YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
blackhair, Люба я в прошлом году первые в лаке начала носить до снега и видимо подошва чуть стерлась и необходимая цепкость появилась..а замшевые вторые по снегу надела первый раз так скользко..я даже в недоумении обе пары перевернула и долго долго на них смотрела силясь понять в чем подвох..потом сообразила..есть еще в замше модель оранж..более высокие..видели??
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
как я могла их вообще покупать!!!!! такая фигня
Нее ну понятно и фигню брали но сколько дельного))я например до сих пор мечтаю урвать пальто как у тебя черное на теплом подкладе которое теплее шуб)
а Аннарита больших размеров
да вроде стандартного размера вбейте в поиск..отзывов много должно быть по этой марке )
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Kapeks, народ метет по ссылочкам, только даже спасибо не говорит как в ту ночь...
Надеюсь что цены вернуться :)

Юля, я имею в виду не мои вещи, а вообще ВСЕ! даже старье, которое я прекрасно помню, сколько оно висело. и скажу-цены на него не скинули.
 
  • Like
Реакции: Olo-lo

onedevushka

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2014
73
95
18
москва
Трындец... Только сейчас появился - только сегодня прием был... Радует что сегодня же и экспорт. Хоть к концу недели увижу может.
ИРИНА.М, это как у Вас.
Да, ладно... нормально. зато долгожданной прям буквально будет!

onedevushka добавил 18.11.2014 в 19:33
blackhair, видимо до 15 часов был размещен. Завидую по доброму. люблю посылки.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ага! ну были у меня вещи с недостатками. но с несерьезными. брака реального не было ни разу. а за недостатки они делают офигенные скидки. за такую мелочь, за которую в наших магазинах даже не подумают рубля сбросить!
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Очень надеюсь, что кто-нибудь сумеет меня сориентировать по размерам. Я о этих брендах прежде не слышала, но вот приглянулись три вещи:
пуховик BLAUER http://www.yoox.com/ru/41470987BI/item?dept=#cod10=41470987BI&sizeId= Влезет ли мой бюст объемом 105 см в эту теплую вещичку? Так хочется купить, тем более скидка 30%. Но 9 тыс- не три копейки. Не хочется промахнуться...Подскажите, пожалуйста, если кто знает! Буду премного благодарна.

Дальше сапоги MOON BOOT. Мне кажется, тепленькие и удобные. Но я не знаю как у них с размерами. Читала отзывы по этой обуви, почему-то пишут размер один для 37-39, 40-42 и т.д. Тут просто 37 указан. Его и надо на стопу 23,5 см? http://www.yoox.com/ru/44717404FI/item?dept=#cod10=44717404FI&sizeId=7

И еще ботиночки G.J.L. очень понравились. Внешне и цена. http://www.yoox.com/ru/44555011MX/item?dept=#cod10=44555011MX&sizeId= Это то, что мне надо. Но вот что у них за качество? И как с размерами(большемерят, маломерят или размер в размер)?
В общем, надеюсь, что кто-то что-то знает и мне сможет помочь советом! Заранее благодарна.:yes3:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я тоже думаю, что просто это не уважение к нам!! Покупаем и покупаем денежки им не малые приносим из России :aq:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Прошу прощения за набивший оскомину вопрос-"клиентская служба только мне не отвечает или у всех так?" Раньше думал что они в отпуске но уже середина октября.....
на 4 письма один ответ и то для отписки:aq:
Не, не только Вам. Я им отправила письмо 1.10 о браке на туфлях, несколько раз дублировала, ответили только 14.10, предложили скидку 30%. Я согласилась, чтобы далее не затягивать процесс переписки. Жду ответа.
P.S. Когда не знала о юксе, покупала вещи на АСОСе, но там очень мало приличных марок, праду и армани не встретишь. Но служба поддержки там отвечает в среднем в течение 15 минут - пары часов, если не отвечали дольше, я думала, что за растяпы. Теперь вот вижу, что бывает и так, как на юксе.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я 39 не беру никогда. у меня нога все таки 26.7 не меньше. слушайте, если сильно большие, может купить их у вас?! мне с оранжевым не нравится:)
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
У меня такой вопрос (возможно, глупый:)): а зимняя обувь на меху бывает на Йоксе? Или хотя бы так называемая ,,европейская зима,,? Это в описании должно указываться?
Сейчас видела сапоги, изнутри какой-то чебурген выглядывает, а в описании только кожа и все:bn: очень надо бы ботики или полусапожки, а то у нас в магазинах продается невозможное:(
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Хм, странно. с 03.09 нет импорта. Не припомню такого. Даже перед НГ импорт посылок с йокса занимал 3-4 дня...

У меня тоже с 3 сент висит посылка. Принимая во внимание, что 2 недели уже на письмо не отвечают, полагаю, что у них массовые отпуска: и в йоксе и на таможне
 

Arishik)

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
26
94
0
Санкт-Петербург
А расскажите, что за "круг друзей"? В хвастах без конца натыкаюсь, что вещь из друзей... Это что? Объясните чайнику:)
И еще - как часто появляются те или иные скидки? Вот лежит у меня в дриме вещь, надо ли каждые полчаса смотреть, скинули цену или нет?:ag:

Это распродажа только для зарегистрированных пользователей, скидки доходят до 90%...Каждые пол часа, думаю, смотреть не стоит, по моим наблюдениям чаще всего цены скидывают по ПН и ЧТ, в выходные вроде ни разу не видела.
 

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
Я сегодня заказал, буквально за час до акции , не знаю теперь вернут ли разницу ....:ai:письмо написал но как отреагируют.....
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Можно:) Проверено лично:)

а у меня не получается... вчера добавила несколько вещей-все без синей надписи акционной. но я все равно сымитировала покупку, ввела код. и все равно цена осталась прежней. сегодня опять проверила-ничего...а как у вас получилось-действия?..

у меня сегодня прислали код на 20% с первоначальной цены. правда не поняла- на одну вещь или несколько (заказов). если что- я сделала два дня подряд заказы. может это подействовало..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.