www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
девочки, но насколько гарантия есть того что с вестерном все пройдет хорошо?
или все-таки пей-пал надежнее?)
 

Spark

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
17
8
0
Украина
вот что они мне прислали:
The shipping company EMS in here count the weight by dimension , call dimension weight, that is : high*long*wide of the parcels.
It mean, the weight depends on the dimension, not depends on the real weight, what is the different of real weight and dimension weight? For example, if you send a very very big empty paper box, it is only 2 kg, but it is so big, need occupy a very big place on the plane, so they count by the place of the parcel it need, not count by real weight, if your Rusia EMS website show real weight, pls don't compare. Here not depends on real weight , hope your nice understanding.
как ответить, скажите, пожалуйста?

Мне тоже так ответили, вот думаю что дальше делать....
 

sofiak

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
11
1
0
Spb
Говорите,что себе,маме и сестрам заказывали.
если я так скажу, что они подумают о моей семье? мне при осмотре инспектор прямо сказал, что такие товары для свингер пати и тп, в итоге я получила посылку через знакомых
 
Последнее редактирование:

Sendi

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
10
4
0
Москва
.а ей сразу дали номер прослеживания? Мне вообще кажется,что мне дали чей-то номер
если не ошибаюсь, она оплатила, потом написала через 2 дня им письмо, типа где номер, они сразу же прислали...
Прием был 5го марта, экспорт 7го и тишина....даже вес не указан ничего..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
у меня обычной почтой уже прошло таможню, а ЕМС все еще на импорте. жуть.
 

1sandra1

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
140
20
0
Москва и область
Что такое люверсы?:ah: Тоже хочу перешить корсет, а то в прошый раз пришли с-ки, а они большеваты, пришлось по подругам пристраивать.

[

Это колечки металлические через которые шнуровка идет. Срезаешь ткань ни которых колечки, потом подгибаешь как надо и вставляешь новые колечки. И все сидит идеально.

1sandra1 добавил 13.07.2010 в 18:09
ЕленаЯ, да, просто в мастерской новые люверсы набейте, они копейки стоят. а потом ненужную ткань обрежте и подверните)

Не везде копейки это стоит. У меня в городе стоимость в мастерской в 2 раза превышала стоимость корсета, поэтому сама все вставляла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lenaris, [OFF]здесь их нет. посмотрите на Gmarket или wholesale-dress, особенно хлопковые и шифоновые - очень аккуратные и хорошие[/OFF]
 
  • Like
Реакции: lenaris

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
Naso4ek, я не СПАМ, я просто хочу тот корсет ))))))))))))) я просто думала, ну а вдруг та группа из контакт где-то подешевле себе заказывает.........жалко, что подешевле нет
 

Ленчик К.

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
16
1
0
г.Москва
Девушки подскажите!
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2160 - этот корсет кто нибудь заказывал? Что за материал? Мне вообще размер нужен 42-44, а на этомсайт размеры пишут 2Xl? 3XL и т.д......? Что брать то?

Ленчик К. добавил 28.04.2010 в 13:14
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2147 - вот этот нужен не кожзам! Кто-нибудь знает какой это?
 
Последнее редактирование:

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пож-ста как графы заполнять,что и куда писать?
adds: ?
state/province /region: ?
country of residence: ?
Zip: ?
Если мне надо заполнить,г.Санкт-Петрбург,Колпинский район, и тд.Куда все вписывать?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, где искать хороший костюм женщины-кошки с маской? С простыми ушками нашла...а надо маску:ah:
 

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
lucky111 То есть в следующий раз как буду заказывать,на ту сумму вещей,которые не пришли,можно выбрать что-то, но при этом заплатить по прайсу за минусом этого долга...я правильно поняла?

Konfetulechka добавил 25.12.2010 в 20:34
кстати, у них выходные так же как и у нас? т.е. там субботу и воскресенье не работают? на письма никто до понедельника уже не ответит?
 
Последнее редактирование:

Игоревна

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
39
2
0
Украина Донецк
Девчёночки, помогите, пожалуйста!
Я написала ненси- скажите пожалуйста, этот корсет поставляеся с этими трусами? и ссылку и номер
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2012
и сколько он примерно весит?

а она мне
-Padded Corset with Boning
т.е
проложенный корсет с обвалки
КАК МНЕ ЕЁ ПОНЯТЬ?((((((((

Игоревна добавил 12.11.2010 в 00:18
эти 2 мне такие огромные пришли.... их пришлось ушивать на 12см, они наверно размера хл
а может они там размеры путают, когда спешат?
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юли, Всмысле того, что наши форумчанки в этой группе...
В альбоме фотоотчет, якобы они там покупали - как я понимаю....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.