www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PinkPanter

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
57
0
0
Нижний Новгород
lucky111 Благодарю за ответ:ax:. Заказ я делала в пятницу вечером. Ждала ответа в субботу. В понедельник (сегодня) все же вышлют мне письмо.
 

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
девочки, а какие корсеты маломерят? мне просто С большеваты немного.((
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Виктория Л. н-да, косяк. Для начала узнайте в какой форме нужно предоставить таможне доки и в какие сроки. Есть определенный срок ожидания, до того, как посылка будет отправлена назад. Следующий шаг - списываетесь с фловером. Говорите, что у вас проблемы с таможней и просите их выслать необходимые доки (все очень простым, без сложных оборотов языком, иначе не поймут). Плохо, что припугнуть вам в данной ситуации их нельзя. В случае, если посылка все таки будет отправлена назад, нужно, чтобы они либо снова ее отправили вам, но на другое физ.лицо, либо вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Виктория Л.

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
девочки, заходила в темку СП..там в ближайшее время что-то никто заказывать не будет!а мне нужно всего лишь 1 платье на новый год!пожалуйста, возьмите его кто-нибудь в свой заказик кто собирается в ближайшее время заказывать!
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
miss_sterva, чуть пораньше бы...я вчера все отправила

Ева 1812 добавил 23.06.2010 в 13:13
Девочки , нигде нет этого с розочкой((((((((((((коричневого(((((((((((вот засада то(((((((кто сможет выручить очень сильно буду признательна!!!!!!!продайте мне его плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Smallnat, С меня взяли такую же сумму, за DHL...
Вы задайте им вопрос, почему они отправили ЕМСом?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Игоревна, мне приходили точно такие трусики, они на попе просто феерично смотрятся. я их обажаю
 
  • Like
Реакции: Игоревна

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
ВАША маша, Лингерия мне выставили доставку $95 за 3,5 кг. На сайте у них написано, что отправляют DHL. А отправили EMS. Вчера написала им письмо почему они отправили мне посылку емс и при этом взяли денег как за DHL. Вот что они мне прислали: We can not ship your order by DHL, because all of the orders which shipped by DHL last month has been detained by Russian Custom, DHL seems got some troubles on Russian Custom, also they have refused to accept Russian parcels already. We have not choice, only EMS can pass the custom clearance in Russian recently. (Мы не можем отправить Ваш заказ DHL, потому что все заказы, которые отправленный DHL в прошлом месяце были задержаны российской почтой, у DHL, как нам кажется, существуют некоторые проблемы на российской почте, также они отказывались уже принимать российские пакеты. У нас нет выбора, только EMS с недавних пор может передать таможенное разрешение в россию). После, пообщавшись с девочками на форуме "доставка" - написала им письмо о том, что бы вернули порядка $50. Пока тишина. Хотя вчера очень оперативно отвечали на все мои вопросы.

Smallnat добавил 09.04.2010 в 18:58
ВАША маша, И могу сказать, что действительно, существуют проблемы с DHL. По крайнем мере, мне сказали об этом на другом форуме
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
myganet, я люблю под пояс покупать чулки с тонкой резиночкой, а на сайтах они на тощую ножку идут. поэтому приходится в магазине
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
люда 1985, у меня такие же параметры, мне некоторые модели ХЛ :ai: подходили даже...

ЛолитаЭванс добавил 13.04.2010 в 23:05
люда 1985, берите Л точно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: люда 1985

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
я раньше никогда не заказывала. это первая покупка... а ничего если платила мама? а инвойс где взять? просто номер на листочек написать? ЕМС, они ж по моему обычной почтой не отправляют... у меня пока одно подозрение... что идёт на фамилию КАРКАС... а не на мою... говорят что китайцы так указали получателя..
 

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Девочки,нужны вот эти костюмы. Нет ни у кого в наличии?





три из них есть на фловере,но как бы на полноценный заказ это не тянет(
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Заказывала посыль на подругу, сегодня утром позвонили из ЕМС, сказали, что задержали на таможне. Подруга поехала сегодня же, все как положено, с инвойсом, выпиской и паспортом, отдали сразу и ничего не смотрели, кроме инвойса. Китайцы написали 23 единицы и стоимость в 100 долларов. Сильно занижен инвойс, из-за этого и был весь сыр бор. Сейчас она едет домой с посылкой. Ура! :)
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Галчёночек да не парьтесь вы так! всего не учтете, какая у вас сумма заказа?
Возможно вестерн юнион вам будет выгоднее платить, а про возврат денег за перевес они возвращают при следующем заказе, вот и все, одним заказом с фловера точно не отделлаетесь)
Без дозаказа 343,17$ если с доставкой и без 5% банку.
Девочки огромное вам спасибо!
Naso4ek и lucky111 - вы меня настроили капитально!!!! Очень уверенно чувствую теперь себя и доверяю заочно поставщику! Я даже томожню не боюсь!!!!!!!:ag: Спасибо огромное - преогромное!!! Кнопочки это хорошо, но они не выразят моего вдохновения и моей благодарности! Поэтому не удержалась и на словах вас благодарю!!!!!!!:ax::ax::ax:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
NightDream,а как Вы узнали, что эти вещи они без доставки сделали?
вес-то пишут за весь заказ.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, а вы на платьице молнию нашли? А то на меня тоже не налазило, пока её не нашла:)

нашла сразу.. но толку от неё... оно мне в груди даже не лезет с моим объёмом груди 92см...:(:(:(
как чуяла что мал будет- L заказала на 44-46, и всё равно мало(

Alissiya добавил 27.04.2010 в 20:10
Morgan,
а вы какой размер заказывали и на какие объёмы?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.