Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skyresident

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
23
103
0
39
Новосибирск
мой отчет о нескольких посылках :)


Free Sample. Книженция про питание во время беременности. Пока читаю, нравится :popcorm1: все очень понятно, структурировано и вдохновляюще на здоровое питание :ay:


пока только пролистала, про правильное питание детей


Масло виноградных косточек
:ba::ba::ba:это масло мне больше всего подошло. впитывается очень быстро! кожа бархатная и шелковистая!
Я уже полностью перешла на масла, теперь у меня нет никаких кремов, а это масло идеально под макияж, особенно, летом :wub:


беру вторую большую бутылку. для моей кожи идеально подходит для снятия макияжа и на ночь :love: на день жирновато



шампунь и кондиционер для сухих волос. запах потрясающий, моим волосам нравится :ba:


не очень понравился, запах какой-то навязчиво-искуственный, эффекта нет никакого..


кондиционер для поврежденных волос с жожоба. Ах, вот от него я в полнейшем восторге! Кремовая жирная питательная консистенция идеальна для моих сухих кудрявых волос :bo: а цена :ah: $4.75 за 532 ml :party:


скраб понравился, о результатах трудно судить, но кожа после него гладкая и мягкая


спрей для кудрявых волос. никак :ak: липкий и вонючий


масло чайного дерева, 1 раз вскочил прыщик, прижгла ватной палочкой с маслом - прошло на утро :boast:
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Хвастик по второй посылке



EBA-10085-0.jpg

Масло Арахисовое с льняным семенем в пластиковой баночке.

Масло с менее выраженным вкусом и запахов арахиса, чем Arrowhead Mills. некоторых это как раз раздражало. На самом деле хрустящее. Орешки хрустят на зубах, намазывается легко, насыщает отлично. После завтрака долго не хотелось обедать :)


Так как смотрю хвастиков не было по этому маслу. Выкладываю фото консистенции в баночке и как выглядит намазанным на печенюшки.



HVC-00099-0.jpg

Мыло Chandrika Отзывы были самые разные. Мне понравился запах, не резкий, но яркий. Мылется хорошо, на руках запах быстро исчезает. Оставляет приятное ощущение. Цену свою оправдывает.

WED-09806-0.jpg

Weleda концентрат для ополаскивателя для рта.
Разводится на 6 литров - что очень экономично. Попробовала его сейчас на вкус приятный травяной ополаскиватель получается без химического резкого привкуса. С освежением рта тоже справился хорошо. Буду разводить в большую бутылочку и пользоваться постоянно.

QHE-58579-0.jpg


Знаменитая мятная маска Брала по хвастам. Имеет густую глиняную консистенцию. Приятный не резкий мятный запах. Пока провела тест на руках, на предмет скрытой аллергии. После нанесения дала легкое порозовение, что после нанесения масок нормально.

QHE-22024-0.jpg


Маска скраб с экстрактом винограда Имеет гелевую структуру, при засыхание похоже на маску пленку. Но полного высыхания за 10 минут не дало. Пока провела тест на руках, на предмет скрытой аллергии. После нанесения дала легкое порозовение и покраснение по краям маски. После снятия зрительно видно, что расширились поры (почистились). Имеет не сильный запах.

Завтра в бане на лицо попробую маску и скраб и отпишу подробнее.

А ну из бесплатностей снова были Асаи.
 

cherrytail

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
6
190
0
Испания
IMG_4455.jpg


1. гель для душа Mango Nubian Heritage очень понравился, запах очень ненавязчивый в отличии от лосьонов их
2. Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor
3. Giovanni, Smooth as Silk, Deep Moisture Conditioner
эта парочка просто мастхэв для слезающиюх с силиконов!!!! волосы распутывают моментально, такого ощущения не было даже от самых силиконовых кондеров и масок ))) составчик хороший, без всякой гадости
4. Desert Essence Conditioner Coconut так же очень рекомендую!!! даже не знаю какой лучше ))
5. Vitaminder удобная коробочка из вполне приличной пластмассы для лекарств, чтобы носить в сумке (покупала маме)
6. санитайзеры, бе попутал )) не знаю нафига купила, спутала с зубной нитью видимо )))
7. Natural Dentis Pepermint Sage наконец-то нормальная по текстуре паста ))) правда вкус корицы ))) чистит отлично
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Еще мини-отчетик:):
http://www.iherb.com/Method-Wood-For-Good-Wood-Surface-Cleaner-Almond-12-fl-oz-354-ml/26481?at=0
Убираться не люблю, но тут такой запах:ay:, весь вечер с тряпкой хожу и протираю, все, что найду деревянное ))
http://www.iherb.com/Equal-Exchange...ith-a-Delicate-Crunch-3-5-oz-100-g/32787?at=0
Шоколадка очень вкусная, с чем-то мятно-хрустящим в составе:ay:, я очень люблю сочетание мяты и шоколада, эта шоколадка - 100 % мое:yes:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
Масло - присоединяюсь к всеобщим восторгам:ay:
http://www.iherb.com/Method-Smarty-Dish-20-Tablets/26521?at=0
Таблетки для посудомойки. Не могу сказать, что довольна на 100 %, все-таки калгонит моет чище )), но буду пробовать еще что-то подобное, все-таки меньший вред для природы - тоже фактор немаловажный.
До знакомства с этим магазином покупала у нас таблетки эковер, эффект такой же примерно, в общем и целом неплохо, но похуже "химии".
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Добрый день. Посылочки стали доставляться очень долго, поэтому пока хвастик только по 1 посылке

1.
NTL-05801-2.jpg

Ресвератрол диет от Natrol
Добавка схожа по составу с Асаи диет, только главный ингредиент не ягодки Асаи, а Ресвератрол (антиоксидант из кожуры винограда).
Если интересно, статейка о ресвератроле тут
Смотреть далее
Получился у меня разрыв в приеме этой добавки, пила сначала Асаи и как-то незаметно она у меня закончилась, пока эта шла эффект от добавки прошел, появилась сонливость, и я простыла первый раз за всю осень!!!:ai:
Ресвератрол диет по эффекту ничем не хуже асаи диет, снова много энергии, бодрость, хорошее самочувствие, отворот от сладенького :ag: Буду брать еще обязательно, только обращаю внимание, что в составе добавки есть кофеин, поэтому принимать на постоянной основе нежелательно, также из-за наличия кофеина надо осторожно относиться к дозировке добавки. Я принимаю по 1 капсуле 2 раза в день.

2.
GIO-07008-3.jpg

Несмываеый кондиционер от Giovanni
Вот это вещь! Великолепный запах, невероятно экономичный расход (на волосы средней длины необходимо распределить 1-2 горошины средства), и самое главное - действие на волосы. Наносить на подсушенные полотенцем, чистые волосы. Придает блеск, шелковистость, волосы легко расчесываются, нет ощущения липкости и тяжести, питает и восстанавливает волосы, облегчает процесс укладки.

3.
EDW-00525-1.jpg

Кокосовые сливки
После того, как опробовала в приготовлении пищи масло кокоса, решила попробовать эти сливки. Сливки представляют собой твердую массу, для приготовления пищи необходимо 1 часть сливок смешать с 2 частями воды и подогреть в микроволновке (только чуть-чуть, а то масса может выкипать из емкости). Я стараюсь добавлять их в блюда как можно чаще. Обычная овсянка приобретает отличный вкус и запах. Похоже я стала фанаткой кокосовой кухни. :ag:

4.
HON-47010-0.jpg

Тушь для ресниц
От применения туши остались двоякие впечатления. Изначально я брала ее для мамы, но ей тушь не подошла из-за того что у мамы на ветру частенько начинают слезиться глаза, и эта тушь от слез начинает стекать. Пытаюсь пользоваться сама, только финишным слоем наношу обычную (вредную) тушь, так лучше держится.
Объем и длину тушь почти не придает, но закрашивает реснички хорошо. Именно эту больше брать не буду, попробую еще другие туши на iherb.

5.
NBH-11127-2.jpg

Лосьон для тела с индийской коноплей и ветиевером
Пахнет также как и мой любимый кремик для рук. Лосьон хорошо увлажняет и быстро впитывается, никаких следов не оставляет, для меня небольшим минусом явилась его сильная густота, тяжеловато выдавливать. А аромат-то, аромат..... :aj:

6.
ZUK-33054-0.jpg

Вкусняшки для собаки с лососем
Наверное можно назвать эту вещь - баловством. В пачке много маааалюсеньких кусочков :ag: которые почти ничем не пахнут, но собака их кушает. На упаковке написано, что эти вкусняшки идеальны для тренировок, в них очень мало калорий. У меня пес уже не тренируется :boast: но в качестве поощрения даю ему эти кусочки, иногда в еду по паре штук добавляю, если не хочет кушать.
Вот состав (гугл-перевод):
Лосось, молотый рис, ячневая, ячмень, желатин, растительный глицерин, тапиока, пивные дрожжи, натуральные ароматизаторы, рыбий жир, лецитин, соль, фосфорная кислота (натуральный подкислитель), сорбиновая кислота (консервант), смешанные токоферолы, аскорбиновая кислота (витамин С).

7.
LOV-05153-0.jpg

Мини шоколад с апельсинами
Очень долго не могла словить его в наличии и вот наконец смогла опробовать этот популярный шоколад. Действительно очень вкусный, попадаются кусочки сушеного апельсина(хрустящие). Жаль, что плитка такая малюсенькая, всем досталось только на пробу по чуть-чуть.

На этом все, жду еще несколько посылочек, надеюсь скоро прилетят и я смогу написать новый хвастик:curtsey:

 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Купила маме чай, которая постоянно страдает запорами и покупает слабительные чаи. В следующую посылку уже положила несколько пачек. Очень классный чай. Пить приятно. Нет привыкания к нему. Стул стабилен. На счет похудения не уверена, т.к. похудеть на одном чае в 60 лет уже не реально)))). Советую

21st Century Health Care, Herbal Slimming Tea, Honey-Lemon, Caffeine Free, 24 Tea Bags, 1.6 oz (45 g)
http://www.iherb.com/Search?kw=tea&x=20&y=15&cid=438 - посковик. Брали лемон и апельсин. Во всех чаях разный состав.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
маленький отчет

1. http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323?at=0
Только начала пить, так что о результатах рано говорить.

2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cream-10-CC/1144?at=0
Нанесла 2 раза, кажись действует. Есть инструкция на русском языке в которой написано, что для достижения максимального эффекта может понадобится 5-7 применений "здорового дезодоранта".

3. http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-Cleaner-Adjustable-1-Tongue-Cleaner/9167?at=0
Довольна - зубные щетки отдыхают:).
 

Вложения

  • NOW-01652-l.jpg
    NOW-01652-l.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 7
  • NOW-08012-l.jpg
    NOW-08012-l.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 6
  • DRT-91121-l.jpg
    DRT-91121-l.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 39

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Расскажу об очень полюбившихся продуктах с херба:)

1. Now Foods, Solutions, Nutri-Shave, Natural Shave Gel, 8 fl oz (237 ml)
NOW-08204-1.jpg

для меня пока это самое лучшее средство для бритья на айхерб! (говорю в сравнении со средствами kiss my faca и alba botanica) у меня достаточно тонкие волоски на теле, поэтому даже от бриться они часто вростали, не говоря уж об эпиляции! бритье с ним проходит очень комфортно, волоски на удивление совсем перестали врастать!, ростут медленне, те новые что появляются на ногах стали намного мягче. гель имеет консистенцию белого густого крема, при контакте с мокрой кожей равномерно распределяется. Единственный минус этого средства - это неудобный дозатор, но я нашла выход - приделала дозатор от другого средства с нажимом :yes: Расход у геля экономичный.

2. Giovanni, 2chic, Blow Out Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil, 4 fl oz (118 ml)
GIO-18367-1.jpg

термозащита для сушки волос феном. Постоянно пользуюсь подобными средствами в спрее. Не знаю работают они или нет, но пользоваться приятно:) хорошо распыляет и пахнет вкусно, запах правда быстро выветривается

3. Acure Organics, 100% Certified Organic Moroccan, Argan Oil Treatment, All Skin Types, 1 oz (30 ml)
ACO-00220-4.jpg

аргановое масло, удобная упаковка - стеклянный флакончик с пипеткой. использую как ночную сыворотку-крем, наношу на лицо обильно политое термальной водой, тогда масло довольно быстро и хорошо впитывается и увлажняет кожу, на утро лицо не блестит, если были какие-то шелушинки, то проходят. Масло имеет едва уловимый запах орешков, никакими какашками не пахет:yes: видимо хорошо очищенное

4. Aubrey Organics, Facial Toner, Vegecol, with Aloe, Alcohol-Free, 8 fl oz (237 ml)
AUB-08218-3.jpg

тоник для чувствительной кожи. очень нравится, беру не в первый раз. хорошо очищает, освежает кожу не липкий, не сушит

5. Weleda, Almond, Soothing Facial Cream, 1.0 fl oz (30 ml)
WED-08600-1.jpg

крем для чувствительной кожи. взяла я его по отзывам на свой страх и риск, тк очень смущал его состав, а именно присутствие спирта. Что сказать, крем мне понравился и подошел. Кожа у меня нормальная, зимой ближе к сухой, тк бывают шелушения на щеках и крыльях носа, на лбу есть немного маленьких белых камедонов, их не много не бывает, но появляются постоянно:aq: так вот после использования этого крема, о чудо! они прошли, лоб выровнялся:haha: я счастлива!:) крем, как и аргановое масло использую на термальную воду или на хорошо влажную от тоника кожу, так он лучше впитывается и расход меньше
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
немного меня:)

решила дописать крошечный хвастик, отвлечься мыслями от азиатской косметики в общем и ББ кремиков в частности, а то уже мозг пухнет и по закономерности кошелек пустеет :ag:

сначала еще спрошу, а то пока никто мне не ответил :ak:
кто нибудь жарил овощи, мясо на кокосовом масле без запаха?? я прям не могу, там так мало жира, вот думаю может оно подойдет для жарки всего??


Вначале хочу сказать по поводу моего хваста с омегами для ребенка.
не знаю повлиял ли он, или это совпадение (моя подруга не заметила изменений в ребенке) но мое чадо начало гораздо лучше есть, до этого кроме йогурта и каши или перемолотой вдрись еды ничего было не впихнуть. Пацану, к слову 2.5 года.
так вот, ест он сейчас отлично, сам стал просить еду, сам просит кусками мясо:ai:
стал лучше болтать, стал активнее, живее.

Начнем-с:
так получилось, что моя первая посылка пришла позже второй и даже третьей.

1.
зачем я его покупала, хоть убейте не помню :ah: какие мысли посещали мою светлую голову не знаю :ag: мазала на ночь на лицо, не нравится мне ощущение масла на лице, не могу, кто нибудь подскажет чево с ним делать можно? Там написано, что в крем добавлять капельку, мож так и сделаю, хватит зато на всю жизнь, еще и правнукам по наследству передам :ag:

2.
текстура нежная, чем пахнет не пойму, но запах не очень приятный, но не критично.
скажу так, свои функции увлажнения он выполняет хорошо, к тому же матирует, кожа не блестит после него. впитывается быстро. нормальный, обыкновенный крем. о покупке не жалею, но больше брать не буду

3.
очень жирный, пойдет только как ночной. утром намазалась, и просто фуууу:( как ночной нормально, увлажняет хорошо.

вот вроде все пока. еще лежит неоприходованная грязюка с мертвого моря, все никак не испачкаюсь :ag:

благодарю за внимание и хороших выходных, быстрых посылочек. :aj:

ой, девочки, еще вопрос, кто заказывал курьерскую доставку с херба? реально быстро приходит? мне просто срочно кое что нужно, боюсь (вернее уверена), что обычной не успеет дойти
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Вот чего опробывала я:
1. Зубная паста XyliWhite. Понравилась, на вкус немного пресно-солоновата :ag:, чистит хорошо, об отбеливании судить рано.
2. Леденцы от кашля. Был кашель, не помогли, возможно они рассчитаны на легкий кашель (?!)
3. Масло чайного дерева Лечу ноготки, мне нравится, ногти крепчают.
4. Усилитель ногтей Еще не успела опробывать, отпишусь потом.
5. Экстракт черной бузины Пьем как иммуностимулятор неделю, муж свалился с простудой, я держусь, думаю, если бы начали пить раньше, и он устоял бы. Штука вкусная :ay:
6. Полоски от пигментных пятен Это сестре, потом отпишусь.
Вот и все :br:
p.s. сегодня пришли еще 3 посылочки, тестю :boast:
 

Вложения

  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 74

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Всем привет! Заказала я тут вот такую маку. http://www.iherb.com/m/Natrol-Maca-500-mg-60-Capsules/2244?at=0 извините что без картинки, пишу с телефона. Так вот про маку: начала принимать, ожидая повышенной энергии, но все получилось как раз наоборот. Как выпиваю таблетку, так через полчаса в сон клонит конкретно. И так постоянно. Насчет увеличения сексуального желания, вроде немного усилилось. Но из за того что в сон клонит, больше не возьму.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
№1
32f17908b820.jpg

Вишневая жвачка.
Мне не понравилась тем, что вкус ну очень быстро исчезает.


Средство за уходом салона авто.
Пользовалась несколько раз. Запаха вроде нет. Прыскает хорошо.
Стекла не мыла, но показалось, что на некоторых деталях отделки остались подтеки.


Шампунь для авто.

Решила попробовать.
Оно очень жидкое, как молоко.
Запаха практически нет.
Муж смеется над моими покупками :)


Посылка №2
effa338581a2.jpg

Тыквенные семечки
Никому не понравились, добавляю в выпечку целиком или ввиде муки.


Орешки кешью.
Эти улетели в один присест.
Они свежие не жаренные.
вкусняшные.


Консервы

2a77bdb4b58c.jpg


1.
Мне показались странноваты, т.е. как будто рыбка успела подсушиться в масле от старости.
Рыбка в масле , вылила в салат все содержимое баночки.
Выглядит так.
877d6439ba0e.jpg


2.
Паштет, рыбки перемолоты с косточками.
Иногда достаточно крупные попадаются.
На вкус понравился, одна ела.
Трудно выдавливать, туба железная.


3.
внутри выглядят так. вкусненькие
a27bef5e8c80.jpg


Посылка №3

103dd3599747.jpg

еще в ней приехал стиральный порошок, был убран в ванну и в кадр не попал.

Купила на пробу этот порошок.

Запах понравился, добавляла при стирке 1шт.
Пахнет отчетливо, но не так химозно как после кондиционера.
мне понравилось.
Буду покупать большую пачку.
Второй купила без запаха, еще не пробовала.

Мыло с маслом чайного дерева.
Мне понравилось, пахнет маслом если нюхать, при намыливании и потом запаха нет.
Я им даже голову намылила.
Мне нравится.


Сыр тофу.
Решила попробовать.
Так его конечно есть нельзя, решила надо жарить.
Обваляла в муку, манке и приправах и обжарила с сухариками из черного хлеба.
Сделала салат из зелени, добавила туда рыбку и эту зажарку, получилось супер.
3d284a7374c6.jpg
660b1f6a464c.jpg


Еще купила куски сои, типа маленьких кусочков мяса

Я их замачиваю в воде чтобы разбухли немного.
пока пробовала добавлять в картошку с грибами
и в тушеные овощи (кабачка+баклажаны)
Вполне вкусно.
Надеюсь, что и полезно.
Пробники:
заказывала только 2 крема, но в каждй посылке еще какао и книжка.
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Еще 1 моя мини посылочка)
1. средство от храпа
EHP-00000-0.jpg
http://www.iherb.com/Essential-Health-Products-Helps-Stop-Snoring-Throat-Spray-2-fl-oz-59-ml/22460?at=0

Смотреть далее
2. шампунь
NAG-02302-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Awapuhi-Volumizing-Shampoo-18-fl-oz-532-ml/6202?at=0
не плохой
3. мыло
DES-22060-0.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Cleansing-Bar-Tea-Tree-Therapy-3-5-oz-100-g/3576?at=0
в другой упаковке, хорошее мыло, моюсь вся ... и лицо и тело, после загара, не сушит кожу, мне понравилось
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый вечер!
Пришел небольшой заказик)
1. Крем для бритья
ALB-00892-1.jpg
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Cream-Shave-Coconut-Milk-5-oz-142-g/13948
Ничего особенного, не плохой крем, запах приятный.
2. После бритья
THA-06578-1.jpg
http://www.iherb.com/Thayers-After-Shave-Witch-Hazel-4-fl-oz-118-ml/6793
Как уже писали, запах сильный, но меня это не смутило. Раздражения после нет, в принципе не плохая вещица.
3. Смягчитель для белья
ECV-17201-0.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Fabric-Softener-Sunny-Day-32-fl-oz-946-ml/34175
Уже брала такой и с другим ароматом. Классный, вещи после использования очень мягкие, и запах приятный, но не сильный.
4. Зубная паста
NAG-00155-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Cool-Mint-Gel-Fluoride-Free-5-oz-141-g/6185
Вернее гель, запах приятный, просто не привычно пользоваться гелем, а не пастой, а в остальном не плохой гель.
5. Панировка
DYN-09645-0.jpg
http://www.iherb.com/Dynasty-Panko-Bread-Crumbs-3-5-oz-99-g/32650
Суперская, именно крошки, а не порошок который продают у нас. Делала котлетки, получились просто шикарные, теперь никогда больше не куплю нашу панировку. Минус только, в том, что коробочки хватает на один раз)
6. Агар порошок
NOW-06410-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Agar-Powder-2-oz-57-g/374
Брала использовать вместо желатина.
7. Чай для нормализации давления
TLT-00008-1.jpg
http://www.iherb.com/Triple-Leaf-Tea-Blood-Pressure-Caffeine-Free-20-Tea-Bags-1-4-oz-40-g/13088
Брала для мужа, он гипертоник. Пил несколько раз, давление не повышалось. В отзывах пишут, что при регулярном использовании, давление понижается. Будем пить дальше, посмотрим на результаты.
8. Фильтры для кофе
IYC-00114-0.jpg
http://www.iherb.com/If-You-Care-Coffee-Filters-Unbleached-Totally-Chlorine-Free-TCF-No-4-Size-100-Filters/26438
Обычные фильтры, как я покупала у нас, взяла просто потому, что у нас в городе не могу найти их уже месяц, а без кофе жить не могу, теперь буду брать про запас)
9. Чудо-пакеты
PEA-00200-2.jpg
http://www.iherb.com/PEAKfresh-USA-Produce-Bags-Reusable-10-12-x-16-Bags-with-Twist-Ties/44160
Все в восторге от них, я пока не поняла. Сложила зелень, тимьян, розмарин, вроде лежат больше недели, а вот мята как то почернела. Буду пробовать еще.
10. Кукурузная мука
BRM-00303-2.jpg
http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Whole-Grain-Corn-Flour-24-oz-680-g/29569
Ну тут вроде говорить не чего, хорошая мука, частенько в блюдах нужна.
11. Леденцы
YUE-00101-3.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops-3-oz-85-g/21101
Для ребенка. Он в восторге, а я рада. Что еще для счастья надо))))
На этом пока все.
Всем удачных покупок!
 

rishik

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
56
327
0
Москва
Долго собиралась
буду добавлять потихоньку
1.
Отбеливающий зубной порошок
Использовала 3 недели как написано на этикетке - результат отбеливания почти незаметен , и то может просто самовнушение...
А по использованию у меня опыта нет а подруга(которой врач посоветовал порошком пользоваться и есть опыт) сказала что он мелкий, японский лучше, а наш в аптеке за 10 руб еще лучше.
2.
Крем от экземы, псориаза и пр.
Мне очень понравился, у ребенка плюшка от дерматита не проходила пару месяцев точно, чем только не мазала, этим за 2 недели все ушло. Теперь если что высыпаем им сразу мажу. И еще он больше напоминает по консистенции вазелин нежели крем. Пахнет обалденно , кофем чтоли. И когда мажешь чувствуется что как будто маслянный.
3.
Мыло с морковкой
Практически не чем не пахнет, так еле уловимый запах. Да и само не очень впечатлило - оч твердое , я люблю "мягкие" как лашовские.
4.
еще одно черное Мыло
Не знаю с какого перепуга я его взяла, но по мне пахнет мазью вишневского...
5.
витамины для беременных и кормящих
пила уже кормящей, особо как-то незаметила ничего, но ребенка не высыпало
6.
Лезвия для бритвы
Про них писали, но хочу еще добавить может кому пригодится подходят для Gillette Sensor Excel
7.
Чай Оолонг
Ничего так, но мне больше молочные нравятся.
8.
Каша Gerber
Не впечатлила...ни на вкус, ни по консистенции.
9.
БАД для волос,кожи, ногтей
Я не пробовала, но подруга сказала что неплохая штука, волосы перестали лезть, ногти слоиться
10.
Хна для волос
Покрасилось нормально в том числе седые, но цвет не очень - однотонный коричневый, каштан получше.
И еще я до этого пользовалась лашовской хной - так вот она мне больше нравилась и по оттенку и она дает еще и красивый блеск.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Прийшла вчера еще одна посылочка. Некоторые вещи уже опробованы, и потому уже хвастаюсь))
Гвоздь програмы тоесть заказа- . Разочаровалась...Искала себе щетку на айхербе, найшла только эту. Думала будет как раз, хоть и детская. Они маленькие, удобные. Но щетка мягкая капец. Мою кучму на голове точно не расчешет - действительно раз ве что головку ребенка годик так или полтора. А вот гребешок - супер. Но не только в этом разочарование. Посилка прийшла вся мокрая, обмотанная скотчем, что б не разлезлась. А наборчик этот не был упакован в зип-пакет как обычно. Вот он и промок. Написала им в поддержку - обещали вернуть деньги за наборчик.
- варенье с инжира. Вкуснотища..кусочки инжира, в меру сладкий. Буду заказывать еще. Жду от этой фирмы еще имбирно-апельсиновый мармелад. Надеюсь тоже вкусный.
- масло мандаринки. Обожаю мандаринки, и это масло действительно ими пахнет. ммм..божественно.
- 100й хваст в этой теме о них. Ну что ж, действительно вкусные, большыми кусками.
 

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Всем привет! Решила написать еще хвастик...:)

AVA-45388-1.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Sun-Aging-Defense-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/4432 Апельсиновая умывалка, неплохая, очищает кожу, немного пенится, но как-то не чувствую я, что кожа после нее не очень хорошо очищена. Но зато очень экономно расходуется, уже пол года ей пользуюсь и еще месяца на 2 точно осталось:yes:

GIO-18224-1.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-ColorFlage-Daily-Color-Defense-Conditioner-Perfectly-Platinum-8-5-fl-oz-250-ml/19055 Платиновый кондиционер, хороший, волосики мягкие после него и не путаются, оттенок он волосам не придает, видимо это прерогатива шампуня, который я по ошибке херба так и не получила, а жаль...

CBD-31991-0.jpg

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Mineral-Deodorant-Body-Spray-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/21071 Жидкий кристалл с распылителем. Хороший приятный запах, с функциями своими справляется, но вот после непродолжительного использования сломался распылитель, и теперь очень неудобно пользоваться, так что заказала себе уже роликовый с гранатом:)

GIO-09008-5.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Vitapro-Fusion-Protective-Moisture-Leave-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891 Витаминизированный защитный спрей Джовани, мне очень понравился, шикарный состав, волосы мягкие, легко расчесываются, но не экономичен.

EMU-00105-0.jpg

http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198 масло отличное, увлажняет кожу, наношу на ночь чередуя с ночным кремом, наутро кожа выглядит отлично:yes:

ERS-00082-0.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Science-Eye-Makeup-Remover-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/5684 очень хорошо удалят макияж, не раздражает мои чувствительные глаза, я довольна, буду заказывать еще:yes:

ECT-01269-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464 хорошая довольно жесткая пилка для ног, для домашнего использования самое то.

ECT-01270-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Nail-Files-2-Files/25465
отличные пилочки, пилят хорошо, небольшие, удобно брать с собой

AUB-08218-3.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Facial-Toner-Vegecol-with-Aloe-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/7545 тоник, не содержит спирта, неплох, но мне плохо очищает кожу и сушит (особенно по сравнению с апельсиновым)

BWC-45434-1.jpg

http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrating-Facial-Mask-2-oz-50-g/14191 хорошая маска, отличный состав, моя кожа "съедает" ее практически полностью, увлажнения мне хватает:yes:

GIO-14008-5.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Super-Smoothing-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411 мой маст хэв, хорошо убирает пушистость с моих вьющихся волос, не жирнит, расход очень экономичный

CEN-22361-1.jpg

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Honey-Lemon-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/10227 похудательный чай, даже не знаю, зачем заказала, на вкус нормальный, пила на ночь, утром в ... сами понимаете, но чтоб потом весь день кишечник "с ума сходил", такого не было, по поводу похудательных свойст ничего сказать на могу, т.к. пила не регулярно:ah::)

Всем спасибо за внимание, быстрых вам посылочек!:yes::yes::yes:
 

Komatoza

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
22
82
13
Екатеринбург
Giovanni, Smooth as Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
GIO-02008-1.jpg

Понравился. Волосы на самом деле шелковистые, гладкие. Запах приятный, не утяжеляют. Единственное, мне показалось, загрязняются волосы после него быстрее.


George's Aloe Vera, Aloe Gel, 8 fl oz (236 ml)
GAV-13008-0.jpg

Зачем купила, уже не помню)) Все-таки главное предназначение - предотвращение солнечных ожогов. Мне пригодился, когда получила пару ожогов от духовки. Снимал боль, ожоги покрывал пленкой, заживало достаточно быстро и безболезненно. Чередовала с бепантеном, возможно, и он помог.

Munchkin, Mini Ducks for Girls, 9+ Months, 3 Pack
MUN-10320-2.jpg

Покупала своей малявке)) В принципе, качество достойное, яркие, красивые, малюськи для ванны.

Munchkin, The Medicator, Liquid Medicine Dispenser, 0+ Months
MUN-12501-0.jpg

Соска для лекарств, имхо, до полугода нормально. Я слишком поздно сие чудо узрела, нам не пригодилось, но сама приспособа хорошаа)))

Munchkin, Easy Squeezy Spoon, 4+ Months
MUN-42405-0.jpg

Очередное достижение прогресса.
Ложка для кормления, в которой помещается более 100мл пюрешки или каши.
Опробовала, все отлично))
Только мыть не очень удобно, надоедает выскребать остатки пюре. Да и готовить в одной посуде, а потом перекладывать в другую вломы зачастую. Плюсы - еда быстро появляется в ложке, без брызг/капель, можно брать с собой куда-нибудь.

Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads
DES-22040-0.jpg

Ааааа, это ваще зло. Запах такой едкий, что глаза режет и нос щиплет :bu: Может, эффект и есть, но у меня не настолько все критично с кожей, чтобы терпеть такое издевательство над рецепторами. Больше брать не буду, да и те, что купила, лежат уже два месяца без трех штук в целости.


McCann's Irish Oatmeal, Instant Oatmeal, Maple & Brown Sugar, 10 Packets, 43 g Each
MCC-00024-0.jpg

Брала кашу на пробу. По мне, так слишком сладкая и приторно пахнущая. Я сладкие каши вообще не лю, а тут всего как-то много. Хотя мужу и сыну понравилось, вот пусть и доедают)) Больше брать не буду, родные овсяные пресные хлопья как-то милее))

Giovanni, Street Chic, Premium Lip Balm, SPF 35, Tropical Punch, .15 oz (4.2 g)
GIO-18273-0.jpg

Бальзам для губ, брала по отзывам (восторженным). Ни запах, ни эффект не впечатлил. Ну да, губы мягкие какое-то время, но не фонтан, а запах - что-то слабенько кисленькое с цитрусами. Буду искать дальше

Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g)
NBH-11104-2.jpg
Мыло на самом деле пахнет нямски)) Моюсь им теперь в дУше. Эффекта особого не вижу, но тело аж скрипит и запах обалденный. Меня в качестве средства для душа вполне устраивает. Состав тоже подкупает, полностью натуральный, масла и пр. Теперь появился интерес опробовать другое мыло этой марки.

Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
COC-01100-1.jpg
Стик с какао-маслом.
Штука однозначно хорошая, впечатлило, что многолетнюю сухость на локтях за один раз убрал. Только теперь не могу найти область применения :ag::ag: Пятки что ли мазать?

EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs
ECT-01268-0.jpg

Спонжики. Для моей чувствительной кожи слишком грубые. Пользуюсь, но очень редко, в основном в сочетании с фруктовым пилингом.
Еще нашла хорошую область применения - смывать крем для депиляции))) Волосы очень хорошо убирает.

Derma E, Psorzema Creme, 4 oz (113 g)
DME-08700-0.jpg

У меня экзема, кожа на одной руке очень сухая, часто трещмны появляются. Крем реально спасал. Увлажняет хорошо, структура легкая. Однако, к концу баночки показалось, что кожа к нему уже привыкла. Сейчас буду искать новое средство. Но и это куплю потом еще. Понравился крем, к тому же состав натуральный.


Culturelle, Probiotic, 30 Veggie Caps
CTL-36404-0.jpg

Брала для нормализации стула после родов (были проблемы сходить в туалет). Не помогло. Показалось, что стало даже хуже. Думала, может надо дольше принимать. Но меня хватило на 2 недели, лучше так и не стало, даже наоборот. Я разочарована.

Now Foods, Tru-C BioComplex, 60 Vcaps
NOW-00706-0.jpg

Хорошая штука, пользовались в сезон простуд и в начале заболевания.
 

basabi

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
22
269
0
Москва
Yummy Earth, Organics, Gummy Bears, 10 Snack Packs, 25 g Each $6.00


вкусные, но эти вкуснее.
первые упругие и поверхность шершавая, вторые мягкие.

Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll On, Chamomile & Green Tea, 2.25 fl oz (66 ml) $3.99



очень понравился запах "свежести"
работает, потею не сильно, мне кристал-камень очень подходит.

Tazo Teas, Organic Chai, Spiced Black Tea, 20 Filterbags, 1.9 oz (54 g) $3.80



неплохой чай, но повторно вряд ли куплю, если его заваривать на одну кружку, то он слишком крепкий, если на две то специи почти не чувствуются.
хорошо ощущается корица и кардамон.

Desert Essence, Shampoo, Coconut, 8 fl oz (237 ml) $6.03



довольной выраженный аромат кокоса, хорошо пенится, цвет желтоватый.
Масляные маски смывает, волосы не сушит.

Diva International, The Diva Cup, Menstrual Cup, Model 1, Under 30 Years, Single Cup $30.48

почему они все время немножко, но протекают? я уже замучилась.
делаю все по инструкции (видео из сообщества про капы в жж)

Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g) $3.58



у этого мыла очень красивая упаковка, было бы идеально для подарка.
запах приятный, не знаю - асаи и годжи наверно так пахнут, кожу не сушит и не раздражает, моет хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.