www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuliya 86

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
42
83
0
Санкт-Петербург
У меня тоже обычная доставка)) Нареканий на сторону отправщика никаких из Шанхая до России долетела за 8 дней!! А вот в России с 1 по 14 торчала на таможне в Москве:aq::aq:, думаю до питера будет еще неделе 2 ехать((. Не дожидаясь своей первой посылки заказала еще 2 раза но уже на меньшую сумму)) Вот теперь сижу и думаю пропустит меня таможня))):ah: Как истинный шопоголик жду еще 2 посылки из Ловли:boast:
Муж говорит делай хоть 2 недели промежутьк между посылками- а я не могу)) Сегодня на азии появились комбезы- не куплю сейчас потом не прощу)) Вот так и живем)))):yes:

yuliya 86 добавил 16.04.2010 в 14:30
А теперь еще и курточку хочу)))
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
estany, мне тоже не вскрывали. я даже толком не знаю, почему посылку задержали, т.к. муж ездил доки отдавал(посылка на него была), нам сделали акт на след день.
 
  • Like
Реакции: estany

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Девочки, ну что Вы кипишуете!

Китай часто не отслеживается пока не приедет в Россию!
Как приедет сразу начнёт отслеживаться, кипишовать нужно спустя 2 недели, никак не раньше))) успокойтесь все, я сто лет работаю с Китаем)

не знаю как у вас,:bk: но у меня через 2 или 3 дня после отправки отслеживалось на китайском почтовом сайте.:yes: который они мне тоже отправили на ящик.
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Anna-shop, отличный выбор! пожалуйста,дайте ссылки на комбенизон черный из плотного шифона и фиолетовое платье
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
блин.... представляете... вылетела посыль 7 декабря.. и по сей день никак не прилетает в Россию..... я надеюсь она не потерялась там... ((
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
ой! ты с Ураины! я что-то не посмотрела даже:ah: ты им напиши на мыло вопрос сколько будет стоить доставка в Украину по килограммам, они ссылку дадут куда надо и посчитаете все:)
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Девочки, я на сайте новенькая.
Заказала уже 3 посылки с этого сайта.
1 вылетела 20 декабря, EMS, в Киев прилетела сегодня.
2 вылетела 4 января, DHL, в Киеве была уже вчера. Дорожек всего на долларов 10, зато в три раза быстрее. в понедельник-вторник надеюсь получить свои посылочки, отпишусь потом про качество. ПОчти все вещи под заказ, всего около 70 вещей.

КАК НАСЧЕТ ФОТООТЧЕТА??? :ad:
 

Mika4ka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
8
0
0
Лесосибирск
Элитная
я им писала, они сказали что отправили посылку.... видимо наша дибильная почта гонит
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
дикая кошка, там очень часто вещи выходят из out stock, но у них становятся другие артикли, не расстраивайтесь, я думаю оно скоро появиться вновь!:ax:
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
И всё? Посылка придёт без всяких проблем? Не надуют? :) Волнительно как-то просто :)
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, вчера сделала первый заказ и оплатила:yes:.Палка сразу сняла деньги с моей карточки. Пришло кучу писем, в том числи и с азии, что платеж успешно прошел. А в статусе до сих пор Processing (See order notes):(. Как скоро они меняют статус?
И ещё, сколько палка берёт % за перевод денег?

AlenkaM добавил 03.03.2010 в 08:42
Как быстро они отвечают в онлайне? Жду уже 10 минут ответ ...:ai:

AlenkaM добавил 03.03.2010 в 09:11
Как им правильно написать о том, чтобы они стоимость товара и посылки указывали отдельно? А то что-то они меня не понимают.
Сорри за кучу вопросов:ah:
 
Последнее редактирование:

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
GoldenDust, а можно ссылку на платье с жёлтыми камушками-очень красиво на вас село!:ay:
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/hh-128277-dress/prod_11486.html
Первый порыв был - эти самые камушки спороть и заменить на пояс. Или заменить на черные.. что-то меня этот желтый цвет каменьев не радует...
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
а я в прошлом году тоже возвращала у них деньги, 10 долларов чтоли, ну чисто из-за принципа - они вернули без проблем.
а в этот раз при заказе у меня оказалось, что 2 вещей нет, а они обе по 400 гр, и получается практически 1 кг вылетел, я попросила из заказа убрать еще 1 вещь, чтоб уменьшить вес посылки ровно до 4 кг... Они все сделали, заказ отправили и посчитали, что должны мне 25 долларов, а то что доставка уменьшилась, они эту сумму не включили. Я им написала, что они мне еще должны 9 долларов, т.к. вес посылки уменьшился. На что они мне написали, типа да-да конечно, извините, мы вам все вернем. Не знаю вернут или нет, 5 дней уже прошло. Сегодня им снова напомнила, что они мне должны деньги. Еще и запрос с пайпэла отправила.
Посмотрим что будет дальше.

лола25 добавил 24.02.2012 в 13:33
Зря я на них грешила ))))) отправили они мне деньги

Видимо надо напоминать по 100 раз.
 
Последнее редактирование:

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
~Valentina~, да, через Москву и постоянно там застревают, у нас проходят максимум за 5 дней, а дозвонится не могу, т к на одной цифре всегда срывается:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.