www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
КАЗУС ДНЯ.
Просыпаюсь сегодня утром. И мама, невзначай, говорит, ой, тебе здесь повестка на посылку (не могла раньше сказать? вечером, например...)
Радости не было придела. Прыгала от счастья. Жду ведь 2 посылки!!!
Побежала прямо с утра на почту (она, слава Богу, работает с 08-00)
Выдают мне посылку. Думаю, что-то не то. Китайцы так аккуратно не пакуют... Бегу скорее в машину смотреть что же там???
Итог - пришел подарок за какую-то промо-акцию (сто лет назад высылала штрих-коды по приколу, никогда ничего не высылали...) Вроде бы надо порадоваться, как же, в наше-то время прислали что-то просто так и ничего не взяли взамен (хочу сказать, что подарок-то нормальный, там чайный набор - чашки, блюдца, чайник и красивая подставка), но как-то это меня совсем не радовало... Ждала-то посылочку другую...
вот она, болезнь, где проявляется - шопоголизм, простому подарку радости нет...

Ларек добавил 23.04.2010 в 12:10
Девочки,скажите вам от какого числа посылки пришли?

заказ от 29.03. пришла через 20 дней. ЕМС. Питер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: драгунихина

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки!!! Моя посылочка уже пришла, только что мне позвонили с EMS:yes:
Но вот странно - она до сих пор не отслеживается на территории Украины:ai:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Спасибо, девочки. Посылка 17-го вылетела из Шанхая. Я даже не мечтала так быстро получить. Сразу открыла, расстроилась, думала это та что 6,03 вылетела...
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, в размерном ряде по спортивным костюмам указана длина по талии (waist) в обычном состоянии или в растянутом? По имеющему дома костюму получается талия 64 см в нерастянутом состоянии (моя талия по телу 78), грудь на костюме 100, в жизни 95.
Какой размер посоветуете взять - где грудь 110 талия 90 -http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-clothing/prod_17985.html или где грудь 106 талия 78 (и написано растягивается)http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-clothing/prod_17984.html?
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Девочки, привет. Мою посылку уже давно выслали обычной почтой, но все никак ее нет.
Может, я опять как-то неправильно отслеживаю? У меня вот такой номер CP196736335CN
пожалуйста, если кому не трудно, посмотрите, где она сейчас, а то я совсем с этой отслежкой не дружу(((( буду очень благодарна.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Были и по-круче способы)))но..увы...мало что срабатывает...повезёт..если какой у них сбой в сис-ме...это о палке)))
Меня больше интересует...можно ли по карте Visa в этом магазине расплатиться?

Да, я тоже из Беларуси и кое-что тут насмотрела - очень интересуюсь возможностями оплаты...
 

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
а скажите плиз, черные брючки тянутся? а то у меня бедра 88, на сайте написано на объем 90, на бедрах завязка, думала затяну чуток и нет проблем) но если они подходят на 96 и не тянутся, то я в них утону к черту... и еще как вам по росту, не коротки?

и еще, девочки, разрываюсь между двумя платьями, кто-нибудь брал такие:
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/dd-222546-dress/prod_12211.html
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/hh-2210467-dress-black/prod_12577.html

как они по качеству?

спасибо заранее)

да, они очень даже тянутся, у них на талии резинка узковатая, которая и создает проблемы если попа больше 90, но у них крой такой, объемные карманы, вам просто будет свободнее, так как на мне они очень даже в обтяг. По длине до щиколотки, качество среднее, как и все с азии )
 
  • Like
Реакции: amelie

Мадиночка

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
13
1
0
Хмельницкий
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/women-fashion/prod_15090.html Девченки кто заказывал эти брючки? Понравились? они недавно появились, в хвастах не нашла...

Мадиночка добавил 19.03.2011 в 19:08
Да, и укого были проблемы с таможней , из-за чего? как решили?
 
Последнее редактирование:

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Rominochka, у меня так было, они создали тебе аккаунт, у которого логин - это адрес пэйпола.
Сделай "напоминание пароля" и он придет тебе на почту.
 

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Мои вещи уже доехали до моего города. В выходные надеюсь извещение получить. Еще бы научится фотки выкладывать. Заказывала не по хвастам. В последнее время таких вещей не встречала
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
SunnyLady, у вас СП никто не организовывает?
вестерн будет дорого, вроде.

поищите знакомых с картой визы, ну либо уже оформите, правда на родителей только. карты с 18 лет. (вроде)
можно сколько угодно вещей, хоть одну.


estany, напишите им в чат. узнайте по поводу ваших заказов, вам скажут доложили ли они. и напишут про второй. я думаю всё будет ок, но я всегда уточняю в чате.

Девушки, впервые прикол с азией.
Всё время заказывала, докладывали мне вещи, если аутсток.
И тут впервые мне захотелось заменить одно платье на другое. Я прислала код, но код был типа 8475839-3. Это тройка означала, что скопировала я третье фото. и даже не обратила на неё внимание.
на след. день сообщение доплатите столько то за ещё 2 платья.
я пишу, что мне не нужно 3, только 1. Начала писать в чат. Объясняла ЧАС! в итоге админ понял, говорит завтра отправим. у меня вышло 24 вещи.
сегодня захожу проверить почту, там сообщение, доплатите опять эту сумму. Я в реальном шоке!
написала ооооочень гневное письмо, наверное с 100 восклицательными знаками.
Теперь стыдно, что так грубо.
Но блин, неужели непонятно...

короче иногда китайцы тупят по-страшному.
P.S. объясняла доходчиво, английский знаю))

у кого-то было такое, что они не понимали вас?
 
  • Like
Реакции: SunnyLady и estany

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Dizaira, поздравляю! Знаю, как тяжело было ждать хоть каких-то новостей:ax:
Девочки, у всех найдутся посылки.

мой посредник с тао сказал,что не работают только продавцы,а почта не отдыхает..
Очень надеюсь на это! Вообще здравый смысл подсказывает, что почта не может не работать, хоть какие праздники. Главное, чтоб успели до почты донести
 

Натуся777

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
46
0
0
Самара
Подскажите хочу отправить заказ на 277 дол., с доставкой будет 520, вес посылки 14,5кг. Хочу отправить ЕМС, позвонила спросила не возникнут ли у меня проблемы на таможне из-за лишних 4кг. Ответили, что у них ограничение только по стоимости товара. Помогите ответе кто заказывал больше 12 кг не было ли проблем с таможкой.
Благодарю за ответ.
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Karusik7, Читала давненько, что было такое что не на тот адрес отправили, в общем свяжитесь лучше с менеджерами сайта и в случае чего откройте диспут
 
  • Like
Реакции: Karusik7

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Юляша Рыбинск, я тоже 17 марта заказала, но статус так и показывает с 19, что отправлено из сортировочного центра, а куда отправлено, и где она 5 дней не ясно, про вес там вообще ничего не написано. Даже не знаю, нормально ли это.

14.03.2011 Поступило на почту Китая
15.03.2011 Отправлено из транзитного пункта
15.03.2011 Поступило в транзитный пункт
17.03.2011 Вылетело из Китая в страну назначения


и вот сегодня уже 24, никаких изменений... в первый раз за это время посылка уже у меня была...
 

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
Mephista, спасибо! А вы обычно какую доставку выбираете?
И по срокам доставки есть различия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.