YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
И у меня работает. Копируйте ссылку в строку ввода и переходите по ней
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Таис-Таис,
Нету:ah::aq: и молчат пока:ai: может вытащили действительно, такого правда не бывало ни разу, но куда они могли деться эти суперские башмаки Марк Якобсы:aq:
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки,я писала здесь, что мой возврат с 05.08.2014 на итальянской таможне со статусом передано таможне. И вот сегодня пришли письма от yoox, сто они инициировали возврат. УРА! А в статусе возврата всё еще на таможне с 05.08.2014 ))) Зря я переживала,что не сделают возврат. В первый раз всегда очень страшно. Ура yoox!!!!:victory:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и allenka197

Hello_helena

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
17
5
0
Псков
Шопоголики, помогите! Пришла посылка. с 4-мя позициями все ок! А вместо долгожданных балеток Marc Jacobs чьи-то старые ношенные вонючие туфли (это просто ужас-ужас). Скотч был разорван. Оформили акт на почте и всю посылку взяли обратно. Я написала в клиентскую службу (пока на русском), приложила скан фото, скан акта. Но уже 5 дней тишина! Что еще попробовать? Посылка уже на обратном пути (в Пулково). Я так понимаю, емс не утруждается расследованием кражи- подмены, тупо шлет все обратно?
И еще возможно мне стоило забрать нормальные вещи? Жаль теперь, они были последние в наличии. В своем кабинете я нечаянно нажала на возврат только позицию с туфлями. Вернет ли теперь Yoox деньги за весь заказ? Короче, запуталась....
 

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
я так и не поняла о времени распродажи следующей...
до НГ будет или уже теперь только весной?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Катечкин, Кать, это не конверсы, это ASH. Около 200 евро начальная цена. Мне вообще Аш подходит, уже пары три их обуви есть.
А конверсы черные у меня уже давно лежат, пару раз одевала, так сейчас вижу много фоток конверсы+пальто.
Имелла ввиду, что буду пробовать с пальто те конверсы и эти Аш.
Может не самые удачные фотки, но какие попались...


blackhair добавил 16.11.2014 в 20:25
Этакий китайский вариант для детей, на сезон - относил и вырос.
Ой, не соглашусь. Они не убиваемые и вид не теряют практически. У дочки пар пять разных цветов. У меня двое - черные высокие и хаки низкие. Низкие носила много. А вот черные все никак не пристрою к делу...
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Dezzy, именно эти мокасины маломерят они из плотной полированной кожи..колодка удобная я на 23.5 взяла 36.5 но можно было вполне и 37 взять они на узкую ногу..)) не знаю как эти с юкс но мои сделаны в Швейцарии...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну я пиджаки заказывала. 5 штук. Сели 3. 2 малы. На меня почти все пальто садятся если размер соответствует и фасон мне идет. Подходящие фасоны я знаю. Риск конечно. Поэтому так еще и не заказала. Пиджак еще можно пристроить а пальто однозн возврат. А пальто много крутых на йоксе.
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девочки, не получается провести скидку ни на 20%, ни на 10...в дримбоксе скидка горит только над одной вещью правда, значит только на нее -20% может подействовать, на другие нет? И отдельно пробовала на 2 вещи из последнего экземпляра-10%-тоже ничего не вычитается...только БД выходит. Вроде делаю как пишут те у кого прошло, что не так не могу понять :bu:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Как будет такой фасон на груди 4 размера смотреться? не стала рисковать-взяла другое. Но такие тоже нравятся.

Хорошо будет смотреться на большой груди. Но придется наверно дополнительно приталивать. На мою грудь только феррети села идеально во всех частях)
Для пышной груди хорошо когда ее что-то уравновешивает внизу и не сильно выделяет сверху. Поэтому юбка-клеш на пальто-это то что я ищу)
 

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
42
Россия/ Адыгея/ Майкоп
не мне это точно! покупала в субботу, когда дали 10% код! если честно бесит, почему не отвечают, что по 20 раз писать ?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
не поддаваться панике, и спокойно жить обычной жизнью как и раньше :yes3:

Мне тоже так кажется. можно подумать, что уж мы-то раздеты:haha:
Я вообще реально года три могу шмотки не покупать, и то потому, что за три года они мне смертельно надоедят просто, их море:ah: Думаю, не у меня одной здесь такая ситуация...

Тарарам добавил 31.10.2014 в 14:51
Девушки, спасибо! Значит, точно считаете, что обувь Хлоя могу на свой 39 брать смело 40, раз пишут, что маломерят?

Девушки, ну что там про обувь Хлоя , а то боюсь заказывать( У меня стандарный 39, они пишут, что маломерки, брать 40? Это не зимние сапоги, туды стелька не айс, а 40 мне точно будут велики как мне кажется...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.