www.macys.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
девочки помогите!!!:ak:
кто нибудь заказывал в этом магазине??? http://www1.macys.com/index.ognc
вчера сделала заказ, сайт попросил код карты, я ввела, он не прошел видимо, еще попросил я еще раз ввела, в итоге с карты сняли оплату 2 раза, при этом не понятно офрмился заказ или нет, не пришло письма потдверждающего оформление заказа и в конце оформления так и не было никакого итога сайт так и просил вветси код карты.
сегодня уже 2 письма им отправила , с просьбой разобраться, ответа никакого:mad:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девочки помогите!!!:ak:
кто нибудь заказывал в этом магазине??? http://www1.macys.com/index.ognc
вчера сделала заказ, сайт попросил код карты, я ввела, он не прошел видимо, еще попросил я еще раз ввела, в итоге с карты сняли оплату 2 раза, при этом не понятно офрмился заказ или нет, не пришло письма потдверждающего оформление заказа и в конце оформления так и не было никакого итога сайт так и просил вветси код карты.
сегодня уже 2 письма им отправила , с просьбой разобраться, ответа никакого:mad:

мне кажется про этот магазин на форуме упоминается ну оочень часто. Он не принимает к оплате российские карты. Только через амазон. Деньги у вас заморозили, дней через тридцать сможете ими опять пользоваться. Вам придет на почту отказ в покупке.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девушки, сориентируйте или пошлите в нужном направлении. Делала заказец тут: http://www1.macys.com денюшку с карточки исправно сняли, написали что заказ не может быть выполнен и все... Ни имейла на почту с номером заказа, заказ же по сути не оформлен... Может кто-то хоть знает куда писать, чтоб разобраться? Или деньги просто временно заблокированы и скоро ко мне вернуться? У кого был опыт?
Этот магазин не отправляет напрямую в Россию( покупки там делаются через посредника! Деньги на карте заблокированы!По принципу блокировка висит 3 недели ,может чуть больше!а вообще можно сходить в банк который обслуживает вашу карту и там как уж овезет(могут пойти навстречу и сами связаться с магазином и решить этот вопрос побысрее) но такое бывает редко!Так что деньги должны вернуться! но эот вопрос надо тоже держать на контроле)))
 
  • Like
Реакции: Katjain

Mahimahi

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
10
2
0
Сибирь
Девушки, сориентируйте или пошлите в нужном направлении. Делала заказец тут: http://www1.macys.com денюшку с карточки исправно сняли, написали что заказ не может быть выполнен и все... Ни имейла на почту с номером заказа, заказ же по сути не оформлен... Может кто-то хоть знает куда писать, чтоб разобраться? Или деньги просто временно заблокированы и скоро ко мне вернуться? У кого был опыт?
Смотря какой банк. Сбер снимает блокировку по запросу, но нужен письменный отказ магазина.

Mahimahi добавил 27.05.2010 в 06:53
Девочки подскажите!!!!!
не могу оплатить в http://www1.macys.com/ и американской картой не принимает.
родственники отдали свою карту ( реальную ) не принимает и все в чем проблема он в русском IP компьютера. подскажите плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуйте дать логин/пароль своим родственникам в Америке, мэйсиз кажется хранит корзины, вот только может быть это завязано на кэше тогда не поможет.
 
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Спасибо :) Деньги у меня так накарте и "висят", но по идее не больше 30 дней такое длится должно.

А вобще у кого-то есть успешный опыт заказов оттуда? Безумно нравятся некоторые вещички, чем платить в итоге?
Спасибо
Делать покупки надо через посредника!! Напрямую доставки в Рашу нет!Я лично делала заказ через Наташу! Очень порадовала! Все просто и надежно!
 

Zaja

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
7
0
Сибирь
Valeola,
Вот и меня качество ужаснуло :( Так ждала костюмчики, а пришло...
Расстроилась
 

Valeola

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
6
0
0
Москва
Девочки, вчера получила вещи с Мэйсиса и была в ужасе, заказала в черную пятницу со скидкой кляйновские детские костюмчики, вот сижу на них смотрю и понимаю, что "Черкизон уехал, костюмчики остались!!!"кка такое могло произойти?рубашка у мужа кляйновская оттуда, отличное качество, а ЭТО, мне даже страшно называть это кельвин кляйн!!!!кто-нибудь с таким сталкивался?ведь это ж такой известный магазин!!неужели для распродаж у них другие вещи?галимые подделки?
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
мне кажется про этот магазин на форуме упоминается ну оочень часто. Он не принимает к оплате российские карты. Только через амазон. Деньги у вас заморозили, дней через тридцать сможете ими опять пользоваться. Вам придет на почту отказ в покупке.

фуууууу, хоть чуть успокоили:yes:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Девушки, сориентируйте или пошлите в нужном направлении. Делала заказец тут: http://www1.macys.com денюшку с карточки исправно сняли, написали что заказ не может быть выполнен и все... Ни имейла на почту с номером заказа, заказ же по сути не оформлен... Может кто-то хоть знает куда писать, чтоб разобраться? Или деньги просто временно заблокированы и скоро ко мне вернуться? У кого был опыт?

Diana, я ваша коллегу по несчастью!
да, действительно, в этом магазине не принимают наши карты, как сказала Виго, но деньги - блокируются! я так попала 2 раза (по своей дурости:ag:), в первый раз деньги автоматически разблокировались через месяц, а может и больше. При оплате на сайте магазина написали, что пожалуйста, воспользуйтесь другим способом оплаты. Было понятно, что заказ не прошёл, а смотрю по карте - деньги заблокировались. Я была внедоумении.
попросила о помощи Настеньку (посредника),она повонила в магазин, но они ответили, что оплаты не видят, заказ не прошел, номера заказа соответственно тоже нет, поэтому у них нет основания связываться с банком для разблокировки денег.
А во второй раз, я чисто по дурости подумала, что в первый раз произошёл какой-то сбой и решила попытать удачу во второй раз:ag: В общем, опять - заказ не прошёл, а деньги заблокировали)))
В этот раз я уже позвонила в свой банк, и там популярно объяснили, что операция как таковая прошла - деньги должны списаться на второй день, но у иностранных инет-магазинов есть такая фишка - их система просто не видит операцию по списанию денег, это, как выразилась операционистка - межбанковский глюк, поэтому, в виду избежания недоразумений, продавцы сразу предупреждают, что не принимают рос.карты. Потому как никто гарантии не даст - их система заблокирует деньги и не спишет их или сразу же распознает несоответствие и просто прервет заказ без блокировки.
Вот нам с вами не повезло:( так что, милые девушки, даже не пытайтесь расплачиваться рос.картами (где их не принимают, конечно же:ad:).
 
  • Like
Реакции: Maria_L

~Diana~

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
38
2
0
Москва
Делать покупки надо через посредника!! Напрямую доставки в Рашу нет!Я лично делала заказ через Наташу! Очень порадовала! Все просто и надежно!

Спасибо, у меня получилось сейчас разместить заказ через Шипито. Оплатила картой Американ Экспресс, которую сделала себе в Москве. Деньги заблокированы, отчет с номером заказа пришел на почту. Такчто остается только ждать результатов :popcorm1:
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
девочки, кто собирается заказывать через посредника или шипито- возьмите меня-у меня их подарочная карта на 40баксов пропадает
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
дайте пожалста сссылочку где инфа про этот магазин, если не трудно, просто физически нет времени перерывать форум, я видела этот магазин в теме "мои удавшиеся покупки", девченкам вещи понравиилсь, мне понравились, я не задумываясю решила тоже закупить через шипито, но не подготовилась:((
 

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
Девочки подскажите!!!!!
не могу оплатить в http://www1.macys.com/ и американской картой не принимает.
родственники отдали свою карту ( реальную ) не принимает и все в чем проблема он в русском IP компьютера. подскажите плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


попробуйте почистить от кук комп и спрятать ИП адрес -меняя на американский с помощью этой проги она дается на 2 неделе бесплатно http://www.hide-my-ip.com/

думаю, что все сработает. у меня была хорошая практика :ay:
 
  • Like
Реакции: Мілка

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Valeola, Очень сожалею!Но..у CK детская одежда ВСЯ "не того" качества,что мы ожидаем,и это не подделка-это оригинальные вещи!!!Просто-это так у СК получаеться.А вот детские ralphlauren вещи реально качественно-хорошие!!!Вот и пойми этих дизайнеров!!!Очень Вам сочувствую!!!
 
  • Like
Реакции: Zaja

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Code: MATTRESSES - бесплатная доставка дата окончания - End Date:: 2010/12/31

Code: UNIFORM - бесплатная доставка при покупке от 50 дол. и это должна быть униформа имеется в виду школьная. до 6 сентября.
 

~Diana~

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
38
2
0
Москва
Diana, я ваша коллегу по несчастью!
да, действительно, в этом магазине не принимают наши карты, как сказала Виго, но деньги - блокируются! я так попала 2 раза (по своей дурости:ag:), в первый раз деньги автоматически разблокировались через месяц, а может и больше. При оплате на сайте магазина написали, что пожалуйста, воспользуйтесь другим способом оплаты. Было понятно, что заказ не прошёл, а смотрю по карте - деньги заблокировались. Я была внедоумении.
попросила о помощи Настеньку (посредника),она повонила в магазин, но они ответили, что оплаты не видят, заказ не прошел, номера заказа соответственно тоже нет, поэтому у них нет основания связываться с банком для разблокировки денег.
А во второй раз, я чисто по дурости подумала, что в первый раз произошёл какой-то сбой и решила попытать удачу во второй раз:ag: В общем, опять - заказ не прошёл, а деньги заблокировали)))
В этот раз я уже позвонила в свой банк, и там популярно объяснили, что операция как таковая прошла - деньги должны списаться на второй день, но у иностранных инет-магазинов есть такая фишка - их система просто не видит операцию по списанию денег, это, как выразилась операционистка - межбанковский глюк, поэтому, в виду избежания недоразумений, продавцы сразу предупреждают, что не принимают рос.карты. Потому как никто гарантии не даст - их система заблокирует деньги и не спишет их или сразу же распознает несоответствие и просто прервет заказ без блокировки.
Вот нам с вами не повезло:( так что, милые девушки, даже не пытайтесь расплачиваться рос.картами (где их не принимают, конечно же:ad:).

Спасибо :) Деньги у меня так накарте и "висят", но по идее не больше 30 дней такое длится должно.

А вобще у кого-то есть успешный опыт заказов оттуда? Безумно нравятся некоторые вещички, чем платить в итоге?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите!!!!!
не могу оплатить в http://www1.macys.com/ и американской картой не принимает.
родственники отдали свою карту ( реальную ) не принимает и все в чем проблема он в русском IP компьютера. подскажите плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

~Diana~

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
38
2
0
Москва
Девушки, сориентируйте или пошлите в нужном направлении. Делала заказец тут: http://www1.macys.com денюшку с карточки исправно сняли, написали что заказ не может быть выполнен и все... Ни имейла на почту с номером заказа, заказ же по сути не оформлен... Может кто-то хоть знает куда писать, чтоб разобраться? Или деньги просто временно заблокированы и скоро ко мне вернуться? У кого был опыт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.