Доставка RU www.vogueearth.co.uk

Axirena

Новичок
Шопоголик
Добрый всем день. Девочки, поделитесь опытом, кто еще заказывал из www.vogueearth.com/, как качество? Так хочется прикупить чего-нибудь))) у них там преобладает кроль стриженый в паре с более дорогим мехом? Как в носке? Спасибо заранее:ax:
 

ksusha70

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
5
1
0
Днепропетровск
в январе делала 2 заказа: 5663 серого цвета
http://www.vogueearth.com/Products/Details.aspx?productId=2011011519472760490
и 186 розовую
http://www.vogueearth.com/Products/Details.aspx?productId=2011011519472760529
отправка EMS, в Ураину дошли за 5-6 дней.
Качество нормальное, правда цвета немного ярче на сайте, чем реальные.
Подкладка на обеих тоненькая.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Заказывала у них ЕМС. Оплатила 21 в ночи, 23 выслали, 29 уже была на складе на Вернадского. Но ЕМС, как всегда, редиски, так что сегодня поехала сама забрала.
Заказывала вот эту шубку
В реале цвет темнее, и длина короче, чем на модели. Очень симпатичная, но легкая совсем, под пластинами не мех, а подкладка. Такой стильный жакетик на межсезонье.
Заказывала размер ноль, но по бедрам все равно свободно, можно см 6 убрать спокойно.
 

Вложения

  • шубко1.jpg
    шубко1.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 202
  • шубко2.jpg
    шубко2.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 160

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
lika-lika, та что красными цифрами. 1,190.00 -это типа показатель, как у них выгодно, что вот такая щуба на самом деле стоит 30к. а у нас всего 3.

Я уже год наверное собираюсь там купить. Даже договорилась с ателье, что теплый подклад пришьём:)

AngelinaLi добавил 20.09.2010 в 20:45
Мне показалось или на ebay все дороже на 10-15$|?

а если заказать несколько шуб, проблем не будет?? как думаете? и вообще возможно что вязанная норка окажется искусственной??
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
кто заказывал такие модельки, как качество?
 

Вложения

  • 5663.jpg
    5663.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 18
  • 1063.jpg
    1063.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 13
  • 20100610104137290_big.jpg
    20100610104137290_big.jpg
    27 КБ · Просмотры: 16

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Axirena, У меня шубка из стриженного крашеного кроля с воротником из лисы. Одевала я ее раза 3, все было нормально, нитки не торчат, мех не лезет. За такие деньги - очень даже.
 
  • Like
Реакции: Axirena

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
TO Lenita - модель 5663 с лисой на шее - больше 6 тысяч она не стоит, честно говоря.. Она мега тоненькая и морды лисы ну настолько ужасно выглядить, как будто её содрали, концы прижгли и пришили на трех стежках, не знаю.. Я не рекомендую её, на фото она лучше выглядит, чем в живую..

TO Ксения5 Ксения5 - модель №8044 очень качественная. Лучше чем на фото, с капюшончиком, с красивой брошкой, не то как в переходе есть, а красивая брошь... Кролик теплый, меха много. Самое оно на конец зимы! Оценка 5!

Вязанные норки очень хорошего качества, супер!
Только когда шубы приходят они где-то не обрабатывают их, т.е. где-то нитки торчат, я в карманах иногда чеки китайские находила..
А еще если это кролик, то он через чур линяет.. просто ужас.
Мокрой ладонью пару раз проведите, или встряхните.. должен через недельку не линять...
Еще видела что тут инересуются полушубкой, которая из круглых кусочков лисы, такая в пампушках... Не знаю, девочки, я бы не советовала такую брать... Кусочки меха во-первых тяжелые, и они сшиты между собой нитками для цельного образа полушубки из кусочков.. Когда я взяла ее за шиворот и хотела надеть, я услышала треск ниток - то есть под тяжестью кусочков она буквально разрывалась на куски. Даже пару дырок заметила под подмышками... Обязательно просматривайте их, когда они вам приходят. Я относила в ателье, что бы мне сшили куски по крепче. Мне распарывали её и сшивали. Вроде бы нормально, держится)))))))
 

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
девушки, скажите, Вы в шубах с vogueearth не мёрзнете? а то читаю тему и тут через одного пишут, что они тоненькие( т.е. на зиму нет смысла такую брать?

guinevere добавил 14.02.2011 в 01:16
и ещё вопрос: с сайта www.showmefur.com кто-нибудь уже заказывал шубы? как качество?
 
Последнее редактирование:

kiss_a

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
6
0
0
Одесса
Девчонки, раз уж тут все-равно за этот сайт vogueearth.com разговор зашел, расскажите кто-нибудь шапочки брал себе под шубку?

мне очень понравилась эта. Но прочитав все страницы темы, поняла, что дешевую шубку брать качеством расстроюсь, а шапка ведь не дорого стоит, как там с качеством.

У меня шубка есть, висит уже который год в шкафу, все шапку к ней не могу подобрать. :bu:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
киньте в меня ссылкой (в личку) на тему про качественные подделки. я ее всю уже прочитала так то. но вот дня 3 найти не могу...
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
www.vogueearth.com

http://www.vogueearth.com - адрес на ebay http://myworld.ebay.com/vogueearth/

Обсуждение магазина ранее было в общей теме - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5032

Жилетики меховые, вроде бы мех натуральный, лиса

Инструкцию любезно предоставила Золотая...

ИНСТРУКЦИЯ ЗАКАЗА С http://www.vogueearth.com/
Из-за постоянных вопросов в личку,как заказать,решила создать подробную инструкцию заказа с vogueearth.com :)

1.Выбираем понравившуюся вещь,размер(size),кладём в корзину (Βuy it),жмем Checkout
Смотреть далее

2.Заполняем адрес доставки (Shipping Information) и выбираем способ доставки Air mail-2kg-обычная,EMS shpping-экспресс...
Смотреть далее
Идём дальше...Place Order

3.Оплата PayPal стоит,Next
Смотреть далее

4.Проверяем правильность информации,адрес...
Смотреть далее
Внизу пишем
Смотреть далее

5.Жмём Pay Now! и автоматически переходите на Вашу страничку в PayPal-ле...
Смотреть далее
Заходите,оплачиваете...Всё,заказ оформлен!:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana-y

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
23
5
0
Москва
Привет. Я заказывала шубку 5663 серого цвета.
Шубка пришла через 20 дней с момента заказа. Шубка тоненькая. В -15 ее еще можно одеть, а если будет холоднее, не рекомендую. Шубку я относила уже месяц, мех лезет до сих пор и с кролика и с лисы.

Хотела попросить у Настены23, порекомендовать норковую шубку с этого сайта на зиму?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Случилось чудо - ДХЛ выпустил мою шубку)))Пришла в фирменной сумочке, сверху непрозрачный целлофан в два слоя, и сверху пакет ДХЛовский. В посылке никаких документов кроме наклейки на пакете)

Какая хорошенькая шубка :) поздравляю!!!! это кролик?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
емс идут две три недели. мех натуральный, качество нормальное, но довольно тоненькие. проведите поиск по названию и в теме про качественные подделки можете почитать обсуждение этого магазина с фото
 
  • Like
Реакции: Настена23

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
Вчера имс'ом доставили мой заказ с vogueearth....я в диком растройстве:ak: заказывала жилетку из лисички, типо чернобурка. Пришло что-то облезлое, абсолютно не пышное, все летит в разные стороны!! Как буд-то из одной нормальной жилетке сделали 2 полулысых....:ai:
Никто не узнавал, как им можно сию красоту назад вернуть? Спасибо.