www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
СВЕТ - ничего себе, а с какой радости? Может у вас было превышение лимита?

Азия мне определенно нравится - 21 оплатила, 22 отправили :) По сравнению с хусейлом - небо и земля)))
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Всем привет))) моя посылка уже 2 недели на таможне((( причем в самаре!!!! что делать? как узнать, может ее задержали там или что????
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
напишите что перестанете быть их клиентом если не ответят, сразу отвечают, буквально молниеносно
в общем не стала ждать понедельника, написала сейчас, думаю что в любом случае ответят в понедельник, у них же тоже выходные)))) что то я уже начинаю думать что не получу эту посылку... я то потратила не много, а вот подруга на 8т.р. заказ сделала((((
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
ну вот, моя вроде скоро в Саратове засветится :) ещё 6 числа обработку прошла в Москве, буду звонить на почту. :)

Moon Иришка добавил 08.12.2010 в 11:30
а вообще, я думаю что я теперь закажу что то ток в феврале, перед новым годом и немного после рисковать не хочу - ждать ещё месяц посылки... думаю, что лучше не рисковать
 
Последнее редактирование:

Вика Косенко

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
1
0
Спб
Giastarry, "А вообще не ленитись и читайте сами, тут много нужной инфы."
эм..я же говорю, что дуб дубом..даже не знаю где читать)
а на счет совместной покупки- я тоже из Питера) так что если что- можно договориться) но для начала мне надо понять, как работать с этой штукой))
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
я сегодня узнала, что скоро во второй раз стану мамочкой!
Катерина, УУУУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Поздравляю тебя от всей души)))) Дай вам бог счастья и злоровья!!!
Все, теперь тебе заказана дорога на джим)) (пиши, помогу всегда, рявкать не буду :ag:)

Пусть на этой веточке продолжает царить дружественная и гостеприимная атмосфера
Согласна! У нас просто чудо веточка, девочки прелесть просто)))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
ALAS, то он уйдёт. Хотя обычно они перед тем как прийти они звонят и интересуются будет ли кто то дома, по крайней мере у нас в городе так.
 

Trends

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
24
38
0
Беларусь
Девочки, хочу обратиться к стареньким, к тем, кто постоянно тут заказывает! Скажите чьи посылки тоже вернулись обратно к продавцу??? Статью все читали??? Если посылка долго не обновляется... можете писать им, скорее всего она прибыла обратно в Китай((( Вот, мою повторно отправили сегодня( Проверяйте почту, они пришлют письмо тогда, когда она будет у них ((( :(
 

Jenchos

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2
0
0
Ташкент
А у кого нибудь было что не в ту страну отправили? У меня вот в Казахстан идет, вместо Узбекистана.
 

Рамзаша

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
156
90
0
Винница
Не поняла что у них с доставкой...доступно только ЕМС?[/QUOTE]


я заказываю только почтой. расценки те же, что и на азии
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
ЛолитаЭванс, кто-то давал список, что если заказ от 500единиц скидка 3%, если не ошибаюсь)
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
лола25, у меня долгое время, около недели, вообще трек не отслеживался. Перед новым годом такая ерунда.
будем надеяться на то, что посылочка к вам скоро придет)
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
а знаете, почему на Украину посылки airmail идут дольше, чем в Россию?? Я узнала на таможне, что оказывается, все посылки из Китая сначала едут в Россию 10 дней (и могут проваляться там еще столько же) и только потом едут на Украину, проходят таможню и попадают на нашу любимую Укрпочту(((

katenochka добавил 28.02.2010 в 16:59
подскажите, пожалуйста! заказала вещи в интернет-магазине, некоторых вещей у них не оказалось, они просят мой счет в пейпал, чтобы вернуть мне деньги, а какой счет? номер карты им написать или что?

katenochka добавил 28.02.2010 в 17:13
Девочки! как так может быть? посылки, отправленные 29.01 и 31.01 на таможне еще не зарегистрированы, а посылка отправленная 1.02 вчера была уже на таможне...
 
Последнее редактирование:

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Девоньки, всем приветики! Я прям уж даже не знаю что делать, этих китайцев хочется придушить, всех или хотя бы по одному. Ситуация в следующем, заказала 14 марта 8 вещичек (себе и подружке), все вместе с доставкой вышло 104,60. Оплатила палкой, все нормально, вчера инета не было, сегодня захожу на почту и что я вижу... моя посылка ушла:ag: )))) вот радости то было, ага, было:ai:... захожу в аккаунт, посмотреть заказ, а там ушло 2 позиции, но стоимость все равно 104,60. Я писать китайцам, а они, мол ничего не знаем, ушло 2 позиции, третьей не было, все вместе на 63,8 бакса... я в шоке:bu:, я им опять пишу, мол палка великая вещь, номер транзакции им кинула и пригрозила диспутом, что мол они там совсем с ума посходили, мало того заказ урезали в 4 раза :aq: так еще и за доставку бещеные бабки взяли, так и остаток мне никто не вернул ... :(
Ни у кого такого не было....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.