www.koreanexports.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
может и посредники, наверняка наценки большие, это для тех кто с джи маркетом не разобрался наверное : D

да нет, пишут, например "WWW.NABIKOREA.COM ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ, СКОПИРУЙТЕ АДРЕС И ВСТАВЬТЕ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ СВОЕГО БРАУЗЕРА, ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ РАСЦЕНКАМ. ЗДЕСЬ ФОРМА ЗАКАЗА". И много ссылок на др. сайты. оплату принимают в евро.
вот еще с сайта
Как вам уже стало ясно, КорианЭкспортс принимает любые заказы от оптовых покупателей детской одежды, игрушек и т.д., теперь мы упростили просмотр предоставляемых моделей и вам больше не нужно ничего грузить, качать и т.п. вы просто скопируйте адреса официальных сайтов наших поставщиков и наслаждайтесь просмотром одежды для самых маленьких человечков. У вас только с нами есть возможность покупать по ценам, которые указаны на сайтах корейских производителей.
Мне интересны и детская, и взрослая одежда. Там еще такие симпатичные палатки-домики... Хочу и себе и совместные закупки в своем городе провести. Т.е. рисковать придется большими деньгами, чего бы не хотелось.
 

bigstarka

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
29
3
0
СПб
опт у них от 1000 евро, типо -10%. от 5000 евро 20%. это лично они мне так сказали.
а сапоги я хотела у них заказать, так они написали 100 баков, на джиме нашла в пол цены такие...
если у вас как то по другому будет, дайте знать плиз.
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Да, подруга с ними списывалась, выяснился такой момент, что цены якобы заявленный на сайте опт, без накруток, но "курс фирмы" такой, что там оч. хороший процент заложен. Вот смысл так завлекательно писать заранее - сразу бы и признались))
 
  • Like
Реакции: Ko_Libre

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Я сначала их нашла,только потом этот форум-так вот если здесь вы делаете все сами и цены в долларах,то там вы тоже выбираете все сами-отсылаете им список в экселе,а они это все с разных сайтов собирают и отсылают вам(доставку тоже вы оплачиваете),+цены не в долларах(как на все сайтах),а в евро.Курс 1 евро:1000 вон.Заказ мин от 300 евро,опт от 1000 евро,как уже было написано выше...
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Уважаемые шопоголики со стажем! :)
Подскажите про этот сайт www.koreanexports.net Находятся в Корее, но пишут на русском. Как я поняла, они посредники. Отзывов по нему я не нашла, надеюсь, здесь мне помогут.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
может и посредники, наверняка наценки большие, это для тех кто с джи маркетом не разобрался наверное : D
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вы про их условия спрашивали? Вдруг у них выгоднее покупать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.