Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет! Поскольку я прошляпила время редактирования моего предыдущего поста (в нем речь шла о подсластителях), пишу новый отзыв :)
Назову его "моя сладкая жизнь", часть2:)
Про сиропы, девочки и мальчики, Вы уже читали буквально 2 страницы назад. Сейчас речь пойдет о стевии, сахаре и о низкокалорийном подсластителе Эритрит
Начнем:)

Этому продукту немало "песен спето" на форуме, перетерли всю информацию по нескольку раз, мука уже получилась. Для тех, кто не особо забегает в тему про БАДы, можно прочитать, например, вот тут, ну и само собой в теме, озвученной выше:ax: Я оставляю отзыв об этом чуде по трем причинам, если честно:
1) В темке постоянно упоминается два разных слова: "стевия" и "стевиозид". Оказывается
Смотреть далее
2) Я почему-то думала, что стевия ну, скажем так, не очень вкусная. Постоянно упоминался горький привкус, специфический вкус. Несмотря на это я готова была есть, уговаривая себя тем, что это нужно-нужно, полезно-полезно:boast: Оказывается, не все так плохо:yes: Вернее, совсем не плохо:ag: У данного, например, продукта, горечь еле заметна и вкус, надо сказать, очень интересный:yes: Мне понравился:ay: Оценили и мама и подруги на "5":ay: Но если Вам все-таки горечь будет мешать, спешу обрадовать: "плохо" будет первые недели две (проверено опытным путем форумчанками), потом ко вкусу привыкаешь и все, сахар больше не нужен:ay:
3) Помимо всего прочего эта красавица помогает похудеть:dance4::yes:
Дальше я выскажу мысли Светмоихочей, но своими словами (ссылки просто не сохранила в свое время) Стевиозид как-то уговаривает организм, что ему не нужно много сладкого. В мозг, в течение длительного времени, будет поступать сигнал"У меня все хорошо: я ем сладкое! Мне дают сладкое!" А вот эту мысль Светика я сберегла:boast::
Смотреть далее Класс!:ay: Пьешь/ешь стевию, лечишься и худеешь, без вреда для здоровья!:dance4: Для более подробной информации прошу заглянуть в тему: "Витамины и БАДы на iherb - 2":ax:
P.S. Небольшое уточнение: пункт №3 обязательно сработает, если Вы употребляете много сахара. [OFF]Ох, я это, я:ah::aq: [/OFF]

Смотреть далее
и
Что сказать...сахар, он и Африке сахар:ag: Чуть менее сладкий, чем тот, который я покупаю в магазине. Пробников хватило понять, что кидать в посылку я их точно не буду и даже не потому, что буду закупаться стевией. Для меня покупка сахара на I-Herb будет, если честно, лишней тратой денег.

Гугл на мой запрос, что же это такое, выдал, например, вот
Мне не понравился. Мои вкусовые рецепторы сразу завопили о том, что их хозяйка проглотила нечто синтетическое. Сладость во рту быстро улетучилась, остался привкус еле уловимого мятного холодка, в чае я вообще его не поняла, если честно. В общем, не мое это....

Смотреть далее
Буду рада, если мой отзыв поможет определиться с выбором:ax:
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
мой небольшой хваст :yes:
1. - макароны с тунцом :ay: Когда открыла посылку первая мысль была - я это не заказывала :ag: почему то ожидала что-то на подобии упаковки типа доширак, а оказались консервы, причем аккуратно сложенные в одну упаковку. Очень вкусное блюдо оказалось, уж насколько у меня муж скептически относится к продуктам, заказываемым мною с хёрба и то уплетал за обе щеки. По факту это не просто макароны с тунцом, а полностью готовое блюдо с картофелем, морковью, кукурузой и другими овощами. В общем полноценный обед :yes:
2. - консервированный мангостин :ay: нямка, скушали в один присест. Напоминает наши консервированные мандарины
3. - консервированный рамбутан :ay: в живую фрукт ни разу не пробовала, решила рискнуть заказать консервированный с хёрба из любопытства. Своеобразный такой, но понравился, вкусненько :yes:
4. - :( ну этот сразу скажу выбросили полностью. Так и не поняли то ли он такой и должен был быть то ли пропал. Но внутри консистенция типа очень жидкого пюре такого ( в предыдущих был нормальный сироп прозрачный и легкий как у всех консервированных фруктов) и плавало несколько кусочков манго, даже не кусочков, а какого-то вроде сгустка. Возможно именно консервированное манго так и выглядит, то мы съесть не могли, после первой же ложки выбросили все, хотя свежий манго нравится.
в общем любопытство удовлетворила, но конечно заказывать консервированные фрукты с хёрба это баловство :ag: Было еще много чего, 4 посылки получила за раз, но остальное из косметических средств пока только в процессе тестирования
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Наконец, готова написать отзыв)
Посылочка



1.
Витамины для мужчин Adam от Now Foods
Брала мужу. Пьет их уже больше месяца.
Долгое время допытывалась о том, что он чувствует и есть ли какие-то изменения))) В результате допроса мною было выяснено следующее: самочувствие хорошее, даже бодрое, по утрам легче вставать и, вообще, жизнь хороша)


2.
Увлажняющий крем для лица с алое для чувствительной кожи Aubrey Organics
Консистенция кремовая, при нанесении он кажется плотноватым. Но через несколько секунд распределения по коже просто тает. Мои последние ощущения перед полным впитыванием крема - ощущения растекающейся воды. Никакой жирности и пленки. Мне даже показалось, что поры на лице посветлели и сама кожа стала бархатистой. Использую его и на ночь, и под макияж. Он отлично справляется со своей основной функцией - увлажнением.
Поначалу смутил запах. Но через пару дней я его уже почти не чувствовала)
В общем, отличнейший кремик.
Фото крема
Смотреть далее


3.
Разглаживающий шампунь для сухих/непослушных волос с белой камелией Aubrey Organics
объемом 325 мл закончился через две с половиной недели использования, хотя я мою голову раз в 4-5 дней. Пенился очень плохо. Не только в начале использования, но и до последней капли. Промывал волосы хорошо, но при этом превращал их в копну спутавшейся соломы.


4.
Разглаживающий кондиционер для сухих/непослушных волос с белой камелией Aubrey Organics
Очень жирненький. Из-за этого за все время его использования я не испытывала ощущения абсолютно чистых/свежих волос. Они были мягкими, нормально расчесывались, неплохо лежали, но на этом все. Не было ни объема, ни гладкости, ни свежих рассыпающихся волос.
Сгодился мне только в качестве маски на 30-40 минут перед мытьем волос обычным шампунем.

Вполне возможно, что для менее требовательных волос эти шампунь и кондиционер окажутся удачными. Но для моих длинных вьющихся мелированых волос они не подошли.


Ну и пробник иммунного пунша и книжица Doctors Best.
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет. Дело было ночью (у нас 5.10 утра), делать было нечего, то есть читать надоело и решила написать хваст.




http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Old-Country-Style-Muesli-40-oz-1-13-kg/35566?at=0&l=ru
Большая пачка мюсли. Сначала взяла маленькую пачку на пробу, затем вылавливала большую. Как появились взяла сразу 2 уп. Мюсли вкусные, свежие, злаки не раскисают как каша. Ем с кефиром, простоквашей, молоком. Никогда не варю, заливаю или ем так и запиваю например молоком. Сытные, много не сьешь. Буду брать ещё.


http://www.iherb.com/Rapunzel-Organic-Cocoa-Powder-7-1-oz-201-g/30368?at=0&l=ru
Какао. Что могу сказать, и это какао мне так же понравилось, насыщенный вкус и аромат. Я раньше к какао спокойно относилась а теперь очень нравится.


http://www.iherb.com/Wasa-Flatbread-Crispbread-Whole-Grain-9-2-oz-260-g/34596?at=0&l=ru
Хлебцы. Любовь с первого укуса, очень нравиться эта фирма, до этого брала другие этой же фирмы, такие же вкусные. Я долго думала брать или нет, сомневалась потому что они толстенькие, но всё таки решила взять на пробу и как оказалась не зря. Хлеб я не ем а хлебцы отлично подходят как к супам так и к бутербродам.




http://www.iherb.com/Celestial-Seas...e-Free-Herbal-Tea-40-Tea-Bags/13826?at=0&l=ru
Вечерний чай. Давно прочитала в хвастах, потом его не было а как появился сразу взяла. Вкусный, ароматный чай, пьём всем семейством перед сном, через полчаса- час вырубиться все, кроме меня. Дали родителям, они тоже хорошо засыпают.


http://www.iherb.com/Wedderspoon-Or...aland-Wild-Rata-Honey-17-6-oz/37316?at=0&l=ru
Я извесный любитель мёда, всё ещё пробую, выбираю. Чем больше я пробую тем больше понимаю что нет невкусного или любимого мёда. Каждый мёд мне нравиться по своему. И этот такой же, вкусный, ароматный, густой.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Enzymes-180-Capsules/857?at=0&l=ru
Взяла родителям, пьют. В возрасте полезно, да и молодым тоже.


http://www.iherb.com/Shikai-Natural-Moisturizing-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/14644?at=0&l=ru
Шампунь. Давно читаю в хвастах про эту фирму и решила попробовать. Моим волосам нравиться, промывает хорошо, волосы чистые по 3 дня, блестят.


http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0&l=ru
Знаменитое масло какао в стике, взяла для веса посылки и на подарочек. У меня их много, пользуюсь активно, очень нравиться.




http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Chelated-Magnesium-250-mg-180-Tablets/1628?at=0
Ещё одна баночка магния родителям, про запас.


http://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832?at=0
Ещё одна пачка риса, очень нравиться вкус. Готовлю как гарнир и сыпы с ним.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Jasmine-1-fl-oz-30-ml/926?at=0
Обожаю аромат жасмина, брала у нас но запах держится недолго. Этот совсем другое дело, пришло упакованное в пакет но даже через пакет пахло, при том что ни капли не протекло. Я сначала даже открывать не стала, только вывернула пакет наизнанку и аромат был в комнате. Потом добавляла в аромалампу, гель для душа.

Пока всё, всем спасибо.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.:)
КАЛЬЦИЙ В ЖЕВАТЕЛЬНЫХ ТАБЛЕТКАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ Animal Parade, 90.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531

Кальций в жевательных таблетках для детей от Animal Parade покупала для своего племянника 10 лет с единственной целью- повысить количество кальция в организме. Весной этого года он сломал одну руку, только сняли гипс с руки, тут же сломал вторую, тогда стало ясно, что организму катастрофически не хватает кальция. Свой выбор остановила на препарате кальция от Animal parad, так как доверяю данному производителю. Регулярно покупаю детские витамины этой марки своему четырехлетнему сынишке и результатом всегда остаюсь довольна. Племянник через неделю уже заканчивает первый курс приема этого препарата (1 курс приема-45дней, через 2 месяца решили пропить ещё один курс). Теперь расскажу немного про сам препарат: в небольшой пластиковой баночке содержится 90 фигурок животных, приятных на вкус. Вкус напоминает ванильное мороженое. В состав жевательных таблеток помимо кальция входит магний для лучшей усвояемости кальция, среди прочих ингредиентов: ксилит, натуральная ваниль, шпинат(экстракт листьев), брокколи, концентрат риса, стеариновая кислота и стеарат магния. Не содержит сахара, красителей и консервантов. Не рекомендуется детям, имеющим аллергическую реакцию на сою и козеин, так как препарат содержит их следы. Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки 2 жевательные таблетки один раз в день.
Предупреждения: Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте. Хранить в недоступном для детей месте.
Поливитамины и минералы для детей со вкусом фруктового пунша от Rainbow Light, 90.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...l-Fruit-Punch-Flavor-90-Chewable-Tablets/1775

Данный поливитаминный комплекс заказывала так же для своего племянника 10 лет. Выбор остановила именно на данном препарате, так как во-первых, я и мои родные регулярно пропиваем поливитамины этого производителя, во- вторых, очень богатый и сбалансированный состав у данного препарата, в - третьих удобно принимать, всего 1 жевательную таблетку в сутки.
Теперь подробнее про сами поливитамины. Небольшая пластиковая баночка, которая помещает 90 жевательных таблеток в виде звезд. В состав входят витамины: А, С, D, E, K, B-1,В-5, В-6, В-12, кальций, железо, йод, магний, цинк, селен, медь, марганец, хром, молибден, калий, рибофлавин, ниацин, фолиевая кислота, биотин. Так же содержит комплекс цитрусовых биофлавоноидов, экстракт ромашки немецкой, крапивы, мяты, одуванчика, корневища имбиря, комплекс овощных соков: капусты, шпината, свеклы, а так же органическую спирулину и лактобактерии ( 15 миллионов активных пробиотиков, улучшающих пищеварение). Данный комплекс идеально поддерживает иммунитет ребенка, его пищеварительную систему, способствует здоровому росту и развитию, при их приеме у племянника не было аллергических реакций, не было неприятных ощущений в желудке. 100% натуральный продукт, подслащенный фруктозой. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов и других нежелательных добавок. Способ применения: 1 жевательная таблетка в сутки между приемами пищи (рекомендуется таблетку не глотать, а именно разжевывать).
Предупреждения: Хранить в прохладном сухом месте, плотно закрытым, хранить в недоступном для детей месте!!!
СИРОП ОТ КАШЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ NatraBio, 120мл.
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cough-Syrup-Yummy-Cherry-Berry-Flavor-4-fl-oz-120-ml/6655

Гомеопатический сироп от кашля для детей с приятным цветочным вкусом в стеклянной бутылочке объемом 120мл. Покупала на осенне-зимний период для своего четырех летнего сынишки, а пришлось "испытать" данное средство от кашля на себе этим летом. В начале лета у меня начался жуткий душераздирающий кашель, который как мне казалось на тот момент не прекращался ни на минуту, жутко болела от постоянного кашля голова и область диафрагмы. Неделю лечилась сама сначала нашим бронхолитином, бромгексином. Через неделю отекло горло так, что не смогла проглотить слюну, пришлось идти в больницу на прием, где поставили диагноз острый фаринготрахиит. Назначили лечение антибиотики, внутривенные уколы. И как ни странно ничего откашлевающего не прописали. На полочке в шкафу стояла бутылочка припрятанная для сына на осенне-зимний период, я помимо основного лечения стала пить по три чайных ложки этого сиропа перед сном. Кашляла я в общей сложности около двух с половиной недель, но выпив этот сироп перед сном, становилось намного легче, по крайней мере ночь я спала спокойно. Теперь заказала его повторно(надеюсь уже не для себя). Показания к применению: предназначен для временного облегчения кашля из-за простуды, гриппа, ОРВИ, ОРЗ. Помогает облегчить как простой кашель так и бронхиальный кашель, боль в горле. Данное гомеопатическое лекарство безопасно для лечения самых незначительных недугов, не имеет побочных эффектов, содержит только натуральные ингредиенты, без сахара, не вызывает сонливости. Содержит 0,5% алкоголя. Рекомендации по применению: Дети от 2 до 6 лет, принимать по 1 чайной ложке через каждые 4 часа или по мере необходимости. Дети от 6 до 12 лет, принимать по 2 чайные ложки каждые 4 часа или по мере необходимости. Следует обратится к врачу для лечения детей младше 2 лет.
Состав: ипекакуана(рвотный корень), садовый чабрец, ментол, белый бриони, росянка, медуница, белладонна(паслен), лимонная кислота, бензоат натрия, естественные красители, ароматизаторы и подсластители, очищенная вода. Предупреждения: постоянный кашель может быть признаком серьезного заболевания. Если кашель продолжается более 1 недели, имеет тенденцию повторяться, и сопровождается головной болью, лихорадкой, сыпью, необходимо обратится к врачу. Не следует давать этот продукт при постоянном или хроническом кашле (астме или если кашель сопровождается чрезмерной мокротой (слизью). Если вы беременны или кормите грудью ребенка, обратиться за консультацией к медицинскому работнику перед использованием этого продукта. Хранить в недоступном для детей месте.
ПОЛЕЗНЕЙШИХ ВАМ ПОКУПОК :br:
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Получила еще посылки, всё опробовала, пишу впечатления :)

1.
Пиколинат хрома от Twinlab - я этой компании доверяю, а сейчас еще такая цена вкусная! Капсулы работают! Не хочется ни сладкого, ни вкусного, ни жирного, ничего вредного. Я принимаю во второй половине дня, чтобы безболезненно пережить вечер: у меня еще спорт + не есть после 19-00, только протеиновый коктейль.

2.
Это для спорта, принимаю столовую ложку за 30 минут до занятий и столовую ложку в бутылку с водой - во время занятий. У всех всё индивидуально, но у меня после приема жидкого L-Carnitine второе дыхание открывается, и я могу сделать гораздо больше упражнений и что важно - эффективно ) Бутыль 475 ml, в ней примерно 32 порции.

3.
Взяла в качестве антиоксиданта, чем он собственно и является ) Принимаю по 1 капсуле, пока ничего сказать не могу, надеюсь, что катехины и полифенолы сделают свое дело.

4.
Это экстракт африканского манго, препарат для похудения. Я прочитала очень много различных зарубежных обзоров, сопоставлений и сравнений самых топовых и популярных жиросжигателей по степени их воздействия и выбрала для себя этот. Наименьшие побочные эффекты при довольно высокой положительной динамике. Я принимаю по 1 капсуле (нужно 2), потому что у меня еще спорт и здоровое питание. Если будет желание можно погуглить Irvingia.

5.
Брала на пробу и в основном из-за небольшой банки - протеины Twinlab приходят в каких-то огромных упаковках, больше в посылку ничего не положить :) Оказался вкусным и очень хорошо растворимым в холодной воде.

6. Расскажу немного о шейкерах - методом проб и ошибок я наконец нашла идеальный

Он небольшой, на 400 ml, с металлическим шариком, плотно закручивающейся крышкой, носик для питья широкий, закрывается крышечкой, которая очень плотно насаживается. Не проливается )
Заказывала еще несколько, но все оказались неудачными - крышки протекают, "носики открываются".

7.
По поводу этого воска я очень хочу совет.[OFF] Заказала его с мечтой о том, что мне не придется пользоваться всякими салфетками и бумажками, чтобы удалять волосы, а просто брать небольшое количество и размазывая по коже, потом скатывая, выдирать волоски :) Честно говоря, увидела такой прием по телевизору в какой-то программе про переделки внешности, подумала, что это то самое. Оказалось нет :)
Посоветуйте, что же мне заказать, чтобы было "то самое"?[/OFF]
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
За последнее время пришло несколько посылок, буду потихоньку делиться впечатлениями. :)
- австралийские зубочистки из чайного дерева заметила в хвастах и специально для папы взяла, ему нравятся, говорит, что привкус освежающий. Коробка, правда, не хочет закрываться, но это мелочи. :)

- кусочки манго брала для бабули, она у меня любительница "чуда тропиков". В итоге, конечно, всей семьей и съели - очень вкусно. Правильно пишут, что на каждом кусочке только "прикосновение сахара".:yes: Получается не сладко, вкусно и полезно. Рекомендую.

- витамины для волос, кожи и ногтей. Вчера закончила пить, могу уже выводы делать. Брала больше для волос и могу сказать, что стали меньше выпадать. Но думаю, что в следующий раз попробую какие-нибудь другие витамины - вдруг они более действенные. :ag:

- подарила крестнику такой шампунь для всего тела, ему нравится, вернее, его маме нравится им мыть его. :) У веледы есть еще такой крем для ванны, но очень уж он кремообразный и при мытье создается ощущение, что моешь ребенка кремом, на воде образуется жирная пленка.


- тоже маленькому Елисею подарила. Как и у всех мальчиков, у него часто болит животик, я решила, что стоит попробовать такое масло - вдруг поможет. В итоге больше получает удовольствие мама малыша, втирающая это масло в животик. :ag: Основной ингредиент - масло майорана, вроде резкий запах, но в сочетании с маслами ромашки и кардамона получается очень приятный аромат.
Кстати, цены на веледу просто сногсшибательные, потому что у нас тоже самое стоит в 2-3 раза дороже! Интересно получается: дешевле заказать немецкую веледу в штатах...

в следующий раз расскажу про масла для тела и лосьоны, ждите :ag:
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия

Освежитель для холодильника.
Бесполезная вещь, запахи не впитывает. Взяла по хвастам аж 2 шт., не понимаю, люди писали, что это супер вещь, не заметила.


Мёд.

Неплохой. Проверяли йодом на наличие крахмала - отсутствует. Есть, конечно, и другие способы проверки меда на натуральность, но не стала заморачиваться, съели быстро.
Единственное, конечно, настораживает. Мёд позиционируется как органический, а упакован в пластиковую банку.



Candida clear.

Тоже было куплено по отзывам. Я не сторонница БАДов, но посчитала, что не помешает. Вывод: зря потраченные деньги. Принимала недели 3 и заболела, пришлось принимать антибиотики. Продолжала принимать "кандиду" параллельно с ними. Такого жуткого дисбактериоза у меня никогда не было, везде, где возможно было, он проявился.



Бесплатная баночка пилюль от стресса.

Ничего не могу сказать. 10 шт. в упаковке - пропила, как нервничала, так и продолжаю это делать))))


Масло авокадо.

Использую для масок для волос. Очень жирное, чтобы смыть его, нужен хорошо пенящийся шампунь и несколько раз. Шампуни без лаурилсульфатов не промывают волосы от масла. Брать ещё буду.


Крем для лица с Q10

Неплохой, хорошо впитывается, не тяжелый. Единственный минус - запах лаванды, он у меня ассоциируется со средствами для ног. Быстрее бы кончился)))) Банка большая.


Блески для губ.

Заявлено, что это шиммеры. Но на самом деле мне напоминает бальзам для губ с легким цветом. Очень незаметный на губах цвет. Я люблю более жирные блески и помады, эти суховаты. Поэтому, когда ребёнок сломала мне одну из них, я не сильно расстроилась. Кстати, если выкрутить на всю - обратно уже закрутить нереально, придётся заталкивать пальцами)))


Пробник зубной пасты.

Не особо заметила эффекта отбеливания зубов, но, возможно буду брать, т.к. недавно смотрела передачу, где говорили, что фтор (отходы аллюминия) ничем не полезен для зубов, а только вреден. И добавляется в зубную пасту, дабы скорее свести к минимуму количество населения на земле. Не знаю насколько правда, но я мнительная и сейчас пользуюсь пастой Жемчуг ТМ Свобода с кальцием. Хотя...конечно, там и написано, что нет фтора в составе, я сомневаюсь.
Если интересно, почитайте в инете о вреде фтора для зубов, я раньше не знала об этом.


Сок алое

Узнала о нем из этого видео http://www.youtube.com/watch?v=9kNAg31x6Jg
Почти всю бутылку выпила, к снижению веса употребление этой "чудо-водички" не привело. Плюсом является то, что ежедневно употребляю мед и лимон, что раньше редко делала. Но у сока алоэ какой-то химический запах, так иногда витамины пахнут. Пока не решила буду ещё брать или нет...Думала, что употребление этой воды повышает мне иммунитет и помогает не болеть, но сегодня утром проснулась с больным горлом...


Детский шампунь без лаурилсульфатов и парабенов.

Плохо пенится (что подтверждает отсутствие лаурилов), прозрачный. Я его использую также как смывку макияжа, тушь вымывает с ресниц на ура, ни одно средство не делает этого с первого раза, я всегда раньше по 2 раза умывала глаза, чтобы снять всю тушь. Минусов не заметила (ну, если придираться, то дозатор не очень удобный, я не люблю такие), использую и для себя, и для ребенка.


Дезодорант-камень Кристалл.

Запаха нет - это да. Но. После того, как мама им стала постоянно пользоваться, запах пота стал возвращаться. Видимо, кожа (вместе с микробами, живущими на ней), привыкает к камушку. Я чередую камень и рексону, пока довольна. Пользовалась Кристаллом только зимой, очень интересно попробовать летом.


Витамин Е в стике.

Кто-то тут тоже оду пел ему. Меня не впечатлило. Брала специально на зимний период от потрескавшихся и обветренных губ. Нет ни ощущения питания кожи после наненсения, ни помощи от обветренных губ. Валялся в сумке, пока ребенок не нашла и не сломала.
На губах ощущение, как будто малом помазано. И, кстати, это не витамин Е, как заявлено, в составе различные масла, а токоферола ацетат 4-й с конца в списке.


Пилочка для пяток.

Также купила по отзывам. Неплохая вещь, есть минус - если использовать на влажной коже, абразивное покрытие отклеивается.
Недавно смотрела видео, что можно использовать пилки для искусственных ногтей в качестве пемзы для пяток. По стоимости они дешевле будут, абразивность есть разная.


Египетская маска (пробник).

Ох, начиталась описание какая это супер-пупер вещь, и решила, что мне обязательно нужно. Ну, что сказать, в принципе обойтись без неё можно))) Очень густая консистенция, похожа на плотный мед. Чтобы нанести на кожу, необходимо разогреть в руках.
Большой плюс: Оливковое масло, пчелиный воск, мед, пчелиная пыльца, маточное молочко и прополис экстракт. Нет синтетических консервантов и синтетических ароматов. Минус: высокая цена (имею в виду, полноценную упаковку).

На этом всё. Хочу заказать ещё что-нибудь с iherb, но не знаю что. Тратить деньги впустую не хочется, так что продолжайте оставлять ваши отзывы и реальные ощущения от использования продуктов :yes:
Спасибо за внимание!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W

272604d8a7d0ebd139.jpg

272604d8a7d2f8101b.jpg

1. лакрица чёрная
фу,бяка какая лежит надкушенная)
2. стик какао
не знаю зачем заказала,пахнет хорошо
3. стик от г. боли
мне не понравился тем,что пошло какое-то раздражение/покраснение на висках от него
(на фото так упаковали стик от г. боли+ масло Эму)
272604d8a7cd14b964.jpg

4. омега-3 пью почти 2 недели пока эффекта не вижу,как что-то замечу отпишусь,надо бы ещё рыбьего жира добавить,ведь в таком сочетании тут многие пьют?
5. шампунь Джованни
6. кониционер Джованни
без конда я бы просто волосы свои не расчесала,и несмотря на то что нормально пенится расходую шампуня больше обычного,пахнет вкусно
7. бальзам мятный аналогичный ванильный понравился намного больше
8. масло Эму тоже не поняла зачем заказала,порезы царапины как-то быстрее не заживают(
9. полоски для носапонравились и мне и мужу,эффект заметен
10. витамины д/мужа начнёт на днях пить,об эффекте отчитаюсь,если интересно кому-нить,баночка приличная такая, made in CANADA,интересно сколько стоят у нас подобные
272604d8a7d2f38328.jpg

11. хлорофилл начиталась темку про БАДы решила попить,немного пролился (на фото видно),но не понятно откуда всё оч. хорошо было замотано/заклеено
272604d8a7d2eed0e4.jpg

12. шампунь Джованни купила по просьбе мужа,запах конечно у предыдущего шампуня намного вкуснее
13. бальзам д/ув.губ ну я б не я была,если бы не заказала попробовать),хотя таких губёшек как у мужа я вряд ли добьюсь

Смотреть далее
14. жвачка на сдачу, мяты не чувствуется- больше чем-то фруктовым отдаёт
272604d8a7d4409389.jpg

15 и 16 пробник масла пекан с кешью
пробник масла миндаля
написала про них тут
____
спасибо за внимание,всем удачных и быстрых посылочек
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
И снова я с рассказом к вам:br:
Очередная посылка, отправлена была 1 мая, 11 уже была в нашем отделении, 12 мая я ее уже получила (вместе с посылкой от 30 апреля, но о ней будет совсем другая история:) )
Со статистикой закончили, переходим к самому интересному)) *за фото не ругайте, какие есть, дальше будут лучше:ah:*

IMG_0660.JPG

Слева стоят два пробничка бесплатных мужских витаминов и рыбьего жира. Пьем. Эффект, таксказать, моральный пока отмечается только)) Но так как рыбу практически не едим, то рыбий жир все равно собиралась заказывать, а тут такая удачная акция подвернулась, спасибо айхербу))
- Pero, Instant Natural Beverage, Caffeine Free, Original, 7 oz (200 g), быстрорастворимый кофезаменитель без кофеина.
Раскрывайте текст - внутри фото!

Смотреть далее
- Simply Organic, Madagascar Pure Vanilla Extract, 4 fl oz (118 ml), мадагаскарский экстракт ванили.

Смотреть далее
- Now Foods, Healthy Foods, Almond Flour, 10 oz (284 g), миндальная мука.
Раскрывайте текст ниже - внутри фото капкейков!

Смотреть далее
- Zia Natural Skincare, Skin Basics, Herbal Moisture Gel, 1.6 fl oz (50 ml), увлажняющий гель для жирной кожи.

Смотреть далее
- GloryBee, Agave Stix, Organic Agave, 5 Stix, 0.9 oz (25 g), мексиканский сироп агавы, 5 стиков.

Смотреть далее
- Glenny's, Brown Rice Marshmallow Treat, Vanilla, .85 oz (24 g), снэк из коричневого риса со вкусом ванили и маршмеллоу.

Смотреть далее

Ну и пробник кардио-какао в качестве бонуса. Как из него готовить вкусное какао уже писала, повторяться не будем:)

Вот и все. Надеюсь, новинки понравились :)
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Отчет:


Какао стик мне понравился он отлично увлажняет, таит при соприкосновении с кожей, упаковка не удобная. Как его можно использовать смотрите в моем дневнике.


Масло ГХИ. Мои домашние сказали кака и отказались кушать все, что с ним приготовлено. У меня особого восторга не вызвало.



Мелатонин. Выпила все один раз, что спала от него хорошо сказать не могу, т.к. всю ночь ребенок просыпался и звонили номером ошибались, с утра когда встала на работу голова была очень "тяжелая". Сегодня буду пробовать еще. Капсулу сфотографировала с линейкой, чтоб понятен был размер.

Смотреть далее



Пробник зубной пасты. Прекрасно очищает, пениться хорошо, запах на любителя. Наверное куплю в большой упаковке. Большая упаковка зубной пасты с нимом



Пробник не пробовала т.к. хочу собрать курс и пропить.

Спасибо за внимание. Всем быстрых посылочек :Laie_13:

picture.php
picture.php
picture.php
picture.php

picture.php
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
NAP-29978-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0
для ребенка имунные бустеры, в составе даже грибы по-моему имеются.Даю курсами дней по 10,когда кто-нибудь болеет или вот сейчас,например,зубы режутся.Стандартные конфетки,красного цвета в виде зверюшек,по 2 штуки в день.

NOW-07012-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Brazil-Nuts-Raw-12-oz-340-g/13023?at=0
орешек бразильский,необычный вкус,очень маслянный,богат селеном, для меня оказался сначала необычным,потом очень даже вкусным.Купила у нас потом,небо и земля.

HAP-00153-0.jpg

http://www.iherb.com/Nurture-Inc-Ha...abies-Strawberry-Puffs-2-1-oz-60-g/25216?at=0
Рисовые штучки ребенку,несладкие были не особо оценены,иногда добавляла в кефирчик,баночка зато огромная и теперь в нее можно складывать хлопья другие


NOW-02540-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Propolis-500-mg-100-Capsules/762?at=0

прополис в капсулах,принимаю при первых признаках простуды, сейчас правда перешла на пау-дарко,но прополис оже очень хорош для этих целей

CEN-22891-0.jpg

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621?at=0
колосртрум(молозиво коровье) взяла самое дешое на пробу,отлично помогает опять же при простуде.Пью 2 утром и 2 вечером( с паударко) все проходит за один день.Вообщем мега вещь.Ребенку пока побаиваюсь давать,во первых цена подозрительная,во вторых имуноглобулины там всякие вообщем не все так просто,хотя противопоказаний нет вроде у колострума.

DES-33743-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence...Hand-and-Body-Lotion-8-fl-oz-237-ml/9702?at=0
Кремчик для ручек и для тела,но дольше ручек дело не доходит.Фирма мне эта очень нравится, все натуральненько,живенько,но с запахами беда.Они тоже натуральные-поэтому не очень.Кокос не пахнет кокосом,чем то травяным возможно.Для меня не проблема.По консистенции очень приятный крем,впитывается быстро,увлажняет на 5.

AUB-09911-0.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...oner-All-Hair-Types-11-fl-oz-325-ml/7549?at=0
кондиционер,я привыкаю долго сначала все органические шампуни и кондиционеры не очень,потом приноравливаюсь и радуюсь жизни.В этом кондее фишка,если нанести его на 15 минут он действует как масочка, волосы после него мягкие,но для меня даже слишком.Челка ведет себя довольно не послушно,пушится и вьется.На этом кондее не остановлюсь

NBC-01065-0.jpg

http://www.iherb.com/NutriBiotic-Long-Lasting-Deodorant-Stick-Unscented-2-6-oz-75-g/4729?at=0
Дезик,по сравнению с камушком,очень даже ,но не на очень долгое время.Опять же,как и во всем от этой фирмы,в составе грейпфрутовый экстрат или что то в этом роде.

RLT-12032-0.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-250-mg-Tangy-Tangerine-30-Packets/13564?at=0
Виаминка С для ребенка,большая коробочка с пакетиками в каждом по 3 дольки апельсиновых-мармеладка в сахаре.Ребенок ест с удовольствием .Доза лошадинная даже у одного кусочка.Но вит с летучий,выходит быстро,так что думаю не проблема.Хватает на долго.
 
Последнее редактирование:

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
COC-01100-1.jpg

http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
Знаменитое масло какао, пахнет шоколадом, твердое, но легко тает, мажу живот после родов-растяжки. Полезно при простуде добавить в горячее молоко. Кладу в каждую посылку-раздам подружкам.
HUP-30480-0.jpg

http://www.iherb.com/Humphrey-s-Witch-Hazel-Astringent-8-fl-oz-237-ml/14170?at=0
Тоник с гаммамелисом-отличнейший! Лучший тоник в моей жизни! Мочу в нем спонжик из люфы и массажирую личико-очень нравится!
ECT-01268-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0
Спонжики из люфы, когда покупала думала, что поддалась всеобщему психозу и зачем оно мне не понимала, ведь есть же скраб (в моем случае кофе мелкого помола уже лет 7), оказалось супер вещь!!! Кто-то тут писал, что должны быть у каждой девушки-поддерживаю!!! Лицо и чувствует себя и выглядит лучше чем после скраба. Каждый день пользуюсь-с утра с тоником, вечером с черным африканским мылом.
ECO-03614-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0
Через 4 дня пользования поехала в гости к маме, она восхитилась моей белоснежной улыбкой. (но тут надо сказать, что у меня и так эмаль белая была, но после беременности очень пожелтели зубы, чего только не делала) Заказала маме.
GGR-00223-0.jpg

http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Vetiver-2-Loads-1-27-oz-36-g/37608?at=0
Пробник бесплатный порошка (ветивер), не знаю чё такое ветивер, наверное дерево или куст какой, но как выяснилось я его нежно люблю. Стирает хорошо, пахнет отлично. Постирала детское-доча чешет шею, может и не из-за порошка пока выясняем опытным путем.
SPI-18004-0.jpg

http://www.iherb.com/Spice-Island-Ayurvedic-Night-Cream-Gotukola-4-5-fl-oz-135-ml/30203?at=0
Ночной крем. сначала мне не очень нравится текстура, на мой взгляд очень плотный и тяжелый. Не особо впитывался. Но после 4-5 дней интенсивного пользования черным мылом, тоником, спонжами, мятной маской-впитываться стал 100%, кожа очень нежная, обладает легким эффектом автозагара (как иначе объяснить неожиданный загар лица в Мурманске где солнца нет и не будет 6 месяцев не представляю.) Вообще выгляжу теперь очень цветущею))))))))
WSB-48023-0.jpg

http://www.iherb.com/Badger-Company-Headache-Soother-Peppermint-Lavender-1-oz-28-g/18415?at=0
Купила маме от головной боли, она мучается дико. У мамы пока не удалось испытать. Мне 2 раза помогло, намазала на виски-через 3-5 минут боль прошла, но голова осталась чугунной. Очень пахнет мятой, лаванда не чувствуется. Тем кто плотно сидит на обезболивающих таблетках не поможет наверно. Я вообще не пью таблетки и мазала в самом начале приступа.
DES-22040-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0
Ругала себя, что заказала. Думала, ну едет же ко мне масло чайного дерева, есть вата-вот тебе и диски с чайным деревом, а это баловство. Когда попробовала поняла как ошибалась!!! Для жирной кожи мастхэв!!!! Ингредиентов очень много, там и гамамелис и алкоголь и календула и ромашка, лаванда, лемонграсс, имбирь, ним, и много всяких других экстрактов!!!!
DRT-95115-0.jpg

http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0
Это была моя мечта долгие годы, понимаю сколько бактерий размножается на щетке, эта штука дезинфицирует и пахнет щеточка приятно. НО к сожалению пользуется ими только мой муж, потому что у всех остальных щетки-раскорячки, на них не налазит. Попробовав раскорячку обычной щеткой больше никогда пользоваться не стану.
http://odontiatros.pblogs.gr/files/f/259453-dr-barmans-duopower-sonic-
toothbrush1.jpg
BOI-02027-0.jpg

http://www.iherb.com/Boiron-Camilia...s-034-fl-oz-Each-Discontinued-Item/12857?at=0
детская гомеопатия прии прорезывании зубов, 20 доз больше нет, есть 15. Очень хорошая вещь!!!! Лезут 4 клыка одновременно-Дариша злая дико! Заливаем в рот, отдаем использованную пустую капельничку грызть-Дашка час относительно спокойна. Можно давать дозу каждые 15 минут. Мне нравится больше чем калгель, камистад и т.п.
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Девочки, спешу отписаться по своей первой посылочке :) Заказана 1 мая, получена-14 мая. Шла ровно две недельки. Все было заказано только по вашим хвастам и советам :) За что большое вам спасибо :)
Вот мой мини-хваст:
LGJ-10204-0.jpg

http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0
Твердый шампунь. Оставил неоднозначные впечатления. Мыла им голову 3 раза. Но сказать, что волосы промытые и рассыпчатые не могу. Плюс ко всему, жестковатые стали. Может, надо подольше пользоваться, чтоб волосы привыкли. Буду пользоваться для разнообразия.
GIO-13008-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0
ммм...Джованни))) очень понравились ощущения и сам процесс мытья волос)) такой холодок приятный, ухх))) и волосы после мытья мягкие-мягкие...голова не чешется, перхоти не появилось (а у меня такое частенько бывает от шампуней).в общем, впечатления крайне положительные))
GIO-15008-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-T...rating-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6495?at=0
неплохой, конечно, но не больше. волосы остались жесткие, но не пушатся, что тоже хорошо. буду пользоваться и дальше, может и распробую его :)
По многочисленным хвастам был заказан еще Магнетический шампунь Джованни. Но он пока стоит и дожидается своей очереди)) Как попробую-обязательно отпишусь:)
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Ко мне моя первая посылка пришла давно и шла она всего 9(!) дней. В первый заказ включила обычные маст-хэв товары: кокосовое масло, какао-стик, мыло Нубиан Ши (черного не было в наличии), гигиенические помады.
Меньше всего из стандартного набора пользуюсь, пожалуй, кокосовым маслом.
Смотреть далее

Картинки выкладывать сюда не буду, подробный отчет у меня в ЖЖ: http://lucysd.livejournal.com/564314.html

Тут скажу только, что все эти штуки замечательные, эффективные, натуральные и действительно маст хэв :) Очень рада, что нашла айхерб! Сейчас собираю второй заказик.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Хвастик

Девочки, привет!!!:)

1. СпонжикиECT-01211-0.jpg
Очень их люблю! мягкие, приятные...

2. Кисточка бронзECT-01229-0.jpg
Большая:) неочень ее поняла... мне иной раз кажется она дает легкий оттенок бронза. Но , что она точно делает, так это отлично убирает блеск!

3. КабукаECT-01246-0.jpg
удобная, сделанна треугольничком, нетолстая.

4. Средство для роста, уплотнения и красивых волосNTL-45000-0.jpg
Средство практически не пахнет, в пластмассовой бутылочки. Наносить надо 15-20 капель, втирая в кожу головы. Мне, кажется разогревает, становится на время тепло:) Волосы у меня в последнее время очень выросли, стали плотнее , не выпадают(пью еще солгар и перед этим средством втирала биотин и тонируюсь хной)

5. Пицца - Паста
Это моя ЛЮБОВЬ на всю жизнь:aj: Очень вкусная паста, я ее даже просто так ем!!! и чувствуется, что без всяких "как". Там столько травок вкусных, например, орегано,базилик и др. Кто ел настоящую пиццу, представит вкус:)
EDN-00117-0.jpg

6. Одни из моих любимых сладких вкусняшек (некалорийные)
ATK-05505-0.jpg
В тонкой нежной белой глазури, внутри что-то вроде луги с куууучей орехов, с нотками корицы...ммм...ням-ням! все люблю из этой фирмы!:ay:

Пока все:br:
Желаю Вам отличных посылочек, которые приносили бы ВАМ незабываемых приятных эмоций:aj:
 

zayopa

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
7
214
0
Москва
Приветствую Вас!

Отчет об использованном.

1. Крем для тела
Alba Botanica, Very Emollient Body Lotion, Unscented Original, 12 oz (340 g)


ALB-00368-2.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Body-Lotion-Unscented-Original-12-oz-340-g/4413
Крем достаточно плотный, смягчает и увлажняет хорошо. Абсолютно без аромата. Думаю, идеально для людей, страдающих аллергией на запахи. В начале использования это не напрягало, к концу бутылки показалось, что стало как-то подванивать, что-ли. Может, просто надоел. Еще раз вряд ли куплю, хочется чего-нибудь свеженького.

2. Крем для лица. Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer, 3 oz (85 g)

ALB-00812-1.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918
Не в восторге. Использовала его летом. У меня сухая кожа. Было ощущение, что мажусь нашими дешевыми, химическими кремами, сами знаете как называются. Чувство стянутости оставалось, впитывается не очень хорошо.

3.Косметические масла
Now Foods, Solutions, Apricot Oil, 16 fl oz (473 ml)
NOW-07666-2.jpg


http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Apricot-Oil-16-fl-oz-473-ml/898


Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 16 fl oz (473 ml
NOW-07707-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml
/895

Неожиданно пришли две такие здоровые бутылки. Смотреть, конечно, надо объем-то.
Ну, в общем мазать не перемазать. Не пахнут. Наношу после ванны на влажную кожу.
В принципе, нравится.
Now Foods, Solutions, Certified Organic, Jojoba Oil, 4 fl oz (118 ml)

NOW-07713-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Certified-Organic-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/900
На лето ставила все масла в холодильник. Это единственное замерзло (затвердело).

Now Foods, Solutions, Avocado Oil, 4 fl oz (118 ml)
NOW-07670-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899

Какой- то системы в использовании нет. Периодически делаю маски для лица, волос, ванночки для рук. Иногда отдельно какое-то масло беру, иногда смесь. Нравятся. Хватит очень надолго.

4. Earth Mama Angel Baby, Earth Mama Body Butter, 8 fl oz (240 ml)

EMA-00000-1.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Mama-Angel-Baby-Earth-Mama-Body-Butter-8-fl-oz-240-ml/28281
Категорически не подошел. Читала когда-то про него положительный хваст, поэтому и взяла. Запах не мой, втирается очень долго. Для меня увлажняющие свойства средние. Сослан на дачу.

5.NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g)

NNS-00158-2.jpg

http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703

Порошок стевии в пакетиках 100 шт. Покупался свекрови, поэтому с ее слов. Нравится, послевкусия горького нет, но, правда добавляет его она понемногу: 1/2 или 1 пакетик на чашку. Очень удобно с собой в дорогу, больницу и т.д.

6. McCann's Irish Oatmeal, Instant Oatmeal, Variety Pack, 3 Flavors, 10 Packets, 12.7 oz (361 g)
Овсянка быстрого приготовления
MCC-00026-0.jpg

http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Instant-Oatmeal-Variety-Pack-3-Flavors-10-Packets-12-7-oz-361-g/30392
10 порций:
c кленовым сиропом (понравилась, вкусная, хорошо согревает, для зимы самое оно);
яблоком и корицей(понравилась, очень вкусно);
без всего(показалась абсолютно такая же, как и наша в супермаркетах).
Теперь покупаю пачки с одним каким-то вкусом.

Спасибо за внимание!
Удачных покупок и быстрых доставок!
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!:super_smilies044:
Хочется поделиться с вами своей очередной посылочкой, и написать сои ощущения от полученного добра. :0031:
1. и

Смотреть далее
Не знаю, почему, но в последнее время жутко полезли волосы, то ли от перехода на "натуральные" шампуни, последнее время пользовалась джованями, пыталась пользоваться айхербовским шампуневым мылом, у нас покупала натуру сиберику, или в организме не хватает витаминов - минералов (при попытке пропить курс женских витаминов от нью чартер у меня стала болеть грудь, писала раньше об этом), а может что-то с гормонами (скорее всего). Вроде, как я поняла, что шампунь с биотном как раз помогает при выпадении. Я мыла пока только три раза, об эффекте говорить рано, но в целом эта парочка понравилась, масляную маску смыла отлично, запах цитрусовый натуральненький, посмотрим, как дальше будет.

2. Яблочный пектин

Смотреть далее
Была неудачная попытка принимать клетчатку, мне не пошла - эффекта не было, да и употреблять внутрь крупные хлопья мне тяжело, а здесь совсем другое дело, мелкий порошочек. К тому же я очень люблю сушеные яблоки, а тут они и есть, только перемолотые в порошок, единственно я думала, будут более нежными, наверное, перемолоты вместе с кожурой. Я кушала их, добавляя в творожок, мне нормально идет. Хочу попробовать подавать его 4-летнему ребенку, у нас проблемки со стулом, надеюсь ему тоже понравится.

3. Очищающая энзимная маска.
Очень неожиданно - приятный фруктовый запах, очень нежный, мне понравился. Не знаю, насколько она энзимная, на первом месте там стоит глина и ощущения от нее как от обычной глиняной маски, но эффект совсем другой. После смывания мордочка красненькая, значит, действует!!!

4. блеск для губ

Смотреть далее
Первый раз когда помазала губы, он был какой-то очень густой, насыщенный, а потом полежал видно в тепле, стал обычным мягким и лекким, придает губам красивое сияние, очень нежно смотрится, но исчезает с губ очень быстро, но как писали тут в хвастах, его ведь так много, и ничего не мешает подмазываать его почаще. Приятно смягчает губки. Короче, если он действительно полезнее, чем наши блески-помады, то мне очень нравится!!! Холодит губы точно так же, как и такая помадка

5. Очищающая отшелушивающая салфетка с микрошариками.
Ее я не совсем поняла, миленькая салфетка с нарисоваными на ней красными точечками. Пропитанная чем-то, мокренькая, протерла вечером ей лицо, очень понравилось, кожа кажется очищенной, ощущения на лице приятные, смыть водой желания не было, но я думала, что она не одноразовая, а что-то типа отшелушивающего полотенчика для тела, но более нежная для лица, а может это так и есть? Мне непонятно, что именно они позиционируют, как Exfoliating: тот лосьон, которым салфетка пропитана, или сама ткань салфетки?

6. Стартовый набор для ухода за лицом Кисс май фэйс.

Смотреть далее
Наборчик очень приятный, симпатично на подарочек подруге, например, малюсенькая махровая салфеточка внутри. В дорогу тоже очень удобно взять, компактно, мало места занимают. В составе
- Отшелушивающая умывалка для нормальной и жирной кожи, нужно совсем немного, можно наносить на лицо сразу, как прозрачный гель, я вначале вспениваю в ладошках, пенится слабенько, но отмывает хорошо, пахнет лимончиком. Я умылась, муж сказал, ты что, мол, лимона наелась? Правда еще сказал, что больше пахнет каким-то лимонником, у его бабушки было какое-то растение, оно так же пахло, и добавил : "химически".
- Увлажняющий крем против старения - приятный, пахнет разочкой, мне 33, я пока еще ничем антивозрастным не пользовалась, думаю, мне уже можно начинать:ah: Для нормальной и сухой кожи, у меня комбинированная, на лбу и носу жирнючая, на щеках сухая, мне в принципе подошло.
- интенсивный ночной крем для всех типов кожи.
Тоже понравился, пахнет чем-то знакомым очень, сладким, а чем не могу понять. От запаха не в восторге, но и не противен, все время пытаюсь понять, что за запах, коже приятно.
- матирующий крем - санскрин.
Тоже понравился, пахнет, действительно, сорняком каким-то, попробовала один раз только, так как солнышка уже месяц вообще не видела. Хочу оставить на весну.

Вот, весь наборчик мне очень понравился, но через три дня использования, у меня на щеке под кожей образовался большой прыщ болючий. Прыщи у меня в принципе большая редкость, бывают иногда маленькие на подбородке перед КД, а тут такое чудо вылезло. Не хочется думать, что это от этого набора, если что-то было от него, то было бы, наверное, по всему лицу, а не в одном месте, но так как я в эти дни больше ничем не пользовалась, то решила, пока этими средствами не пользоваться на всякий случай.
Еще был аюрведический Увлажняющий крем c маслом жасмина, пробник. Я почему-то думала, что это масло:ah:, но оказалось крем, причем такое большое количество, 12 мл, для меня это очень много, я кремом очень экономно пользуюсь, моя кожа его много не принимает. Ну этот мне понравился, пахнет правда, реально жасмином, но мне нравится. Увлажняет мою мордочку хорошо, мазала на все лицо, кроме щеки с прыщем:ag:, реально чувствуется разница.
Еще добрые айхербовцы положили пробник имунного пунша, я тут недавно почувствовала, что заболеваю, заразилась вместе со старшим сыном от малого, сыну дала окциллумкокцинум, а сама выпила пунш, в итоге ни он, ни я не заболели, теперь я этим пуншикам в посылках очень рада, складываю в кучку заботливо. И еще была картонная ручка с щепкой вместо зажима с логотипом айхерба, пишет хорошо, очень приятно.
Вот и все пока!
Всем побольше денежек на посылки и почаще "Daily Special " и других скидок!:0030:
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток.:ax:
МЫЛО С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ, ВУЛКАНИЧЕСКИМ ПЕПЛОМ И СУПЕР АНТИОКСИДАНТАМИ Acai и Goji Берри ОТ ДЖОВАННИ. Цена: $ 3.58
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533

Очень порадовало мыло с активированным углем, вулканическим пеплом и супер-антиоксидантами Acai и Goji Берри от Джованни. Красиво упаковано, идеально в качестве скромного презента для родственников или близких друзей. Брусок весом 141гр (размеры бруска можно просмотреть на фото). Отлично мылится, так как мыло черного цвета, то соответственно и при смывании мыла с рук, тела бежит черная мыльная пена. Очень приятный ненавязчивый запах. Прекрасный органический состав мыла: Passiflora Aincamata (пальмовое масло), Butyrospermum Parkii (масло Ши), растительный глицерин, токоферол ацетат (витамин Е), Органические * Euterpe Oleracea (Акаи ягоды), Lycium Barbarum (Ягоды годжи), Camellia Sinensis (водный экстракт зеленого чая), углерод (активированный уголь), вулканический пепел, оксиды железа, эфирные масла способствуют выведению токсинов. Мыло абсолютно не сушит кожу, очищает тщательно. Данный продукт сертифицирован. Очень советую, для своей семьи буду покупать регулярно.

АЮРВЕДИЧЕСКОЕ ТРАВЯНОЕ МЫЛО ЧАНДРИКА. ЦЕНА: $1.
http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678

Мыло ручной работы, изготовлено в Индии. Брусок насыщенного зеленого цвета весом 75грамм. Изготовлено из натуральных экстрактов и растительных масел высокого качества, не содержит животного жира. Запах травяной, приятный, ненавязчивый, прекрасно справляется со своим назначением-очищает кожу хорошо, цена разумная, шипинг - вес маленький. Предупреждения: хранить вдали от источников тепла и влажности.

МЫЛО С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. ЦЕНА: $ 3.01.

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Cleansing-Bar-Tea-Tree-Therapy-3-5-oz-100-g/3576?at=0

Мыло с маслом чайного дерева, брусок белого цвета весом 100грамм. Относится к серии терапевтических мыл, так как содержит масло чайного дерева (природный антисептик). В составе мыла присутствует масло жожоба, алоэ вера. Не содержит ингредиентов животного происхождения, без искусственных моющих средств и ароматических отдушек. Хорошо очищает и успокаивает чувствительную кожу (подойдет для тех, кто страдает разного рода дерматитами), делает кожу гладкой и шелковистой. Можно использовать как для тела, так и для лица, подходит для бритья. Единственный минус - при транспортировке немного раскрошились края мыла.

МЫЛО С МАНГО, МАСЛОМ ШИ, МАСЛОМ КАКАО, МЕДОМ И КУКУРУЗНОЙ МУКОЙ ОТ Nubian Heritage. ЦЕНА: $3.27.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...a-Butters-With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445

Брусок африканского мыла, телесного цвета, весом 141грамм. С легким, нежным приятным запахом манго. Хорошо увлажняет кожу. 100% растительное мыло: Mangifera (масло семян манго), Butyrospermum Parkii (масло карите), кокосовое масло, пальмовое масло, Theobroma cocao (какао), токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С), мед, кукурузная мука, растительный глицерин, минеральный пигмент- растительный цвет, смесь эфирных масел. Не содержит животных жиров.

АФРИКАНСКОЕ ЧЕРНОЕ МЫЛО ОТ Nubian Heritage. ЦЕНА: 3.27.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242

Африканское мыло черного цвета весом 141грамм, приятно пахнет, запах не сильный (многие купившие это мыло говорят, что им пропахла вся посылка. Я так не сказала бы.) 100% растительное мыло: кокосовое масло, пальмовое масло, Butyrospermum Parkii (масло карите), Avena Sativa (овес-мука), сок листа алоэ барбадосского, подорожника экстракт, токоферол (витамин Е), растительный глицерин, смесь эфирных масел. Хорошо очищает кожу, не сушит.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
1 Средство для ковров от пятен и запаха. Bio Kleen, Bac-Out предназначен, видимо, для "свежих" пятен на ковре с мелким ворсом. У нас ковролин с длинным ворсом, ни от запаха ни от пятен особо не помогает. Пробовали и моющим пылесосом распылять и мыть, и губкой тереть. В общем, для длинного ворса - однозначно нет.
Мою им полы, исключительно из-за запаха))) Такой душистый лайм, который быстро выветривается и не напрягает. Но кафель после него становится немного мутным..не предназначен он, конечно для полов, но для ламината и плитки не глянцевых пойдет. Запах ооочень приятный))))

2. Средство для туалета. Ecover, Natural Toilet
Сначала очень понравился, и унитаз очень хорошо моет, и раковину в ванной и на кухне. Но запах уж очень ядреный, долго выветривается, очень надоедает эта "елка". После долгого использования уже не вижу первоначальный эффект, с ржавчиной в унитазе не справляется, на кухне, видимо, стерся защитный слой, въелись пятна, отмыть ничем не получается((( Надеюсь хоть не эковер вымыл этот слой.. Тоже мыла им полы, но запах.. Покупала, кстати, в Мск в 2 раза дороже, а то и больше..
Больше брать не буду.
3. Ср-во для удаления волос Palmer's, No Blade Lotion. Скажем так, со своей задачей он справляется не хуже магазинских аналогов, но и не лучше. Более того, надеялась на хоть немного "хороший" состав, на самом деле действующее вещество одно и то же, смылс заказывать нет. Волосы удаляет на 90%, на след день уже появляется щитинка, возможно, более мягкая или редкая чем после станка. Очень неудобная бутылка, когда крем заканчивается, при выдавливании, он разбрызгивается по всей ванне, при этом очень тяжело давить, т.к. банка эта плотная..
Единственное, может цена ниже, чем у того же вита и аналогов..не сравнивала.
4. Краска для волос. Naturtint, Permanent Hair Colorant. В целом неплохая. Мне хватило пачки на длинные волосы. Но заявленного оттенка, конечно, не получилось. Скорее такой медовый, без рыжего, но не белый. Причем на осветленных концах цвет примерно такой как на фото, а вот русые, не темные корни стали светло-медовыми, соломенными. Тем, кто ищет замену мелирования+тонирования не вариант. Подойдет тем, кто красится в 1 тон натуральных оттенков. Надеюсь, конечно, на безвредность состава, хотя парикмахеры утверждают, что хоть капля аммиака да должна быть.. Очень порадовало отсутствие запаха, сначала при окрашивание чувствуется, но не ядреный, а потом вообще как будто нет.

5. Всем известный кристал-спрей Crystal Body Deodorant. Брала давно маме. Мне вообще не понравился. Запаха нет, эффекта нужного тоже нет. Для слабопотеющих, но и то проще духами брызгаться, хоть приятный запах будет. До этого брала кристалл твердый, не понравился метод нанесения..намочить подмышки или сам дезодорант, намазать, а потом полчаса ходить с поднятыми руками..не люблю долгосохнущие. В общем нашла свое средство, правда не на хербе
Смотреть далее
6. Вот такой дез-спрей Aubrey Organics, Men's Stock брала давно папе. Настоящий мужской запах, приятный, со своей функцией справляется. Для тех, кто не любит шариковые отлично. Ну и экономичный, если привыкнуть делать по 2 пшика, а не распылять как дезодорант обычный))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.