www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
~Valentina~, Слава Богу мои осылочки уже на таможне. Но как говорится не одно так другое:их по 6-7 дней уже с таможни не выпускают :old:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, я очень прошу прощения, но я первый раз почтой России заказала и не пойму, что за надписи.. Held by customs - это значит прошла таможню? и после нее сразу надпись departure from inward office of exchange - значит отправляется в мое почтовое отделение?))
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
все нормально
если заказывали емс, то будет видно дня через 3 не меньше
а если обычной почтой - то вообще, через 2 недели

Т.е если я заказала обычной почтой то только в Китае ее видно через две недели?Или все таки уже у нас она появтся?
И действительно ли они могут посылку больше 2 кг на несколько разбить, как тут выше писали?У меня 5 кг посылка...
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки!! я сегодня очень добрая и позитивная, поэтому в ближайшее время постараюсь написать подробную инструкцию для новичков)))
так что не ссорьтесь и не ругайтесь, а лучше поздравьте меня, я сегодня узнала, что скоро во второй раз стану мамочкой!!!:ah:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Дети это самое лучшее что есть у нас!!!!!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::aj::aj::aj:
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Помогите, пожалуйста!!!!! У меня пропало уже две посылки!!!! Одна посылка от 11.03, по коду отслеживания вижу, что китайцы ее получили, а мне пишут, что у них ее нет. Это длится уже две недели!!!! Теперь еще одна, уже 7 дней не меняет место положения, пишет, что отправлена из транзитного пункта и все. Посылку, которую заказывала позже уже летит ко мне, а эта так и стоит на месте. Я не знаю, что мне делать!!!!!!!!!!!! Вчера им написала, так мне никто и не ответил!!!!! Может кто-то знает, что мне делать, что им писать????

У меня тоже самое...посылка 17 марта вылетела из Китая, и до сих пор никуда не прибыла...все жду... Говорят, что у некоторых и месяц "летит"...
 

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Любовь, спасибо за фотки! По-моему за такие деньги хорошее качество :))
А остальные вещи нормального качества?
 

tanya_kiev10

Новичок
Шопоголик
помогите расшифровать последнюю запись трекинга, плиззз...
item No.
CP196519340CN

Status
held by Customs

Location
RUSSIAN FEDERATION

Destination Country
UKRAINE

Date
02.04.2010

что это значит????? проверен таможней или задержан таможней????:ai:
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
девочки, мне только что позвонили!!! С ПОЧТЫ!!! радости полные штанишки :ag: наконецто дождалась своей посыли с 19 марта (емс называется =((() сегодня побегу заберать, еси можно будет одеть не стирая, то фото выложу сразу, еси нет , то уже после стирки :yes: мой первенец так сказать =)))))))

Поздравляю)Ну вот и у меня настроение поднялось!!!!Надеюсь,что моя с первого апреля тоже скоро ко мне приедет!!!Скажите,а какого числа она у вас в импорте появилась?
 

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
-Liya- когда у меня такое было, я заново набирала корзину и оформляла...
Моя посылочка сдвинулась с места :yes: Сегодня уже экспорт и сортировка. Значит китайцы что-то для этого сделали. Надеюсь скоро уже получу ее!!!
 
  • Like
Реакции: -Liya-

ЯсамаЯ

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
90
13
0
Украина
Девочки никто не видел такую кофту - вязаное пальто?Хочу себе такую красоту!!!

 

Вложения

  • 324353_20100816023340_600x600.jpg
    324353_20100816023340_600x600.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки,рухнули мои надежды.......так и нет от1 апреля,да и ещё двух тоже нет((Подскажите куда обратиться и дойдёт ли до меня посылка?Как вы думаете?Блин,это ведь моя первая посылка едет...
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Я бы тоже о цацках хотела узнать:ah:
Никто бижутерию и аксессуары не заказывал?))) Может и в этом форуме темы есть (вдруг не заметила)

А мы с подругой ждем посылочку с 11 марта)) вроде она уже на днях в России будет..Эх, скорее бы, первый заказ:boast:
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
вопрос. перв раз пробую заказать -собрала заказ в корзину выбрала доставку выбрала оплату палкой затем перевели мня на страницу палки ввела пароль потом подтвердила заказ и адрес нажала продолжить и все(( меня перекинуло обратно на страницу азии фэшн в чем дело? заказ был не был как узнать или что я делаю не так.
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Princess_H, платице выглядит отлично, а блуза белая блестит я такую черную заказывала думала хлопок, что за материал? (наверно тоже такая же :()
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
:(о посылке нет новостей уже 2 недели!страшно блин,было у кого-ниб такое? последняя новость от 15.03 Экспорт Китай и все...

anjtochka добавил 28.03.2010 в 17:56
ах да,заказывала ЕМС доставкой...

У меня первая посылка EMS шла 20 дней, вторая 7 дней
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
zcz, нет ссылки на сайт нет по-моему :) Там все так расплывчато в инвойсе, что и не разберешь толком :)

status54, напишите китайцам, возможно они дали неправильный трек.

koshik добавил 20.04.2011 в 22:49
Вот так он выглядит:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zcz

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ЛолитаЭванс, я так понимаю нету ее)А вообще замудренно написали))
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-cost/info_5.html
Самый последний:
Method9: Free shipping

No free shipping

If you choose the free shipping option, you need have the goods picked up by your agent or by yourself.

Once you choose the free shipping option, please contact us to confirm the shipping fee.

да уж :ag: если вы к нам подойдете-подъедете в офис, то мы вам ее фришипингом оформим, только предупредите заранее... тогда это не шипинг вовсе... это САМОВЫВОЗ НАЗЫВАЕТСЯ :br:

Crazy_May добавил 03.04.2010 в 15:47
они написали, что самовывоз у них бесплатный
что же в этом "замудреного"?

хыыы... синхронно написали... ну вот такие они чудные, китаезы, они может кто и самовывоз за деньги делает? :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.