www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teana

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
34
47
0
Воронеж
estikwomen, спасибо большое, успокоили меня. Я уже волноваться стала, т.к. моя посылка вылетела из Китая 18 числа, и вот уже 10 дней её нет. Знаю, что это не такой уж большой срок по сравнению с теми, у кого месяц уже нет вестей о посылке, но всё равно приятного мало. Тоже заказывала Почтой России.
Волноваться стала вот из-за чего: видимо, 2 самых верхних статуса перепутали и поменяли их местами.

arrival at transit office of exchange 2010-04-18
departure from outward office of exchange 2010-04-18
departure from transit office of exchange 2010-04-16
arrival at transit office of exchange 2010-04-16
posting 2010-04-15
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
CBET, эм, немного не пойму, если будет СП то товаров будет много, тогда таможня точно не пропустит, без СП вы просто, по идее, столько не наберете. Или у вас огромный заказ?

tergiclub, не за что :) будем ждать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
дашенька, я проверяю на www.edost.ru
да, такое возможно, к примеру, когда я на нашем сайте трек из америки проверяю, то есть статус сортировка, а на американском нет
 
  • Like
Реакции: дашенька

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
девочки!!!! ну дайте пожалуйста форму письма о пропаже посылки!!! кто-то ведь наверное им уже такое писал????
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
девченки, на гдепосылка смотрела пишет:
Дата: 26.12.2011 01:16 (Время в пути: 0 дней.)
На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке.
как такое может быть.
китайцы писали что уже на таможне в чате.
 

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
mmorss, у меня посылка отправлена была 26 апреля, отслеживаться стала 29 апреля. Но!! российская сторона приняла только в начале мая ее, а импорт (причем без экспорта о_О) был только 4 июня !!! и то после того как я написала им 3 письма на первые два они не соизволили ответить, я их мурыжила 3 дня и каждый раз писала вот я такая хорошая, а почему вы игнорите мои письма??? я ваш клиент и планирую далее у вас закупаться и все в том духе...и опа ответ, что они сделают все возможное. После их "все возможное" посылка импортнулась. Вывод: третий раз убеждаюсь, работают с пинка :yes:

И вот сегодня почти два месяца как вышла моя посыль...с Тюмени уже выехала, но когда еще появится не известно =))

Поэтому вам мой совет: пишите им и еще раз пишите:yes:
 

Trends

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
24
38
0
Беларусь
Да, перевернутый)
Кстати, мне 2 посылки с хусейла пришли быстрее , чем с азии. Азия до сих пор летит(( Хотя на хусейле трек дали на 2 дня позже, чем на азии...
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
эх, как-то хочется съэкономит, но что-то боязно...
не бойтесь, заказывайте самой дешевой доставкой. из-за праздничной "эйфории" на почте, разницу в сроках между почтой китая и емс не заметите
 

OlgaLevi

Новичок
Шопоголик
Наконец я получила свою долгожданную посылку. Заказ делала впервые, в целом осталась очень довольна. Для меня было принципиально заказывать вещи из Китая, т.к. у меня рост 158 см и вся европейская одежда на мне не сидит, а китайцы шьют "на меня")) в чем убедилась в очередной раз. В общей сложности посылка шла месяц. Из Китая в Россию прилетела быстро, но вот из Москвы в Московскую область шла больше недели!!! Даже волноваться стала, что же случилось. Но в эти выходные все благополучно получила. Долго разбирала, примеряла)) Качество вещей вполне достойное. Некоторые из них вообще могли бы продаваться в наших магазинах по ценам от 1000 руб. Многие уделяют внимание ниткам...Для меня вообще это не является критерием оценки, и их наличие меня нисколько не удручает, но т.к. решила делать отчет, обратила внимание и на этот факт. Нитки были, но очень мало.
Сразу оговорю мои параметры: ОГ - 88см, ОТ-72см, ОБ-96 см. На меня внимание не обращайте - выходной лень было делать мейк-ап, и главная цель все же этих фото - показать вещи, а не меня)))
Поехали...

f57e3fb248b6t.jpg
[/URL][/IMG]

Изначально понравилась кофта, он по размерам, которые указали китайцы, поняла, что я в ней утону, поэтому заказала их маме и тете, и себе одну для страз...в итоге оказалось, что она мне как раз!!! и у меня теперь их 3 разного цвета :) Ткань приятная, мягкая, даже шелковистая на ощупь. Правда швы у черной были прошиты красными нитками, у белой и серой-в тон ткани. Но стразики поцарапанные. Вообще с фурнитурой беда. Она покоцанная на всех вещах.

8825578459bat.jpg
[/URL][/IMG]

Ткань-атлас, а на картинке подумала, что плотный трикотаж! Качество хорошее. Это была самая мятая вещь, но на мое удивление распрямилась от отпаривателя без особых проблем. Пуговицы царапанные. Ну и на мне в области талии немного расходится, но фоткалась после ужина, и сейчас зима!! К весне будет самое то) И было небольшое пятно ржавчины в районе рукава, но у меня есть чудо пятновыводитель, думаю, с этим проблем не будет.

7de263a686a1t.jpg
[/URL][/IMG]

Смотрится на фото громоздко, на самом деле сидит хорошо. Очень приятный, качественный плотный трикотаж, но на мою грудь-это передел. На большую будет уже мало. Была почти немятая.

55f1b8fb485at.jpg
[/URL][/IMG]

Тоже самое, что и про предыдущую. Пуговицы хорошие. Вообще, как уже говорила, качество удивило. Ставлю 5.

7fc6d7f2c35bt.jpg
[/URL][/IMG]

Приятная к телу, плотный трикотаж. Фирма Нак классик. Фурнитура хорошая, единственное, что рукава у нее мне оказались на пару см длинее. Тоже 5.

c7381922734at.jpg
[/URL][/IMG]

Тоже немного массивно смотриться, но это лишь на фото так. И она не такая оранжевая! Тоже неплохая, жаль только, что лишь мех и тонкая "шелковая" подкладка, брала ее, чтобы зимой носить в небольшой минус, но буду носить в небольшой плюс )) Тоже мне как раз, на больший обхват бедер будет мала. Рукава мне как раз, но учтите мой небольшой рост, мне рукава обычной одежды всегда длинны.

735fd2638d2bt.jpg
[/URL][/IMG]
f44b185601b3t.jpg
[/URL][/IMG]

Вот этот комбез вообще бомба!! я прям о таком мечтала все лето, и тут бац на сайте вижу воплощение своей мечты!! Несказанно рада ему. Кто-то писал, что в нем попа на 2 размера выглядит больше. Ничего подобного!! На мой взгляд выглядит даже наоборот меньше! Мне оч понравилось. Очень благородная расцветка в серо-фиолетовой гамме. Приятный искуственный шифон. На трикотажной подкладке от лифа и почти до колена, но ее особо не видно. Правда резинка манжет узковата, у меня икры худые, но немного все равно узковато. Очень довольна, 5++

66bd223801d2t.jpg
[/URL][/IMG]

94a4cea72f75t.jpg
[/URL][/IMG]

платьем тоже оч довольна. Трикотажное, с наружней стороны даже сказала бы, что с начесом, от этого - очень приятное на ощупь. Уже носила его на работу с красным шарфом- я в восторге от него. Как-то фигуру облагораживает) Рукава как раз, даже можно было бы на 1 см подлиннее. Правда на изнанке были нитки, там, где декоративные горизонтальные швы по переду проходят.

8632487da370t.jpg
[/URL][/IMG]

Видела похожему шарфу оценку 3. я ставлю 5, оч приятный к телу и на ощупь. впечатление, что это хлопок с шелком. и расцветка оч приятная, тоже очень хотела такой шарф. Сшит довольно-таки аккуратно за такие деьги. Края почти идеально ровные.

a29f8d1e163ct.jpg
[/URL][/IMG]

Вообще брала его из-за шорт, т.к. шорты оч понравились, а про верх было написано, что на грудь вроде как 77 см в объеме!! Думала просто отрезать верх. но на меня верх налез! Правда в районе бедер тяжеловато прохожу, а в целом удобно. Верх - шифон и трикотажный подклад. а вот шорты думала по картинке, что хлопковые. на ощупь синтетика, приятная правда, не колючая, ткань средней плотности, с какой-то выработкой. В целом тоже нравица, но поставлю 4 только из-за того, что думала, что шорты хлопковые. Состав - 35 хлопок, 65 синтетика.
Только вот шорты оверлочены белыми нитками! Там карман иногда выглядывает снизу штанины, небольшой кусочек. Качество пошива на 4.

d360e9a1c121t.jpg
[/URL][/IMG]
Про нее уже писали. Мягкая, приятная, удобня. Гладить не пробовала, так что не знаю липнет или нет к утюгу. Тоже 5.

699fe4ea16fet.jpg
[/URL][/IMG]

А вот эта майка на сайте выглядела по-другому. Точнее там на главной картинке - одно изображение, дальше где уже с разных ракурсов-такая. а думала все-таки, что придет темно-синяя и с пришивными камнями, но эта тоже хорошая, хлопок. очень приятная, качественно приклеены клепки. тоже 5. Кстати, мне все футболки такого кроя отходят в области проймы, а эта сидит))

ниже-то, что мне не оч подошло по размеру:

3eaf16e92e88t.jpg
[/URL][/IMG]

чуть-чуть в груди узко, но она предполагает носку нараспашку, так что носить буду. Там кстати прикольная отделочная кайма-из ткани типа брезент, мятая правда немного, но мн етакое сочетание нравится. тоже очень качественный трикотаж, чувствуется, что хлопок.

f1265fc67939t.jpg
[/URL][/IMG]

Узко в бедрах, в груди-хорошо. но я знала, что бедра у нее 92, но она мне оч понравилась. я уже даже придумала, как ее адаптировать под себя. так что не беда. а ткань тонкая, в хорошем смысле, шелковисткая, очень приятная.немного стрейч, пуговицы нормальные (одна покарябанная).

94ad0d025669t.jpg
[/URL][/IMG]
очень его хотела, но увы и ах -бедра впритык, а на картинке - свободно. пока не ридумала как его переделать. Качество хорошее, без подкладки.

4e6ff02e2b90t.jpg
[/URL][/IMG]
3193b6d6b543t.jpg
[/URL][/IMG]

Тоже узко в бедрах, но придумала, как адаптировать, за счет трикотажного картдигана тянется. сам кардиган блестящий, наверное сделано из вискозы, и рубашка блестит, в серебряную полоску. Ну качество на 4.

233dfa772f77t.jpg
[/URL][/IMG]

46afcb0bb191t.jpg
[/URL][/IMG]
Самое большое мое разочарование. По описанию должна был в них влезть, но они на мне вообще не закрываются((( качество пошива видите сами, но это полбеды, еслибы на мне застегнулись-закрыла бы на это глаза, ну и ткань к телу немного колючая. короче 3. а на бедрах сидят неплохо. с 2 ремешками в комплекте.

Вот и все девочки. Желаю вам побыстрее получить свои посылки и насладиться их содержимым)))

PS Будут вопросы-задавайте, буду рада помочь))
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
а у меня как-то наоборот быстро,уже со дня на день получу свои 10 кг)))почта обычная.
3.03.2012 Поступило на почту Китая
4.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
10.03.2012 9:46 Импорт
10.03.2012 11:37 Передано таможне
10.03.2012 15:13 Выпущено таможней
10.03.2012 18:10 Покинуло место международного обмена
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Innochka, там редко когда есть размерная сетка... берете сантиметр, включаете переводчик и сайт магазина... когда открываете информацию и дополнительные фото по понравившейся модели там на английском написаны замеры обхвата груди, длины изделия, талии и тд... Забудьте, что у вас российский 42 или 46 :ag:
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
У меня рост 165, длинна у комбеза как раз на меня, если повыше рост, то уже наверное коротковато будет. Если ниже, с каблучком хорошо будет.
Блин, у меня 168......будут пострелы:(

svetpysh добавил 14.07.2010 в 12:55
Я вся в расстроенных чувствах, девочки, посоветуйте, кто чем может..........я живу в Беларуси, проверила свою посылку на их сайте, а там написана страна, куда направляют Россия...........что, посылку уже не получу???????? Что делать???????? Куда писать и у кого спрашивать???? Я китайцам написала, они ничего не отвечают.........:ai:
 
Последнее редактирование:

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Наконец-то спустя два месяца пришла моя посылка!!!Завтра ждите фотоотчёт!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.