Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Мой хваст с iHerb №2!!

Все попробовала, только после этого решила написать.

1. - леденцы на палочке. Их здесь покупали наверно все. Кому то понравились, кому то нет. Моему сынишке очень понравились, сказал, мама, а из магазина леденцы не такие вкусные.
2. - мед Чаванпраш. Помог сыну. Он у меня простудился. Стала давать ему с молоком, симптомы простуды быстро прошли.
3. Сразу скажу, что цель у меня не сколько похудеть (хотя нет предела совершенству), а удержать свой вес. Так вот, принимала эту Худию по две капсулы перед едой. Первые может 3-4 дня никаких изменений не было. А потом, смотрю а есть как раньше не хочется. Подхожу к холодильнику вечером по-привычке, а потом думаю, а зачем пошла, есть не хочется. В результате приема минус 2 кг.
4. - молотый кофе. Для того, чтобы взбодриться самое то. Вкус тоже очень насыщенный.
5. - Альфа-липоевая кислота.
Смотреть далее Посмотрела в др. интернет магазинах, 60 капсул стоит 930 руб.
6. - кошачьи витамины. Когда дала своей коши, она удивленно мыркнула и стала с жадностью есть.
7. - гомеопатия от головной боли. Мне не помогли, и по одной пробовала и по две. А на мужа, как ни странно подействовало.

Все, спасибо за внимание. Сейчас нахожусь в ожидании третьей посылки с IHerb.
 

Мелани

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
10
259
0
Минск
Всем доброго дня! Продолжаю делиться впечатлениями...

1. Экстракт грейпфруктовых косточек GSE

просто офигенная штука. Мне она очень помогла от болек на деснах. И мужу тоже (по наблюдениям они возникли после применения пасты с корицей). Применяла это средство для полоскания горла - отлично помогло и не дало развиться простуде. Делала полоскания носа с этим средством - тоже отлично помогает. Еще без проблем убирает запах кошачих неприятностей, если они вдруг мимо лотка нагадят. С применением этого средства я делаю уборку. Для меня оно хорошо во всех смыслах. Когда закончится мой флакон буду брать объем 118 мл. Всем рекомендую попробовать это средство - оно действительно очень классное и универсальное.

2. Glee Gum All Natural Gum Cinnamon 18 Pieces

Интересная конечно, но я не особо впечатлена. Так как вкус уходит буквально через минуту, если не меньше. Подушечки такого приятного размера. Возможно, буду заказывать в качестве приятной мелочи для добора веса посылки, но в целом не ах...

3. Arrowhead Mills Organic Puffed Kamut Cereal

Мне он очень понравился. Нежный, воздушный и у него такой приятный привкус чем-то напоминающий поп-корн. Я его так бережливо употребляла...Жаль, что сейчас айхерб поменял расчет веса и камут стало заказывать не выгодно: в одну посылку влезет только 3 пачки камута:ak:

4. Emu Gold All Natural Emu Oil Extra Strength

Не впечатлилась. Да и запах какой-то индюшатины. Сейчас стоит без дела - никому не нужное. На лицо его побаиваюсь использовать.

5. Garlic Gold Organic Parmesan Nuggets

Куплен очень давно. Стоит без дела. Покупался по хвастам - совсем не понравился. Муж ради приличия сказал, что макароны с этой приправой вкусные, но попросил не усердствовать и использовать ее не часто:ag:
 

Kehtrin

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
2
44
0
Екатеринбург
Привет. 12.12.2011 г. сделала первый заказ. Шел около 1,5 мес.
1. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0 По вашим отзывм заказала кокосовое масло. Мне очень понравилось жарить блинчики. Вкус из-за масла другой. Даже волосы мазала на ночь, после мытья были мягкие.
2. http://www.iherb.com/Giovanni-Color...r-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19042?at=0 К шампуню у меня двоякое отношение. После нанесения волосы спутались и как будто собрались в ком. Стали жесткие. Но недавно купила несмываемый бальзам. Стала его наносить. Волосы как будто увлажнялись после его нанесения. Так и шампунь после него стал вести себя по другому. Волосы после мытья были мягкие, что можно было бы не использовать бальзам.
3. http://www.iherb.com/Giovanni-Perfe...fense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055?at=0 Бальзам очень хороший. Волосы после него мягкие, хорошо укладываются. Но я думала, что шампунь и бальзам будут придавать какой-то оттенок волосам. Ничего подобного лично я не заметила. Эту парочку (шампунь и бальзам) я закажу еще.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
С праздником Святой Пасхи!
Шампунь и кондиционер http://www.iherb.com/Innersense-Organic-Beauty-Hair-Bath-Color-Awakening-8-5-fl-oz-250-ml/29769

http://www.iherb.com/Innersense-Organic-Beauty-Color-Radiance-Condition-8-5-fl-oz-250-ml/29771

Взяла эту парочку,после этого пробника .

Предназначение-для питания окрашенных волос. Состав-одни полезности,наверное,поэтому и такая цена. Оба средства -прекрасны, без навязчивых запахов, длительное время волосы остаются чистыми, свежими,блестят, хорошо расчёсываются и укладываются без дополнительных средств. Ну,что сказать -достойные средства для волос,но только ,если есть лишние деньги. Платить последнее, ждать чудес от этих средств - не советую. Вполне можно обойтись любым шампунем и вот этой восхительной маской

Белый чай http://www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Tea-Legends-of-China-White-Tea-100-Tea-Bags-5-29-oz-150-g/11032

Это мой первый белый чай ,поэтому я не знаю,вкус настоящего белого чая. Для мня единственным преимуществом данного напитка является его объем ,т.е. количество пакетиков в коробке по отношению к его цене.
Ночной крем-сливки http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378

Ой,как мне он нравится :yes: Классный! Светло-желтенький,приятно пахнущий,густой,насыщенный крем. Наношу его поверх вот этой сыворотки
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-DMAE-Serum-1-7-fl-oz-50-ml/1383

В душе понимаю,что перебарщиваю,но ничего не могу с собой поделать:ah:
Хочется попробовать всё и сразу. :ah:
У сыворотки насыщенный,приторный аромат горячей карамели с кокосом. Это довольно жирное средство, которое полностью не впитывается,оставляет на лице пленочку,но мне нравится,потому что на утро я вижу прекрасный эффект-свежую.розовую кожу. С этими средствами каждый вечер для меня теперь маленький праздник,т.к. наносить их на кожу-сплошное удовольствие.
Вместе с вышеуказанными ночными продуктами, утром пользовалась кремом с зеленым чаем.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Cam...rol-and-Hyaluronic-Acid-1-7-fl-oz-50-ml/39108

Если честно,не могу понять,почему на этот достойный крем,столько негативных отзывов. :ai:
Светло-бежевый ,легкий ,не липкий,легковпитывающийся крем -прекрасно подойдет ,как для жирной кожи,так и для комбинированной кожи.Возможно,для сухой не хватит чуть-чуть увлажнения. Вобщем,мне крем понравился,единственная проблема -извлечения кремика из бутылки,дозатор оказался бракованным.
Масло от целлюлита. http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4-fl-oz-100-ml/6739?l=ru

Аааа,какой божественный запах у этого масла. :yes: Пользуюсь пока около двух недель,никакого суперэффекта,кроме мягкости кожи, не вижу(простите:ah:), но ради этого запаха придется брать еще. Дороговато ,конечно,тем более средство быстро расходуется.
Цветочная пыльца http://www.iherb.com/Golden-Flower-Spanish-Bee-Pollen-16-oz-454-g/10514?l=ru

Это вторая цветочная пыльца с Айхерба. Первую,вот эту

брала для сына , теперь взяла для себя. "Моя" пыльца менее сладкая и приторная,имеет не ярко выраженный аромат и почти пресный вкус. Пью для улучшения общего состояния и от гастрита по 1-2 чайной ложки в день вместе с медом за полчаса до еды. Закажу еще одну баночку. :yes:
Не хотела в такой прекрасный день выпускать негатив,но ,после предыдущего сообщения Jatsan,решила вставить свои "5 копеек."
Пришли ко мне вот эти витамины http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110

Точно так же,как у Jatsan,прекрасно запакованы ,в баночке должно быть 100 капсул. Мне сразу же бросилось в глаза то,что банка наполовину пустая,но я как-то сначала не предала этому значения. Пропив витамины около месяца(точное количество дней назвать не могу) по 1-ой штуке 1 раз в день, я решила все-таки пересчитать количество капсул. Каково же было мое удивление,когда в банке не оказалось еще 15-20 капсул. Я сначала очень расстроилась,почувствовала себя обкраденной и обманутой:ak: ,но потом ,подумала,что не стОит переживать из-за такой ерунды. :ad:


Спасибо всем хвасты и внимание ! Больше позитива в жизни и удачи во всем!:ax:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Всем привет! Вот наконец-то дошли руки сделать отчет по своей небольшой посылке (получила ее уже недели 2 как, так что уже все попробовала). Сперва хочу написать об одном средстве из прошлой посылки, это вот эти добавки:
NWY-00302-0.jpgNature's Way, AKN SkinCare, 465 mg, 100 Capsules
Смотреть далее
Все, теперь по новоприобретенным:
1.AUB-08808-0.jpgAubrey Organics, Blue Green Algae, Facial Cleansing Lotion, 8 fl oz (237 ml)
Смотреть далее
2. AUB-08809-0.jpgAubrey Organics, Blue Green Algae, Facial Toner, 8 fl oz (237 ml)
Смотреть далее
3.ERS-00194-0.jpg Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel, 4 fl oz (118 ml)
Смотреть далее
4.JRW-16033-0.jpg Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 16 oz (454 g)
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание:aj:
 

lanka-lianka

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
70
208
0
Рига
Отчет из того,что уже опробаванно давно...

1.Шампунь с биотином
У меня волосы тонкие и крашенные,мне показалось,что еще больше подсушивает,поэтому мою не регулярно,соответственно и эффекта утолщения волос не вижу.
2.Перчатка для мытья
По мне так ничего особенного,для меня даже нежненько как-то.
3.Санитарайзер для рук
Пользовались им в течении лета,наверное больше для моего спокойствия,хотя ребенку очень нравилось этой штучкой руки брызгать.Запах вполне переносимый,правда я потом салфеткой сухой вытерала,т.к. немного липкие руки становились.
4. Масло ШИ
Ну это просто сказка.Я использую только для тела,Для сухой кожи просто the best.В каждую посылку ложу по баночке.
5.Тоник для лица с Vitamin C & Acai Berry
Для моей комбинированной кожи подошел лучше,чем известный всем апельсиновый тоник.Очень понравился,липкости не оставляет.
6.Витамин Е в стике
Использую под глаза,текстура нежнейшая,жирности не оставляет.Пока крем для глаз оставила на потом,утром и вечером только этот витаминчик под глазки.
7.Масло размарина
По 4-5 капель добавляю в бальзам для волос,надеюсь,что против выпадения волос свое дело сделает.Волосы очень блестят после него.
8.Апельсиновое масло
Добавляю в крема для тела,использую для профилактики целлюлита,делаю массаж с силиконовой банкой.Запах просто обалденный.
9.Масло жожоба
Использую для масок на волосы,для лица мне как-то тяжеловато.Что-то я пока с ним на "Вы".
10.Биотин
Взяла из-за проблем с волосами,стала пить,но произошел сбой цикла.Я так и не поняла,то ли из-за этих капсул,то ли просто совпадение.Пока отложила в сторону.
11..Маска для волос Giovanni
Понравилась,но без каких либо "ах" и "ох".

В пути еще посылка,но там практически все для ребенка...витамины,рыбий жир,самбука...Готовимся к садику так сказать :)
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
Мой второй хвастик.

Когда открываю посылочки, первая мысль: "какое все маленькое!". На сайте все кажется прям огромным, а получаешь с гулькин нос.
И вот пример:
LGJ-11104-0.jpg
Сухой шампунь
Вот посмотрите:

Смотреть далее
Не, это не чайный пакетик огромных размеров. Это брусочек шампуня маленький такой.
Моет хорошо. Несмотря на то, что у меня волосы сухие, после шампуня легко расчесала без бальзама. Ожидала, что волосы долго будут оставаться чистыми, но, нет, как всегда пришлось мыть через день. Запах мяты проявляется уже в процессе сушки волос и весьма приятен. Отдала шампунь мужу. Он моется от безысходности, так как ничего для его волос больше закуплено не было. Но и не жалуется вроде.
Моя оценка: 4
Буду ли брать еще: нет

AVA-36102-8.jpg
и
AVA-36122-3.jpg
Сладкая парочка: шампунь и бальзам
У меня волосы жирные у корней и сухие не у корней. Я в восторге от этой пары! Она делает мои волосы красивыми-красивыми. Писали, что шампунь сильно сушит - я не заметила, т.к. использую все в паре, а после бальзама волосы легко расчесываются. Дала потестить сестре, та сказала, что волосы после шампуня с бальзамом стали живыми и настоящими. Подруга пользуется этой парочкой уже очень долгое время. У нее волосы стали нереально красивыми - такое ощущение, как будто только что ламинирование сделала. В общем очень рекомендую.
Моя оценка: 5+++
Буду ли брать еще: да

CBD-00225-0.jpg
всем известный дезик-камушек
буду краткой: работает
Моя оценка: 5
Буду ли брать еще: да

NDG-21031-0.jpg
Лавандовый спрей
Брала по отзывам, так как прочитала, что если этим побрызгать на подушечку дитю, то малыш мгновенно засыпает, ну и что на взрослых это тоже работает. Ну как тут не купить?! В общем, мы от этого спрея не спим. Муж ругается и запрещает им брызгать, да и у меня нет особого желания лишний раз им пользоваться ))) Буду от моли в шкафу распылять, если это поможет, конечно.
Моя оценка: ну просто не мой запах, а вещь может и хорошая
Буду ли брать еще: нет

WED-09894-1.jpg
детское мыло с календулой
В этой коробочке прячется маленький брусочек мыла. Сперва оно меня разочаровало, но когда начали использовать, остались довольны. Мягкое, нежное - для детской попки самое то.
Моя оценка: 4
Буду ли брать еще: нет

MLI-00249-0.jpg
мыло-шампунь для малышей
Очень-очень нравится. Пахнет, как мыльные пузыри из детства, а еще какой то жвачкой тоже из детства. Моет хорошо, приятный. Еще наливаю немного в ванночку, направляю туда струю воды и получаю обильную шапку пены - дочка в восторге. Расходуется экономно.
Моя оценка: 5
Буду ли брать еще: да

Кинула на пробу
BRU-00008-4.jpg
сушеные кусочки манго
В отзывах прочитала про божественный вкус. Какой там божественный вкус - типичные сушеные яблоки, из которых компоты варят. Одни шкурки, мякоти нет почти - высохла вся - все как у яблок ))) Сгрызли - ну а что делать нам оставалось )

А еще вот не пойму, почему всем кидают самые-самые разные пробники в виде презентов от айхерба, а мне только
FRE-02108-0.jpg
вот этот кофе с грибами? ))) Я вообще кофе не пью, но если надо быть бодряком, то использую эти пробнички. Мне нравится.

Ой, обманула. Один раз кинули кое-что кроме кофе. Какие то шипучие таблетки-витамины в нежно-желтой упаковочке. Не нашла их через поиск, а упаковку уже выкинула. А ищу их потому, что они мне волшебным образом помогли. Неделю меня одолевала простуда. И когда я уже начала сдаваться, то вспомнила про этот пробник. Две таблетки-шипучки в день - и уже на второй день стало заметно лучше. На третий все симптомы прошли. Больше ничего не принимала, так как лечиться в принципе не люблю. Если кто знает о чем я - дайте ссылку, плиз. Прикупила бы впрок для таких простудных случаев.

Ну и традиционно, всем спасибо за ваши хвасты!!! :ax:

ой-ой, чуть не забыла: посоветуйте что-нить от отеков. И еще разыскиваю что-нить шоколадное для обертований, можно и водоросли. Если есть опыт - поделитесь.

Еще раз всем спасибо!!! ))))
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Здравствуйте. Пришла очередная посылочка, всё уже успела потестить.
1. Всем известная умывалочка. Avalon Organics http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0&l=ru
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Понравилась очень. Правда немного жидковата на мой взгляд. Но я к этому привыкла. Хорошо и быстро смываеться. Запах натуральной цитрусовой кожуры ( мой нос учуял апельсин и грейпфрут )
2. Тоник Humphrey's, Witch Hazel Astringent. http://www.iherb.com/Humphrey-s-Witch-Hazel-Astringent-8-fl-oz-237-ml/14170?at=0&l=ru
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Вот это жесть конечно. Либо я невнимательно хвасты читала, либо об этом не писали. Флакон открываешь и сразу резкий запах спирта в нос. Хотя лицо не сушит. Но брать болше точно не буду.

3. Протеин Natural Factors и 4. Шейкер по акции за 3,50$
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Шейкер понравился, хорошо взбивает. Возьму ещё такой же, но поменьше.
Протеин, если разводить водой, то никакой. На соке очень даже ничего. Пила несколько раз, чуство сытости наступает почти сразу, через пару часов снова кушать хочеться.
4. Бесплатно, положила вот такой пробник крема для век.
Кремик понравился, наносится хорошо. Для лета жирноват, но на зимний период самое оно.
Благодарю за внимание!!!
 

волька

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
15
65
0
Челябинск
Внесу и я свою лепту в общее благое дело :)

NOW-03771-0.jpg

Now Foods, Daily Vits, 250 Tablets Витаминный комплекс пьем всей семьей - очень нравится. Очень удобно, что в баночке 250 таблеток хватает на несколько месяцев. У мамы всю жизнь шелушились пятки, а когда начала принимать эти витамины все прошло удивительным образом.

SDN-33750-0.jpg

Обязательно к витаминам беру рыбий жир. Так же довольна большой банкой, хватает надолго. До того, как стала заказывать этот рыбий жир, постоянно испытывала потребность в рыбе и морской капусте, сейчас такой тяги нет. Заметила, что когда стала принимать эту парочку, общее самочувствие и настроение улучшились, а так же ушла утомляемость. Раньше не успею утром проснуться, а уже устала, не говоря о том, что работу работать, сейчас весь день как огурчик.

NOW-04762-0.jpg

Now Foods, Maca, 500 mg, 250 Capsules хорошая штука, придает дополнительный заряд энергии, незаменимая вещь во время сессии и других ответственных периодов жизни.

DRB-00204-0.jpg

Коллаген в таблетках. Как-то читала, что молекулы коллагена слишком большие, чтобы проникнуть через кожу, и поэтому дескать применять его снаружи абсолютно бесполезное занятие. Так это или нет на самом деле мне не ведомо, но как говорится, ложечку вернули, а осадок остался. Посему заказала коллаген для внутреннего применения. Принимала примерно 1 мес, потом бросила. И как-то раз мимоходом взглянула в зеркало и обратила внимание, что как-то неуловимо что-то изменилось, посвежела что-ли. Короче сейчас снова начала его принимать. :ag:

NBH-10600-3.jpg

Африканское черное мыло очень люблю, потому как кожа воспринимает его на ура, а так же нравится ненавязчивый приятный аромат. Использую на лицо и зону декольте. Купила год назад первый кусок этого мыла и оно до сих пор никак не закончится, хотя умываюсь каждый день.

NOW-07752-2.jpg

Мятный бальзам для губ дали бесплатно, сама бы не заказала ибо не люблю когда что-то на губах. Вполне себе приличный бальзамчик, при нанесении неожиданно холодит губы.

MLI-00221-1.jpg

Какао бесплатный пробник. Пробовала пить - как-то не очень показалось, а вот в качестве посыпки тирамису отличная вещь!

ECT-01270-0.jpg

Пилочки для ногтей нравятся, хорошо пилят, но очень быстро стачиваются.

KMF-83560-1.jpg

Kiss My Face, SC, Sun Spray Lotion, SPF 30, 8 fl oz (236 ml) защита от солнца. Отличная вещица, хорошо и быстро впитывается, консистенция приятная, лнгкая, не жирная. Хорошо защищает кожу. Перед выходом на улицу наношу на открытые участки тела - когда возвращаюсь домой все в целости и сохранности, никаких покраснений и загаров. Правда, один раз забыла нанести на участок шеи и плеч и результат не заставил себя ждать - сразу ожог.

ALB-00827-1.jpg

Alba Botanica, SPF 45 Natural Sunblock, Green Tea, 4 oz (113 g) еще один защитный крем только без дозатора, но это мне не доставляет неудобств. Консистенция и запах приятные, впитывается быстро. использую для рук. Функции выполняет хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Всем привет!
Девочки, большое спасибо всем за подробные хвасты! Это очень помогает подобрать себе товар!
Вот и я нашла для себя то, что нужно!
У меня комбинированный тип кожи. Моя проблема – «черные» точечки в области Т-зоны.
Купила себе 3 средства для борьбы с этой проблемы и даже не знаю, что мне помогло))) так как пользуюсь всем сразу в течение последней недели! Но результат заметен – поры стали чистыми и даже цвет лица улучшился!!!

1. Очищающее средство для умывания http://www.iherb.com/DS-Laboratorie...-12-Skin-Perfecting-Cleanser-80-ml/24267?at=0
Гель прозрачного цвета с желтым оттенком, запах практически нейтральный. Средство не пенится, расход очень маленький нужен – буквально горошины мне хватает. Объем – 80 мл. Наношу на влажное лицо и оставляю на пару минут, затем смываю теплой водой. В инструкции написано, что умываться исключительно теплой водой!



2. Полосочки для очистки пор http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
Заказала себе 3 упаковки сразу, не пожалела. Я их не только на нос наклеиваю, но и на подбородок и переносицу. Делала всё так, как прочитала тут – распарила лицо, наклеила эти штучки, подождала, оторвала и вуа-ля! Я поняла одно – главное резко отрывать их. Тогда они и вытягивают нормально.

В упаковке находятся 10 вот таких полосочек


3. Маска для лица http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Объемчик ничё так, хватит надолго) По консистенции и запаху напоминает зубную пасту. Я немного наносила ее, только на проблемные участки кожи. Сначала она болотного цвета, минут через 5 начинает высыхать и белеет. Благодаря ментолу освежает лицо. Буду с перерывом в дня 2-3 ею пользоваться.


Еще шампунь был в посылочке http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Awapuhi-Mango-Moisturizing-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/8566?at=0
Панет вкусно! Но его я еще не опробовала!

Вот и всё! Всем удачных покупок!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Ещё один отчёт о посылочке:


Пергамент для выпечки с силиконовым покрытием(для многоразового использования)

http://www.iherb.com/If-You-Care-Pa...cone-Coated-70-sq-ft-65-ft-x-13-in/26445?at=0
Экологически чистый пергамент с силиконовым покрытием, смазывать нет необходимости, так как листы антипригрные. Рулон большой, в длину около 35см, так как листы можно использовать повторно, хватит очень на длительный срок. Вчерась пекла медовый торт на этих листах(я их смазывала хербским кокосовым маслом extra virgin coconut oil- это которое с запахом)- смазывала листы исключительно для аромата коржей. Аромат тонкий, вкусняшка. После выпекания коржей, листы протёрла влажным полотенцем и свернула до следующего "кулинарного шедевра". Всем, кто печёт часто и много очень советую, отличная штука для хозяйки.


Эфирное масло эвкалипта, 118мл.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Eucalyptus-4-fl-oz-118-ml/320?at=0


Очень понравилось, ядрёный запах эвкалипта, хорошо для ароматерапии (мечтаю о хорошей аромалампе, пока в её поиске), по совету форумчанки капаю несколько капель масла на батарею в комнатах, наслаждаемся запахом всей семьёй, иногда открою бутылочку с маслом эвкалипта и вдыхаю аромат - бодрит и облегчает носовое дыхание при насморке.

Арахисовое масло с мёдом пластиковая баночка 454грамма
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...with-Scrumptious-Honey-16-oz-454-g/34361?at=0

В составе: арахис, тростниковый сок, мед, пальмовое масло, соль. Источник железа и кальция. Очень нежное и очень вкусное, оторваться просто невозможно, встречаются засахаренные мелкие крупинки(видимо сахар), но крупинки ничуть не портят это масло, присутствует очень тонкая солоноватая нотка в послевкусии, заказала повторно.

Женские мультивитамины, 90 таблеток в пластиковое баночке.Срок годности март 2014г.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0

Эти витамины (в отличии от витамин Нью Чаптер приятнее пахнут. уловим запах лёгкой кислинки, таблетка 2см, но легко жуётся. Мне понравились, нет усталости в течении дня, надеюсь укрепить имунную систему, принимать по 1 таблетке в день, что очень удобно.
Для поддержания сердца, костей и молочной железы. 800 МЕ витамина D3 и пробиотики, можно принимать на голодный желудок. Отличный сбалансированный состав для поддержки женского здоровья. Для сердечно-сосудистой поддержки содержат 800 мкг фолиевой кислоты, а также магний, бор и кальций. Для лучшего пищеварения и поддержки имунной системы содержат 25 миллионов биологически активных пробиотиков, ферментов и 800 МЕ витамина D.

Конфетки-зайчики с суточной дозой витамина С со вкусом вишни, 23 грамма
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Berry-Patch-0-8-oz-23-g/31621?at=0
Про них писала уже, отличные конфетки, вкусные, полезные и хорошо ими "добивать" вес посылок(когда остается пару граммов места в посылке, я их кидаю)


Бесплатные пробники:

Какао с кардицепсом и грибами рейши
Вкусняшка, порошок какао высыпаю в кружку, добавляю пару ложечек сахара и заливаю горячим молоком.


Стиральный порошок
http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in...ragrance-Free-2-Loads-1-27-oz-36-g/37604?at=0
(отдельно порошок забыла сфотографировать, сразу после получения посыли в стирку ушёл)
В пакете 2 стручка-подушечки, кинула обе подушечки в барабан стиральной машины, в целом понравился порошок, но думаю, что не для очень грязного белья, кондиционер для белья добавлять не надо, он входит в состав порошка, без запаха, бельё после стирки не липкое.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями о сладкой парочке Pure & Basic!


26122742253e.jpg


Наконец-то нашла на Хербе подходящие для себя шампунь и кондиционер!

Итак, что же представляли собой совсем недавно мои волосы? Это - измученные ежемесячной окраской, сухие и безжизненные космы. Меня этот факт очень расстраивал. Ведь когда-то у меня была толстая коса ниже пояса! А после появления второго ребенка, пришлось её отрезать. В общем –то, я не жалею о содеянном, смогла позволить себе разнообразные стрижки и укладки. Короче, оторвалась по полной! Ну, а с появлением седины, пришлось и краситься. Волос у меня толстый и жесткий, слегка волнится. Только химические стойкие краски закрашивают мою седину. Итог – довольно плачевный. Расплата – налицо!
Поэтому, искала на Хербе, шампунь, безопасный для окрашенных волос. И нашла! Не только безопасный шампунь, но и восстанавливающий испорченные волосы!
Мои сухие и ломкие волосы ожили, приобрели давно потерянный блеск. Выглядят здоровыми и красивыми! Вот так сработала в тандеме эта сладкая парочка: шампунь и кондиционер.
Составы у обоих хорошие, натуральные, без вредностей.
Сначала – красавец шампунь Pure & Basic, Natural Moisturizing Shampoo, Cherry Almond, 12 fl oz (350 ml) http://www.iherb.com/Pure-Basic-Natural-Moisturizing-Shampoo-Cherry-Almond-12-fl-oz-350-ml/11933

Шампунь заявлен как увлажняющий. Консистенция – густой гель молочно-розового оттенка. Запах – просто улетный. Густой аромат косточек миндаля. Очень натуральный и сильный. Почему на флаконе рисунок вишни, я, честно говоря, не поняла. У меня ассоциации с итальянским ликером Амаретто и всё тут! Вот что пишет производитель о составе: « Уникальный ботанический смесь клюквенный экстракт, масло жожоба и алоэ вера переплетаются с зеленого чая и витамин B3» Почему клюквенный? Непонятно. Переводчик, видимо «хромает». Но, знаете, это уже для меня не важно. Шампунь явно станет для меня фаворитом.
Пенится, в отличие от других органических шампуней, хорошо. Промывает отлично. Чувствуется увлажнение и питание волос: рука скользит по волосам, «соломы» нет. Забавно, но запах остается на волосах ещё в течении нескольких часов. Ну, и в ванной, ароматеропию можно проводить!
Могу предположить, что такой сильный и сладкий аромат может кому-то не понравится...Даже показаться убийственным...Но для меня решающую роль играет действие шампуня! А оно великолепное. Кстати, производитель обещает восстановить даже волосы с химической завивкой!
Теперь второй красавчик – кондиционер - родственник Pure & Basic, Natural Moistuizing Conditioner, Cherry Almond, 12 fl oz (350 ml)
http://www.iherb.com/Pure-Basic-Natural-Moistuizing-Conditioner-Cherry-Almond-12-fl-oz-350-ml/43287

0c587b8533af.jpg


Кондиционер пахнет менее сильно, четко угадывается миндаль. Консистенция гуще шампуня. Цвет: белый перламутровый. Состав и действие аналогично шампуню. По волосам хорошо распределяется и смывается.
Волосы у меня после этой сладкой парочки, остаются свежими дня два-три. (специально проводила эксперимент)
Радуют большие флаконы шампуня и кондиционера - по 350 мл
Цена по $ 6.14

Итог: могу с чистой совестью рекомендовать для покупки данную «сладкую парочку». Именно, парочку. Конечно, можно восстанавливать волосы с помощью масок. Одно другому не мешает. А, тем более, для ленивых и пребывающих в цейтноте - хороший вариант.

Всем приятных покупок и быстрой доставки!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Привет,девочки!
заказик пришёл 7.02
общее фото)
272604d60fea3e5834.jpg


1.http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
2.http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ng-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
3.http://www.iherb.com/NutriBiotic-Dental-Gel-Golden-Peppermint-Flavor-4-5-oz-128-g/4209?at=0
порадовали размеры)
мне понравилась очень паста джейсон ,а мужу с паста с «неприличным названием»
NOW-08090-0.jpg
JAS-01500-0.jpg
NBC-01030-0.jpg

4.http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0
когда только открыли –был такой ядерный запах ,спустя неделю практически не пахнет уже, удобная штучка для поездок,а вот есть ли какой-то эффект от них я не поняла)кроме приятного (спустя нек. время) аромата
DRT-95115-0.jpg

5.http://www.iherb.com/Radius-Natural-Cranberry-Floss-50-m-55-yd/11852?at=0
я не пользуюсь, розового цвета-кисленькая на вкус
272604d60fea4934c8.jpg

6.http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Shaving-System-1-Razor-2-Cartridges/10658?at=0
бритва мужу-говорит норм.
PSN-20026-0.jpg

7.http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Peaches-Creme-Moisturizer-4-fl-oz-118-ml/10424?at=0
пока не использовалось,очень нежная текстура и изумительный запах
KMF-0.jpg

8.http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
пахнет чем то из детства, хорошо увлажняет, не блестит
NOW-07754-0.jpg

+пробники(положили сами,приятно....я постоянно забываю про них)
272604d60fea5584b8.jpg

и
маска (чтобы была)
QHE-58579-0.jpg

фото з. паст
IMG_2049.jpgIMG_2050.jpgIMG_2052.jpg
всем удачных посылочек)
:holiday:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А я снова с кулинарным отчетом :br: Три посылки. Итак, что там у нас на кухонных полках новенького:

1. - Andean Dream, Quinoa Cookies, Cocoa-Orange, 7 oz (198 g), шоколадно-апельсиновые печеньки из квиноа.:ay:

Очень вкусно! Ощущается и шоколадный вкус, и апельсиновый. Самое близкое, что у нас продается, - овсяное печенье. Но это совсем не то. Из квиноа вкуснее))
Внутри картонной упаковки - пакет из фольги. В пакете - 12 печенек, каждое в индивидуальной упаковке. Прямо "в утке курица, в курице яйцо и т.д."))
Страна изготовления: Боливия.
Состав:
Смотреть далее
Важные моменты, повлиявшие на мой выбор в пользу этого печенья: без глютена, без транс-жиров, пальмовое масло негидрогенизированное, без молочных продуктов.
Подробнее о составе квиноа и пользе:

Смотреть далее

2. - Frontier Natural Products, Organic Yellow Mustard Seed, 3.05 oz (86 g), желтые зерна горчицы. :ay:

Увидела этот рецепт картошки по-бомбейски и сразу же захотелось купить семян горчицы)) Они, как оказалось, довольно широко используются в индийской кухне и не только.
Мне понравилось добавлять их к тушеному мясу/курице/печенке с овощами.
Зерна горчицы содержат полезные полиненасыщенные жирные кислоты и эфирное масло. Про горчичное масло можно почитать в большой и хорошей статье тут.


3. - Kicking Horse, Three Sisters, Medium, Whole Bean Coffee, 12.3 oz (350 g), кофе в зернах "Три сестры" средней обжарки. :(

Вернее, это смесь зерен сильной, средней и слабой обжарки.
Наш главный кофеман сказал, что Kicking Horse - невкусный кофе, попросил больше не брать. Но баночки у них отличные:ag: Буду хранить чай.
Как-то не получилось на айхербе марку кофе подобрать, к сожалению. Буду заказывать только, если завезут что-то новенькое.
А так на вид хороший кофе, красивые зерна... и чего этим любителям кофе не хватает?))

4. - Kicking Horse, Z-Wrangler, Whole Bean Coffee, Medium, 12.3 oz (350 g), кофе в зернах средней обжарки. :(

Та же печальная история. Все кошерно, сертифицировано и органично, но не хватает вкуса.
Но я рада коллекции банок, о покупках ничуть не жалею))


5. - Simply Organic, Orange Flavor, 2 fl oz (59 ml), натуральный апельсиновый ароматизатор. :ay:

Состав: органическое подсолнечное масло, органическое масло апельсина.

Цитрусовые в свежем виде я не люблю из-за кислого вкуса, а вот ароматы очень нравятся. Поэтому такие ароматизаторы меня очень выручают. Добавляю в салаты вместо сока лимона/лайма, в выпечку.
Вот такой, например, салат с курицей и орехами, мое открытие лета)) Апельсиновый или лимонный ароматизатор мне в нем очень нравятся, нужно совсем чуть-чуть добавить.
Или вот в этот апельсиновый торт-кекс. Он получается вкусным не только в большой форме, но и в средних формах для кексов - таких, чтобы на дно только один кружок апельсина уместился.
Еще, думается мне, апельсиновый аромат хорошо подойдет к тыкве. А тыквенные маффины очень подходят мне)) Осенью проверим.

6. - Simply Organic, Lemon Flavor, 2 fl oz (59 ml), натуральный лимонный ароматизатор.:ay:

Состав: органическое подсолнечное масло, органическое масло лимона.

Тоже нравится!
Например, в басбусу он хорошо идет, и не нужно заморачиваться с лимонами))
Лимонные маффины с заварным кремом - то же самое. Очень-очень вкусно, но 8 ст. л. сливочного масла не позволяют повторять эти маффины часто.
И это я тоже готовила - чизкейк с яблоками и маком!
Сейчас, конечно, питание стало немного другим, плюшки пеку реже, но совсем от них не отказываюсь))

7. - Simply Organic, Almond Extract, 2 fl oz (59 ml), натуральный миндальный экстракт. :ay:

Состав: вода, органический спирт, глицерин, натуральное миндальное масло.

Можно добавлять в выпечку с миндальной мукой, чтобы усилить аромат. Вот из-за этого абрикосового пирога и захотелось мне срочно миндального экстракта))
Моя подборка миндальных рецептов:
Смотреть далее

8. - Flora, Sesame Oil, Toasted, 8.5 fl oz (250 ml), поджаренное кунжутное масло. :ay:

Хорошее масло! И аромат нам очень понравился. Хотя заказывала его с опаской - писали, что это масло на любителя)) Но мы любим азиатскую кухню, а там это масло традиционно используется во многих блюдах.
Характеристики: органическое, холодного отжима, нерафинированное.
Хранить нужно в холодильнике. Бутылочка из темного стекла - разрушение полезных веществ, процесс окисления будут идти медленнее, чем прозрачных емкостях. Да и в целом фирма понравилась вниманием к деталям, на этикетке много информации содержится. Срок разлива, срок годности - все есть))
Написано, что жарить на нем можно.
Применение:
Смотреть далееПо рекомендациям аюрведы, кунжутное масло является самым лучшим маслом для людей с преобладающей Ватой. Так что, как раз мое))

9. - Now Foods, Mango Slices, 10 oz (284 g), ломтики манго. :ay:

Очень-очень-очень понравились! В местных магазинах у нас продается манго со вкусом морковки(( А это совсем другое дело! В меру сладкие ломтики, с легкой кислинкой. Мне нравятся больше науфудзовской папайи.
Но много, конечно, не съешь. Сухофруктов нужно съедать за раз столько, сколько съел бы свежего фрукта. Поэтому удовольствие растягиваю))))

10. - Zhena's Gypsy Tea, Pom and Petals, Green Tea, 22 Sachets, 1.55 oz (44 g), зеленый чай с ароматом граната и розовых лепестков. :yes:

Без кофеина!
Вкусно, ароматно. Но не могу сказать, что этот чай станет моим любимым. Так, побаловаться иногда можно))
И, может быть, это мое личное волшебное свойство, но этот чай я могу выпить в качестве замены сладостям. И помогает)) Правда, не знаю, подействует ли так на кого-то еще или нет) Просто аромат сладковатый сам по себе.

11. - Dr. Tung's, Smart Floss, Cardamom Flavor, 30 yd/27 m, "умная" зубная нить с ароматом кардамона. :ay:

После всех этих пищевых открытий пора подумать и о зубах))
Очень удобная зубная нить!
Моя предыдущая нить более плоская и жесткая. Хорошая нить.
Но нить Dr. Tung's мягче, ей сложнее поранить десны. Она мягкая и пружинистая - у нас подобные тоже покупала.
Упаковка удобная - крышку снимать не нужно, достаточно просто повернуть. При закрывании защелкивается, что тоже плюс - случайно не откроется в сумке.
Да и шиппинг вес 0.04 кг, против 0.11 кг Tom's of Maine))

Да, кстати, все было с дополнительной крышкой из фольги или с горлышком, запечатанным в слюду. Удобно, сразу видно, что ничего не вскрывалось.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Всем привет! Очередная порция отзывов

Ну и обо всем по-порядку...

1.Jason Natural, Kids Only! Toothpaste, Strawberry, 4.2 oz (119 g)
Паста зубная детская

Достаточно большой тюбик зубной пасты, замечательный клубничный запах. Но на вкус горчит немного, из-за чего детям сначала не понравилась. Но потом привыкли и чистили ею нормально. Пробовала на себе- для меня тоже горчит и очищает не очень.
Такую все-таки больше не куплю!

2.Starwest Botanicals, Rooibos Tea C/S Organic, 1 lb[/COLOR]
Чай Ройбуш

Здесь в России брала Ройбуш с земляникой, очень всем нравился. Дети пили с удовольствием. Вот и решила заказать большую пачку, все-таки полезный... Но вот как-то не пошел. Не стали мои пить этот чай. Поэтому отсыпала знакомым, чтобы все-таки пристроить эту большую пачку чая. Сами бы с ней не справились. Себе оставила-вдруг захочется.
Фото чая
Смотреть далее

3.NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml)[/COLOR]
Экстракт семян грейпфрута

Брался как аналог Цитросепта лечить больное горло, также у него куча полезных свойств. Разбавляла 5-10 капель на стакан воды и полоскали. На вкус получается горький напиток, дети отказываются. При регулярном полоскании помогает быстрее справиться с болью в горле.
Пробовали смазывать укусы от насекомых- не помог. Разбавляю капель 15-20 на пол литра и в разбрызгиватель мыть фрукты-овощи. Об остальных способах применения можно прочитать
Смотреть далее

4.Doctor's Best, FloraGlo, Free Lutein, with Zeaxanthin, 20 mg, 60 Softgels
Лютеин для зрения

Лютеин покупался для поддержки зрения, так как много провожу времени за компьютером. Во время приема особо ничего не чувствовала, а вот после того, как закончила принимать и прошло пару неделек, глаза стали уставать к вечеру и появлялась резь, изображение становится размытым. То есть тут я реально думаю, что помогают. Попробую еще другой лютеин и если что, вернусь к этому.
Фото
Смотреть далее

5.Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules
Асаи-диет

Средство для похудения и придания энергии - ягоды асаи и зеленый чай. Должны придавать энергии и способствовать похудению. Бралось в основном для энергии. Пила после завтрака по 2 капсулы (они стандартного размера). Иногда я чувствовала энергию, но не часто. Есть хотелось еще больше, чем без них. Через недели две после начала приема начала болеть голова. В общем-то отменила, немного не допив упаковку. А ведь меня ждала еще одна для продолжения курса... Так и лежит теперь невостребованная. В общем я не рекомендую...может кому-то и помогают, но похоже очень редко
Фото
Смотреть далее

6. Yogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter with Probiotics, Six 5g Packets
Закваска для йогурта

Закваска-6 пакетиков в упаковке. Развести 1 пакетик в 1 литре теплого молока, разлить в стаканчике и заквашивать (это я про йогуртницу). Ну так вот , делала я на цельном коровьем молоке , ставила на ночь. В первый раз получилось более-менее-не кислый, хороший йогурт. Потом заквашивала на баночке готового йогурта. Получалось что-то кислое расслоившееся, не похожее на йогурт. Что не так? Ставила на ночь в йогуртнице ( то есть часов 10). Пакетики остались еще, но покупать пока не собираюсь, пока не приспособлюсь к закваске.
Фото
Смотреть далее

7.Aura Cacia, Neroli, (in Jojoba Oil), .5 fl oz (15 ml)
Эфирное масло Нероли в жожоба

На момент заказа начиталась о его полезных свойствах и срочно надо было заказать. Пробовала наносить на лицо несколько раз, но никаких эмоций не вызвало. Запах мне понравился-цветочный. Подскажите, куда можно использовать его?
Фото
Смотреть далее

8. Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets
Энзимы

Брала маме на замену мезима (очень уж она им увлекалась). Отсыпала себе часть. Таблеточки маленькие, сладенькие. Я использовала после обильной или жирной еды, очень мне они понравились! Позже заказывала по банке маме и себе. Мама пьет с едой вместо мезима-не жалуется. А я рада, что хоть меньше немного химии стало в ее организме.:yes:
Фото
Смотреть далее

9.Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Aloe Vera, 18 fl oz (532 ml)
Гель для душа

До недавнего времени этот гель для душа шел с заниженным шиппинг-весом. Поэтому его брали почти все. Большая бутыль, дозатор. Прозрачный густой гель с приятным сладким запахом. Хорошо очищает кожу и увлажняет. Со своими функциями справляется полностью. Очень экономичен! Пользуемся не только им, поэтому еще первая бутыль с зимы не закончилась. А вторая затерялась в мартовских посылках..

10.Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 10 Veggie Caps
Пробиотик пробник

Тогда пробник этого пробиотика был в бесплатных пробниках. Очень понравился-снимает дискомфорт в животе. Заказывала полную версию.

Пробник этого не пробовала, что-то побаивалась, так и валяются. А масло какао с жожоба подарила ( так получилось, брала-то себе), поэтому описать не могу.

Спасибо, что уделили время на прочтение отзыва!:ax:
Пишите отзывы, так интересно читать!
 
Последнее редактирование:

campanella

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
8
100
0
Москва
Отчет о двух первых посылках!

Я теперь тоже айхерб-шопоголик:br:

Написала о том, что пришло еще в марте и что точно распробовала!

1. Шампунь Шикай
SHI-30306-1.jpg

http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908

Понравился дизайн бутылька, выглядит стильно. Шампунь средний, чтобы полностью промыть голову, мне нужно 2 порции. Немного сушит, без кондиционера волосы на ощупь напоминают солому. Хотела с ним реже мыть голову, но мечтать не вредно:bu:. Сейчас пользуется муж, ему он больше подошел.

2. Крем Авалон с витамином С

AVA-45384-3.jpg


http://www.iherb.com/Avalon-Organic...uvenating-Oil-Free-Moisturizer-2-oz-57-g/8402

Очень вкусный запах, воздушная консистенция, быстро впитывается. Взяла на лето, мне показалось, что немного матирует кожу. Неплохое базовое увлажнение на жару, чуть осветляет и выравнивает тон.

3. Аювердическое мыло
HVC-00099-0.jpg


http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678

Когда это мыло лежало в ванной, его запах я чувствовала даже в коридоре:). мне такие ароматы нравятся – травяной, расслабляющий, чувствуются эфирные масла. Само мыло прямо малюсечка, быстро используется и…. сушит. На лето хорошо, но у кого сухая кожа, скорее всего не подойдет.

4. Мелатонин
NFS-02715-0.jpg


http://www.iherb.com/Natural-Factors-Stress-Relax-Melatonin-3-mg-90-Chewable-Tablets/2632
Брала папе, он очень плохо спит в последнее время. Говорит, что стало немного лучше, а вот маме-«сове» очень хорошо помогает ложиться спать не в 3 ночи, а хотя бы в 12:bo:. Для папы ищу еще варианты…

5. Миндальная паста
JNB-00048-0.jpg



http://www.iherb.com/Justin-s-Nut-Butter-Chocolate-Almond-Butter-16-oz-454-g/36201

Как я ее ждала! очень сытная, сладковато-соленая, с ярким ореховым вкусом-ароматом. Какао очень чувствуется. Прикольная штучка, нравится гостям. Но в след раз возьму что-то менее жирное по составу, так как сделана она из жареных орешков.

6. Какао-стик
COC-01100-1.jpg

Не знаю, что там на него наговаривают, мне понравился.:ag: Да еще за такую цену. Жутко неудобный, конечно, но за аромат я готова ему простить все. Немного увлажняет, мне для губ подошел.

7. Имбирь с медом в гранулах
POP-04010-1.jpg



http://www.iherb.com/Prince-of-Peace-Instant-Ginger-Honey-Crystals-10-Bags-18-g-Each/6004

Вот это жесть!!! Имбирь адский, жжет даже если высыпать в кружку 1/3 пакетика. Не очень сладкий. Написано, что можно разводить как в горячей, так и в холодной воде.. Любителям остренького, наверное, понравится.. Осталось еще 9 пакета, не знаю, что придумать с ним..Может, лимонад набадяжить:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Здравствуйте! Это мой первый хваст, не судите строго, пожалуйста.:)

Nubian Heritage, African Black Soap, Body Wash, 13 fl oz (384 ml)

Знаменитое африканское черное мыло в жидком виде, т.е. в виде геля для душа. С твердым вариантом сравнить не могу, т.к. не пользовалась. Пахнет вкусно, какими-то сладкими конфетами что ли (?), но не на мой вкус. Т.е. лично я не "тащусь". По свойствам - отличный гель, не знаю что от него ждать, т.к. использвала его как гель для душа только на тело, а там кожа более-менее нормальная. Не сушил совсем, не оставлял пленки. Так получилось, что летом поехав в деревню забыла взять с собой шампунь, и потом поразмыслив решила использовать этот гель для помыки волос (где-то на нем, кажется, учитала, что можно им и голову мыть.....не помню точно, т.к. банку уже выкинула). Так вот с задачей шампуня этот гель очень даже хорошо справился. Хотя обычно я и не люблю всякие средства 2 в 1 или 3 в 1, т.к. какая-либо из функций "страдает", а здесь не придирусь. Мои несухие, а средней жирности волосы вполне себе промывались, становились средней объемности (бывают, конечно, и более объемные от специальных шампуней для объема, но и тут не прилизанные совсем). Вообщем мне понравился! Но взяла бы другой вариант из-за запаха, хотела бы например "манго" попробовать.

Lily of the Desert, Aloe Vera Gelly, Soothing Moisturizer, 12 oz (342 g)

99% гель Алоэ Вера. Покупался для сына с атопическим дерматитом. Хотела им увлажнять, а точнее успокаивать иссушенную и зудящую кожу. Сразу скажу, гель хороший. Объем большой. И для обычного человека или ребенка он подойдет, например, если вы обгорели на солнце или просто в быту. Практически без запаха, приятно холодит слегка и мне даже слегка почему-то пощипывал кожу (я помазала немного сухую свою руку, но аллергиями ни чувствительностью не страдаю), немного оставляет ощущение липкости, которое через какое-то время проходит. Но если говорить об этом геле с точки зрения увлажнителя атопичной (очень сухой и воспаленной кожи) или снятия зуда - то он оказался для нас конкретно слабоват. Практически не увлажнял (как засыпали с корками, так и просыпались с ними) и зуд почти не снимал. Но надо отдать должное, он и не вызывал пищяния у моего ребенка, как некоторые другие крема.:ah:

Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
http://images.iherb.com/s/NOW-07758-2.jpg
Известное многим масло ШИ 100%. Покупался для той же цели - для малыша. В этом смысле оно намного более подходящее, т.к. напоминает очень густую затвердевшую мазь (а именно такой и хочется намазать сухую кожу). Без запаха, большого объема. Но чтобы прямо быстро увлажнил и напитал нашу кожу (как некоторые аптечные крема) - такого не произошло, к сожалению. И от зуда не спас. Но просто пользовались этим маслом еще очень немного и возможно, случай наш немного запущенный :(

Out of Africa, Organic Shea Butter Lip Balm, Orange Cream, 0.15 oz (4 g)
http://images.iherb.com/s/OOA-01045-2.jpg
Бальзам для губ понравился! Специально выбирала такой, чтобы в составе было масло ШИ, т.к. оно очень хорошо увлажняет. Этот бальзам на 30% состоит из этого масла. Пахнет очень приятно, даже как-то по-новогоднему. Запах, как где-то выше писали, сливочно-апельсиновый. В меру мягкий, в меру твердый, т.е. не расползается на губах. Сейчас моему бальзамчику уже год, по свойствам по-моему не изменился - разве что потвердел чуть-чуть.

Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Black Cherry, .15 oz (4.3 g)

А этот бальзам только недавно получила. Но на морозе еще не использовала. Пока на первых порах восторг! Пахнет оооочень вкусно на мой вкус, вишенкой! Ну примерно как вишневый сок. На губах дает очень приятный оттенок, полупрозрачный вишневый, и даже немного блеск. К помадам я до сих пор не приучена, и в этом смысле для меня лично подобные бальзамы находка - вид у губ сразу более аккуратный и сочный. По ощущениям увлажняет хорошо.

Purity Farms, Organic Ghee Clarified Butter, 13 oz (368 g)

Масло Гхи. Прочитала я о нем Оду и "загорелась" приготовить такое маслице. Потом случайно нашла на хербе и решила попробовать, так сказать, готовый вариант (лень и цейтнот вынудили :) ). Очень подкупили фразы о том, что это масло очищено от лактозы и казеина (одних из главных аллергенов). И я, сидящая на безмолочной диете и очень скучающая по молочке, не могла упустить такой момент. Правда, когда пришла посылка с маслом, где-то на просторах инета кто-то написал, что мол это миф и казеин в Гхи присутствует. Но я все равно решилась его использвать, но только для жарки (просто так есть побоялась из-за возможной аллергии у ребенка). Где-то слышала, что для жарки очень хорошо подходят топленое масло и, кажется, сало, т.к. температура их плавления очень высокая и канцерогены не успеват выделяться (надеюсь, не соврала :ag: ) На вид масло оказалось похоже на обычное топленое масло (ну оно в принципе им и является), только более желтого насыщенного однородного цвета. На запах также, никаких нот трав я не учуяла. При жарке, как и при жарке обычным сливочным маслом, выделяется очень приятный вкусный аромат. Вообщем мне понравилось. Съели относительно быстро.

Lewis Labs International, The Lecithin from Lewis Labs, 16 oz (454 g)

Соевый лецитин с натуральным ароматом и вкусом фруктов (ананас и кокос). Мы оказались из тех, кто ест лецитин ложками и трудно остановиться. Это была наша первая банка и она быстро кончилась. :) Не очень понравилось на вкус только дочке, которая с некоторых пор почему-то недолюбливает кокос :ai: А я только потом заметила в составе на банке его присутствие. Но даже она под конец, видя как мы втроем жадно набрасываемся на банку, стала просить попробовать и стала есть. Давала и малышу-годовасу - аллергию не вызвал! И даже более того, в тот период мне показалось аллергия проявлялась меньше (может совпадение, конечно, а может и "поддержка печени" так сказалась). На вкус, как уже многие писали, что-то новенькое, немного сливочное...мне лично напоминает такие "рисинки" или маленькие шарики, которые бывают на тортах))) только с каким-то небольшим привкусом (наверное, это и есть "ананас+кокос").
Сейчас к нам приехала огромная банка другого лецитина:
Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 2 lb (908 g)
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074
И уже сравнивая с первым, могу сказать, что на вкус этот менее вкусный. Хотя на вид - один в один, гранулы такого же маленького размера. И еще этот лецитин, мне показалось, дал аллергию. По крайней мере после обеда личико малыша раскраснелось, но что конкретно повлияло, точно теперь не могу сказать (хотя еда вроде бы проверенная была). на всякий случай лецитин больше не давала, жду ремиссию.

Спасибо за внимание!:ax:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Приехали, приехали!! :bp:
Заказывала:
Витаминки http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
Зубной порошок http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0
Масло Ши http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Кокосовое масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
и кучу пробников, чтоб вес не пропадал.
Все доехало в ценности, ниче не пролилось, хотя в эту жару кокосик был жидким.
Уведомление о посылке принес почтальон, позвонив в домофон, я конечно же сразу бегом на почту с этим кусочком промокашки и паспортом. Каково же было мое удивление, когда тетечка плюхнула мне в окошко "бандероль", даже не спросив документы. Так что не теряйте, ребята, уведомления, мало ли кто их найдет и получит)
Итак, масло кокоса - до этого я покупала пару раз кокос Ароматики. Его запах был другой и сильнее (неужели Ароматика использует отдушку? :ak:)
Хербовский кокос пахнет истинно блаженственно - я обожаю этот запах (хотя сам кокос не люблю), готова им пользоваться вместо парфюма.
Масло ши, в отличие от кокоса, практически без запаха, тяжелее, плохо размазывается по телу, но не оставляет жирности на коже. Буду мазать на ножки, а также хочу попробовать на растяжки (подскажите, может, его лучше с чем-то смешать на растяжки?)
Зубной порошок - нужно совсем грамулину на щетку, пенится, очень долго во рту ощущение чистоты, и зубки как отполированные на ощупь. Надеюсь на отбеливающий эффект, после того, как бросила курить 1,5 года назад цвет зубов очень пострадал, не могу вернуть им белизну никакими пастами, профессиональное отбеливание не хочу.
Витаминки - большие капсулы, не противные. Я вообще очень осторожно отношусь ко всяким бадам... Упаковка немного смутила - просто пластиковая бутылка, упакована в этикетку, когда бутылку откупорываешь - этикетка тоже снимается и получается чисто белая пластиковая бутылка.. Не знаю, особого доверия не внушает, кажется, что мало ли из чего эти капсулы состоят... успокойте меня, что печень в порядке остается))
Еще пришел пробник вот этого http://www.iherb.com/Free-Earth-s-Bounty-Oxy-Cleanse-Oxygen-Colon-Conditioner-2-Capsules/23765?at=0
Хватило ли моего инглиша для перевода? Это что, типа от запоров? Или как? Или куда :ag:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Похвастаюсь и я)) Посылочка добралась за недельку,очень меня обрадовал сей срок,вот так бы всегда!!Итак:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0 маме витаминки для суставов,пока ничего сказать не могу,но капсулы небольшие,удобные для глотания
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Balancing-Facial-Toner-For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0 пахнет очень вкусно апельсином коже вроде понравилось,но до этого я умывалкой вот такой умылась http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0 она для нормальной и жирной кожи,очень даже ничего.Со своей задачей убрать лишний жир справилась.

Natalisha добавил 06.09.2010 в 23:39
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Nutri-Stars-Multivitamin-Multimineral-Children-s-Chewable-Fruit-Blast-60-Chewable-Tablets/17962?at=0 витаминки ребятенку.На вкус приятные,пахнут клубничкой,сжевал с удовольствием.
Конфетки на палочке,вкусные!Дите в восторге и мама спокойна.Хоть никаких "Е" нет
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0
 
Последнее редактирование:

Nerolli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
17
776
0
Тула
Привет всем , отдельное спасибо за подробные и нужные хвасты!
Читаю, многое в виш лист закидываю по вашим отзывам. Очень часто о каких-то продуктах узнаю здесь. Надеюсь, вам будет интересно и мое мнение.
Искала средство для интим гигиены. На сайте , к сожалению, выбора вообще не было. Я взяла такое.
NAP-08059-1.jpg

По ощущениям : пенка, слегка холодит. Ощущения чистоты надолго. Я использую 2 раза ( утром и вечером), хватает.
Главное, была на море , нашем Черном. Взяла его с собой. Довольна. В составе масло чайного дерева, вещь как я читала полезная необычайно.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...a-Tree-Feminine-Wash-Foam-5-1-fl-150-ml/42396
Если вы собираетесь в дорогу, возьмите с собой. Пригодится! А из минусов, пожалуй, цена : 17 $
Еще пару слов про крем для загара. У меня кожа светлая, умудряюсь облезать при белой :aj:
Взяла такой http://www.iherb.com/Alba-Botanica-SPF-45-Natural-Sunblock-Green-Tea-4-oz-113-g/4423
ALB-00827-1.jpg

Наносила так, сначала купаюсь в море. Ополаскиваюсь водой (на пляже пресной), потом крем. Особенно оценил мой нос и лицо. Хоть и жарко , но все осталось целым и невредимым. Ура! Без белых разводов. После купания повторно не наносила.
Для таких неженок белокожих, самое то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.