Доставка RU www.quizclothing.co.uk - магазин женской одежды и аксессуаров

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Елена686, путь заказа отследить нельзя, при получении на пакете будет трек вида RA...RU, такие треки присваивают мелким пакетам уже в России при прохождении таможни.
В правилах по международной доставке указано Currently only a standard untracked service is available - в настоящее время доступна только доставка без отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Gullka и Елена686

Юлия А

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
1
0
0
Краснодар
Сделала заказ 30 июня . 4 июля пришло письмо с просьбой подтвердить billing и shipping адрес - подтвердила . Никаких ответов ...Сегодня написала снова - на что мне ответили , что их служба безопасности обнаружила какую-то ошибку и было решено вернуть мне деньги ((((( Dear Yuliya,

Thank you for placing an order with Quiz.

Unfortunately, whilst we were processing your order, our systems reported a failure in the security checks. It has therefore been decided to cancel your order for security reasons and we have refunded your card back the full amount.

Please note we would be happy for you to place your order again however please ensure that your card details match your billing address so that our security systems can authorise the order to be processed.

If you have any other queries please do not hesitate to contact me by reply.

Thank you.

Quiz Web Team Dear Yuliya ,

We have now refunded £584.89 back to the initial method of payment. Please allow up to 5 working days for the refund to appear in your account.

Thank you for shopping with Quiz Clothing.

Kind Regards,
The Quiz Online Team
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
thumb_3fb6ca801d.jpg

quizclothing.co.uk

Магазин QUIZ предлагает вашему внимание обувь, одежду, аксессуары для женщин и девушек собственного производства. Всегда модная и даже немного дерзкая одежда в стиле lux-casual не оставит равнодушной ни одну модницу. Девиз компании: "Предлагай им только то, что они хотят"

О бренде:
Популярнейшая британская торговая марка QUIZ clothing была создана в 1995 году. В это время в Шотландии были открыты три фирменных бутика одежды. Буквально за год магазин стал одним из самых популярных среди британок, и еще только лишь через год компания вышла покорять весь европейский рынок. Сегодня это более 70 собственных и около 30 франчайзинговых магазинов по всему миру, в том числе и в России.
Полностью обновляются коллекции QUIZ 8 раз в году, происходит это постепенно. Каждую неделю на полках фирменных магазинов появляются новые модели. По мнению маркетологов компании - столь частое обновление и появление новинок - залог высоких продаж и постоянного интереса покупательниц.
Стоит сказать, что качеству одежду уделяется особое внимание. Чопорные англичане не допустят не уважения к себе. При этом цены в магазине весьма демократичны.
Регистрация
Регистрация (заведение аккаунта) происходит с первой покупкой: при переходе из корзины на страницу оплаты, вводятся данные покупателя, в том числе Email-адрес и пароль к будущему аккаунту. После размещения заказа - можете заходить в свой аккаунт.

Оплата:
К оплате принимаются платежные карты РФ и Украины. Можно расплатиться с помощью PayPal.

Доставка:
Доставка в Россию и Украину стоит 7,5 фунтов (свыше 50 фунтов бесплатная). Посылки магазин отправляет без возможности отслеживания.

Возврат:
На возврат не подошедшей покупки у вас есть 14 дней со дня получения посылки. Здесь подробнее.

Контакты:
Связаться с клиентской поддержкой можно по e-mail: website@quizclothing.co.uk или через форму на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
mustela, не возвращают, из поддержки ответили что цены для международных заказов указаны уже без учета ндс.
 
  • Like
Реакции: mustela

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вот и мой пробный заказик подоспел! Заказ был от 30.03. Международные заказы они не отслеживают, трек не дают, поэтому очень волнительно было ждать. :scare2:В итоге нервы не выдержали и после 10 мая я попросила рефунд. Поддержка очень дружелюбная, отвечают быстро, деньги возместили. Я уж и не надеялась, и, о чудо! Моя посылка таки добралась до меня 29.05!!! :Mauridia_18:
Заказ был из одного платья Red and Black Tartan Bodycon Dress size 14.



Само качество понравилось, шовчики аккуратные, все прошито качественно. Но вот с размером какая-то ерунда...Заказанный мною 14 размер сел тютелька в тютельку, хотя обычно он мне большеват (я ношу 48 русский), и по длине платье коротковато (хотя может это фасон такой - мини). По одной вещи конечно нельзя судить, но мне показалось что размерчики маломерят. Девочки здесь писали, что поставщик у них корейский, вот поэтому наверное и маломерки...В целом магаз понравился, хороший сервис, поддержка действительно работает!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен, всем приятного шоппинга!:bay):
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
В топике нужно исправить - бесплатная доставка идет от 25 фунтов.

yalos, скидка на 10% AW10 или LS10
 
  • Like
Реакции: Julia1609b

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mila S, из самого первого поста код работает.

sparklings добавил 20.06.2012 в 14:31
Anastasiya_Vishenka, ну да, размеры в UK, только вот думаю обувь у них еще никто не брал.
Если у вас 38 рус = 39 евро = 6UK = стопа 25см.
 
Последнее редактирование:

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Заказывала уже три раза в этом магазине… жду четвертую посылку)

Самая долгая шла 18 дней, последняя дошла за 14 дней…

Футболку, сумку ,и две пары обуви…

Футболка красивая, интересный нежный принт, но после нескольких стирок образовались катышки…

На ногу 25 см сначала заказала размер 6, оказались велики…на ноге сморятся очень красиво, но это кож зам, покупала еще за полную цену сейчас они в распродаже..http://www.quizclothing.co.uk/footwear/2202016179.html

Далее не могла упустить такие босоножки, заказала 5 и не прогадала, очень эффектные ,все на них обращают внимания… а если учесть за сколько я их покупала ( 480 р) то просто суперр)))

Хотела такие же черные заказать ,но не успела…
Вообщем цена равна качеству –не нужно возлагать надежды на этот магазин и ждать супер качество...

И на последок напишу о их сервисе:

Улица у меня состоит из двух названий, так вот они пишут мне только одну часть от улицы , номер дома, а номер квартиры не указывают!!!
Когда пришла посылка написала им, чтобы уточнили мой адрес, на что получила ответ, чтобы я не волновалась и посылка отправлена! НА что я ответила, что я получила посылку , но адрес не точный написан… они не ответили…
И так три посылки уже получила..просто на почте отдают мне, так как все уже знают меня…

Но от магазина отказываться не буду))

Надеюсь, кому то мой отзыв пригодится!

PS : срабатывает код на 10% AW

Увеличивается по клику!


 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Теперь доставка в Россию стоит 7,5 фунтов. Бесплатная при заказе от 45 фунтов.
 
  • Like
Реакции: sparklings

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Девочки скажите, а размеры обуви уних uk? Помогите, мне на 38 наш российский какрой брать???
Спасибо!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Может кому будет нужна информация по буквенным размерам: получила пляжный комбинезон за 4 фунта в размере M - так вот, M идет как 10UK, на мои параметры впритык.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Новые скидочные коды

MISSU9 - минус 20% на все, действует до 20.09;
LS10 - минус 10% на все.
 
  • Like
Реакции: tanyuska

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
у меня приехала от 18 декабря в пятницу, кечество оч порадовало:)
 

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
Что-то мне не везет с этим магазином.
Вся мамя эпопея началась с 09 июня. Сделала заказ на 6 позиций на 133 фунта. 11 июня прислали письмо, чт оу них какой т осбой в программе был при оформлении моего заказа, типа сделайте еще один, а деньги за этот заказ мы вам вернем в течение 5 дней.
Пришла позже смс-ка типа возврат денег, но по итогам ничег оне вернули, все хочу выписку заказать из банка может по факту вернули. Ну эт опол дела.
14 июня делаю еще один заказ, в итоге из предыдущих позиций осталось только 2 - заказала. 18 июня приходит письмо типа уточните ваши полные биллинг и шипинг адреса, для их службы безопасности, отправляю, опять тишина......
Вот сейчас опять пришло письмо :
Dear Customer,

Thank you for visiting the Quiz website.

We hope you enjoyed your visit and experienced no difficulties in placing an order. If you wish to return to the main site simply follow this link.

If you require assistance or wish to discuss any aspect of your shopping experience with Quiz, please call us on the number below and we will be happy to assist.

As an added incentive, if you order within the next 24 hours using the code SB5HP we will give you 5% off any purchase. Happy Shopping!

The Quiz Team.

Вот что к чему. Написала им опять заказ, что уже 6 дней никаких изменений с моим заказом, типа что и когда уже отправите. Эт ос учетом, что тут все пишут, что доставка долгая у них. Прямо начинаю разочаровываться в магазине, вроде вещички такие симпатичные, решила сделать пробный заказик, чтобы с размером определится и такой облом.

Подскажите, сколько вам по времени заказ отправляли и собирали?
 
  • Like
Реакции: aka

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
ну раз никто так и не пишет, напишу ситуацию по себе. Думаю, ни одна я пытаюсь тут заказать. Как писала выше, повторный заказ уже с двумя позициями сделала 11 июня, и вот только сегодня 26.06. прислали письмо, что посылка наконец отправлена, трек не дают и написали, что заказ придет "прибудет понедельник, 2 Июля - Вторник, 10 июля." что-то я очень сомневаюсь о таких сроках, тут видимо по Англии считается. как получу посылку обязательно отпишусь.
 
  • Like
Реакции: aka

Елена686

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
22
11
0
Новокузнецк
наконец-то забрала свою посыль от 24.02 :bo:
несколько дней назад написала им в саппорт, что не получила. ответила, что по сведениям Роял Мэйла, посыль доставлена (до росс.почтовиков, я так понимаю). Отвечаю, что посыли так и нет, и на почте нет, и что открываю диспут) Вернули деньги) А вчера извещение пришло. Посмотрела по трек-номеру - вероятнее всего, мясяц бултыхалась на таможне.
так вот

БРала 12на свой 44-46, все подошло. Качество, хоть и с изрядной долей синтетики очень хорошее. Буду покупать еще))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Yu_24, как долго-то :girl_impossible: Надеюсь, это было исключение.

sparklings, спасибо вам за наводку! :ax:
Присмотрела уже себе там сумочку :boast: А до какого времени будет акция с бесплатной доставкой?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Я сегодня забрала платье у знакомой, такое http://www.quizclothing.co.uk/clothes/1006018287.html Оно ей очень коротко, а при моих 160 см, выше колена. Мне очень понравилось, достаточно плотное, отлично подчеркнуло фигуру и спрятало животик. Вчера ходила по нашим Тюменским магазинам, подобные платья стоят от 4000 руб. Да синтетика, но хорошая, не бесформенная лапша. В общем, так я себе понравилась в нем, что заказала себе еще 3 :ag: Это мой первый заказ, посмотрим, как дойдет. Скидочка и бесплатная доставка очень порадовали.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и sparklings

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
Всем привет. Мой очередной хваст! :haha:
И пришло мне еще две посылки с квиза.
Синий пиджак, размер 10, большой((( Очень растроена, теперь смотрю, вдруг появится такой 8 размер. Пиджак качественный, нитки не торчат. Шипы пришиты хорошо, в комплекте запасная пуговица.



Блузка белая, вот тут нитки торчали. Пришлось убирать. Естественно просвечивает. Но мне понравилась. Под пиджак хороший вариант. Длинная. Сзади попу прикрывает.


И покупка третья. Босоножки, размер 5. Неплохо, но цвет не очень понравился. Зато теперь знаю какой размер нужно брать. Высокие, но удобные.
[/url]
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
Всем привет. Расскажу и я про заказ. Первое заказала платье вот такое

Шло платье долго, около 2 месяцев. Через полтора месяца спросила, что делать. Они выслали мне второе такое))) Хотя я им предлагала подождать, но нет, не волнуйтесь, мы отправим сейчас. в результате через неделю пришло платье №1, платье №2 похоже у меня на почте, пришло извещение на старую фамилию, однозначно что квиз.








Заказывала 10 размер, мне как раз. но по груди можно даже чуть больше. едут ко мне еще две посылки, одна пиджак с шипами и блузка, вторая босоножки. как приедут отпишусь. Платье можно носить вырезом и вперед и назад, но при его длине для меня лучше всего вырезом назад.

Девочки, прибежала с тренировки, времени наводить марафет и одевать колготки - нету сил. извините :ah: если будут вопросы пишите. я платье покупала за 42 у.е. - 10%. а вообще стараюсь вещи из клиранса брать. Бесплатная доставка это :haha: супер.