www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
Milooka,
Фель,
мне до сих пор не ответили! завтра у них выходные (сб. вс)! так что ждать до понедельника?!?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Так нравится здешний ассортимент,но блин этот DHL))) что-то начиталась про него, страшно связываться. А кто брал ролевые костюмы,как качество?
качество "как везде". для меня - нормальное. да и из подруг никто не жаловался :yes:
если боитесь DHL, то попросите отправить EMS. мне отправляли EMS
 

schastlivaya2

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
54
26
0
павловский посад
New-Diamonds, ))) вообще то это только мы знаем что это стоит 8 баксов, а еще 4 недели назад, до того как я узнала страшную правда о его реальной стоимости,я собиралась заказывать его за 2500 т.р. у нас, это средняя цена для этих корсетов в нашей стране, вы наберите в яндексе "куплю корсет" и увидите много инет-магазинов, продающих такие корсеты)))) а если вы поищите еще, то "урвете" практически "по дешевке" его на "МОЛОТОК.ру" или в контаке за 1000-1800....)))))и кстати некоторые корсеты действительно достойного качества( те которые утягивающие), я надеялась что этот в их числе))) так что Вы меня прям добили вашей тирадой))) и так в расстройствах
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девочки, подскажите с этого сайта таможка не останавливает? а то на диаре сейчас почитала, там что-то часто останавливают.
и еще вопрос: занижают инвойс? сильно? как боритесь?)
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
я на фловере тоже заказывала,все понравилось,правда пару моделей они мне без бирок прислали и с нитками, и еще костюм без фуражки,хотя на сайте было написано,что она в комплект входит,и на 1 кг обманули:ag: но сказали что вернут)

Ирина Р. добавил 04.05.2010 в 16:30
Маришка), а вы на сколько заказ сделали и сколько у вас с доставкой вышло?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lucky111, нормально:) просто раньше же все занижали из-за лимита и много посылок именно из-за низкого инвойса задерживалось, а сейчас смысла в этом нет особого
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Зарница, сорочки есть достойного качества, а есть ужасть. у меня в дневнике опять таки описано много товаров и в этой теме тоже есть отзывы с фото.

попробуйте поменять браузер, может у вас версия устаревшая
 
  • Like
Реакции: Зарница

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я где-то годик назад делала большой заказ,в то время форум бы помог избежать ошибок,а то некоторые вещи сразу полетели на выброс.
Olga_Uf
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2454
Я бы вам не советовала брать это набор,и халат ужасен и сорочка.
Из последнего что заказывала и что оч не понравилось(кстати уже тут прочла о ней хорошие отзывы и решила заказать),на самом деле это что-то ужасное и ткань и не смотрится никак,оч огромная,в общем НЕ советую.
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2214
 
  • Like
Реакции: Olga_Uf

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, кто с Дальнего Востока, а у нас где посылки таможней досматриваются? Неужели в Москву идут? Или в Хабаровск-Владивосток? Кто знает?
 

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
обещали вернуть часть денег за доставку на paypal, жду второй день-ничего, кто-нибудь знает долго они деньги возвращают?
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
подскажите плиз, как вернуть денежку за перевес? Написала китайцам, а они мне впаривают что деньги не возвращают и вообще от веса ничего там не зависит, потому что если у меня посылка к примеру на 2 кг, но пустая и большая по размерам, то в самолете ей нужно больше места :))) Но! они отправляют не в коробках, а в пакетах и он не большой по размеру, а переплата с одной посылки 1кг, с другой 500гр, а всего посылок 5шт. Как выбить из них деньги? :)
 

Shansa

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
9
0
0
Минск
Shansa, у меня первые две ссылки не открываются((( А черный корсет берите смело М,он и так маломерит..на меня если то взади его пришлось немного расшнуровывать,но я наоборот так люблю)

Это сайт у них притормаживает сегодня :(
Попробую картинки. Вы меня простите за настойчивость, я первый раз заказываю, так не хочется потом расстраиваться, что с размером ошиблась :)

Спасибо за советы огромное.
 

Вложения

  • 20090429095002296.jpg
    20090429095002296.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 28
  • 20091005053531523.jpg
    20091005053531523.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Галчёночек, вы прям хотите все блага мира. такого способа нет.
тем более флавер за всю историю моих заказов ниразу пересорт или не тот цвет не присылал

Да на всякий случай выясняю...:ah:
Последняя ваша фраза воодушевила!!!! Спасибо вам огромное!!!!:ax:

Что хочу сказать про ордер... Заполнила я его не до конца, сообщения ваши полезные просто позже прочла, чем отправила письмо Кэнди (сначала в памяти Нэнси всплывала почему-то...).
Так и написала, как есть:

Дорогая Нэнси,
Извините что не смогла вчера отправить заказ, технические неполадки.... По этой причине сегодня заполнила ордер, но не могу понять как заполнять верхнюю часть. Сейчас высылаю вам не до конца оформленный заказ - подскажите что мне делать.
С благодарностью, Галина.

Мне ответили сразу:

Хорошо, никаких проблем, пошлем счет Вам как можно скорее.

С уважением, Кэнди.
Странно что далее приписка идёт про Дэйзи...

Спустя 4 часа приходит письмо.... Ну оно длинное очень и к нему прилагается вордовский файл - что в наличии и чего нету.

Теперь что хочется узнать - Как им сказать про замены - поймут ли они если просто тупо дописать другие модельки? Я прост опо английски не знаю как правильно назвать "дозаказ".:)
И ещё вопрос про побочные моменты их мохинации - если мне не хочется платить 5%, то надо связаться с их менеджером.. :ah:- Это я так, для информации... Может уже кто-то пробовал так? Я читала пр это раньше, но реального отзыва не видела... Но тут читать конечно труд!!!! Молодцы что много так написали - я потихоньку штурмую тему!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.