www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Спасибо,schastlivaya2)) Всегда надо внимательно читать документы и давать людям возможность реабилитироваться)))
а еще не нервничать - от нервов дело не продвинется, а здоровье и внешность ухудшится))

+1000
 
  • Like
Реакции: Фель

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девушки, подскажите мне, столько раз уже заказывала с фловера, снова заказ набрала, на 203 $ было, в результате только на 135 в наличии оказалось.


а можете сказать каких позиций не было???
 

Настюша89

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
4
0
0
Уфа
Девушки!
Подскажите,пожалуйста,а то я в замешательстве!
Набрали с подружкой всего на 120$-чёт все вокруг такие мутные, говорят сначала у вас посмоотрим,потом сами заказывать будем,теперь не знаем как поступить
Корзину на всю сумму набранную наполнили, кнопки ok,next там так и не появилось, только go cashier по-прежнему.
И вот теперь вопрос-что дальше -то делать,если до 200 у нас не набирается?заполнить несуществующими позициями,а вдруг они окажутся?(
и успеет ли посылка дойти до уфы до НГ,как думаете?)
Надеюсь на ваши советы)Заранее спасибо
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Какая посылочка аппетитная!!!!

Девочки - я собрала заказ и в ступоре - как палкой оплачивать на Флауэре? Ищу на нашем сайте - но он такой огромный.... Не могу найти... Может с Флауэром тонкости какие? У моего мужа сбербанковская карта. Я думала с неё оплатить... Как быт - подскажите! А то сейчас не успею - потом праздники....

И ещё: собралась посылка на 220 долларов. Это без моего заказа. У меня тоже долларов на 100 заказ (лично для меня....:ah:). Получается мы набрали на 32о долларов... Что это значит - что мне надо разделить всё на два заказа и оформлять\оплачивать не зависимо друг от друга? Или поставщик всё равно увидит меня и поймёт что оба заказа от меня (глупый вопрос - ведь наверняка так). В сложившейся ситуации мне надо будет оформить одну посылку на меня (кстати у меня не местная прописка, а другого города...) и на мужа ( у него местная прописка). Или же можно заказ оформить одной посылкой на сумму покупки 320 долларов? Таможня забракует? Подскажите пожалуйста первопроходцу.....:ax:
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
Девочки, у кого есть корсет в наличии из москвы 50-52 размера???сегодня прям купила бы! очень срочно нужен! выручайте!
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
че говорят говорят на таможню поступила 6 июля...ну сколько можно уже...((((((((((с китая 3 дня шла((((((не..у меня первый раз такое ....
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Ой,девочки,заказала корсеты 23 февраля на сайте http://ru.ilove1230.com/.Там получилось больше 10 кг,сказали,что отправят транспортной компанией.На протяжении 2-х месяцев переписывалась с менеджером,все завтраками кормили,т.к отправили транспортной компанией,то номера отслеживания не было.Неделю назад сказали,что вам позвонит человек из транспортной компании и надо будет ехать за товаром в С-Пб,я живу в пригороде.Все 4 дня телефон с собой в душ и др места таскала.Затем менеджер говорит,когда я ему сказала,что мне никто не звонил,что товар в Москве,растаможен,и дали трекинг номер,сказали,что с москвы товар отправлен почтой российской в питер,сегодня номер стал отлеживаться,смотрю вес товара 3 кг,отправлен в Выборг,ну е-мое,не мой транспортный номер дали,опять пишу,менеджер разобралась,говорит,что оказывается мой товар еще не расстаможен !!!!!,и что его возвращала компания транспортная в китай,когда не прошла 1 раз расстаможку,сейчас он опять в москве,а поставщику компания ничего не сказала,что товар в китае побывал опять.В общем менеджер говорит,что через 3-5 дней его опять попробуют расстаможить в Москве,и спросила есть ли у меня родственники,чтобы приехали за товаром,когда его расстаможут в Люблино.Я сказала есть,звоню родствнникам,они сейчас в Турции.В общем менеджер сказала,что проще будет,чтобы родственники забрали товар сами,а потом мне его через почту перенаправили.Возникает вопрос,это же не шутка 10 кг почтой отсылать,сколько это будет стоить?Если самой ехать,то куда и как ехать?И не факт ,что приеду,и в этот же день позвонит транспортная компания,чтобы мне забрать товар,т.к я ждала 4 дня звонка,никто не позвонил.Ой,дайте мне сил и терпенья дождаться товара.Что делать ума не приложу,ждать еще месяц?Пока транспортная компания отправит почтой с Москвы до Питера,и опять что-нибудь намудачат.Жаловалась в администрацию у них там,сказали,ждите.Девочки,не связывайтесь с этой компанией,замучаетесь,я как только получу товар,то этот сайт сразу забуду.Я днями и ночами не сплю,жду звонка,почту проверяю на наличие извещения,в общем так устала уже.:(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Эх, мне тоже не отвечают. Мне нужно узнать наличие и уточненную сумму. платить надо, люди ждут заказ(
Спят они там что-ли?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Нет, там крючки мелкие, в два ряда.

Selena357492 добавил 26.04.2010 в 23:58
а это - ужасные [URL=http://i029.radikal.ru/1004/9e/ae7e9a26c6c0t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i052.radikal.ru/1004/3c/a4cc7950d5bet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Только на дачу, ткань тонкая сопливая синтетика.
(
У меня черный костюм.Суперский!Тонкий,легкий,нежный материал.Буду летом носить на пляж,на купальник самое то и плечи не обгорят и попка ваххх в шортиках.

Шпилька. добавил 27.04.2010 в 01:08
Ох, спасибо Вам, что ответили:)
Я тоже хочу розовый заказать. Скажите, на какие параметры Вы заказали и какой размер?
у меня 87-63-93.
Подскажите, сзади там просто завязки? или он не утягивает и на крючках?

Заранее спасибо:ah:

у меня такие же параметры,берите конечно же Ску.Взади шнуровка,крючков нет.Не утягивает(да и что Вам то утягивать? :)).Это мягкий корсет,без чашечек.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CBET, первое кило считается не по 8 баксов а больше. вы посмотрите систему расчетов на хусейле, она везде такая. мне и на dglingerie так же считали, так что это везде так.
 

Дашулька М

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
1
0
Пермь
Как с наличием, отправила 5 разных заказов по наличию Кэнди присылает ответ менее 25%, доставка выходит 2-я стоимсоть вещей...

Вы им когда писали? И как быстро ответили? Меня вторйо день игнорят, заказ создала и не отвечают. На деаре тоже самое((
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Olu6ka, Evgenia_K
flower-kit занижает общую стоимость, надо только в письме попросить их об этом. Напишут, например, что один корсет стоит 1$. И еще пишут, что вещи не имеют коммерческой ценности, поэтому для таможни поставят любую сумму. А на счет того, что бы посылку разбить на две не вижу никакого смысла, лимит 10000 по моему рассчитан на неделю, то есть на свой адрес больше этой суммы заказать нельзя иначе проблемы будут. Только если на другой адрес закажете.
Irik25
Я весторном переводила в последний раз 11000, с меня комиссию взяли 10$, получается даже меньше 5%, так что не знаю где выгодней палкой или вестерном
 
Последнее редактирование:

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Naso4ek, именно так и было.а потом посыль развернули.я попросила деньги за вещи.
а что мне теперь делать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Chiana, я про посылку:ag: вы же сказали, что посылку одну разбили поровну на 2. просто себе мини статистику выписываю. получается что за 5,5 кг вы 116 баксов заплатили, то есть в посылке одной было вещей на 170 баксов где то. или я что-то не так поняла?

Naso4ek добавил 10.11.2010 в 18:35
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1359 вот такую вещь на девушке видела, на рост 170 ей было мало, ну и грудь у нее большая конечно, может из-за этого и не налезло
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.