www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
завтра-послезавтра уже уйдёт с таможни
что вам говорят, когда вы в емс звоните?
у меня почти все посылки после импорта только через неделю попадают на сортировку (т.к. там какая-то очередь на досмотр посылок), не нервничайте, всё будет норм:)
 
  • Like
Реакции: Ева 1812

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Всё девочки собралась с духом... на свой страх и риск, буду оформлять одну посылку... Не из-за денег, из-за времени. Иначе точно с ними провожусь... Мне уже в инвойсе синим шрифтом напечатали что лучше не затягивать (переделывать заказ, дозаказ делать и прочее). Сегодня оплачиваю и будь что будет... :bh:
Вес 8кг, наверняка завысили... Коробок конечно наверно не маленький... (вспоминаю посылки своей свекрови....:ag:) но очень надеюсь на хорошее настроение нашей таможни. Если что буду отбивать посылочку всеми руками и ногами.
Мне ещё надо будет заказик делать. Не сегодня, так завтра... Я вот только ппонять не могу - у них праздники когда начинаются 15 или 25 января? Что-то две разные информации у меня.:pleasantry:
_______
А ещё мне в заказ поставили позицию - крылья...... Они мне не нужны были вообще то, но ладно... Я костюм бабочки заказывала, без крыльев - они это автоматом сделали....
 

Сашуша

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
5
0
0
Череповец
Я отправляла деньги им как подарок уже много раз. Никаких проблем не было никогда.
Здравствуйте,подскажите а как именно это сделать,я пока очень плохо в этом разбираюсь???Этот сайт,я так понимаю,надёжный???
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
ЕленаЯ, моя долго торчит(((((все никак не донесут((((

Ева 1812 добавил 31.05.2010 в 13:05
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=948 девочки помнится , что кто то такой заказывал..скажите он на 44-46 подойдет?как в груди вообще?попа то вроде не особо тут фигурирует..думаю на 46 норм будет..и вообще держится нормально?
 
Последнее редактирование:

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
В общем девочки ходил мой муж на таможню и его без нотариальной доверенности не приняли, хотя на форуме очень много сообщений именно по Питерской таможне, что принимают без доверенности. Ладно пойду завтра к нотариусу и придется высылать доверенность
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Лаки, а чёрное лаковое платье на какой размер? И как на фигуре смотрится?
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Получила наконец посылку) Выдавали на главпочтамте. В общем еле уболтала там девушку таможенника. Никак она не хотела мне ее отдавать)) Короче помылку мою вскрывала таможня, пакетики через один видно что вскрыты. В описании написали, что леггинсы столько-то, колготки столь-то корсеты столь-то и ! костюмы для взрослых в размере 23 штук!!! Я когда читала, сама не поняла о каких костюмах речь. Заказывала в основном бебидолы и халатики. Послала она меня распечатывать картинки с сайта с ценами, я там у них распечатала не все конечно, неколько штук. Потом ей вздумалось распечатку с пайпал, что я действительно столько денег перевела. Ну я как-то отвертелась от этого. Потом она уже не знала что придумать. Я говорю давайте разберемся, я не уйду. Я не знаю сама про такие костюмы, я вам распечатала что я заказывала. А там как раз ни одного халатика и бебидола в описании нет. Ну она дума, думала и все-таки решила выдать мне посылку. Написала я там заявление что все для себя и забрала посылочку))) Очень рада) Всем спасибо за помощь и советы. Только вот теперь боюсь я там заказывать снова) Расскажите как вы заказываете. Всю посылку, которая минимкм на 200$ одной посылкой или же на 2 делите чтоб не придиралась таможня? Я вот не могу понять как люди с тао по 15 кг заказывают и ничего)) Тут 5 кг измучили)) Да, еще оказалось, что оттуда до моего дома идет прямой автобус и мне не пришлось особо напрягаться и тащить эти 5 кг)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а вот вы на сколько просили занизить? а то китайцы такие люди странные. у мя посылка и по доллару за вещь была:)
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
18letka не рекомендовала бы вам заказывать одно платье, так как может не быть или если есть то не подойдет. минимум 3 надо на мой взгляд
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Есть синий x_7b4c6d1f.jpg на продажу М-ка.
Могу сегодня встретится, в личке мой номер телефона, если что, звоните, в сети меня не будет.

Вообще хочу сказать что на флауере качество корсетов значительно лучше, а халатик гейши лучше и по качеству пошива и даже материал лучше, плотнее на майлтопе.
 

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
zzzayka,
соблазнилась на розовую бэбидоллку..Заказала костюмчиков несколько,да не оказалось половины... Жду теперь трекинг и посылку) Будет фотоотчет) Надеюсь Дэйзи мне быстро ответит) Милая моя подружка)
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, скажите а все ж выгоднее палкой платить? А если меня настойчиво просят оплатить вестерном, что делать?

Марисабель добавил 05.07.2011 в 10:05
Девушки, пожалуйста скажите, вот такой халатик кто-нибудь заказывал??? Как качество? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/04/thumb_455344e120edba6533.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Пыталась его 2 раза уже заказать, но его не оказалось в наличие оба раза. Может вам повезет:)
 
Последнее редактирование:

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
igolochka, вот я тормоз! честно говоря, эту туничку сразу и не признала, хотя и видела фоты :ah: а не подскажите какая у нее длина? еще раз огромное спасибо!!!:aj:
 

Нюська_я

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
5
87
0
Москва
девочки, дорогие, уделите мне пожалуйста 7 минут внимания и расскажите как сделать заказ, как оплатить, и когда ждать. У меня это впервые))))))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Виктория Л., ну размер С как раз таки на 42 то и идет:)

Вот у нас с этим делом у таможни туго, они знают, что мы ничего не знаем и лепят что угодно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.