www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Гульнара1, у них костюмы идут без меховинок. на малтоп1 есть отдельно такие меховинки для ног
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девушки, я в легком шоке, получила с фловера посылка, в которой было всего 12 вещей, и они умудрились 2 не доложить :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Галчёночек, Вестерн Юнион никогда деньги не возвращает!!! за вестерн вы платите 10 баксов за перевод любой суммы
Бизнес аккаунт как раз и нужен вам всегда, от него можно будет вернуть деньги если что. имеется ввиду, чтобы бизнес акк был у китайцев, а не у вас.
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
тут девушки рассказывают о таком цевилизованном решении проьлем и разговорах с таможенниками,мою подругу даже слушать не стали,ничего заплатить не предлагали наорали и домой отправили )))может это она такая бестолковая конечно ,не знаю,я бы постаралась проявить смекалку и обояние
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
FAQ по www.flower-kit.com - читала.:ax:
Но английского я не знаю, с гуглом легче лишь немного.... Я боюсь ошибку допустить, поэтому даже в форме на русском языке, задаю вопросы если сомневаюсь в правильности своих действий.
 

schastlivaya2

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
54
26
0
павловский посад
последний все тоже самое


Посмотреть вложение 30344 промах, - он с чашками, размер М, как и все остальные, но сидит свободно, не затянешь, поэтому в груди просто смех, чашки мелкие, но на упругой груд будет думаю отлично, в остальном красивый, жаль что не подошел, ушивать не охота))))
Посмотреть вложение 30345 чашка от груди отстает

Посмотреть вложение 30346 этот тоже с чашкой, но сел отлично!!!!!, застёжка сбоку, крючки обычные как на бюстгалтерах, на всех остальных металические крючки спереди, кстати! очень утомляет это застегивание - ко всем корсетам относится

Посмотреть вложение 30347 к нему еще юбочка маленькая идет с бантиками по вертикали, думаю все помнят)))) она конечно смешная, тока мужа убложать))))

В общем счастлива)))))НО хоть я и не собиралась ничего особо утягивать, НЕ утягивать не получается, а следовательно находится в корсете напрягает, красота конечно требует жертв, но я люблю быть в динамке)))
 
Последнее редактирование:

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
uristka_mur , спасибо, а ещё вопрос, какой корсет выглядит эффектнее на 2 фото или 10? просто хочу себе под костюи заказать, белый лён, вот теперь в замешательстве какой лучше будет выглядеть под укороченный пиджачок и юбку ниже колена....
 

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
teyts, подтяжки для чулков отдельно не продаются, если только в комплекте к корсету, где написано removable garters, значит с корсетом идут подвязки("подтяжки"), они отсоединяются. Например, http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2037. A вообще по картинкам надо смотреть, если на картинке подвязки есть, то вероятней всего они в заказе придут. А отдельно пояса для чулков я видела только на dear-lover
 
  • Like
Реакции: teyts

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Игоревна, вам надо все по английски вестерну предоставить. город не надо. Только имя, фамилия и страна. Потом им отправляете номер транзакции, свои имя и фамилию, страну и сумму, которую послали. Все на английском. Не забывайте, что еще нужно комиссию вестерну платить. У нас это 10 баксов.
 
  • Like
Реакции: Игоревна

Mila Milovich

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
27
4
0
Москва
Вот решила выложить несколько "нестандартный хваст" :)
Приобретала костюм полицейского перед прошлым новым годом для новогоднего корпоратива. В то время не имела ни малейшего представления о флавер ките.
Покупала со склада в Москве, цена была в районе 1800 руб. И вот обнаружила абсолютно такой же на флавер кит:
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1340
Неплохой костюм, качество приемлемое, и размер хорошо сел на мой 42-44. Из всего, что было на складе, он был самый приличный. Остальные костюмы стюардессы, пиратки и т.д. (их тоже все впоследствии "узнала" на флавере), были либо жуткого качества, либо не подошли по размеру. Если интересно, фотки с корпоратива, где я в
этом костюме, можно посмотреть по ссылке:
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.494862667995.271989.617772995&l=49d82379d5&type=1
Между прочим, даже заняла в нем почетное второе место в конкурсе костюмов (победа досталась Зорро ;)) У платья очень быстро разорвались силиконовые бретельки, а в остальном костюм жив по сей день. Кому надо могу дать напрокат ;)
 
  • Like
Реакции: Nadin1309 и lucky8507

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Как им написать- чтобы поняли, что мне посылку надо разбить на 2 части?
Этот гугл...такое выдает))
 

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
TatianaSama, из раздела хистори процентов 30 товаров выслают...одной вещи долго не было, а потом появилась неожиданно, .... а Вы им по почте напишите и спросите есть ли такой корсет в наличии, думаю Daisy или Candy ответят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.