www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
я не спрашивала, они мне на почту сами написали, чего нет, и спросили, хочу ли я добавить что-то
точнее когда на почту ответ пришлют, тк консультанты часто ошибаются, говорят есть, а уже нет, поэтому у них можно узнать на всякий случай стоб хоть первоначально ориентироваться пока ждешь письмо...
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Natysi4ka, приходите в банк и говорите: мне нужна карта для расчетов в интернете (виртуальная карта). Например в ВТБ она стоит 70 рублей на полгода. Делают очень быстро, т.к. она без магнитной полосы. Закидываете на счет сколько нужно через кассу и всё - можете привязывать и оплачивать покупки через палку.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
katenochka, http://edost.ru/tracking.php
И скачай програмку, проще же)

Giastarry добавил 30.04.2010 в 18:10
Афииигеть!!!! Госпади. дождалась что ли!!! :ag:
Приём 10.04.2010 21:10 Китай
Экспорт 11.04.2010 01:52 Китай
Импорт 30.04.2010 15:27 104010 Москва EMS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katenochka

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,я в шоке!!!решила заказать вторую посылку.с первой у меня на их сету оставалась 13 долларов до следующего заказа.я сейчас выбрала на 188 долларов.с ними связалась.они дали мне ссылку,то пройдите по ней и заплатите 175 долларов заместо 188.я прошла,проплатила.деньги сняли. это все было утром.а они мне сейчас пишут,что деньги не поступили.что делать?незнаю.вся расстроилась...
 

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
подскажите пожалуйста, на этом сайте можно с ними онлайн беседовать как на хоулсейл или только на почту им писать можно?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Elen-ka, аут оф сток вроде не должны возвращать. То есть если ваши штаны в таком статусе именно: "OUT OF STOCK, will not restock and no plan to restock", то буквально это означает, что товар отсутствует и возвращать его не планируется вообще. А такой "NOT AVAILABLE, just sold out, please wait, will restock in a few days" по идее должны вернуть..
 

rony

Новичок
Шопоголик
Теперь будет сортировка в Москве, у меня там посылка дней 5 лежала, а потом летит к Вам.

Посылка уже прошла сортировку в Москве. Вот последняя строка в таблице отслеживания: Обработка 17.06.2010 23:08 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Значит, она все-таки летит уже ко мне?:clapping:
 

URAE4KA

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Уват
Не знаю,отправляли мелкими пакетами,в количестве 8 штук.5 штук пришли за 20 дней,а 3 мне пришлось ждать почти 40 дней.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вот эти два свитерка тоже симпатичные, хотя вживую они короче, чем на фото (или это я такая высокая))), единственный минус: запах, надеюсь после стирки пройдет
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sweater/dd-130114-sweater-light-gray/prod_9353.html

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sweater/dd-130116-sweater-gray/prod_9357.html

Потому что это жалкие подделки под корейские вещи.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Яно4ка, пожалуйста) Мне приходила точно с одной) ну вот конкретно эта толстовка с мне с хуса нравится)

Блин,с одной это вообще бЯда
А вообще эти толстовки,есть именно такие как на картинке? Я уже не знаю откуда и заказать,так хочется именно такую,а не то,что нам приходит :bh:
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
хотя я для себя сделала вывод, что вязанные вещи там нельзя заказывать((
Да, хотя может что-то и попадется нормальное)
вот блин, а я назаказывала теплых вязанных платьев)) буду в лес за грибами ходить))
За что же ты так решила лесников-то пугать?:ag:

да уж... после такого долгого ожидания наверное еще не то заберешь и будешь до потолка от радости прыгать )))
Она вообще странная (не моя подруга, не моя!))))
Да, получали тоже круто, смотрю, пришла посылка на место вручение, а индекс не мой. Ну я звоню на почту по тел. с розыском и претензиями, барышня говорит, так круто у вас все, пришла. Говорю, так индекс-то не мой, куда ж пришла то она? Оказалась, моя почта не принимает международные посылки. Хорошо, рванули по адресу. Так на почте мне говорят- нету вашей посылки. Я про себя думаю или ты мне ее сейчас из под земли достанешь или я вас тут всех урою, 5 недель ждала. Нарычала на них и тут бац, нашлась)))) Говорят, а что у вас в паспорте имя Юлия, а посылка пришла М.? Говорю, посыль моя, ни каких Марин Маш не знаю)))) Она предложила вскрыть пакет, в котором моя коробочка лежала, а там на инвойсе сокращение Miss перевела наша таможня как имя. Так что девы запомните мой случай, может кому пригодится мой опыт.
Сейчас повешу остальной отчет.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Вес был 6 кг на 70 долларов примерно.
ладно, не в этом дело.
просто я думала, что они извинятся, вернут хотя бы какой-то процент.
но они в наглую доказывали мне, что заказ мой не получили! Говорю верните деньги хотя бы за вещи, ладно доставка, ответ: получим посылку - вернём.
и сказали, что это моя вина, они даже своей ошибки не признавали...Их не волновало то, что я товар не получила и мне грубо говоря по барабану почему, мне должны вернуть деньги и этого они не слышали в чате.

звонила на таможню, сказали, что был неверно указан адрес.
китайцы прислали мне фото декларации там всё правильно - мистика в общем.

отношение моё к ним изменилось.
хотя заказы буду делать и дальше, альтернативы просто не нашла(

estany, да можно в принципе) я например заказала на 7 кг, они отправляют 3 кг, указывают что-то не так и посылка возвращается к ним обратно)) но это я несерьёзно :)
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Яно4ка, если 2 трека значит 2 посылки будет, разбили. А на статус на сайте можешь не смотреть, они вообще его редко когда обновляют.
Спасибо.

По сравнению с Хуселом,они реактивные,я сначала думала шутка,за 2 дня собрали и отправили.
Хусейл 9 сегодня собирает(( Уже перестала даже ругаться:(
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Т.е я могу позвонить и узнать где моя посылка?
Конечно, вся инфа которая есть про вашу посылку есть по этому номеру. Это номер Российского ЕМС, так что Орите на русском смело, вас поймут))))
 
  • Like
Реакции: драгунихина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.