Доставка RU www.chiarafashion.co.uk - женская одежда, аксессуары, декоративная косметика.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
chiarafashion.co.uk
Магазинчик с крайне бюджетными ценами. Наткнулась случайно, когда искала фотографии одной модели макси-платья Club L.
Ассортимент: женская дежда, обувь, аксессуары. Косметика (Макс Фактор, Риммель Лондон, Буржуа и др).
Особого внимания, по моему скромному мнению, заслуживает раздел Maxi Dress. Пляжный сезон не за горами!

Если подписаться на предложения магазина по мэйлу, можно получить купон на скидку в 10%.
ВАТ не вычитают.
Служба поддержки резвая, отвечают быстро.

Теперь по доставке. На вопрос, чем отправляют посылки, мне ответили:
Смотреть далее Так что лучше уточнить, потому как роял мэйл больше 2 кг. не отправляет. Кажется, менеджер сама запуталась:popcorm1:

А вообще, погулять по магазину можно. Доставка к нам стоит всего 4,5 фунта
[OFF]уважаемые модераторы. Поскольку ассортимент магазина невелик, я закинула его в "Фирменные шопы". [/OFF]


20110224_hometabs3.jpg
NEW-ARRIVALS-new_arrivals.jpg
ACCESSORIES-accessories.jpg
 
Последнее редактирование:

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Ну а я хочу поделиться позитивным опытом заказа из этого магазина.Посылка была отправлена сразу же, в день заказа,23-го мая, что меня приятно удивило.Правда, прочитав много негативных отзывов, я уже пожалела о покупке, хотя оплата через пейпал обнадеживала))Сегодня я получила посылочку, которая меня очень порадовала.Все было на месте, в отдельных пакетиках, с бирками.Размер S-M идеально подошел, все маечки и платья из очень приятной ткани, соответствуют картинке с сайта.
Надеюсь всем, кто беспокоится о своих заказах, посылочки придут в ближайшее время.Удачи!
 
  • Like
Реакции: Nino4ka69, чиж и MatyaC

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Snow_Maiden, заказ сделала вчера вечером. Сегодня уже отправили (люблю английские магазины за скорость!) Роял Мэйл. Заказ небольшой - пара обуви, блузка и топ. Хочу посмотреть, как у них с качеством и размерностью. Не понравится/не подойдет - больше связываться не буду, а если все ОК, буду заглядывать на сайт. Вещи есть довольно симпатичные и цены приятные. Насчет трекинга сейчас проверю... в мэйле его не было.

ashatan, в Info & measurements, правда, не для всех продуктов :(.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Danesa
А я вот никак не могу осилить их размеры. Хочу заказать вот такие вещи:
http://www.chiarafashion.co.uk/womens-blue-vintage-dress-w-lace-and-ruffle-trim.html?quantity=1
что за 42 грудь и 44 талия? где они замеры такие делают? А на 94 грудь какой размер брать? Всегда 12 uk, редко 10 (трикотаж)
Или вот такую взять http://www.chiarafashion.co.uk/button-detail-split-hem-white-top.html?quantity=1 - в наличии только 10ка и я бы рискнула, но опять грудь 42.
Замертье пожалуйста ваши вещи полулбхват груди, посомотреть хоть как по отношению к информации сайта идет.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Radyz, они вообще очень быстро работают. Я сегодня в 10 утра разместила заказ, а в 11 мне пришел мэйл, что моя посылка укомплектована и сегодня будет отправлена :ai:
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Пропал заказ от 05.02.12((( Написала несколько раз в поддержку, получила только автоматический ответ типа ответим через 24-48 часов( Что делать, куда податься?..
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Пропал заказ от 05.02.12((( Написала несколько раз в поддержку, получила только автоматический ответ типа ответим через 24-48 часов( Что делать, куда податься?..

Ну что нашелся ваш заказ? А то как-то боязно заказывать))
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Девы, хочу добавить свою ложку мёда в бочку дёгтя. Начитавшись форума, решила для пробы заказать в этом магазине что-то недорогое на пробу - чтобы не было очень обидно, если потеряется.
12 марта заказала такой вот симпатичный сарафанчик:
http://www.chiarafashion.co.uk/bold-floral-print-purple-blue-strappy-chiffon-maxi-dress.html
25 марта заказ был уже у меня, почта в этот раз порадовала. Качество пошива - на свои деньги: нитки кое-где торчат, но это дело поправимое. Ткань - тоненький жатый шифон (полиэстер) с подкладом. Но в целом всё вполне симпатично, расцветка жизнерадостная, вот фото:
544198af75ba.jpg

Сегодня еще рассылочка пришла от них, что действует акция - бесплатная доставка по миру. Соблазняют на новый заказ:yes: Кто готов рискнуть - вперед:ad:
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
mustela, сегодня постараюсь сделать :ax:
 
  • Like
Реакции: mustela

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Елена7777, спасибо за информацию, а они трек-номер дают?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я сделала первый пробный заказ. Получу и отпишусь :yes:.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Lemur25

Новичок
Шопоголик
отправили мой заказ 27 мая. тоже в ожидании пока...

Lemur25 добавил 15.06.2011 в 16:12
вот и пришла посылочка... брала недорогие вещи, потому как не очень понятно с размерами и качеством.
убедилась, что на свой 44 рос. надо брать 8.
сарафанчик http://www.chiarafashion.co.uk/Floral-Border-Print-Yellow-Short-Sleeved-Maxi-Dress.html сел хорошо, 8 размер, но до чего тонок... просвечивает, зараза. вероятно Китай, причем совсем дикий, потому как даже бирки с составом и уходом нет. но смотрится как на модели.
второе платьице взяла 10 размер, великовато все же. на сайте его уже нет, вероятно распродали. оно по-приличнее по исполнению-с подкладкой , но по виду все равно на ночнушку смахивает))) с легинсами, думаю, будет более менее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
чиж, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Напрасно переживала, ждем фоточки на моделе!
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
nataliso, я с их замерами так и не разобралась :bu:. Полуобхват груди у трикотажного топа 44 см (на сайте 36 см для 10 размера), у блузки 47 см (на сайте 39). ОТкуда у них такие данные - непонятно :ai:. Я обычно 12-й беру, но если ткань тянется (стретч-сатин, джерси, трикотаж и пр.), то 10-й тоже нормально садится.
 
  • Like
Реакции: sny