www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шпилька, дак лимит то у меня не превышен:) просто я так поняла что если везете больше 10 вещей то сейчас это уже вызывает у таможни подозрение.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Получила посылочку третью (первые 2 заказывала на подруг в др городе, фотки так и не могу дождаться), несколько вещей маловаты из-за того что сшиты чуть неправильно, но они пристроились быстро, в общем качеством довольна...
все что одного размера в 90% максимум идет на 44-46 (при большом желании и умении, если сеточка а не кружево). G-стринги не знаю на какой размер расчитаны и как-то боязно в таких ходить, хотя идея под платье открытое интересная...
фотки позже у меня в альбоме и здесь выложу...неудобно что много не вставишь в одноо сообщение

мур добавил 07.12.2010 в 16:47
народ,кто сп с флавера в данный момент?

сейчас собираю да другом сайте еще посылочку, тк еще 3 в пути на разных людей...пока на 100 насобирали...

мур добавил 07.12.2010 в 16:50
Девочки!!Хелп ми,плииз!
Я написала дэйзи о первом тестовом заказе с вопросом могу ли я его сделать без доп надбавки, она сначала не поняла,и ответила что они не знают правил русской таможни,типа обратитесь в ближайший офис.Я отправила им ответ-я имела ввиду вашу надбавку за заказ меньший 200$? она мне отвечает,что да,так как заказ меньше ,то необходима надбавка
yes , your order less than USD200 , so need add 30% to price , thank s.
Они меня не понимают действительно или сознательно игнорируют просьбу -я не понимаю!
У кого был опыт,посоветуйте,как до них донести просьбу не взимать надбавку 30%!
Очень на вас надеюсь!

Настюша89 добавил 07.12.2010 в 11:04
События развиваются очень быстро(
Они прислали мне письмо ,в тексте которого было "At the same time, our company sample order need add30% to price, but we will return the extra money to you when your first formal order, thanks .".
То есть,как я понимаю они готовы вернуть деньги после получения заказа??
Мне так совершенно не хочется делать..может быть,попросить их изменить заказ и добавить несуществующие позиции до 200??
Девочки,как думаете?
Послдений раз,когад заказывали у кого каких позиций ещё не оказалось?)

это не факт что позиций не будет, так как я отправила 2 посылки с разницей в 3 дня, в первой посылке чего не было, написала вновь в 2 посылку, и о чудо, 70% оказалось в наличии из отсутствующего (мне правда это и нужно было, чтоб все было в наличии)...поэтому рассчитывайте что все из списка может быть в наличии

мур добавил 07.12.2010 в 16:52
Привет всем! Мне пришла посылочка на 1,5 кг меньше, чем указано в инвойсе, прошу вернуть деньги, а они отвечают
Типа теперь стоимость доставки не зависит от реального веса, а зависит вес+габаритные размеры посылки. :(

как?!? мне в последнюю посылку насчитали 6 кг, после отправки написали что в наличии не оказалось 3 вещей, написали что вернут деньги за вещи, за вес решила не справшивать пока не увижу реальный вес посылки...это они хотят сказать что оценили 30 вещей теперь в 6 кг, хотя до этого типичные 35 приходили с весом 4...

мур добавил 07.12.2010 в 16:55
Olga_Uf, аналогичная ситуация. посылка, отправленная в конце ноября, пришла за неделю, а которая от начала декабря - до сих пор в экспорте. тут в какой контейнер попадешь

посылка одна с 25.ноября и с 4 декабря обе на экспорте...
 
Последнее редактирование:

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
Ну вот... я уже начинаю изводиться.. :bh:переживаю жутко...позвонила в EMS, сказали что моей посылки не видят в России... как висела она на экспорте в Китае так и висит до сих пор эта информация и помочь они пока мне ничем не могут.. мол ждите говорят.. хотя уже прошло 10 дней... на экспорте она стала в Китае определяться с 30.12.10... что мне делать девочки милые подскажите? или я зря поднимаю панику?
Девочки подскажите плииииз,а то я уже не могу...:ah:
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Девочки, а есть у кого фото этих вещей в реале??
 

Вложения

  • x_e9664535.jpg
    x_e9664535.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 39
  • x_99ac8226.jpg
    x_99ac8226.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 38

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
А менеджеру можно написать???В письме я пишу только имя и фамилию нужно ещё что-то писать???
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
давайте. первую посыль ждала когда еще 3 дня смотрела как она на сортировек в моем городе висит... потом позвонила и забрала съездила. со второй так же. только появилась - сразу забрала....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lediboss_87, гляньте тему с совместными покупками у нас на форуме, много кто собирает
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Вот это новость! А кости там какие? Пластик или металл? Я с деара не заказывала. А симпатичнее какой?

ЕленаЯ добавил 12.06.2010 в 01:18


Я на этот розовый всё облизываюсь. )
На девочке он смотрится, будто великоват или фотка такая? Не знаете он большемерка, маломерка?

он ей большеват.она с размером перепутала слегонца
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

*ВаРвАрА*

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
80
42
0
Белгород
Девочки скажите это нормально,что посылка с 31 числа не отслеживается????? затухла в китае(((((((((((
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Наталеточка, а что тут понимать?Скоро получите.Терпение,терпение и еще раз терпение :)
Видите,что посылка по территории РФ долго идет.Еще скажите спасибо,что вобще посылку не тормознули.
 

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Ruzik ну да.. я скидываю им на электронку, по крайней мере, так делала первый раз.. тогда сразу ответили,убрали те позиции которых нет, вбили реквизиты все.. я пошла оплатила и все в порядке.. через три недели получила посылку.... а сейчас что-то молчат... вот и не пойму ничего... в чем дело?! може просто запарки сейчас после праздников,очень много заказов и не успевают..??!!!
ну тогда не знаю...:popcorm1:
я на сайте корзину заполняю, а потом им на мыло пишу, мол мой очередной инвойс такой-то, жду счет. выставляют как правило в этот же день, или на следующий.
Запарка, наверно.
 

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
да я знаю что отправитель... хотела их уже просить. я конечно понимаю что НГ но не думала что у ЕМС он так рано начинается)):pirate_reports:
 

Настюша89

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
4
0
0
Уфа
Девочки!!Хелп ми,плииз!
Я написала дэйзи о первом тестовом заказе с вопросом могу ли я его сделать без доп надбавки, она сначала не поняла,и ответила что они не знают правил русской таможни,типа обратитесь в ближайший офис.Я отправила им ответ-я имела ввиду вашу надбавку за заказ меньший 200$? она мне отвечает,что да,так как заказ меньше ,то необходима надбавка
yes , your order less than USD200 , so need add 30% to price , thank s.
Они меня не понимают действительно или сознательно игнорируют просьбу -я не понимаю!
У кого был опыт,посоветуйте,как до них донести просьбу не взимать надбавку 30%!
Очень на вас надеюсь!

Настюша89 добавил 07.12.2010 в 11:04
События развиваются очень быстро(
Они прислали мне письмо ,в тексте которого было "At the same time, our company sample order need add30% to price, but we will return the extra money to you when your first formal order, thanks .".
То есть,как я понимаю они готовы вернуть деньги после получения заказа??
Мне так совершенно не хочется делать..может быть,попросить их изменить заказ и добавить несуществующие позиции до 200??
Девочки,как думаете?
Послдений раз,когад заказывали у кого каких позиций ещё не оказалось?)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.