www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
o.polischuk, оно есть на азии? а такое на хусейле7 заказывала - полностью соответствует своей цене)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, Господь услышал мои молитвы! сегодня засветилась еще одна потеряшка моя!! от 29.01!!!!Ура!!!! а еще одна посылочка уже на Украине, так что ждите мои хвасты!!!!
Ууу, счастье есть!
Это они не молитвы, а нагоняи услышали сверху :ag:

Giastarry добавил 25.03.2010 в 00:23
через палку,это я должна положить деньги на карту,выслать им свой пороль,а они сами снимут деньги?
я валяюсь! :ag:
девушка, милая, ни кому и ни когда свой пароль давать нельзя! право, ну это же как ключи от дома вору отдать добровольно.
И читайте сами форум, там есть все ответы на ваши элементарные вопросы. Созданы специальные темы для новичков, все мы там сидели по началу неделями.
Тут мы обсуждаем наши посылки и заморочки с определенным магазином
 
Последнее редактирование:

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Арса, Лимит это значит что стоимость вашей посылки не должна превышать указанной суммы и веса, дабы у вас не было проблем на таможне. Хотя мне кажется для России была сумма и вес побольше... этого вам точно не скажу. А доставку какая вам удобна на таможне на доставку не смотрят. и вещи желательно чтоб не повторялись в посылке а то могут задержать.
вот помогла чем смогла))
 
  • Like
Реакции: Арса

аннашенция

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
30
465
0
астана
привет всем!!!!!!!!! помогите пожайлуста вчера оформила заказ оплатила по палке его. сегодня захожу и в моих заказах написано что нет заказа.

olesya2388 добавил 10.02.2011 в 18:08
Мы просто хотели бы сообщить Вам, что оплата за номер заказа 110210-060157-2523 освободится и вы получите свой товар в ближайшее время.

что это значит?

мне тоже самое пришло. я думаю у них много заказов скопилось. проверят оплату и вышлют.
 

e-katerina

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
5
0
0
Москва
ураааа, моя одна посылка засветилась, и аж уже в моем почтовом отделении!!! :clapping: теперь почта бы не подкачала! *скретила пальчики* а вот вторая не отслеживается еще даже на импорте, прям как у Таню но я все-таки надеюсь, что они обе пришли)))
девочки, все кто ждет от 7 декабря, к вам тоже скоро прилетят ваши заказы!
 

Furry

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
86
53
0
Моск.обл.
Даночка, попробуйте разные комбинации: с пробелами, без пробелов, код в скобках, и начинался чтобы с +7! Сотовый точно можно писать :)

У меня стоит +7 хххххххххх вот так ;)
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Питерские, ну скажите, сколько дней вам простой почтой шла посылка?
Ну или не питерские...устала ждать уже
katenochka, :) еще накупишь, если в шкафу место еще осталось.
Я вот уже серьезно задумываюсь- или выкинуть все что есть или шкаф 2й купить :)
В итоге на карте было 5.03$, а после их возврата стало -2.73$.
Вы разобрались в чем прикол? Просто тоже перевести от них надо...но я уже думаю, если смысл?!
хочу сделать заказ и оплатить палкой, но указать другой адрес и покупателя, не те, что зарегистрированы в палке
Адрес доставки и получателя вы впишете на сайте азии, я так понимаю на одном из этапов оплаты. Меняйте себе сколько влезет
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

Trends

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
24
38
0
Беларусь
Ну тогда хорошо, просто я не совсем в этом разбираюсь, я ориетируюсь по предыдущей посылке, смотрю сколько там дней и сравнииваю, а где она регистрацию проходит?:yes:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
подскажите пожалуууййстааааа:aj:
на таможне в питере сколько посылка может лежать?? и нормально ли то что она сначала была на таможне в москве 1 день, а теперь в питере зависла? (сегодня 5-ый день)
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Дзен тренировать =)
в прошлом году вроде как до марта завалы разгребали
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
у меня впервые 2 посылки идут больше месяца: от 29 мая и от 26 мая. у кого нить такое было?? еще даже не в казахстане
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Я согласна с koshik, вроде отвечаешь стараешься помочь, но наверно уже можно было инструкцию прочитать и ветку вообще,это ладно когда вопросы по существу, но по пять раз одно и тоже:bu:
 
  • Like
Реакции: koshik

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Mimka, У меня тоже такое было с посылками, объясняли это тем,что посылка пошла через Россию, если найду телефон то дам куда звонить, а можно еще пойти на почту и написать заявление на розыск, стоит эта услуга - 15 грн.
А еще я им писала в онлайн службу Укрпочты, свою проблему и номер посылки, то всегда потом посылки начинали движение (может просто совпадение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.