Хочу присоединиться к покупке Красноярск или пересылка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

12345holl

Активный пользователь
Шопоголик
Хотела бы вместе с вами сделать заказ с gmarket, т.к Красноярск ближе всего. У меня будет только сумка и леггинсы.:)
 

Kitten

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
50
4
8
44
Красноярск
Я из Красноярска, заказала уже с корейского сайта GMarket. Вы с какого сайта хотели бы заказать? :)
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Я тоже из Красноярска. Покупала вещи с ВС, на ebay, хочу попробовать и другие магазины, можно объедениться для покупки.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девчонки, я б тоже заказала с forever21 или hot-miami. В соседней теме ссылки писала. Так же согласна на пересылку. Сама из Рязани, но есть возможность получения в Москве
 

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
Девочки, я тоже хочу присоеденится к вам, заказ с Gmarket около 5тыс. вес 2кг. :yes:
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Я тоже с Красноярска, хочу ближе к февралю сделать заказ со стока ВС и lisabags. Кто со мной?
 

Adrinalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
6
1
0
Красноярск
Я бы тоже присоединилась к какому-нибудь заказу:yes: Никогда еще не заказывала, уж очень хочется:ag: Мало сайтов тут еще просмотрела) Хотелось бы косметики заказать, бельишко с dear-lover т украшения с silvershake.com очень хочется)
Пишите!:ad:
 
Последнее редактирование:

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Девченки, привет. Хочу присоединиться к кому-нибудь, кто уже имеет опыт заказов с сайтов США.. Поделим цену доставки или как-нибудь по-другому.. :yes:
Было бы здорово если бы вы тоже были из Красноярска, ну а если из другого города переслали бы потом мне покупочки, естественно за мой счет..:br:
Что нибудь придумаем.. Пишите!
 
Последнее редактирование:

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
И тишина....:( Если кто будет заказывать с Gmarket, дайте знать - все ж доставка подешевше будет,если несколько человек в заказе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.