www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Modno, корсет определенно S,купальники я бы тоже взяла S.LC40324 -этот только M и L остались.(Вы заметили,что купальники и корсет с разных магазинов?А то начнете собирать заказ и удивитесь :) )
tanktta, да,М-ка будет как раз. Этого корсета часто в наличии не было,поэтому я пролетала :(

вика88, я брала такие леггинсы, они на 42-44,но потертости сделаны на ткани,т.е не как распоротая и распушенная ткань ,как делали на джинсах,а просто как пятна другого цвета.Ну общее впечатление неплохое :)

Irinochka добавил 03.03.2012 в 18:13
Fanatka, тряпочка,а не купальник :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Modno и tanktta

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
странно я фото этих купальников именно с фловера скачивала блина а они мне так нужны((((((((((((((((((((((((
девочки не ругайтесь только сразу
хочу спросить на фловере всё-таки лучше заказывать чем на диаре? минималка и там и там по 200 и цены приблизительно одинаковые а с весом мне интересно тоже везде накалывают? Просто завтра хочу пару заказиков отправить и вот думаю с какого сайта лучше заказать

с весом и там и там обманывают, но на диаре меня меньше обманули. здесь выкладывали фото белого купальника, да и другого вроде тоже. белый не такой как на картинке, это вообще не купальник а ткань с рюшами
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
девочки,а в плане качества где лучше заказывать на фловере или на pglingerie подскажите пожалуйста! и где доставка дешевле?
 

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Ева 1812,
а что у вас есть? только костюмчики? или корсеты тоже?
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Девочки, не знаю куда писать :)
Новосибирск, давайте объединимся для совместного заказа????
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
а по общему времени сколько примерно получается с момента заказа до прибытия посылки?
 

*ВаРвАрА*

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
80
42
0
Белгород
Девочки скажите,а если посыль прошла шереметьевскую таможню,то примерно через сколько ее ждать???а то уж прям невтерпежь)))):come_on::come_on::come_on::come_on:
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
10го выслали 22окт я уже получила,собирали дня 3
заказ был ок 200дол +ок 120дол пересыл
все корсетики понравились)))качественные,не ожидала от китайцев
правда,с весо обманули,взяли за пересыл 6ти кг,а по факту только 4
думаю,им письмо написать,может,вернут денег))
фотки постараюсь на выходных выложить)

12 дней в общей сложности... значит мой отправленный 19-ого к хэллоуину мне не придет:ak:

проблем с таможней не было?
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Маришка) скажите пожалуйста, а вам костюм кошки не велик? какие у вас параметры? :ah:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Андреевна Я думаю никто не скажет (но может я ошибаюсь), эта вещь недавно появилась))) может кто-то уже заказал))) вы закажите сами, и нам расскажите!
 

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Naso4ek,спасибо ещё раз)про второе я поняла,что это корсет с юбкой просто так назвала)))А юбка там наверно тоже короткая?И что там большинство попу не прикрывает тоже уже поняла,может кто-то заказывал именно эти модельки и сможет мне про это рассказать-поэтому и спрашиваю.)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЕленаЯ, Когда Ваша посылочка импортнется - будет вес. А так - обычный путь с флауэра.
Вот последняя строка - это Пекин, экспорт.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
memufa, в таком случае лучше разделить посылки на 2 с доплатой в 25 баксов, посылать лучше тоже на разные адреса.
Письмо можно составить прямо в гугл переводчик
 
  • Like
Реакции: memufa

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Нет,сама с Лингерии я не заказывала,но таким товаром торгую уже 4-ый год,если нужна консультация по размерам и тканям костюмчиков,клубных платьев,белья-я могу:)
Есть и фотки вживую некоторых товаров:)
Пожалуйста, выложите фоточки товаров)):ax:
И вставлю свои 5 копеек по корсетам: возможно американские корсеты и лучше садятся, чем китайские, но не на много, судя по картинкам всё равно криво, не отдала бы я за такую посадку и 60 баксов))) вот москорсет это да(!!!), это супер-корсеты действительно люкс-класса, утяжка сильная, лекала просто восторг, сразу видно это настоящие корсеты, а не декоррация, да и сделаны не для массового потребителя, многие в единственном экземпляре. :love::love::love:
А вот костюмчики и бельё меня заинтересовали, если качество действительно на высоте, то уже присмотрела себе несколько моделей, вот только фотки в живую увидеть бы.:bs::bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.