www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Elena Mas, у нас в рядах есть белый костюм, размер С. Если нужен напишите до 23-00 (если сегодня будет на сайте будем ловить).
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Ничего не понимаю что с посылками происходит... на экспорте от 27.02 стоит без движения, и вторая от 5.03 встала еще. вроде новый год давно прошел...

почему-то именно из Германии посылки в последнее время висят долго в экспорте : BN:
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девочки, они вам на письма отвечают? Я месяц назад сделала заказ, регулярно пишу им, спрашивая номер отслеживания....молчание....не знаю, что уже и делать. Писала и через форму на сайте....

и еще вопрос: они до сих пор отправляют посылки через EMS? или уже нет?
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, сделала заказ еще 7 июля, с тех пор посылка висит "груз поступил в цент сортировки", почему то в этот раз так долго обычно за 10 дней ко мне посылки приходят, может потерялась где-то?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ledi CHANEL, товар хранится в корзине "вечно". если он заканчивается, то появляется надпись, что данного товара нет в наличии. товар отложенный в корзину за Вами не бронируется.
 
  • Like
Реакции: ledi CHANEL

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Девочки,вчера оплатила заказ на стидии и тишина,до сих пор письмо не прислали,платила палкой,статус у заказа (Processing).Переживаю....
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
девочки, подскажите, зарегистрировалась,а все равно цен не вижу, и пишет, что Вы можете продолжить покупки только после успешной активации вашей учетной записи. Хотя письмо получила что активация прошла, логин пароль введен, в чем дело тогда?
 

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
Девочки подскажите!!!! Значит можно заказывать в этом магазине, если прислать скан своего ИНН? А налоги не приплюсуют никакие? Минималка 100$?
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
batuss, задержана посыль или нет вы узнаете только на почте при получении. Если задержана ,то там в мешке будет уведомление, что вам надо задекларировать груз в течение 15 дней. Почта отдаст вам посылку только вместе с таможенным инспектором.

Дай Бог конечно, чтоб такого не произошло..
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Florange, пишите им письмо с просьбой выслать трекинг номер (на английском языке), на этот ящик info@stidia.eu
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Спасибо вам)

Виктория , а что потом?
Сколько розыск по времени может длится?????

Потом ждать, у меня быстро находили, а так если не найдут, то должны вернуть вам все средства потраченные на посылку
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Lyubov111, это если Вам вдруг дали код на скидку (такое бывает, например, если присылают брак), то тогда Вы можете ввести этот код при оформлении заказа. Сейчас нет никаких скидок.
 
  • Like
Реакции: Lyubov111

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
hitrynja, Инн физ. лица отправляла. Посылка уже прошла таможню, жду совсем скоро:ae:.
 

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
lucky8507, Это какие такие 5 евро? Всегда плачу только 25 евро доставку. И ни копеечкой больше..

А вы попробуйте сумму оплаты перевести в евро и посмотрите какой курс получиться... Пайпал берет свои проценты:yes:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Здравствуйте девочки..у меня такой вопрос помогите пожалуйста..оформила заказ на stidia...заказываю первый раз поэтому для меня пока все сложно..ориентируюсь только по Вашим советам..заказ оформила на 20 вещей..из которых около 5 у меня не выкупают..то есть могу оплатить 15..можно ли мне как то выйти из положения..например написать поставщику (предупредить) и оплатить через палку за 15..или все же мне не выкрутится..оплачивать все по счету как заказала изначально..очень переживаю..пора оплачивать..выкуп был в субботу..уже переживаю вдруг сняли с резерва..очень прошу проконсультируйте кто как то сталкивался с похожей ситуацией. В зарание благодарна.

Насколько мне известно, если вы их забронировали, то все назад дороги нет, они ничего уже не уберут.