Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinusA

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
54
24
0
Сибирь
Расскажу о своей скромненькой посылочке. Это был мой первый заказ из зарубежного интернет магазина, на пробу. К моему удивлению и великой радости посылка дошла всего за 3 недели.

Давно хотела попробовать детскую серию Веледа, собственно из-за этого и сдела заказ.
1)Набор мини средств для ухода за кожей детской серии Веледа
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Baby-Starter-Kit-5-Piece-Kit/18803?at=0
Пять маленьких флакончиков -детский крем, лосьон, крем от опрелостей, масло и средство для мытья волос и тела.Очень понравился, отлично смягчает и увлажняет(немножко на себе испробовала:ag:) буду брать полноразмерные версии средств. Кстати, в наших интернет-магазинах данные средства в 2-3 раза дороже.
2) ну и черное мыло, http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 ,взяла по принципу- все берут и мне надо:ag:. Чудес от использования не заметила, да и сушит оно мою кожу. Из плюсов - неплохо смывает косметику и почти не щиплет глаз, ну и запах очень приятный! Хочу из этой серии какое-нибудь увлажняющее мыло поробовать.
Бесплатных пробников не заказывала, но положили напиток Acai Heart, после ваших отзывов пить не хочется, буду искать добровольца:ag:
Пока это все, но благодаря вашим хвастам накопилась целая куча хотелок.:br:
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Очередная посылочка
И подробнее о каждом...

1.Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)
Гель от прыщиков

Прозрачный гель, при нанесении на кожу пощипывает, оставляет липкость. Мазала свои прыщики -ну никак на них не влияет! Туба большая для этих целей-хватит надолго. Я не рекомендую!
Фото
Смотреть далее

2.Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 1lb (454 g)
Лецитин

Начиталась о пользе лецитина и решила после другого(Нау) заказать этот. На вкус мне понравился больше, чем ранееупомянутый. Напоминает что-то сливочное. Готова есть постоянно. Детям наоборот он понравился меньше. Особых изменений при приеме замечено не было. Если только на себе почувствовала увеличение аппетита. Так и не понимала сначала, почему хожу вечно голодная. Я сама пить его больше не буду. Детям буду брать, но другой.... Хотя повторюсь, что этот самый вкусный из трех опробованных!
Фото
Смотреть далее

3. NutriBiotic, Ear Drops, 1 fl oz (30 ml)
Капли для ушей

Взяла по отзыам на всякий случай, который обычно наступает неожиданно... Как -то у ребенка болело ушко, капну ла одну капельку, так она густая и очень долго стекала. Больше жалоб на ушко не было. Но на сколько к этому причастны капли сказать четко не могу. Все-таки надеюсь, что этот час Х не наступит и капли использовать не придется.:yes:

4.Country Life, Gluten Free, Core Daily -1 Multivitamins, Women 50+, 60 Tablets
Витамины для женщин за 50

Очень понравился состав этих витамин. Брала маме и свекрови. От мамы никакого отзыва не добилась. Свекровь сказала, что чувствует себя хорошо и энергичней. Очень удобно, что пить 1 шт в день, ведь они у меня такие забывчивые.:boast:

5.Giovanni, Street Chic, Premium Lip Balm, SPF 35, Peppermint Treat, .15 oz (4.2 g)
Гигиеническая помада с СПФ35

Брала на лето. Наносится хорошо, чуть охлаждает, хорошо увлажняет.Хорошая помадка!

6.Out of Africa, Pure Shea Butter Lip Balm, Strawberry, SPF 15, 0.15 oz (4 g)
Гигиеническа помадка с СПФ15

Хотелось взять помадку именно этой фирмы, так как уверена была в качестве. С семого начала очень понравилась- обалденный запах, хорошо ложиться, увлажняет, дает блеск! На где-то ближе к серединке помада стала какими-то крупинками, вообще не ложиться, летом тает в жару.Чем дальше, тем хуже. при нанесении на губах остается вся помада как буд-то это просто твердый крем и все так же крупинками... Очень разочаровалась:aq:

7.Reviva Labs, Vitamin E Stick, 1/8 oz (3.5 g)
Стик с витамином Е

Про него уже писала...Пахнет советской помадой, не пошел ни на губы, ни под глаза. На выброс:aq:

8.Special, Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein, Balancing Conditioner, 0.33 fl oz (10 ml)
Кондиционер-пробник

Пробник известного кондиционера. Мне ОЧЕНЬ понравился запах, так и нюхала бы. Как кондиционер не понравился-большой расход, ни блеска, ни жизненной силы у волос. А как маску я бы попробовала еще-так гораздо лучше.
И цвет красивый у него...

Спасибо за то, что читаете! :ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
солянка


Зеленый чай в капсулах
Нравится как антиоксидант, пила раньше, сверхработоспособности, как писали в отзывах – не замечено, но что-то есть). Если утром забыть и выпить капсулу в р-не обеда – плоховато засыпается).


Parastroy. Детокс+антипаразитарный препарат

Смотреть далее
Домашних животных нет, но решила – надо. Понравился по составу. Переносится отлично, никого не видела)), возможно ушли не прощаясь. Оказывает общее положительное действие на работу кишечника, а может это 8 стаканов воды? Не знаю).


Нить зубная с маслом ч.д.
Бесплатный образец. Абсолютно никчемная нить, совсем тонкая, маслом ч.д. не пахнет, не стоит брать даже в качестве бесплатного образца, хуже - ещё не видела))


Какао стик

Смотреть далее
Мне не понравился из-за размера). Прямо полено какое-то)). Брала - бросить в косметичку, хотя проблем с использованием не испытываю), но больше покупать не буду. Для губ лучше бальзам какой-нибудь. Масло какао есть в другой форме, пользуюсь, все окей.


Mineral Deodorant Body Spray, Chamomile & Green Tea
Понравился, работает, запах простой, но деликатный, практически не слышен, сухо. Куплю еще. Испытан на сыне-подростке - подмышки через некоторое время влажноваты, но это ж переходный возраст). Камнем другого производителя пользовалась – не понравилась такая форма, поэтому взяла спрей.


Шампунь

Смотреть далее
Понравился всей семье, экономичный, очень концентрированный, промывает с одного нанесения отлично. Пару капель разбалтываю предварительно в отдельной таре, пенится хорошо. Но чередую с др. имеющимися шампунями, т.к. кажется, что подсушивает кожу головы. Наверно для волос склонных к жирности – идеально будет.


Derma E, Tea Tree & E Antiseptic Creme, Soothing Skin Treatment

Смотреть далее
Для любителей масла ч.д. – запах не страшный совершенно. Сам крем действенный, но не сказала бы, что круче копеечного бороплюс химани (бороплюс- более жирный вариант). Экономичный, плотная текстура, но не жирный, если разогреть в ладошке – наносится отлично. Почему-то на мне впитывается моментально, аж стягивает кожу на лице, поэтому на возникающие в определенный период мелкие проблемные точки наношу точечно). Куплю ли ещё – может быть. Этого хватит на долго.


Тоник для чувствительной кожи. Lavender Renewal & Vitality Hydrating Toner
Попользоваться не удалось, пришел разбитым и вытекшим. Но пользоваться и смогла бы, т.к. очень сильный и не очень приятный запах. Хотя к лаванде всегда спокойно относилась. Косметика с сильным запахом – нонсенс. Пришлось всё содержимое посылки перемыть и срочно вынести коробку в мусоропровод).

Всем огромное спасибо за хвасты, помогают сделать выбор!! :ax:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Пришли посылки..:)



Какао
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Cocoa-Powder-Certified-Organic-12-oz-340-g/5023?at=0

Понравилось,но не могу сказать что очень. Мне немного не хватает вкуса..не знаю как сказать.
Буду пробывать другие виды с этого сайта. Посмотрим,если не найду лучше,буду это покупать.


Шампунь
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...Shampoo-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7552?at=0

Понравился.
Запах приятный,промывает хорошо,натуральный состав.

Шампунь
http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...o-For-Damaged-Hair-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0

Когда заказывала,на сайте был другой состав. Получила,совсем другой вариант состава. Поэтому пробывать даже не хочу..
Извините,но отзыва,на этот шампунь нет.



Масло ши и стик какао,тут много про них написано. Поэтому повторяться не буду.
Понравилось!

Леденцы
http://www.iherb.com/Honees-Honey-Filled-Drops-1-60-oz-45-g/30416?at=0
Понравились,правда сладкие очень,но там мёдок!
Буду ещё заказывать,на сдачу.

Бесплатный пробник витаминов
http://www.iherb.com/Free-Source-Naturals-Life-Force-Multiple-8-Tablets/30931?at=0

большая банка и там 8 шт витаминов,они оказались довольно большие и это дневная норма:ai:
Пахнут довольно резко..

Бесплатный пробник
Египетская магия
http://www.iherb.com/Free-Egyptian-Magic-All-Purpose-Skin-Cream-0-1-fl-oz-3-ml/37298?at=0

Понравился,структура маслянистая..но впитывается довольно быстро.
Натуральный состав.

Ещё новый пробник,от сайта
http://www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-60-Veggie-Caps/7406?at=0
такие пробники радуют,так как всегда пригодятся.



Книжечка,рекламная(на фото)
Мало того, что место в посылке занимает и весит прилично.
Так и ещё в другие посылки запихнули..
Теперь придёться библиотеку открывать...

Всем,спасибо!
Удачных покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

Yana-a2

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
4
37
13
Иркутск
Здравствуйте! Наконец-то всё из моей первой посылки опробовано - можно писать хваст:
NAG-00153-0.jpg
Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Mint, Fluoride-Free, 6 oz (170 g)
Неплохая паста: натуральный состав, пенится вмеру, от налета зубы очищает хорошо, НО после недели непрерывного использования я заметила, что зубы стали темнее, чем обычно (обычно я чищу Элмексом). Сейчас их чередую.
Оценка 4 из 5. Буду пробовать др. пасты.
З.Ы. Мой брат пользовался кремом (?) для бритья этой фирмы, очень понравился.
AVA-45388-0.jpg
Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz
Известный гель для умывания. Пахнет вкусно, но ожидала, что запах будет апельсинки (с витамином С же))). После первого использования кожу стянуло (кожа у меня комби, склонная к жирности), через минут 10 это ощущение прошло и в последующие разы не появлялось. Умывалка как умывалка, ничего определенного сказать не могу (обычными я не пользуюсь: давно в ходу натуральное мыло ручной работы).
Оценка 4 из 5. Буду пробовать другие (а эта используется экономно)))
GGR-00224-0.jpg

GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Lavender with Vanilla, 2 Loads, 1.27 oz (36 g)
Хороший порошок: белье постирал без нареканий (правда, оно не было сильно грязным), сильного запаха лаванды, на который тут многие жаловались, я не унюхала.
Оценка 5 из 5. Еще брать буду однозначно.
NBH-10600-3.jpg

http://Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar
Африканское черное мыло... я его полюбила: мне пахнет конфеткой, воспалений стало заметно меньше, при этом кожу не сущит (мою и тело, и лицо - везде хорошо).
Оценка 5+ из 5. Буду брать еще (и др. мыло этой фирмы попробую).
NOW-07758-2.jpg

Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
Масло Ши мажу на пятки в носки на ночь, на кутикулу, губы - везде нра, хочу еще в маску для волос попробовать, но руки пока не дошли.
Оценка 5 из 5. Буду брать еще как закончится.
NOW-07753-2.jpg
Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
Помадка с запахом граната. Пахнет она, конечно, АХ! Но по мне, в ней слишком мнего воска, покрывает губы такой восковой пленкой (не очень приятно, я люблю более масляные тающие текстуры).
Оценка 3+ из 5. Больше брать не буду.
DES-22040-0.jpg
Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads
Диски с чайным деревом мне не понравились. Совсем. Во-первых, в них много спирта, что не есть хорошо для кожи. Во-вторых, меня прям обсыпало после них. Не резко, конечно, но на протяжении 2-х недель, что я ими пользовалась утром и вечером, воспалений на спине (это мое проблемное место) стало определенно больше, чем обычно. На чистое масло чайного дерева у меня отрицательной реакции нет - пользуюсь им иногда.
Оценка 2 из 5. Больше покупать не буду.
ECT-01269-0.jpg

Eco Tools, Bamboo Mini Foot File
Эта терка теперь моя любовь!!! После натуральной пемзы, привезенной из Турции еще при царе Горохе, это единственно стоящая вещь, что мне встретилась! качество отличное: наждачка приклеена надежно, пятки делает идеальными! А в сочетании с маслом Ши - вообще красота!
Оценка 5+ из 5. Уже заказала несколько на подарки.
RLT-10882-2.jpg
http://Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
Витаминки. Все местные аптечные витамины мне как мертвому припарка. В результате были куплены эти комплексные. Пью их уже месяца 1,5, точно могу сказать, что общий тонус организма повысился, я перестала бросаться на людей (было что-то вроде осенней депрессии), еще не болела ни разу (обычно в это время или чихание с соплями, или небольшая температура на 1-2 дня бывают, причем несколько раз). И еще голова ни разу не болела (обычно нет-нет, да заболит, т.ч. нурофен всегда со мной))).
Оценка 5 из 5. Весное другие еще попробую.

Много буковак получилось))). Спасибо за внимание, надеюсь, кому-то окажется полезным.
 

Mushik29

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
2
43
0
октябрьский
здравствуйте!еще парочка отзывов 1.http://www.iherb.com/Giovanni-Cleanse-Body-Wash-Hazelnut-Vanilla-2-fl-oz-60-ml/29954?at=0 пробничек геля для душа запах очень слабенький.Кожу не сушит.2.http://www.iherb.com/All-Terrain-Wonder-Wash-Peppermint-12-fl-oz-354-ml/4279?at=0 гель для душа очень понравился.Пахнет мятой,на лето самое то.3.http://www.iherb.com/Kappus-Camomile-Soap-Bar-4-2-oz-125-g/24690?at=0 мыло из Германии пахнет ромашкой,очень нежное.Буду заказывать еще обязательно.4.http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-...rganic-Shea-Butter-16-fl-oz-473-ml/21338?at=0 а это любимое средство моего мужа,моет им всё от головы до пяток.Густое,хорошо пенится,запах не химозно.Спасибо за хвастики очень помогают при формировании посылочек.:)
 

Счастья Луч

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
17
220
0
Россия
Очень давно сюда не заходила и не писала... а посылок-то с десяток получила и не "отзывалась"... На днях воодушевил меня iherb на новый заказ, и на радостях я решила пописать отзывы.

О воодушевлении первым пунктом. :)

Вот она, моя неожиданная радость, а потом и огорчение. Почему радость - первый раз в жизни попробовала этот орех, сначала был непривычен на вкус, лакомилась понемногу, все же новый продукт для организма - и прямо так нравиться стал! Думаю, здорово, такой необычный, сытный, вкусный, хрустящий орех, редкий и т.д. Пошла еще заказывать... А там раз, и "No, Discontinued". :((( И больше нет на ихербе таких орехов... хны-хны, периодически заходила, проверяла, уже и не надеялась, а пару дней назад зашла, и увидела - http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-9-oz-255-g/38568?at=0 - они, родимые, только другая упаковка (меньше вес) и дороже. Заказала сразу 4 пачки. И прямо настроение поднялось. :))) Вот отзывы теперь пишу, довольная, дальше...

Воздушный рис мне не понравился, т.к. мягкий, рыхлый, без вкуса. Мне нравится хрустящий, как минимум. Ну и со вкусом, но тут ладно, понятно, натур продукт... но все-таки мне мягкий такой не по душе, хотя все равно съела, но без удовольствия.

Вспоминала про эти мятные леденцы, когда горло немного заболевало. И, что интересно, горлу становилось реально легче. Вкусные и помогающие.

Дезодорант, типа кристалла, но другой производитель, но камень-то тот же. Пробовала первый раз, понравился. Уже несколько месяцев пользуюсь. Все, как и обещано - потоотделение не останавливает, но запаху препятствует.
Только крышечка-колпак у меня сначала закручивалась, а потом слегка треснула, что ли, и теперь не закручивается, а просто сверху накладывается, не держится, в общем, на основании.

Обалденные зубочистки. :))) Вкусно очень ими повыковыривать из зубов что-то, да еще и с ощущением, что они пропитаны разными полезными натуральными маслами. Сплошное удовольствие. :)

На сегодня все, об остальном попозже... :)
 
Последнее редактирование:

любча

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
2
59
0
минск
Вот и я решилась написать свой небольшой хваст.
#1 Doctor's Best, Ultra Cordyceps, 60 Veggie Caps
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Ultra-Cordyceps-60-Veggie-Caps/6
DRB-00103-0.jpg


Кордицепс - китайский гриб, является мощным адаптогеном. Опробован на себе и на свой медсестре - обе в один день пришли на работу сильно простывшие, сил не то что работать, даже думать не было. По капсуле кордицепса внутрь, в итоге появились силы и ясность в голове, а через 2 дня простуды как и не бывало.

№2 Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085
NWY-41092-0.jpg

Цинк, эхинацея вит С. Опробован на всём семействе. Начало драть горло, появилась заложенность носа, начала рассасывать пастилки - на вкус приятные, сладенькие. И горло за 1 день прошло. Буду заказывать однозначно.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Затестила пришедший набор от Обри для жирной кожи :)
У меня кожа комбинированная, склонная к жирности.

Для удобства и представления что это за средства даю ссылки на большие бутыли.
Очищающее средство для лица - не пенится совсем, просто как гель на лицо наносится. Приятно холодит, когда умываешься, очень мятой отдает :) пробовала утром умываться, косметику кажется не смоет. Мягкий, кожу не сушит. Очень понравился.
Тоник - пахнет лекарственными травами и по-моему там есть спирт :) а так мягкий, кожу не жирнит и не сушит. Понравился.
Увлажняющий крем - неплохой, кожа была очень благодарна - стала гладкой и бархатистой. Пахнет травками. Вообще крем единственный из всех что я пробовала, что не жирнит кожу (ну разве что к вечеру немного жирнится). Понравился.
Маска - запах какой-то затхлый, консистенция странная, на лице было неприятно держать, как будто мазут намазала на лицо. И когда смывала тоже казалось будто пленка какая-то на коже осталась. Но! Кожа после маски осталась бархатистой - ни сухой, ни жирной, а очень мягкой и нежной. Понравился только результат, а применение оставило не самые приятные ощущения :)

Общее впечатление о наборе - отличный! Очень понравился! :) но будьте осторожны, всё это очень субъективно и многое зависит от типа кожи :) еще, если вы не выносите специфические запахи вроде трав - то вам этот набор не подойдет :)
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Не еда с айхерба :br:

Жидкое мыло с маслом ши. Классно подходило на лето, холодила мята. Банка большая, еле дождалась, когда закончится, чтобы то-то новенькое открыть :) Мылилось плохо.

Смывка для макияжа. Странная гелевая текстура. После использования глазам горячо. Пока я решала, использовать её или нет, жидкость пролилась в стоящую в ванной плетёную лакированную корзинку. Лак весь облез. Вот я и решила, что не стоит.

Тоник для лица. Вроде хороший, запах приятный, но в следующий раз попробую что-нибудь другое. Особого суперэффекта не заметила.

Шикай закупаю для сестры, она их продукцию обожает. Говорит, что классный эффект на волосы имеет. Текстура хорошая, пахнет приятно.

Мой любимый веледовский бальзам для губ на холодное время года. Не очень жирный, но хорошо увлажняет. Долго держится на губах.

Мои любимые беруши спасают от ударного шума и дают поспать в субботу утром, тк соседи сверху у меня любители побегать в обуви по паркету.

Мини пятновыводитель. Протестирован на свежепоставленном пятне от вишен. Пятно исчезло ещё до стирки :ay: Также попыталась отстирать с фартука умершие помидоры, но со старыми пятнами фокус не получился.

Бесплатные бальзамчики. Маленькие.
Гранатовый ничего, мятный мне так пёк губы, что уехал к сестре. Ей нравится.
 
Последнее редактирование:

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Для обладательниц жирной/комби кожи

О себе:27 лет, кожа комби, склонная к высыпаниям разного рода: прыщи, угри, подкожники, жировики.
В этом хвасте хочу поделиться с вами своей системой очищения кожи лица, которая мне помогает избежать высыпаний.:ay:
Такую чистку лица я делаю 1 раз в неделю, чаще в субботу, т.к. никуда не нужно торопиться. Провожу я эту долгую, но приятную процедуру в бане(расскажу почему), если не получается, в ванной.
1 Этап-подготовка:
перед тем, как пойти в баню,за полчаса наношу на лицо (на неочищеную кожу) масло виноградной косточки (буквально 4 капли), чтобы всю бяку оно вытянуло на поверхность кожи. т.к. это масло содержит очень высокий процент линолевой жирной кислоты, которая проникает в глубокие слои эпидермиса. Иногда добавляю каплю чайного дерева .
Это своего рода начальная маска.
Далее, в моём распоряжении полчаса. За это время в предбанник(если чистку делаю в бане) завариваю зеленый чай и ставлю баночку Чаванпраши
2 Этап-Очищение:
первым делом завариваем берёзовый веник. Затем умываемся тёплой водой.
1)следующая маска это глиняная наношу её на 15 минут. Я обожаю делать такие маски в бане. Поры замечательно открываются, всё содержимое поднимается на поверхность. И как все знают, глина сохнет на лице и стягивает, поэтому у многих, даже с жирной кожей лицо потом может шелушиться и сохнуть. Чтобы этого избежать, в домашних условиях нужно или постоянно смачивать/опрыскивать или же сверху покрывать лицо пленкой. Поэтому,я дома глину использовать не люблю, меня это всё напрягает. Я её делаю только в бане. Под действием пара она не подсыхает, чтобы пара было больше, в это время я активно "машу" веником, т.е. парюсь.:haha: если же я дома, то распариваю лицо над ромашкой и наношу мятную маску на 15 минут под плёнку. У этой маски действие похуже, но тоже ничего.
Смотреть далее
смываю маску спонжиком. Эти для меня идеальны для снятия масок
отдыхаю в предбаннике и пью зеленый чай с чавапраши :popcorm1:(все знаю их свойства-антиоксиданты -выводят токсины, шлаки,тонизируют)
2)далее, что не удалилось при помощи спонжа, я удаляю одним из этих способов:
-с помощью маски, развожу её берёзовым отваром, в котором был замочен веник или же дома-яблочным уксусом я её обожаю использовать именно в бане-там она полностью "раскрывается". Я релаксирую от восточного запаха (кто не очень любит к примеру запах перца-не подойдёт, в этой маске он сильно ощутим имхо) и действие на распаренную кожу она оказывает волшебные. Так же, в бане её не придется постоянно смачивать, как дома в ванной-всё сделает пар! И вы можете не бояться за испачканную ванную. Я интенсивно скрабирую всё лицо, губы, а то, что начинает стекать под воздействием пара, растираю по шее и зоне декольте. При этом опять парюсь
Смотреть далее Трусь ею, пока не надоест:ag:минут 15-20.
-или другой вариант, более быстрый, когда я тороплюсь.
смешиваю гель и пудру и наношу на лицо круговыми движениями, получается скраб с пенкой. Эффект замечательный, т.к. в пудре прекрасный состав для проблемной кожи, а гель замечательный, т.к. он для чувствительной кожи и без запаха (а жирная кожа намного капризнее!)массирую не меньше минуты (шею и декольте тоже) затем смываю березовым отваром.
и опять наслаждаюсь чаем с медком:boast::popcorm1:
3 Этап-увлажнение, питание, защита:
-протираю лицо этим шикарным тоником Он хорош во всём: запах нежный приятный, состав замечательный-самое главное, что там нет СПИРТА!-это самый главный враг жирной кожи. Он сушит кожу и вызывает ещё большее салоотделение, тем самым закупоривая поры, от чего появляются камедоны и ещё хуже-подкожники, жировики! Я протираю этим тоником всё-лицо, губы, веки, шею и зону декольте и....коже вроде бы ничего и не надо. Но...если уж мы подошли к решению проблемы комплексно, то и будет доводить дело до конца:yes:
дополнение
Смотреть далее
если я после бани куда-то пойду,то...
-чтобы сузить поры наношу сыворотку с витамином С Очень мне она нравится-имеет сладковатый запах, в конце с кислинкой (мне пришла со сломанным дозатором-но я откручиваю и наношу точечно на каждый участок лица по маленькой капельке) Впитывается замечательно, не липнет, не жирнит лицо. Летом иногда я использовала её даже без крема, функцию увлажнения тоже замечательно выполняет и защищает от вредного воздействия окружающей среды.
-далее увлажнение. В этом мне помогает замечательный крем-суфле, или как я его называю пенка. Я его обожаю-это находка для жирной/комби кожи-состав шикарный. Я люблю его за всё, начиная с флакончика.
Смотреть далееЗапах тоже волшебный-у меня есть дорогие духи от Марина Мариноф-в составе зелёный чай, вот когда они выветриваются остается такой же легкий аромат, как у этого кремика. Сам крем и правда похож на пенку, мне напоминает пенку от кофе(густую,плотную и светлую) и по цвету и по консистенции. Крем впитывается прекрасно! Не забивает поры! А лицо какое шикарное делает-это песня! Просто шёлк! Первое время я постоянно гладила себя по лицу-не могла насладиться вдоволь:boast:Нет липкости, жирного блеска в течении дня. Это огромные плюсы. И кожа увлажнена,напитана и защищена. !!!
Смотреть далее
если, после бани я отдыхаю,то...
-балую себя этой смесью масел смазываю опять же всё: лицо, веки, брови, шею и зону декольте. Очень хороший состав. Показано для сухой кожи, но мне подошло замечательно, я не нашла в его составе масел, забивающих поры. На распаренную кожу сбрызгиваю тоник выше или же просто смачиваю лицо водой, затем наношу похлопывающими движениями немного масла-главное не переборщить. Дозатор очень удобный, можно контролировать количество. Так же очень люблю наносить его на ночь. Далее дома довбиваю масло, если переборщила, то снимаю излишки салфеткой.
После этих процедур личико всё светится, искрится, приобретает здоровый румянец, гладкое и чистенькое.
PS: если на лице есть высыпания, не стоит использовать порошок и маску Auromere или же использовать в местах, где высыпаний нет.
Смотреть далее
Вывод такой:
самое главное для жирной кожи комплексный подход: очищение, увлажнение, защита.
Не нужно иссушать свою кожу спиртовыми средствами. Я отказалась от агрессивных тоников с пудрами и спиртом-мне это почти достаточно.:ay:
Ещё хочу добавить, что мне во многом помогают кислоты.
Смотреть далее Этот ночной кислотный лосьон "крем" я использую 3-4 раза в неделю Главное не переборщить с кол-вом. За ночь он растворяет сальные пробки и на утро вы увидите маленькие капельки.
Но! После кислот обязательно нужно хорошее увлажнение, иначе кожа начнет шелушиться! и мойте руки после лосьона, иначе начнут облазить имхо
Так же немаловажным является питание: исключите молоко(особенно парное) на него часто бывают высыпания, шоколад, кофеин и для себя ещё выделила, что сахар-его я заменила на стевию . Молоко заменила на кефир, йогурт.
Каждое утро натощак я пью напиток молодости:aj: и бодрости тела и духа:haha:
в стакан воды (я чуть тёплую наливаю), 1 ч.л. мёда(чтобы растворился нужно помешивать), 2 ч.л.сока алоэ,бутылку нужно взбалтывать! и 1 ч.л. яблочного уксуса. У кого с кислотностью всё в порядке, можно ещё добавить 4 ч.л. сока лимона(но пить через трубочку или же потом сполоснуть полость рта водой) затем делаю зарядку и завтракаю. Напиток хорош для всех! Про свойства уже писать не буду, описания полно в интернете. Но эффект от него замечательный! Кожа очищается и не шелушиться.:yes:
Так же советую сначала почистить организм изнутри
Смотреть далее Потом принимать витамины , бета-каротин -с ним моё лицо приобрело здоровый цвет, омегу-3 -она больше всего повлияла на состояние моей кожи!
Всем желаю быть здоровыми-больше пить чистой воды! Многие просто про нее забывают:yes:
Не опускайте ручки и ваше личико скажет вам за это спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

vampire girl

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
7
62
0
Россия
Небольшой отчетик:

Взяла для пробы гинко билоба, чтобы хоть как-то унять головную боль.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0



Пропила весь курс, для через 3-4 начались жуткие головные боли. У мужа такая же ситуация - очень сильно стала болеть голова. Может, кровообращение стало сильнее, может еще чего-нибудь. Вторую бутылку пить опасаюсь.


Шампунь.

http://www.iherb.com/Giovanni-Color...r-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19042?at=0

Мне понравился. Волосы чуть блондинит, но только на день. Придает небольшой холодный оттенок, который быстро уходит, когда красишься. Покупаю постоянно.


Средство для снятия макияжа

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Facial-Cleansing-Milk-8-5-fl-oz-250-ml/4420?at=0
Очень нравится! Кожа чуть пощипывает, макияж снимает чудесно! Советую.

 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
всем большой-большой привет :)) :ax:
итак, спешу похвастаться очередной посылкой))
The Original Mint Julep Masque
по-моему уже не нуждается в рекламе))) но никогда не подумала, что она настолько жидкая :ai: при открытии, у меня немного маски вытекло :ah: но, если хорошо ее встряхнуть - вылезает всем знакомая "колбаска" :ag:
Frizz Be Gone :ay::ay: у меня после химии кончики ужасно секутся, поэтому увидев размеры бутылочки, немного расстроилась, но средство очень помогает. использую уже неделю, секущихся кончиков стало намного меньше, планирую постричься и регулярно его использовать, чтобы предотвратить сечение. жирнит волосы, поэтому использую на ночь :ad:

Age Reversal Eye Cream посоветовали от мешков под глазами)) от мешков не спасло абсолютно, но кожу очень хорошо разглаживает. у меня от частого недосыпания образовалась "гусиная кожа" под глазами - за 3 применения от нее и след простыл :ai: отдам маме, пусть морщинки разглаживает :boast:
Max Volume Conditioner
:ay::ay: волосы хочется гладить и гладить)) даже МЧ тыкался в затылок, вынюхивал)))

всем спасибо за внимание :clapping:
 

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
всем приветики)))
решила написать первый хваст с херба,хотя посылки получены ещё в марте:ah:

Смотреть далее
Решила поднять имунитет ребятёнку старшему и ЯХУ!!!!спасибо вам девоньки и любимому хербу!!!
сын принимал витамины о которых ниже и пока пил не болел 3 мес!!!:ad:для нас рекорд
собственно сами витамины
1 http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140
5140

принимали по 2 шт в день
2 http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...amin-D-Cherry-Flavor-60-Chewable-Tablets/6133
6133

принимали по 1 шт в день,а не по 2 как указано

Для мужа
Он у меня работает на 2 работах,выходных практически нет,да и ночью к ребёнку встает:ah:плахая я мать,но он меня не будит встаёт сам,а если я и встаю,то ругается на меня чтобы я спала и не вставала:ah:
Вообщем решила его организму помочь
1 http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24292
24292

2 http://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-75-Packets-2-65-oz-75-g/5286
5286

3 http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336
336

пил сначала 1 и 2 пункт,потом 2 и 3 .Могу отметить что настроение поднимает это факт.как только начинал пропускать,то начинал срываться и орать:bu:насчёт энергии мож быть,но он у меня как уже и писала много работает не спит ночью,поэтому особо энергии не увидить:ah:а насчёт эфекта маки,то он у меня и так хочет всегда и везде и в любом состоянии:ah:

для меня
1 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790
37790

2 http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-B-Complex-60-Tablets-Discontinued-Item/32815
32815

решила я попить их для волос и кожи)))
ну могу сказать одно,помогает:aj:
у меня сухая кожа тела,иногда трескается,но кожа лица жирная+ужасный волосопад.
волосы выпадать перестали,кожа тела стала норм,но вот лицо,:ak:кожа стала ещё жирнее и появились прыщики,хотя их не наблюдалось уже давно:ak:
да и реакция на бады у меня странная,начинаю отекать и полнеть,так что дольше месяца не пью:clapping:

аптечка
1 http://www.iherb.com/Zand-Echinacea-Zinc-Herbalozenge-Very-Cherry-15-Lozenges/4220
безвксные и беспоезные.
покупаю доктор мом,пусть химия,но нам помогает
2 http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-ColdCare-Soothing-Hot-Drink-Lemon-Flavor-10-Packets/8886
пьётся легче и так же действенно как терафлю+верю что не химия.думаю в аптечке у каждого должны быть
3 http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...cine-Cherry-Flavor-Syrup-4-fl-oz-120-ml/22536
22536

на нас никак
4
16880

http://www.iherb.com/Hyland-s-Complete-Flu-Care-4-Kids-125-Tablets/16880
тоже никак.заболел один раз недавно,начала сразу же давать по схеме,но через 3 дня всё равно сели на антибиотики.мне кажется что этот препарат подойдёт для деток которые болеют несильно и не разу не сидели на антибиотиках,т.к. организм уже без них не может бороться и справляться с болезнью.
пы.сы.
насчёт арахисового масла

Смотреть далее

было ещё много всего,но писать не буду т.к. как у всех:ax:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Масочки для лица Queen Helene
Полезны как для себя, так и на подарки.
Объем огромный!

1. Знаменитая мятная маска
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
QHE-58579-0.jpg

Мне очень понравилась! Закажу еще!

2. Мятный скрабик
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/18042?at=0
QHE-56577-0.jpg

Частички мелкие, кожу особо не травмируют.
Со своей задачей справляется, после солярия убираю шелушение.

3. Глиняная масочка
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mud-Pack-Masque-Natural-English-Clay-226-8-g-8-oz/18196?at=0
QHE-58651-0.jpg

Отдала маме, ей нравится, говорит подтягивает подбородок.

4. Платиновый шампунь Shikai
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Platinum-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/13688?at=0
SHI-31353-0.jpg

Как шампунь промывает очень хорошо!

Смотреть далее

5. Какао в стике
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
COC-01100-0.jpg


Смотреть далее


Всем огромное спасибо за хвастики!:Mauridia_25:
Мы помогаем друг другу!
Скорейших посылочек:Laie_13:
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :br:

Напишу и я свой мини-хваст по опробованной продукции.

Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml)


NOW-02644-2.jpg


Начитавшись хвастов, решила и я прикупить себе эту зеленую хрень. Первый раз откровенно не пошел - еле допила этот несчастный стакан. Второй раз было проще, но после приёма (и последующих двух) наблюдалась изжога и окрашивание некоторого органического вещества в зеленый цвет... вот пожалуй и всё действие, которое возымела на меня эта штука :) К слову сказать, пробник пребиотиков действие имел, и весьма позитивное!
Итог: возможно, надо пить хлорофилл больше месяца, чтобы заметить результат, но каждый раз мучиться изжогой я не готова. Стоит теперь в холодильнике.

Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner, 14 fl oz (400 ml)

AVA-36122-3.jpg


Чудесный авалонский кондиционер для придания объёма. Работает! Первая же сушка феном мне это показала - волосы стояли чуть ли не вертикально (макушка у меня пострижена коротко). Более-менее объем держится в течение дня и на следующий, однако лично мне с моими жирными корнями пользоваться кондеем этим можно пару раз в неделю, не больше, иначе волосы повисают печальными сосульками. Насчёт утолщения - впечатление большей гладкости, что ли, точно присутствует. В описании еще завялена борьба с выпадением - как волосы валились, так и валятся. Всё же это внутренняя проблема, и всякие притирки тут вряд ли помогут :)
Итог: как-нибудь куплю еще, а пока попробую что-нибудь из Джованни. :yes:

Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)


NBH-10600-3.jpg


Знаменитое мыльце) Запах и вправду на любителя, но мне понравился, сладкий. Единственное, оставляет черные разводы, так что надо смывать за собой раковину. При этом отлично мылится и отмывает кожу "до скрипа". Насчет пересушивания/увлажнения ничего сказать не могу, т.к. пока работает отопление, моя кожа сухая как пустыня Сахара после любого контакта с водой.
Итог: обязательно буду брать еще, но сначала попробую другие нубиановские мыльца.


St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)


STD-96814-1.jpg

Чай имеет приятный запах, но вместе с тем присутствует какой-то странный, я бы сказала, химический (несмотря на органическое происхождение) привкус, который портит все впечатление. Вишня чувствуется слабо-слабо.
Итог: больше не возьму.

St. Dalfour, Ceramic Tea Bag Holder
STD-13579-0.jpg


Приятное дополнение к чаю))) Давно хотела купить подставку под пакетики, а тут она сама пришла мне в руки! В отличие от чая, к подставке претензий не имею! :)

Всем спасибо за внимание и - традиционно - быстрых вам посылочек! :Laie_13:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Приветствую вас дамы и господа!
Вечер, ужасно болят и гудят ноги, нет сна и вот я решила написать о своих уже опробованных покупках:))
Возможно кому-то мой отчет будет полезен.
Итак:
1. Лапша удон . Рекомендую. Очень вкусная штучка для любителей аля китайско-японских блюд. Я себе еще такой заказала.
2. Эфирное масло апельсина . Беру второй раз. Добавляю в мазюкалки для тела, превращая их в антицеллюлитные средства:) Хотя осматривая себя критичным взглядом могу сказать, что воз пока и нынче там. Но я не сдаюсь:)
3.Лосьон для тела Роза и Ромашка . Консистенция нормальная, хорошо распределяется. Но вот запах. Совсем не то, что я ожидала. Он довольно резкий. Ни розы, ни ромашки я не чувствую, а вот пачули ощущается. Для меня тяжеловатый аромат.
4.Барсук от букашек . Уже был испробован в глухой деревне и на даче. Домашнии запах не оценили, сразу спросив, кто комаров травит:) Штука эта на даче, где комаров мало, помогла. В деревне, где их пруд пруди, практически нет, через пол часа начинают жрать. Надо заново мазаться и я уже через три часа жутко хотела помыться, так как вся была в этом бальзаме. Вообщем работает в городских и около городских условия, где кровососущие есть, но не в адских количествах.
5. Шампунь NutriBiotic . Особых чудодейственных свойств не проявил. Точнее обычный шампунь. Все как всегда для моих жирных волос. Как падали, так и падают, как мыла через день, так и мою.
6. Гель от целлюлита . Читала в хвастах, что имеет не очень приятный запах. По мне нормальный. Пахнет парфюмированной отдушкой. По эффекту сказать сложно. Мажусь и верю одним словом.
7. Эфирное масло бея . Брала для своих многострадальных волос. Добавляю в уже готовые маски для волос. По эффекту отчитаться не могу, пока еще рано говорить. Зато могу сказать по запаху. От него может заболеть голова пока ходишь с маской на голове. Сильно пахнет гвоздикой. Потом волосы еще и сохраняют ее аромат. Муж сказал, что от моих волос пахнет солениями:)))
8. Косметичка . Рисунок понравился, а косметичка нет. Как из бумаги ламинированной сделана. В хозяйстве конечно пригодится, но я за нее и 50 рублей не отдала бы.
9. Лавандовая водичка . По кой черт взяла, не знаю. Прыскаю на подушку, авось быстрей засну в эту адскую жару. Имеет чуть слышный аромат лаванды, который быстро улетучивается. Слабенький аромат в условиях жары для меня скорее плюс, чем минус:) Короче, тестирую данную водичку на предмет усыпляющих свойств.
10. Тени минеральные . Мне понравились. С блеском. На сайте цвет ближе к зеленому. На самом деле я бы назвала этот цвет коричневато болотным. Ложатся хорошо.
11. Копченные устрицы . Я и мои не оценили. Фу кака на мой извращенный вкус. Напоминают шпроты по вкусу и на языке, как паштет.
12. Ягоды годжи . Сия радость для меня. От бесплатных пробников отличаются тем, что они абсолютно сухие и рассыпчатые, тогда как те слипшиеся. Я их кидаю в чашку с зеленым чаем, а подом в конце, когда набухнут, съедаю:))
13. Мыло Giovanni . Прошло как то не замеченным мимо меня. Им мылили руки моя семья, и я иногда умывалась. Но как то не отложилось ни чего про это мыло. Значит обычное. Разве что запах приятный.
14. Фри баттер . Баночка миленькая аккуратная такая. Запах лемонграсса я совсем не учуяла. По мне так пахнет просто кремом. Не очень хорошо распределяется по коже.
Ну вот вроде как и все.
Я даже подустала от писанины.
Все спокойной ночи и до новых встреч.:aj:
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Отчет об очередной посылке


http://www.iherb.com/Naturtint-Perm...ark-Golden-Blonde-5-4-fl-oz-155-ml/16031?at=0
краска для волос, это мой первый опыт общения с краской не из магазина. Ну что сказать, мне очень понравилось полное отсутствие химического запаха. Пахнет ненавязчиво чем-то травяным, очень приятно, консистенция желеобразная, наносится и распределяется по волосам очень легко. После смывки краски волосы спутанные и жесткие. Но всё исправляется бальзамом.
Единственное не угадала с цветом , вернее угадала с точность до 100% со своим нынешним. А хотела другой тон и светлее. Корни прокрасились хорошо, седые волосы тоже. Качество и блеск волос не изменились, всё ок. В общем понравилось. Не смотря на то, что на сайте вредности продукта http://www.ewg.org/skindeep/ ему ставят 6-ку по 10-ти бальной шкале (чем ниже число тем безопаснее продукт) по ощущениям он намного лучше магазинных красок. Однозначно буду брать ещё но уже другого оттенка


http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Shaving-System-1-Razor-2-Cartridges/10658?at=0
http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Cartridges-8-Cartridges/9646?at=0
бритвенный станок мужу. Сказал что Жилет однозначно лучше, скользит лучше и головка плавающая. У этого лезвия статичные, но острые, говорит даже порезался немного. В качестве эконом варианта одобрил, но не более


http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-with-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g-Bar/9445?at=0

http://www.iherb.com/Giovanni-Bathe-Body-Bar-Raspberry-Winter-5-3-oz-150-g/13053?at=0

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ula-Extract-Cranberries-5-oz-141-g/16079?at=0

http://www.iherb.com/Out-of-Africa-...ap-Unscented-for-Baby-3-6-oz-105-g/28872?at=0
куча мыл, прям мне захотелось такую мыльную посылку. Эти четыре примерно в одном запашистом диапазоне, пахнут волшебно, насыщено. Последнее аут оф Африка детское, запах просто улёт

http://www.iherb.com/Kappus-Avocado-Oil-Soap-3-2-oz-100-g/28632?at=0
у этого запах классический, степенный и ненавязчивый, с авокадо

http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Soap-African-Black-3-75-oz-105-g/28859?at=0
это черное африканское от аут оф африка, с маслом ши, цвет не черный, скорее серый, запах ближе к хозяйственному


http://www.iherb.com/Nippon-Kodo-Morning-Star-Yuzu-Incense-50-Sticks-Holder/27129?at=0
палки-вонялки Yuzu Incense полный восторг – запах изумительный, очень благородный, без индийского дурняка. Это и понятно, так как Traditional Japanese Style. В комплекте идет миниатюрная керамическая подставочка, рисунок – голубой цветочек. Всего 50 штук, буду брать ещё и ещё, однозначно! :ay:


http://www.iherb.com/Free-Macro-Gre...Bar-Apple-Lemon-Ginger-1-5-oz-42-g/36800?at=0
пробник, супер-полезный батончик, в составе чего только нет, я такое очень люблю, вкус и консистенция интересные, даже не знаю на что похоже, в общем буду кидать во все посылки пока есть возможность, на завтрак лучше не придумаешь :popcorm1:


http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Super-Enriched-Honey-11-4-oz-323-g/23696?at=0
мёд Super Enriched Honey с прополисом и много чего ещё с чем, девочки у меня такое чувство что я в первый раз попробовала настоящий мёд. У него нет ничего общего ни с тем что продают у нас, ни с тем что привозят с Алтая и тд и тп.
Очень насыщенный вкус, но не навязчивый, а именно ощущаешь много ноток, которые постепенно раскрываются во рту, при этом не сладкий! Я даже не ожидала что такое может быть. Едим по одной ложечке утром, в качестве лекарства, больше не разрешаю :ag:
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Всем приветики! Пишу мой очередной хвастик:

1. Витамины для меня, большие таблетки, глотаю с трудом, иногда делю на 2)) о результате пока рано, пью чуть больше недели.
https://www.iherb.com/OrderSummary?on=5446204
2. Витаминки для сынишки, мармеладки Omega-3, уплетает с удовольствием))) Беру не в первый раз, нравятся. Допивает др.мульти-витамины, тоже мармеладки, в итоге не заболел ни гриппом ни простудой, когда я и муж переболели очень сильно, а ему хоть бы что!
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Omega-3-with-DHA-60-Gummy-Fish/10071?at=0
3. Умывалка Мишель 130 мл., для проблемной кожи, понравилась, пахнет чем та цитрусовым…немного стягивает кожу после нее, но после нанесения крема все в порядке.
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Cleanser-4-4-fl-oz-130-ml/17943?at=0
4. Крем Мишель, ярко желтого цвета, наношу на проблемные участки локально, вроде бы получше стало. Очень маленький всего 15мл.
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0
5. Таблеточки гомеопатические для меня, от акне, рассасываю по 4 шт. под языком, и реально мне кажется что в комплексе с вышеуказанными средствами мне становится лучше, меньше высыпаний.
http://www.iherb.com/NatraBio-Acne-Relief-60-Tablets/6633?at=0
6. Такой шейкер + коктельчики в наборе, но еще не пробывали.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0
7. И еще такой шейкер, вообще они оба большие, надо было поменьше найти, в подарок положили пакетик протеина Малибу, был внутри шейкера.
Также прислали купоны, что с ними делать ума не приложу:bu:…кому нить присылали такие, и пользовались ли Вы ими?
http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nutraceuticals-20-oz-Shaker-Cup/17752?at=0

8. Уже всем известный дезодорант кристалл спрей, понравился.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
9. Леденцы регулярно заказываем
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-60-Pops/10888?at=0
Также были разные пробнички, некоторые я сама заказывала, а остальные в подарочек положили - приятненько:)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Всем привет! Херб последнее время очень радует, посылки приходят с рекордной скоростью две недели или чуть более того.
Хваст по опробованному съестному.
1. ТЫК
NOW-06903-2.jpg

Мне очень понравился! На вкус нежный, с легким вкусом леденцов как в детстве.
Прекрасно заменил сахар в каше и кофе. Абсолютно не меняет основной вкус. Брала для дочки и мужа, жутких консерваторов в плане использования сахара) Мой обман замечен не был!
Повторная покупка: ДА!

2. ТЫК
NNS-00158-2.jpg

Очень понравилось! я не чувствую никакого привкуса, правда придерживаюсь рекомендациии не класть в сильно горячие напитки и еду. Когда хочется сладкого, могу просто насыпать немного и съесть - помогает)
Повторная покупка: ДА!

3. ТЫК
JNN-12494-0.jpg

ООО! Это пища богов, как по мне)) Оооочень вкусно!!! Да плюс ко всему и никаких вредностей в нем нет! Печеньки без глютена, казеина, лактозы, сои и т.д. Прекраное лакомство для аллергиков, таких, как моя дочь, у нас аллергия на различные улучшители муки и лактозу, без всего этого наши местные печеньки отвратительны на вкус, только во время поста их и есть)) Так что я очень рада, что нашла такую вкуснятку на хербе. Да, цена не дешевая, но если учесть, сколько стоит хорошее вкусное печенье у нас, да еще и с отвратным составом, от которого дочь чешется жутко, то это просто находка!!!
Повторная покупка: ДА! Буду пробовать другие вкусы!

4. ТЫК
HDM-02024-0.jpg

Смесь для панкейков из цельнозерновой муки. Мне понравилась, блинчики получаются очень пышными. С нектаром агавы очень вкусно, а также со сгущенкой и любым вареньем тоже уплетаются за обе щеки)) Часто готовим на завтрак вместо каши, те же злаки в другой интерпретации.
Повторная покупка: ДА!

5. ТЫК
YGT-45008-1.jpg

Очень яркий насыщенный, пряный вкус. Мне напомнил вкус глинтвейна, чувствуются нотки имбиря, гводики, корицы, перца. Для тех кто любит подобное, придется по душе. Одного напитка хватит на заваривание двух чашек с лихвой.
P.S.чай для алкоголиков и наркоманов, между прочим::ai::ag: направлен на очистку печени и почек от токсинов, что, имхо, полезно всем!
Повторная покупка: ДА!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.