YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Kapeks, народ метет по ссылочкам, только даже спасибо не говорит как в ту ночь...
Надеюсь что цены вернуться :)
 
  • Like
Реакции: Olo-lo

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Не задумывалась даже, у меня веши 46it, а какие по л и хл даже не знаю))) просто yoox выдает именно так!

Вот у меня тоже все ярлычки 46IT. По таблицам в инете есть два варианта соответствия: L и XL, здесь тоже вот мнения разделились на два лагеря... Сам Yoox в таблице соответствия указывает, что 46 равен XL.
 
  • Like
Реакции: Galink

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Подскажите новичку плис !)
Загадочные платья Тахари , не могу найти и что такое дрим бокс ? Для чего и как пользоваться. Спс
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
добавляю вещь в корзину, последний экземпляр, а когда перехожу в корзину пишет "корзина пуста". это означает что ее уже купили, но с сайта не пропала?((

удалось заказать!!! не знаю отшипят ли. с сайта и дримбокса так и не пропало, так и написано что последний экземпляр, но в корзину уже не добавляется.

это сапоги)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, кроссы суперские
С зауженными твидовыми серыми брючками и свитером кашемировым цвета вина и ни о каких 20 годах и речи нет, стильно и удобно
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, по размерности обуви Emporio Armani, идет в размер? не маломерит?

Emporio Armani обувь точно не маломерят., у меня даже по длине запас остается в босоножках, 2 пары, ношу 36 р
 
  • Like
Реакции: Taniatac

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я нашла купон на БД в просторах интернета - написано до 18.10. вот...RFWfCrPU..

но при вводе в строку -дает пояснение= КОД YOOX может не действовать на товары из разделов «Искусство», «Последняя цена», изделия Kartell, adidas х, Oakley и линию Stella McCartney Kids.это наверно для иностранных сайтов. а может и еще у кого сработает

сработала БД с сайта который здесь подсказали. из дрима не давалась БД. добавила труселя по ссылке ...БД появилось. удалила их и осталась одна вещь. которая мне и нужна была (пока одна)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kapeks, ммм..Юль..мне например такие Поллини не под что..но их видно что они недешевые ..и швы идеальные и кожа прокрашена равномерно и нитки в швах не грубые ..все сапоги защищают от холода но есть которые смотрятся дорого и носятся долго а есть которые после первого сезона выглядят не очень..покупая сапоги хорошей марки мы всеж смеем надеяться на качество..
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Да, совершенно верно, до средней, она же третья )), т. к. раньше ("а вот раааньше..." :ag:) в ремнях дырочек всегда было 5, сейчас не знаю...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, ага, теперь поняла, спасибо!
Так и есть, выбирала сначала между M и L, потом увидела, что марка немецкая, L сразу откинула. Про S задумалась.
Ponatalia,
Катечкин,
тоже уже начиталась, что большемерит. Кофту решилась бы S, платье наверное М лучше. Надеюсь совсем как мешок не повиснет. Подумаю еще немного.
У меня есть платье кашемировое в том же духе французской марки, размер 38 фр то, что надо.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
на юкс курс всегда был выше центробанковского так что не факт что по 58 снимут..(( я тоже на евровые сайты не захожу..страшно))

Вуся добавил 14.11.2014 в 14:44
N_V, на мой взгляд да..у меня куртка третий год..хороша)) и мужское очень достойно и дорого выглядит..марка то что называется скромное обаяние буржуазии..скромно и дорого))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N_V

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
ль, мне так это платье понравилось..
красивое, может есть у кого-нибудь такое или из такой ткани, в коллекции обычно несколько вещей бывает.
Сдается мне, что *противнось* материалу добавляет нейлон в составе. Я несколько раз в онлайне порывалась что-нибудь примерить, но когда в руки брала, желание пропадало.
У меня есть пара джемперов его с хорошим составом (шерсть/шелк/кашемир), вот они очень приятные.
 
  • Like
Реакции: Ирсен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.