www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
Девочки, я на сайте новенькая.
Заказала уже 3 посылки с этого сайта.
1 вылетела 20 декабря, EMS, в Киев прилетела сегодня.
2 вылетела 4 января, DHL, в Киеве была уже вчера. Дорожек всего на долларов 10, зато в три раза быстрее. в понедельник-вторник надеюсь получить свои посылочки, отпишусь потом про качество. ПОчти все вещи под заказ, всего около 70 вещей.

отпишитесь плииизззз ))) а то некоторые вещи даже на фото стремно смотряться )может они ничего )
 

Ксения73

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
3
0
0
Ульяновск
Посылка идёт месяц что делать?

Заказ оформили 10 февраля ,сегодня уже 14 марта посылка остановилась в москве и некаких известий,что делать может кто заказывал в это время скажите вам пришло или нет и что теперь делать??? Вот трек если кому интересно CP243460013CN ПОМОГИТЕ не знаю что делать(((((
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Самурка, ух класс, спасибо :ax:
это прям с сайта можно как то выйти?
А нам доступны только 3 варианта да? AIR MAIL, - а это тогда что?Air Mail of China Post - это обычная почта да? и ЕМС да?
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Девочки, вещи в корзине, доставку выбрала. А дальше куда нажимать? Сразу на оплату в пайпал? А как бы перед оплатой узнать какие вещи есть, каких нет. Они что инвойс не посылают?
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Марина k, будем ждать и надеяться на лучшее эту последнюю неделю:yes:
Ощущение, что там часть посылок за определенный период времени потерялась.. А дальше всем всё более менее нормально приходит, вовремя или с небольшими задержками :bw:
А у нас уже все мыслимые и немыслимые сроки вышли...
Вы много вещей ждете? У нас 24 пункта, обидно, блин, если не придут:bu:
Кстати, у нас EMS, у вас тоже?
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
моя посыль прошла таможню сегодня , все направилась ко мне... как не странно эта посылка всего то за сутки прошла таможню....быстро быстро)))
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Уже не первый раз заказываю с Азии. Сделала очередной заказ, и тут смотрю, трек какой-то странный дали, всегда был RA.... а тут CP.... Проверяю сегодня и мне выдает Импорт (Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3).... Мне никогда через Питер не шли посылки. Всегда в Москве таможню проходили. Подскажите, стоит беспокоиться или нет?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет!
помогите пожалуйста кто-нибудь отследить мою посылочку!!! я первый раз заказала почтой и не пому гиде она у меня =)
CP194598132CN вот номер! нам не импорта, не экспорта....:bk:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Инга-Ресничка,

1. Смотря сколько Вы готовы ждать)) Обычно заказываю самый дешевый вариант. Все приходило. Срок месяц)
 
  • Like
Реакции: Инга-Ресничка

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Mari Jain, и лучше строго так написать чтобы без замены не отправляли. Они один раз спросят, а если замены тоже не окажется в наличии, эти засранцы отправляют как есть, а клиент платит за доставку неотправленных вещей. Я один раз попала так и больше не хочу.
Уже решила, что в сл раз буду сразу писать угрозы, что если отправят без замены, буду жаловаться в пейпал и Мао Дзедуну лично :ag:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, кто знает.. первые 500гр теперь 33,5, а остальные?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Ура одна посылочка пришла :)) ту, которая потерялась, так и не видно.
сегодня ждите большой фотоотчет )) 43 вещички :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.