www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Мрыся, я не через палку плачу,но когда читала тему-вроде 5 процентов берут
 
  • Like
Реакции: Мрыся

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
не понимаю что за паника с весом. они всегда возвращают. мне в сентябре вернули перевес с заказа в мае, нужно им написать про трекинг, номер инвойса, и что заплатили за 6 а в реале 4.5. Они не могут каждую посылку упаковывать сразу после инвойса. т к не все инвойсы оплачиваються.

Настюша89 если ваш заказ на 120 долларов, то добавте на 80 долларов того чего точно нет. как об этом узнать - легко, немного терпения.
можно сделать заказ с левого почтого ящика, как только пришлют инвойс, делайте заказ со своего ящика и добавляете эти позиции которых нет. вот и все.
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Всё, я им окончательный заказ скинула, но теперь такой нюанс... В заказе из 40 позиций (48 вещей) - 14 (26 вещей) значатся чёрными (и чулки и корсеты и перчатки). 6 позиций по 2шт и 1 по 3 вещи одного размера и артикула. Ещё есть чёрные, но они в инвойсе обозначены как "as shown". Но если будут досматривать сведь всё равно чёрного много, хотя там и цветного предостаточно...
Вот у меня и мысль - что эта посылка первая у меня и похоже последняя...:ag: Таможня заценит её наверняка....
Как попросить поставщика поделить - гугл поможет (перевести на английский просьбу) но вот сколько это будет стоить? Или сумма останется прежней? Скорее всего посчитают как два заказа и по весу получится ... ну в общем похоже дороже будет - так? Или есть уже опыт в такой ситуации. Знаю что просят делить, но как это на сумме отражается - не ведаю. И как им написать что бы они поделили поровну цвет и те позиции где по 2шт.
Сейчас прикреплю мою прелесть, что бы можно было посмотреть сколько там чёрного....Свои данные стёрла...:ah:
 

Вложения

  • order format1.xls
    31 КБ · Просмотры: 15

gala8888

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
4
0
0
UFA
Девочки хочу заказать свою первую посылку можете пожалуйста в 2-х словах ответить если посылка вдруг потеряется вернет ли сайт деньги и сколько примерно идет в Россию, а то времени нет читать все странички. Заранее огромное спасибо)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
*ВаРвАрА*, вы им в следующий раз это письмо (которое выше) перешлите в чат
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ketrin_mama, 5% - это комиссия paypal, если Вас обманут в весе, что всегда происходит, или что-то еще, то можно будет открыть диспут и забрать сумму определенную обратно, через Вестерн или при переводе на обычный аккаунт пейпела такого сделать уже нельзя
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
отменили же вроде лимит в 10 к

sunprincess добавил 28.07.2010 в 19:44
лимит то бог с ним,таможенникам иногад и количество шмотья не нравится
 
Последнее редактирование:

schastlivaya2

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
54
26
0
павловский посад
CBET, придешь в банк где есть вестерн юнион, нужно заполнить графы кому и город, они тебе эту инфо в письме пршлют когда заказ сформируешь, на сайте есть возможност выбрать вестерн, когда все оплатишь сообщишь им номер перевода, тебе его в банке дадут, вот все. и вообще заказ можно потом в письмах пополнять отменять, так что не бойся, разбирешься по ходу дела
 
  • Like
Реакции: CBET

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Делаете заказ, вам приходит счёт на "мыло", если всё устраивает, то оплачиваете и ждёте посыку.
Если палкой оплатите, то они вам пришлют трек и писать им ничего не надо, если через вестерн, то нужно будет номер перевода им отправить и после этого они вам трек дадут.Гугл-переводчик поможет в проблеме незнания языка. Удачи.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
ух ты,у них там новиночки появились,а я только заметила
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
lyulia20 а инновойс они занижают? и сумму заказа с доставкой сразу видно будет?
 

Ленчик К.

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
16
1
0
г.Москва
Девочки! у меня написали что Шеремтьево посылка покинула 12.04! и пока нет ничего! я сама в Москве живу!
Они вообще должны звонить или сразу домой приносят посылку! Может стоит им набрать? Кто нибудь знает телефон?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Галчёночек, пишете please add to my order и артикулы, с цветом, размером и количеством.
про 5% напишите им отдельно
 
  • Like
Реакции: Галчёночек
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.