www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девушки.направьте меня на сп с сайта.а то у Луны там с посылкой запара
 

Anna-shop

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
70
0
Магнитогорск
блин, а я думала, что в месяц можно заказывать до 31 кг. а не с промежутком в месяц. вот блииин, вдруг меня тоже такая подстава ждет. хотя всегда заказывала и проблем не возникало...

mmorss добавил 27.09.2010 в 13:40
Anna-shop, а сильно страшные эти дади тети таможенники ?:super_smilies068:

Девочки! УРА! Правда восторжествовала!
Сегодня мою посылочку фоткали и с собачкой обнюхивали, хорошо что наркотиков там не оказалось)))) Сказали что подумают в дело запишут и может в понедельник мне её отдадут. А про 1 месяц, это все посылки в совокупности, просто наша таможня плохо знала видимо закон....а я повелась, но пару часов в инете и почитав таможенный закон теперь могу сказать что я спец в таможенном деле))))
Ну я очень с ними замучалась!!! Не очень они и страшные но им бумажек целую кучу надо!!!!
Хорошо что все вещи 1 размера, у них сразу пропал вопрос о коммерции когда увидели эти миниатюрные вещи)))) ещё и спрашивали это платье или блузка)))
Если будут вопросы - пишите, ятеперь разбираюсьв этом деле!

Anna-shop добавил 29.09.2010 в 10:51
прелестный су, а вы не знаете, 30% должны взимать со всей суммы или же с той самой превышенной части? Например, 1100 евро если.. то 30% от 1100 или от 100 евро?
Проконсультировавшись с таможенником московским поясняю, ели вас обязывают платить таможенный сбор, то берут от суммы вещей (если это проста почта), от суммы вещей+доставка (если заказываете курьера).
А вобще таможенный сбор берут очень редко, поэтому не бойтесь и аккуртно вещи заказывайте, что б можно было спокойно доказать что это всё для себя любимой)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Liya-, taua и чиж

angelinapav1

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
6
1
0
Иваново
Уже неделю с ними переписываюсь-прислали не мой заказ. Селина написала-выслали 5 шт. в посылке, пришло всего 3 вещи, которые я вообще не заказывала. Негодяи( Так и придётся диспут открывать, ответили только 2 раза за неделю.
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
вопросище

я раз 8 уже заказывала вещи с азии все ок
но тут или меня переглючило или азию но мне выслали посылку Shipping Method: By road/Customs duty included--Forwarded from Zabaykalsk Забайкальск(10~25 Days)
Азия дала какой то номер трекинга который нигде не следится но дело не в этом

на сайте азии в описании этого метода доставки в перечне стран в какой она работает РОССИИ нет :bu: я переживаю дойдет ли она ко мне теперь вообще(((

спросила у азии там ответили что да конечно все будет ок -ждите

и еще вопросичек
новые тамож размеры 30 кг и 1000 евро действуют на любой метод доставки в тч и на тот которым ( я верю и надеюсь) мне идет моя посылка?

Заранее спасибо за ответ
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
BLUE_DEMPSY, я их долблю если не отвечают) будьте настоичивее) ответят.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Может, на почте Китая могли забыть отметить вылет.
Вот я тоже так думаю)

сейчас там как и у нас завалы
вот это печально, мало того что у нас вечная Ж. с почтой так теперь и у них(

у меня тоже так было от 17.03 поступило на почту Китая, а потом сразу у меня в стране уже засветилась)
о, ну все я тогда спокойна)
спс за ответы)

Его Подруга добавил 31.03.2012 в 11:30
Сейчас обновляла трек и он выдал
19.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
наконец-то))))
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
SmallFidget, заказывали тут их много раз, качество хорошее, но они на бедра не больше 90 см. Кому-то приходят с поясом кому-то без.
 
  • Like
Реакции: SmallFidget

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Giastarry вы заходя на сайт выберайте сервис онлайн в верхнем правом улу. и там потом вставляйте свой номер! А Емс с азии за 7 дней приходило? Где вы взяли информацию что у них нет отделения в ПИтере? А в ПЕрми есть?

я как бы в курсе, как проверить трек. но у меня 4 дня ошибку сайта выдавало. сегодня трекнулось нормально.

Да, последний емс за 7 дней до Питера пришел.

на сайте зашла в раздел контакты, ни чего про Питер не нашла. ну посмотрим, как доставят
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
значит есть этот код раз есть окошечко.


Linok1310, а можно их попросить чтоб они на пэйпал скинули оставшиеся деньги???и что нужно называть чтоб они скинули на пэйпал эмэйл и всё?или и номер карты?
 

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Любашка, обычную почту вроде бы тут можно прослеживать http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Но это когда она уже будет на территории России

Только я не поняла, номер трекинга и номер, который они присылают - это одно и тоже? У меня только этот номер из 16 цифр состоит, а на сайте нужно 13...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любашка

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Всем привет!Подскажите пожалуйста!!Вчера оплатила покупку!Платила через Western union!До сих пор статус посылки не поменялся и на сообщения они не отвечают!!Помогите!
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
katenochka, нет, у меня быстро, наверное, с провайдером проблема.
Катя, а у тебя не было такого, что бы в счете на палке только сумма за товар была? сиду с корзинкой как дура и фиг знает что делать. Может на азии сегодня трудный день?!
И комбезы новые появились офигенные только сегодня, пока я их в корзину бросила- они уже ЗАКОНЧИЛИСЬ. Что за бред? их вчера в 3 ночи не было. я в шоке

эх, я тоже на эти комбезики не успела))) заказала другие, они тоже новые: там серы и черный. да читала твою проблему с корзиной... у меня такого не было и я сегодня два заказа на азии сделала, все ок. А комбезы наверное сразу кто-то большую партию заказал, ниче еще появятся)):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.