www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Иду сегодня за посылкой. Пришла на место вручения 23.12. Но только сейчас информация обновилась. Смотрела утром, показывала программа, что покинуло место сортировки с 23.12
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Стремительная, привет! я из Астаны. хочу заказать вещички, но одна не могу справиться:bu: хотела узнать как ты отправляла деньги, через что? сколько ждала заказ?

Ответила в личку на твои вопросы.
Ну как? Что-нибудь прояснилось? Я бы помогла с посылкой, если бы ты из Алматы была.
 
  • Like
Реакции: Даночка

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, день добрый - не могу заказ оплатить, висит неоплаченный, а как оплатить - не вижу кнопки, хэлп :ak:
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Svetlana24, на счете пєпала у вас 0 долларов.А вот на вашей карточке ваши 300долл.Он показівает свой счет,а не счет карті
Смело делайте заказ.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Галина33, у меня на палке 3 адреса, там просто все запоминаются и можно в любой момент выбрать какой хочешь адрес:yes:

Irisha0, через пайпэл вы сможете вернуть 100% деньги в случае спора с магазином, а вот через вестерн юнион нет. И комиссия через вестерн 10 $ помоему.
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Девочки, набрала корзину (первый раз тарюсь в этом магазине), в темке для новичков прочитала, что два варианта отправки: простая и ЕМС, а у меня тут еще третья By road/Customs duty included--Forwarded from Zabaykalsk - это чё? У нас тут просто этот самый Забайкальск практически под боком. Неужели пойдет паровозом на Дальний Восток? Так мне это ж рядом! Или все равно чухает на Москву, висит на таможне и тэдэ и тэпэ (в обратную сторону 2 недели через тот же Забайкальск)))?

может вам надо у них в чате спросить? у меня были только 2 доставки.
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Lady Marmelade, так мы так и делаем)) я просто несколько раз пыталась помочь, спрашивала у них.. и правда ответ один - "не переживайте, посылка едет, мы все сделаем" и тут же отключают от чата)) и фиг чего добьешься...
 

Magenta

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
6
0
0
Saint-Petersburg
Девченки, помогите!! кто занет что делать мойе посылки нет с уже оч долго отправляла 29 января.... и нет еще! они типа морозятся!но сказали вроде деньги вернут.. но сколько еще ждать пока они вернут деньги? и что вообще можно сделать? может как то на них нажаловаться?кому тока?
вы простой почтой отправляли? тогда можно ждать до 3,5 мес. - реальные сроки к сожалению в новом году таковы. Весь интернет завален статьями на эту тему - таможня работает ужасно, ЕМС доставляют по месяцу, было несколько коллективных писем-жалоб уже - магазины грозятся прекратить отправлять в Россию совсем.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ура!!!!!!
Приехала моя первая посылка с азии!!!!
Статус стоит передано таможне, а я ее уже получила!!!!
Заказывала 11.06, отправили 12.06, извещение получила 07.07, сегодня полдучила посылку!!!
Качество отличное, 7 вещей и все на 5!!!
Пищю от восторга!!!
Сегодня или завтра выложу фото!!!!!!!!
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки,представляете,делаю заказ первый раз.по неопытности заказала DHL.в субботу проплатила,в воскресенье заказ отправили.сейчас пришло письмо,что посылка вернулась к ним обратно,т.к.DHL сейчас в Россию не отправляет,и что они предлагают выбрать доставку EMS.я ответила,что пусть отправляют.но,блин,так обидно.судя по отзывам мне посылку сейчас месяц нужно ждать?я и девочкам пообещала,что в конце марта придет.у меня там и заказаны то все курточки на весеннюю погоду.ОБИДНО(((

Вам хоть отправили обратно и возможно емс-ом быстренько дойдет,а у меня посылка DHL уже с 7 марта на Питерской таможне,ждет таможенного оформления,документы я им все выслала,сказали ждите очереди(не меньше 20!!!:aq:) дней...
ППЦ,экспресс доставка за 4 дня называется!!! хотелось быстрее-уезжаю!!!
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Андреевна, насчет отрицательных не знаю не сталкивалась пока. А из плюсов то что собирают посылку максимум за 2 дня. вещи мне лично пока приходили лучше чем на хусейле по качеству. ну и посылки до меня доходили обычной почтой от 13 до 10 дней...Но это так лично от меня.
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Всем привет!
Хочу поделиться с вами своей историей! Заказ оформил 15.01.11
Посылку из 5ти килограмм разбили на 3 части! одну из частей самую маленькую на 1 кг я уже получил, остальные две посылки так и находятся в Китае.
Спрашивал у них почему посылки стали разбираться на части , до этого дешёвой авиапочтой не разбивалось ни когда. Они мне ответили : простите за временные неудобства , но почта России в данный момент принимает посылки только до 2х килограмм, поэтому мы их разбиваем.
По поводу того , что две посылки застряли на почте Китая и уже 40 дней находятся без движения. Ответили, что мы вашу посылку подали в розыск ждите 30-35 дней. Это было 6 дней назад. Сегодня я им написал им ещё раз, и поставил ультиматум или они мне сообщают о местонахождении посылки или я открываю диспут в палке. Все сроки кончаются.
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
уххх ну эти ЕМС, приехали сегодня без какого либо звонка( раньше они всегда звонили и узнавали в какое время я буду дома) ,причем оставили бумажку "тип мы хотели доставить вам посыль в 13 10" чеееерт я пришла в 13 20!!!!!!!
Позвонила сразу по указанному номеру, а мне девушка говорит ну знаете он за 10 мин мог и в другой район уже уехать...аа козлы у меня злости просто не хватает!!!:phone_crazy:
Покричала я немного... она сот номер спросила, сказала что если новости какие будут позвонит...вот сижу жду.. в часов в 17 ещё раз позвоню...

ПС посылка от 26 марта, в Россию поступила 17апреля...

Очень жаль, и что за 10 минут не вернулись? Очень обидно, наверное

Ларек добавил 27.04.2010 в 17:55
Ларек, я знаю как происходит процесс копирования))) мне уже готовые фото нужны,вот и спрашиваю,может быть у кого нить,есть.просто многие сайты высылают свои каталоги,а эти пожадничали,а копировать там все очень долго...

Да, это точно, мне бы тоже просто каталог, а так... эх...
 
Последнее редактирование:

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Девочки подскажите пожалуйста.
прошло 3 недели с момента отправки, последняя дата прослеживания на китайском сайте 28 мая, на территории россии так и не появилась,если опять же верить сайту. у кого нибудь было такое? стоит бить тревогу?
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Задержала таможня мою первую посылку( прибегаю на почту. причем не свою, так как посылку в соседний поселок отправили. А меня там радуют, что с таможенным уведомлением(( Что делать не знаю:ak:( Не пойму почему(:)ak: у меня там все 25 вещей( две повторяются(( сразу же составили акт, чтобы потом я на таможню нашего города съездила, там какие-то бумажки собрала и договорилась, что с сотрудником таможни приехали на это почтовое отделение растомаживать(он назначит время)
Девочки, помогите, пожалуйста, первый раз заказывала и тут такое сразу же((

Да на бумажке из Китая, написано кому и куда и все. не указано что это(
 
Последнее редактирование:

Марина k

Новичок
Шопоголик
Ларек, моя посылка тоже пришла почти на кг меньше, оплачено 4600, пришла 3700. И коробачка малюсенькая (при том что там 18 позиций). Я когда получала сразу расстроилась, думала точночто то не доложили, а оказалось все оки ))))
Марина k, ой, еще забыла, а какой у вас рост?

169:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maffo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.