www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innochka

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
5
0
0
ПИтер
а на какой размер? я боюсь что мне будут большие вещи...у меня 40-42...и боюсь что сестре маленькие вещи будут...у нее 46=(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka,Ага, точно экспорта нет , тогда пиши китайцам....

Написала. Посмотрим, что ответят, пока пришло письмо только, что они кому-то там его перенаправили. Посмотрим, я платила 20 или 21, так что, время еще есть для диспута...
 

Lena_bel

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
47
40
0
белгород
Dizaira у этого сарафана ткань что-то типа как лосины раньше были...просто не знаю как она называется((( на грудь 90 сядет хорошо) там еще для груди поролоновые вставки) пошит хорошо, у меня претензий нет
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, хочу заказик сделать в подарок (подружка в другом городе) ну и соотвественно что бы сразу на ее адрес пришло, скажите а они кладут в посылку прайс или что то такое? или как на хусейле пишут только модель. не хочется что бы цены были, а с хусейла заказывать не хочется.
 

SolnetMary

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
22
0
Иркутск
Привет всем, сразу обращаюсь с просьбой-ПОМОГИТЕ....:ak:
Я зарег-сь на палке, завела ящик, но ошибочно написала не @gmail.com, а @gmail.ru и уже сделала заказ и оплату, потом сообразила, что мне не приходит ни номер подтверждения моего адреса, ни сообщение о посылке,
Новый адрес я ввести не могу, т.к требуется активация моего неправильного адреса....что делать,к кому обращаться? или как вернуть деньги, и возможно ли что-то сделать?
 

Tinochka89

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
1
1
0
Минск
Девочки! Нужна ваша помощь. Раньше всегда заказывала с wholesale-dress.net , но недавно они меня кинули на 2000 у.е . Почитала на форумах , что азия один из самых надежных(если можно так скахать о Китае) и недорогих интернет-магазинов). Прочитала 200 страниц форума и голова идет кругом... Кто знает как заказывать в больших объемах и разных размерных рядах? 2. Что по поводу доставки ? Нужна если не самая быстрая , то одна из . И вообще как и с чего начинать? Кому не сложно- помогите . Спасибо. :aj:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: альфреа

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Светик9, при регистрации указывать адрес который в пейпеле (вроде как можно будет поменять, если на другой надо чтоб отправили, но вроде девочки писали, что за это денежку какую-то снимают, хотя врать не буду сама не меняла адрес)

ЕМС, если нет курьеров в городе приходит так же в ваше почтовое отделение. Если есть почтовое отделение, значит и ЕМС должны доставлять.
На таможне сейчас лимит 1000 евро в месяц 31 кг.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
ВСе... сделал первый заказ. А личного кабинета тут тоже нет...хотела еще раз посмотреть заказ, все ли правильно заказала...не нашла кнопки
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
А я спрашивала оператора, можно ли купить меньше вещей,она сказала, что я не имею права покупать меньше, так как как минималка 20 вещей.
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
всем добрый день:br:. случайно в инете нашла сайт asia-fashion...когда делала заказ, изучала эту темку. Радует, что позитива за такие деньги все же больше :) сделала заказ 16.03. на девять шмоток, все летне-весенние (вроде бы))), из увиденных в теме фотографиях было только две, может быть ошибаюсь. Когда получу свою посылку, обязательно выложу фотки :yes: кстати очень нужная весчь - этот форум))
Еще у меня вопрос: не очень могу понять какие сайты действительно производители, а какие посредники!!

да тут никто этого точно не может понять. все гадают )))
но в любом случае можно ориентироваться по ценам.
мне тоже этот форум очень помог!
надеюсь, что ваша первая покупка будет удачной! новичкам вроде везет :)
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
AlenkaM, ой, я уже чуть было надежду не потеряла)))

katenochka добавил 24.03.2010 в 14:59
Девочки скажите,а деньги они с карты мгновенно снимают?И через ВЮ как платить?Они дают данные?

да, деньги снимают сразу, через ВЮ я платила в банке, данные дают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: драгунихина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.