www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
и куда идти?( я из Тараза, врят ли ктот у нас делает...

вы можете присоединиться к закупке, если вам согласятся, за ваш счет естественно, отправить в ваш город:) я думаю это не проблема для организатора закупки переслать вам вещи почтой. посмотрите в разделе совместных покупок у нас на форуме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фикса, напишите параметры, так быстрее подскажут. Пролистайте темку или по поиску гляньте, здесь уже писали о больших размерах.
 
  • Like
Реакции: Фикса

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Iren160, боюсь, что не успеет уже :((( знаю, что на почте Китая уже завал. Не отвечают, потому что выходные. 2 дня не срок, могут и 3 дня не отвечать, пишите им в чат, только сначала прочтите раздел о доставка, там про сроки посылок говорят.
 

suvari

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
100
106
0
Ярославль
Naso4ek, я охотилась чуть по-меньше, кстати, решила, что в последний раз пробую и отказываюсь от этой затеи))

suvari добавил 29.10.2010 в 15:13
anechka6662,
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2756 вот эта клевая штучка, мягкая, еще и мини-подвязка прилагается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anechka6662

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Malikovaanna, мы вас ждали! :)

Cirilla добавил 23.01.2010 в 18:37
нда. перечитала еще на раз весь топик - так и не поняла... у меня ОГ 87, талия где-то 68 наверно... может меньше, если утянуть)) какой размер заказывать?? если М, он мне в груди большой не будет?

и еще - кому-то удалось заказать просто несколько вещей, а не на 200 баксов?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
miojangmi, скажите что будете платить палкой и все тут. они могут попросить заплатить вестерном, если заказ меньше 100 баксов.
костюма ждать смысла нет, т.к. некоторых вещей по полгода нет.
у вас доставка дорогая какая-то вышла. может у вас вес большой, костюмы тяжелые
 

1sandra1

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
140
20
0
Москва и область
Девочки, спасибо большое! Я вас люблю:ax:
В жизни не подумала бы, что это он))
Ева 1812, он маломерка, большемерка или размер в размер? Мне С-ки некоторые в талии немного большеваты, вот боюсь, что и этот будет большой. Но всё равно его закажу, пойду ушивать если что)) Или он не так красив, как кажется?
И вот ещё, у меня полосай корсет с браком оказался, по шву ткань полезла, читала что у кого-то тоже такое было, как вы с этим боролись?:bh:
Мне этот корсет неналез, хотя все s чуток большеваты, он мне под грудь никак не вставал, слишком задран был, пол груди приплюскивал, а если грудь из него все таки удавалось дастать, то она торчала жутко. Я не стала заморачиваться перешиванием лямок сверху и продала.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

suvari

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
100
106
0
Ярославль
Девочки, заказывала в первый раз! С 24 марта висела, а сегодня в 5 утра , наконец-то, в Москве! Почти танцую, вот как в Ярославль поедет, вообще шаманские танцы устрою!!:bp::dance4::party::Mauridia_25::hlop:
Клевые у вас тут смайлы!)))
 

Zveruga

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
49
2
0
Новосибирск
ВАША маша, Спасибо за такой большой отчёт! А Вы не могли бы N32 (который flower-kit.com/products.asp?id=1929 не понравился, плохо утягивает и весь морщится!) сфотографировать, а то у меня на него такие планы были, а сейчас не знаю даже заказывать ли...
32.
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, schastlivaya2, Шпилька! Девочки, спасибо ВАм огромное за помощь!:ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Просто если он маломерил бы, то я взяла бы М, а так конечно С-ку возьму:)
Просто не люблю, когда корсет маловат и сзади завязки расходятся:)
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Alissiya, вопрос по первому корсету из отчета, который с висящими бусинами. Я такой недавно получила и очень была удивлена отсутствием шнуровки. Там только сзади крючки и всё! Как его одеть то тогда, чтоб хоть не утягивал, но был по фигуре? У Вас тоже он застегивается только на крючки?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
нигде здесь такого не встречала. единственное, что для европейских и американских магазинов лучше завести ящик на yahoo или подобных сервисах, потому что на наши сервисы типа яндекса и мейла доходит только спам. Для китайских вообще без разницы, везде все придет
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Итак, задержали мою посыль на таможне в Москве (как я поняла, их задерживают там, а разбираться в своем городе). Московская таможня одевает на вашу посыль оранжевый мешок, чтобы было проще и понятно что эта посыль задержана.
Сначала я и моя подруга (На нее оформлена была посыль) приехали на ЕМS,
там взяли какой то акт и уведомление (на котором таможня должна поставить потом штамп, что посыль можно забрать)
У меня было 37 вещей, из них 16 корсетов, на 404 $ с доставкой. Один латексный костюм. Много было черных корсетов, наверно это и подвело. в треке задержка посыли выглядит так
Невручение 30.07.2010 11:35 Ваш город Решение таможни 5.6

Приехали на таможенный пост, попали к обеду, прождали час.
Далее, подошли к окошку, в котором таможенник занимается такими вопросами,
Он начал спрашивать где заказывали, зачем столько, первый раз ли мы на таможне (говорила моя подруга, я ей сказала что говорить), дал заполнять объяснительную, где писать для кого каждая группа вещей (то есть разделить на платья и туники) и какого их предназначение.

Тут важно написать бытовое предназначение вещи, например платья - собирались одеть на свадьбу.
Спасибо пользователю СВЕТ, а то бы мы точно сказали что это не только для семьи но и для подруг.
Нужно говорить что это только для вас и вашей семьи!
Далее писали еще какую то бумагу, где перечислены вещ с артикулом и их цена.
В итоге этот таможенник взял эти 2 объяснительные, счет об оплате посыли, распечатку сайта, инвойс, почтоввую бумажку емс, и решение по посылям (выдать или нет), дает начальник мы его не видели.
На таможне были с 13-17 вечера.
Полезные выводы:
1) Человек на которого оформлена посыль должен работать в какой-либо организации, (тогда больше вероятность, что вы не торгуете);
2) Вы не должны слишком много знать в плане этих вопросов, нас выручило что подруга знала только с моих слов и переспрашивала у таможенника часто.
3) Таможенник наблюдал за реакцией, он сказал что мы не первые с заказом этого сайта пришли на таможню.
4) Вы не должны выглядеть как продавец, они таких людей сразу узнают (ТУТ НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ)
5) Максимальная доброжелательность с вашей стороны.

От себя добавлю что нервов особо не потратила, даже совсем не потратила, человек который оплачивал ее не вызвали. Таможенник по манерам напоминал ведущего модного приговора на ОРТ Александра Васильева, говорил вежливо.
Не заказывайте большие посыли, на мой взгляд безопасный лимит 30 вещей, потом риск. Таможенник добавил, что сейчас к иаким посылкам особо внимательное отношение, так что девушки будте осторожны!!

На все ушло 2 дня: первый день - взяли уведмление в ЕМС, на второй день - 4 часа таможни, и поставили печать что можем забрать посыль. Пошлин не платили, Съездили, забрали! :ay:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
Девочки ну что такое-я уже так нанервничалась-моя посылка до сих пор в импорте с Китая висит с 24 марта и никаких изменений-может написать на фловер с просьбой поискать её??????????????????????????Они-то писали 6 дней доставка, даже если рабочих они давно уже прошли
 

смтк

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
5
0
Москва
Моя посылка прошла таможню сегодня) Отправлен мною заказ был 29 апреля, сегодня был на таможне, итого 13 дней, я думаю, что неплохо:yes: Но вес ее меньше заявленной на 1,2 кг..Боюсь, может не положили чего, или просто завысили вес.
Что бы я без вас , девочки, делала, огромное спасибо вам и этому форуму, на все вопросы можно получить ответ быстро по существу:ax:

смтк добавил 12.05.2011 в 21:58
Кстати, девочки, а что у них по браку. До самостоятельной закупки, заказывала через СП, так одна вещичка пришла с реальным браком. Ткань как будто стерта.
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
CBET, ну так а надо что-нить кэжуальное и винтажное, готичное))да и то, что там есть - мне не особо нравится,, а самой шить в лом((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.