www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bountessa, Девушка, вы не новичок, но задаете такие вопросы. в первом посте написано для вас все что нужно.
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Привет Девчонки!!!Заказала посылку с этого сайта!Импорт Москва стоит уже с 3 февраля,что-то очень долго,в прошлый раз когда заказыва в импорте была max 4 дня!!!У кого нибудь так было?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Маришка), прямо под номером написано Светлановский проспект - это адрес моего пребывания, я здесь не прописана, на этом месте ФИО должно быть, эту квитанцию предъявили на таможне и сказали, что вместо данных получателя написан адрес, в этой квитанции я его и вижу, моих ФИО вообще нет и близко, я это китайцам и пытаюсь вдолбить, а они ни в какую, шлют эту квитанцию и все, и утверждают, что там есть мое имя, короче пишу последний раз и в письме указываю, что открою диспут
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Огромное Мерси!!!!:ax::ax::ax:
Девочки сейчас оформляла заказ... и напоролась ещё на одну козяву... В мою корзину не добавляют больше 14 позиций. Сумма 92 доллара... Начинаю дальше добавлять создаёт новый заказ! Что только не делала... ничего не получается... У кого-нибудь было такое? Что делать?
Всё перечитала судорожно - нет информации по такому случаю...

Галчёночек добавил 10.01.2011 в 12:05
Вроде бы грешу на то что поставила 2 пары чулок... Вроде опять заработал....:scare2:

Галчёночек добавил 10.01.2011 в 12:24
Нет опять продолжается... когда чулки заказываю....

у меня было такое, я постоянно нажимала продолжить а потом вернуться, опять искаа вщь добавляла в корзину)) и так каждый раз почти))если глючить начинало))
 

Yana-F

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
68
63
0
Великие Луки
Девочки подскажите пожалуйста как у вас процесс оформления заказа проходит? Если чего то нет в наличии добавляют изменения без проблем? Я сегодня оформляла заказ, небыло 4х нужных позиций, спросила о наличии других размеров этих моделей и просила их добавить в счет. Так мне ответили что они добавят, но у них много работы и они очень устают, и что это впоследний раз. Я в шоке. Третий заказ оформляю, такого ещё небыло.
И ещё вопросик: сколько примерно доставка 2.5 кг стоит? Че то мне кажется они мне многовато насчитали.
Заранее спасибо за ответы!
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
И из новопришедшего.

http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1929 корсетик. в этот раз заказала размером больше, но теперь думаю, что меньший размер был бы лучше.
короче, надо продавать половину(

http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1974 вообще классный, если бы ни 2 "но". их уан сайз идет размер на 48 и больше....... я в нем утонула. и перекособоченный он какой-то, одна половина корсета у шнуровки короче другой( подруга мне подержала сзади, вообще смотрится очень даже.

Костюмчик новогодний тут уже выкладывали. мне тоже такой пришел))) Действительно на маленькую девушку, худенькую и невысокую. Так что мне подошло)))):ad:
 

Вложения

  • IMGP9620.jpg
    IMGP9620.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 275

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ну вообще на 1.5 получается. а уберут 1 кг.

lucky111 добавил 30.05.2010 в 18:26
Девушки, ну подскажите корсет с пуш апом)))



Знаю точно, что у этого внутри есть чашечки: http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2268, на фигуре не видела.

А на маленькую грудь подходит эта модель: http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2601 - видела на девочке с первым размером, грудь приподнялась.
 
  • Like
Реакции: ki-tia и lucky111

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
teyts,
Psylica, я уже заказала 2 М-ки ,а теперь думаю, что зря, придется ушивать(((((((((
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Ruzik, я спрашивала у Дейзи о возможности изменить способ доставки. Она ответила только EMS.
 
  • Like
Реакции: Ruzik

хома

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
17
0
0
пермь
всем привет!наконец моя посылочка пришла!!) правда не все соответствует(слдовало ожидать по такой цене), обидно. что заплатила одну цену, а не зхватает 5 корсетов.(( посылка по инвойсу весит 7 кг!!!а в реале 3, 5кг..да уж..наверно писать надо...фигеса переплата получается(
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет девчонки! Прочитала тему выше и вообще не поняла по поводу one size!:( Подскажите пожалуйста, какие объёмы? Кто нибудь заказывал этот размер?
И ещё, кто нибудь заказывал с www.flower-kit.com?
Спасибо:as::as::as:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.