www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Блин, а моей посылки все нету :(( 23.02 она уже была в Питере, стоит статус "Сортировка". И ни слуху, ни духу...
Уже жалею, что не заказала курточку из кожзама, многие о хорошем качестве отзываются :ak:

а что за курточка? ссылку киньте, плиз)
 

Мусечка-Минск

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
34
106
0
Минск
Оформила заказ 26 числа. Статус не меняется Processing (See order notes).
Написала им в чат. Дали 2 трэкинга:)
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Итак,обещанный отчёт! ) Поскольку нас двое и мы разные,фото будут двумя партиями)

1) Серая туника Хорошо сшита и сидит отлично. Но на фото получилась неудачно. В реале смотрится лучше намного. Ткань - тяжелая синтетика,но на ощупь приятная и волосы почти не электризуются. Пятёрка кофте) Вот она на сайте

2) Свитер со звездой На модели он значительно длиннее. Но и на меня рукава по длине как раз,закатывать не надо. Только вот карманы мне не особо нравятся. Наверное зашью их и отрежу,а то топорщится слегка по бокам. Розовый шарф на плечах тоже надо ещё будет приладиться носить. На ощупь и вид очень здорово. Пять с минусом. На сайте

3) Синяя летняя блузка-футболка На фото не очень хорошо видно+она мятая из посылки. Но кофта на жирнейшую пятёрку) Очень хорошо сидит,хлопок. Цвета яркие. Посмотрим,что после стирки будет) На сайте

4) Чёрная кофта Приятный трикотаж. Думала,будет длиннее,но и так тоже хорошо. Тоже на пять вещь)На сайте

5) Фиолетовая туника И опять пятёрка) Сидит как влитая,на ощупь приятная. На сайте

6) Белая кофта Отлично. Просто отлично) Думала,там пайетки,но это просто принт,и так намного лучше. На сайте

7) И наконец,небольшое разочарование. Заказала вот это,но пришёл жутчайший ахтунг. Не вздумайте заказывать это!! Какая-то непонятная штука,не тянет ни на болеро,ни на пиджак,жуткая застёжка и неудобный крой. А серая кофта,которая должна была приехать,ушла в "out of stock" ((((


Абсолютно все вещи отлично сшиты. Нитки нигде не торчат,швы отличные,всё ровно и аккуратно. По отзывам ожидала какой-нить подлянки с кроем,но,видимо,повезло. Буду ещё заказывать.

И напоследок мои параметры:
Рост 176 см.
Обхват груди 94 см.
Обхват талии 65 см.
Обхват бёдер 92 см.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Жорка, можно меньше 20 вещей. Лимит для обычной почты и ЕМС 1000евро и 30 кг, больше за месяц в страну на свое имя ввозить нельзя.
 
  • Like
Реакции: Жорка

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Rudesigner, нет, кодов на Азию нет, а то поле что там есть используется для оплачивания покупок с баланса самого сайта.
 

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
А у меня прям праздник на душе! Сегодня посыль трекнулась на почте России!!!! Ой я впервые заказала и пока все хорошо)))) Кстати, обычной почтой,китайцы отправили 8 апреля,а сегодня, 16, она появилась на сайте почты России...
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, почитайте: "Обращение пользователей интернет сообщества www.ebay-forum.ru в СМИ в связи резким ухудшением качества предоставляемых услуг ФГУП "Почта России"- http://corebay.narod.ru/
Только так с ними и надо бороться, потому что в России ленятся свои права качать.

интересно, им можно за это предъявить, что ставят 5-9 дней, а до нас доходит месяц при такой то цене???
не только можно, но и нужно.
При заказе емс они берут на себя обязательства, в том числе и контрольные сроки доставки. при нарушении которых мы можем написать заявление на компенсацию- в зависимости от сроков нарушения от 30 до 100% за стоимость доставки. С января на 90% увеличилось кол-во посылок в Россию, почта не справляется, на форумах разгорелся жуткий скандал на этой почве, подключились СМИ.

Giastarry добавил 15.03.2010 в 18:26
pusea, сочувствую! а вы чем отправляли? по последней инфе она хоть где сейчас?
 
Последнее редактирование:

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
всё правильно, деньги сняли. Придёт письмо, что заказ оплачен, что они отправят в ближайшее время
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
jamoro, спасибо! посылка 8.02 вылетела из китая, 16.03 была у нас на почта, доставка airmail
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
mmorss, в панельке над окошком для ввода текста комментария есть такая кнопочка
kb4msh.jpg

нажимаете её, появляется окошко. В окошко вставляете вашу ссылку, нажимаете ОК и после того как отправите свой комментарий в форум, на месте ссылки будет картинка.

А именно миниатюры проще всего делать через радикал. Как зальете на хостинг, выбирайте третий код сверху. Называется "Превью - увеличение по клику". Копируйте этот код полностью и вставляйте его в комментарий. После публикации будет маленькая картинка, а если на неё жмакнуть - откроется в полный рост.
==========================================
totoro добавил 28.05.2010 в 20:40
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
и еще, хочу до ноябрьских праздников еще одну отправить
могу взять кого-нить в посылочку
кто-нить хочет в СП?
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девушки, расскажите, пожалуйста, как сделать заказ на сайте www.asia-fashion-wholesale.com ?
Первое: пройти регистрацию, тут возникают вопросы: имя, фамилию адрес писать латинскими или русскими буквами, писать натоящие данные или настоящие данные можно будет потом где-то указать?
Второе: сделан заказ, что дельше? оплата? как ее производить? не умею пользовать ни пайпалом, ничем другим.
На этом пока вопросы заканчиваются, если что-то еще вспомню, напишу. Заранее спасибо за ответы.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/dd-126276-dress/prod_10622.html а вот это просто ужас! кривое-косое, написано бюст 76-88, но на моей груди 86 весит и сваливается.......хуже вещей мне не присылали!

Мне тоже это платье хорошего качества пришло, грудь 86 - сидит хорошо, не сваливается....

чиж добавил 27.07.2010 в 17:36
Вот мой отчётик, если кого что заинтересует, то смогу сфоткать, только до завтрашнего дня, позже разойдутся,спрашивайте
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-dress/dd-191745-dress-purple/prod_10569.html очень классное и качественное платье, хлопок плотный, ниток нет, смотрится обалденно!

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-dress/dd-15391-vest-dress/prod_11267.html это супер, на осень самое то, ни одной нитки, всё ровно и аккуратно

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/dd-121673-dress-pink/prod_10808.html больше такого плана вещи брать не буду, там верхняя вязаная часть пожелтевшая, я не любитель винтажа....

А можете фотки выложить этих платьев, пожалуйста:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.