YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ответили мне на косяк:
Здравствуйте, Galina,

Мы хотели бы принести Вам свои извинения за проблемы, возникшие с товаром из Вашего заказа 2910YDAD414832 .
Мы придерживаемся высоких стандартов при контроле качества всех наших товаров, и Ваши отзывы помогают нам решать возникающие проблемы в самые кратчайшие сроки.
Мы можем предложить Вам два решения проблемы:
1) Скидку в размере 10 % от уплаченной Вами стоимости товара (что соответствует скидке в размере 975,00 руб) в случае, если Вы решите оставить товар себе.
2) Вы можете произвести возврат товара и получить возмещение его полной стоимости, следуя нашей стандартной процедуре возврата, с которой Вы можете ознакомиться в разделе Политикой возврата Клиентской Службы.

Уже в ответ написала, но не думаю, что разрешат и компенсируют до приезда к ним, но написала о каких 10% идет речь)))) что мне с ними делать!!!! Я говорю, что просила компенсировать расходы DHL, а это они вообще проигнорировали.... и написала, что читаете ли Вы вообще письма, или просто начали читать вставили текст и всея, не вникая, что, о чем Вам пишет конкретный клиент....
Короче разозлили не на шутку....
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, гдее???????? у меня вообще ни на что не скинули!

Юль, я башмаки очень своеобразные купила Дисквареды, а на них сейчас скинули 30% а я за 20% купила, а вот платья купила в последнем экземпляре поэтому не знаю))))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
p422, Только моя интуиция:)
..........
Девочки, простите тупость и склероз:опять по ремням, количество в см -это ДО первой дырочки( наименьший объем?). Спасибо

Если еще актуально,то у меня такой:http://www.yoox.com/ru/46332390BH/item?dept=#sts=orders80 размер примерно до той дырочке,что и на фото,то есть хвостик очень маленький остается(переоценила я себя :ag:)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ksenia-neu

Новичок
Шопоголик
20.09.2014
30
33
0
germania
Доброй ночи:)Девушки-красавицы,проконсультируйте с размерами,пожалуйста. Джинсы Lee 27 р-р на 68-93 подойдут?Обычно 27 ношу,но с этой фирмой еще не сталкивалась. Тот же самый вопрос до джинсам LIU •JEANS:27 на мои параметры хорошо же будет?И последний вопросик по PAUL & JOE SISTER,но уже свитер.На грудь 85 надо 42 рус?Мне понравился один свитер,но там только 44,но боюсь утонуть!
Заранее всем огромное спасибо!Стараюсь читать темку последнее время каждый день и черпать нужную информацию!:)))

Ja sebe brala Liu Jeans 27 na 64/93, model zaujennaja s zavishennoj taliej. Sidjat ochen krasivo.
U Paul&Joe Sister obichno krupnie switera, mb nemnogo velik.

http://cdn.yoox.biz/42/42363219ba_12_f.jpg
 

onedevushka

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2014
73
95
18
москва
Люди, скажите, а вту самуючудесную ночь в дриме цена тоже менялась или только ходить по сайту нужно было, чтоп найти?
может, думаю, подготовиться?...:ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Alix2003, да, но в основном те вещи которые дешевели при последней акции.
Подешевело пальто моей мечты, только размера уже нет. Ходит в нем кто-то другой :( а стоит то не дорого :bu:

Юля, можно ссылку на пальто мечты!
 

letouchka

Новичок
Шопоголик
30.09.2014
19
142
0
Москва
Буквально на днях получила туфли ANDREA PIERGENTILI http://www.yoox.com/ru/44642400WQ/item?dept=#sts=orders80 Брала 39 размер на широкую стопу 24,5. Впереди в носочке еще есть место, то есть не впритык. Тоже искала отзывы, не нашла и решила рискнуть. Туфли очень удобные, как раз на широкую ногу. Кожа мягкая. Сразу получив посылку, одела на работе и ходила весь день. Ничего не натирало , не давило. По моим ощущениям хорошие расхожие туфли на каждый день.
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Девчонки, у кого возможность? Разрешите, пожалуйста, воспользоваться вашими привилегиями суперстара на один заказ. Он уже в корзине!
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки не пойму никак, на америк версии сюрпрайз для дрим бокса это как? надо купить в воскрес что-то из дрима своего и тебе что-то еще положат?сорри если я туплю,и одна такая непонятливая))
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Люкс я часы покупала Ферре за 1600, только на них и смотрят все, еще и батарейку екс оплатил
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я наверно выскажусь сумбурно и не по теме..вернее не в той теме ..но мне например важно радость обладания той или иной вещью..что бы меня грела мысль что она у меня есть..меня не греет мысль от обладания например пяти посредственных джинсов или пяти обычных сапог..лучше одни но прям клевые..а когда всеж хочется не могу что то купить я покупаю белье..всегда нужно..сижу и планомерно ищу один верх и два три низа и всегда находится..я не люблю некомплектное :) меня вчера другая Юля с форума отговаривала от этой блузки http://www.yoox.com/ru/38381543MI/item?dept=#sts=orders80&cod10=38381543MI&sizeId= но я не послушалась..ну вот реально мне от нее радостно..
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Ой, правда действует! Психанула и заказала в срочном порядке, пока не передумали. Еще и платье объявилось, которое давно вылавливала!!!:clapping:
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Девочки кто может подсказать как с размерностью у harmont and blaine.
Хочу мужу рубашку заказать. Там размер l остался... Он носит M. Думаю может маломерка
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
До средней. первая/последняя это min/max. Исключения бывают редко.
А я всегда думала, что это полная длина ремня! И удивлялась, почему мужские ремни только короткие продаются :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.