www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
lucky111, :ag::ag::ag:

Маришка) добавил 29.05.2010 в 21:40
Я за весом всегда слежу, но пишу о том, что я заметила обман перед новым заказом. накатаю письмо и начинаю складывать товар в корзинку)) деньги мне возвращают всегда. в этот раз ситуация была такая, Дэйзи насчитала вес 6 а пришло 4,4 - по идее должны вернуть за 1,5 кг. она вернула только за 1 кг. но я не стала спорить - она всегда мне ооочень быстро собирает заказ и никогда я не пишу про трэк № - сама высылает)) в общем я решила, что хорошее обслуживание дороже чем цена 0,5 кг ЕМС:ag:
 
Последнее редактирование:

хома

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
17
0
0
пермь
Фель, приветик
моя посылочка на таможне в очереди..просила их разделить посылку на 2, они не разделили. я оплатила 12 тыс примерно..капец...по весу напислаи. что 6 ,5 кг...точн она таможне проблемы будут...и что теперь делать...что в Москву ехать придется? (( блииинн...она с 22 апреля в там...аааа:ai::ai::ai::ai:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки получила свою первую посылку с фловера-и надули с весом на 1,1 кг
в итоге посчитала что надули на 27 долларов доставку
отправляю им инвойс где написано что они оплатили за пересылку 428 юаней (перевела сначала в рубли а потом в доллары) а я им опалтила 89 долларов
сегодня прислали ответ что 3 кг у них стоят 73 доллара
Я им опять написала уважаемые я вам посылаю инвойс и сумму которую вы заплатили за пересылку обвела красным-верните мне разницу пожалуйста
спасибо, с уважением
Девочки купила фотоаппарат хочу сделать фотоотчёт но незнаю как выкладывать сюда фото помогите пожалуйста, я знаю что через радикал но каким образом всё это делается
буду очень благодарна
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Naso4ek, боюсь как бы М-ки в талии велики не были :( а единый размер как думаете, подойдет (я про платье)?
 

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
странно, что город им не нужен... просто страна Китай и все?!!! обычно же город тоже прописываешь.. точно не нужно?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девчооонки,что за размеры такие?2XL,3XL,4XL,5XL,6XL??они эквиваленты нашим S M L XL?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
lucky111, да я тоже когда эту юбку брала, ожидала увидеть совсем не то, что пришло. Абсолютно разные вещи в реальности и на картинке!
 

хома

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
17
0
0
пермь
я в шоке от того, что мне ответили сегодня с китая. вот читайте

ok, because we have not see your payment, where you pay? could you tell us again? thanks.
это как так получается? оплачивала, как и договаривались весрн юнионом. отправила им уведомление в этот же день. а они типа не получили деньги. то есть мои деньги прросто пропали все. я в шоке. что теперь????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а что вам конкретно интересует? если вы почитаете тему то найдете ответы на все вопросы
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Annuta, а в этом работа орга и заключается, он просто обязан сделать фотки брака и выслать поставщику. проблем с обменом не будет.
по размерам все нормально идет.
S - 42
M - 44
L -46
XL -48
XXL -50

если хотите, что бы расстояния в шнуровке не было, то лучше на размер больше взять.

Это при условии следующей закупки, в остальном никто вам 1-2 корсета лично не пошлет, если учесть что возврат они всегда (и то если делают) без оплаты доставки.
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Kattrin, если заказываете на другого человека, то адрес тоже должен быть другим. адрес не обязательно должен быть по прописке. но если вашу посылку возьмут и от балды проверят, и окажется, что там хотя бы одна вещь в разном размере, то отвертеться от ком. партии будет ооочень сложно.

а есть ссылка на закон, где конкретно что то указано про размеры и что считать коммерческой партией, может я кому то подарок хочу сделать, например, что такого не бывает?

а как насчет заказа на мужа? тут кто то писал, я видела, что на мужа заказывали корсеты, как же тут быть- это не посчитают коммерческой партией?
 

zooorg

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
12
0
0
Невинномысск
Девочки, а какие позиции сейчас отсутствуют? Мне китайцы почти 3,5 тыщи должны! Злая! Сделала заказ, они прислали счет, я оплатила, а через 2 дня они мне пишут, что 4 новогодних костюмов нет. И они вернут мне деньги в след посылку. Я плачу вестерном, поэтому даже не знаю, как в таком случае с возвратами именно денег. А девочкам нужны костюмы на НГ! Боюсь не успеть теперь! Хочу им отослать замену в 4 костюма, но мне ж на 200 баксов типа набрать надо. Вот и хочу отсутствующие позиции указать, у меня теперь не собирается посылка, только получили к НГ заказы, больше девочки не хотят и опасаются, что не успеем уже....
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zooorg, можно написать им, спросить, есть ли у них в наличии именно те костюмы, что Вам нужны? заказ можно оформить и через емаил, не обязательно через сайт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.