www.mothercare.com Совместная покупка. МОСКВА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladushka10

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
1
0
0
москва
Скажите, а почему не стало междунар. поставок из Мазы? Делала один раз покупку с подругой на её адрес- очень понравились вещи, цены и сервис. Хотела сама зарегистрироваться и сделать заказ в начале сентября, а там не проходит индекс (Россия, Москва) :-(
Кто-то на нашёл выход из ситуации?
 

Sapientysat

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
6
0
0
Москва
Ну для начала надо выбрать главного! Если у вас есть карточка, то не хотите рискнуть? И не надо думать, что тетя убежит с вашими деньгами)))))
А вообще т-т-т все обычно гладко проходило.
Сначала ссылки собрать, потом определиться сколько кто должен сдать денег, с учетом стоимости вещей и доставки, и не забыть про лимит в 10 тыс!, договориться о встрече, или иногда можно и напрямую на карточку деньги скинуть. Как только получите со всех участников деньги - можно заказывать. :yes:
Я бы рада быть главной, но уж больно много посылок жду сейчас, так что могу только присоединиться.[/QUOT

Могу быть главной и карточка есть, и, девушка, не волнуйтесь, не убегу с деньгами. Только вот не знаю как заказ на сайте делать, разбиралась, разбиралась целый день, ничего не поняла. я так понимаю доставка 27 фунтов для России и при чем за 2 кг, или я неправильно перевожу. и про 10000 не поняла. Помогите разобраться. а деньги я соберу и потом раздам посылку. Живу в Выхино.

Sapientysat добавил 26.03.2010 в 19:22
Начинаем считать деньги и ждать подсказки по заказу

мои 100
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.