www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
lyulia20, наивная простота :ag:.
Готовые каталоги фотографий нужны для работы посредником, будь то группа в контакте, живые журналы или сайты интернет-магазины
 
  • Like
Реакции: lyulia20

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
В понидельник собираюсь на таможню ехать, напишу потом чем закончилось...
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Alexa_Vives, скажите а черный сарафан который заказывали, это который из кружева? Как он по качеству? И какой длины подкладка? Как на фото до колена или короче? Хотела белый такой заказать.

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/dd-2210493-dress-black/prod_12342.html - вот это кружевное платье. Подкладка до колен, даже на фотке, которую я выложила, это видно.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
ЛолитаЭванс, я так понимаю нету ее)А вообще замудренно написали))
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-cost/info_5.html
Самый последний:
Method9: Free shipping

No free shipping

If you choose the free shipping option, you need have the goods picked up by your agent or by yourself.

Once you choose the free shipping option, please contact us to confirm the shipping fee.
 

Mika4ka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
8
0
0
Лесосибирск
Девченки, ура! у меня посылка с места сдвинулась! Таможню прошла=))) Сколько она от Москвы до Красноярска примерно идти будет? )
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Скажите, кому нибудь отсюда поездом посылка шла?.. Жду заказ, очень удивилась, увидев, что с Мск посылка поехала на поезде... Сильно переживаю, поскольку у меня на таможне одновременно засветились 17 кг с Джима и 8 кг отсюда... Джим уже получила, а вот Азия поехала на поезде, что меня и настораживает.. боюсь сердце от переживаний остановится ))) Интересно, это что то значит, или у них простая почта всегда поездом идет? (до этого посылки с Китая простой почтой летели на самолете..)
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
24.11 одна посылка висит, что покинула Шанхай
посылку вторую от 03.12 дали трек одни (посылка 4,6 кг) - пока не засвечивается
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
koshik, ничего себе приключения с посылкой! А вы лимит веса и денег не превышали? Надеюсь, китайцы минимальные цены напишут в инвойсе. Неприятно...Всеже лучшебыло, когда на несколько частей разбивали посылки. Мне снова едет очередная с большим весом, снова буду трястись и еще на фоне ваших злоключений.....:ai:
 
  • Like
Реакции: koshik

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Девочки, я так понимаю что на выходных они посылки не собирают?

Мне собрали. В субботу я отправила им денежку через ВЮ и написала письмо. Утром в воскресенье они мне ответили, что получили. А сегодня (понедельник) утром написали, что уже отправили посылку. Собирали в выходные за 1 день получается. Воть жду теперь :)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
svetpysh, напишите, что такого-то числа сделала заказ, номер заказа. Отправили такого-то. Сегодня 26.08., а заказа нету. Трек-номер напишите, если есть. Я пережываю. Что будем делать?

Я так понимаю, Вы из Беларуси? Соответственно, если не ошибаюсь, диспут в пейпал открыть не можете. Тогда целесообразно будет попросить скан квитанции об отправке, чтобы можна было что-то доказать на почте.
 
  • Like
Реакции: svetpysh

Бузик

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
130
13
0
Пермь
Девочки здравствуйте. Скажите есть ли на этом сайте действующую скидки и коды????? И про доставку, обычной почтой тоже дают номер чтоб отследить можно было или только емс отслеживается???? И еще чуть не доходит Если платье например стоит 5 $ то доставка столько же? или как то по другому расчитывать???
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Поздравляю!!!
И сколько шла посылочка*?

Спасибо,заказ сделала и оплатила 8 марта.последняя запись была 13 о выбытии из Шанхая...потом тишина и ...звонок в дверь.
Кстати сотрудник почты сказал,что посылки едут в Украину напрямую из Китая,но может он чего-то не знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.