Хусейл: конкурсы, акции, спец. предложения

oksankin86

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
22
64
0
Москва
а я на 1 красное платье выиграла. и кучу бонусов на 5((( вот только поинты кончились(((((((((((
 

oksankin86

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
22
64
0
Москва
Все? Китайцы прикрыли конкурс?! я истратила все поинты, выиграла кучу ненужных бонусов, и красное платье, а они взяли и закрыли???(((
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
альфреа, я тут указала replacement, чтобы бонус не потерять, если стоимость уменьшиться(чего то не будет)... так они мне все отправили "как есть" и бонус убрали... Потом в чате говорят - "да, это наша ошибка, исправить уже не можем"
вот такие они хитрые....
причем в двух разных заказах так сделали - так что делаю вывод что это тенденция - бонус аннулировать:aq:
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Ага и как результат они не положат несколько вещей в заказ: как раз, чтобы отменить скидку =) Вас еще не обманывали? Тогда wholesale идет к вам =)
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки, а конкурс карты Таро уже закончился? или это я что-то не правильно делаю? Во время открытия карты пишет "Эта игра закончена"..
а внизу вроде написано, что до 24-го октября. Обидно, если всего на день с заказом опоздала..

Ага((Походу закончилась акция...Уже при заказе нету кнопочки для перехода на акцию!Но мне они и так из нескольких заказов раз положили подарок,пару раз отправили без нескольких вещей что бы сумма уменьшилась и подарок из заказа убрали,а у других написано что подарок не в наличии...Короче получилось не больше одного подарка в одни руки:ag:
 
  • Like
Реакции: atisha

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Milady,
Смотреть далее:ah:
 
  • Like
Реакции: OggiSono

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки,видели новую типо акцию с картами?))Набираешь в корзину без доставки на 30 баксов и там где кнопка оформить заказ будет тоже кнопочка с акцией про бесплатный подарок,когда туда заходишь клацаешь по одной из карт таро она перемещается вниз и ещё раз клац по ней и вуаля бесплатный подарок в заказе от 30$,там вроде от большей сумы круче подарки..Короче нужно всё внимательно перевести(хотя переводится корявенько конечно..)Шанс пишут один,но как я поняла пригласишь друзей и ещё дадут!Мне выпал браслетик,но он мне не нужет и вот только что решила ещё раз ради интереса клацнуть-выпали 5$ это уже годится если не тратятся токо при заказе от 50$...короче кто разберётся пишите!=)
 
  • Like
Реакции: Абуся

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет, всем! сейчас сделала заказик на 67 $, получила подарок. там было написано add to card, я нажала. теперь высвечивается, что я должна оплатить этот подарок, который по сути идет бесплатно!!! че делать теперь? он мне новым заказом придет? или просто его добавят в уже оплаченный заказ бесплатно?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Агния в бордо, В этой акции необходимо 3 раза за день проголосовать и Вам дадут бонус 5$, который действителен на заказы от 50$.



Еще одна акция, которая действует с 1 по 19 апреля.
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
odress, я ввела на форуме свой логин и пароль от Хусейла и у меня зашлось без проблем, а ещё было написано, что дата регистрации январь 2011, хотя первый раз на форум зашла вот недавно:ai:
попробуйте, может и вас получится, тут девочки какое-то время назад писали, что тоже так заходили:yes:

Все равно... не выходит... глюк какой-то или что...:(
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
tetka@, может бонус не дают, т.к. еще нет ни одного заказа? Насчет наличия в заказе, в конце оформления заказа обязательно укажите Deal with the order according to the actual situation( отправлять как есть) или Replacement (замена).
 
  • Like
Реакции: tetka@

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Fairwind, сразу несколько бонусов этих к сожалению нельзя использовать, по крайней мере мне они так сказали, и я пробовала, у меня не получилось...а вместе с акционным товаром можно, там ведь 5% скидка на доставку, а тут на сам товар! :)
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Merry

Новичок
Шопоголик
Катюшонок, большое спасибо.

4 Consume Points можно оплачивать часть стоимости некоторых вещей из особого раздела или приобрести купон.
А мне уже это можно сейчас использовать или 586 это еще мало?
И где выбирать тогда такие товары?