www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
BLUE_DEMPSY,
westah, я им письмо написала , а они мне ответили что моя посыль на почте и всё нормально.
а помойму это не нормально что она до аэропорта идёт уже 10 дней!!! про мою посылку что она типа к ним вернулась никто ничего не сказал. говорят ждите 18-30 дней. что делать то???
а ещё у меня чат работать не хочет, ток по эмэйлу общаюсь может кто про мою посылочку спросит , а то может им тоже вернули посылку, а они молчат??? 101116-213708-4584 мой заказ , трекинг CP217055030CN
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Наконец-то после 2-х дневного молчания они мне ответили!Отправили вчера мой заказ!)Ураа!!:ae:
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
А у меня такие же мысли о ЕМС:ad:
Очень рада за всех, у кого нашлись потеряшки!:ay:

вот я теперь думаю об обычной доставке
до НГ при заказе на сумму 95$ - доставка была 112$
после НГ на заказ 100 - доставка 182
я в шоке
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
ну дык вы сами эту ссыль добавили только 25 декабря, до этого были только - отзывы и отчеты
а насчет комментов в хватах "в актуальном времени" это бред. имхо, кому очень надо напишут-спросят в личке. я, допустим, написав хваст, не собираюсь потом постоянно заходить и смотреть кто там что накомментировал)))
 

дашенька

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
43
2
0
апшеронск
девочки,а вы где треки проверяете?может так быть чтоб на одном сайте один статус посылки был а на другом другой?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Лена), я думаю нет :) просто на будущее лучше разбивайте посылки на несколько мелких дабы избавить себя от головной боли:)
 

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Девчонки, я тоже получила сегодня свою посылку! Очень довольна! Правда те вещи, за которые боялась больше всего больше и понравились :)) А те, которые думала, что буду классные - менее. Но все равно все отлично!!!
Сегодня вечером или завтра постараюсь фотки выложить.
Одно знаю точно, буду там еще заказывать!:yes:
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Я карточку делаю еще.... а заказ хочется оплатить быстрее. А если я сейчас по новой начну заказ этот набирать, они с меня за два заказа сразу не потребуют? Или его как-то аннулировать можно, что бы он там не висел?
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девочки, хелп! :ai:Это мой первый, но очень объёмный заказ на Азии!
Я оформила заказ, палка сняла деньги, счёт проверила - с карты так же снялось, получила от Азии письмо, что деньги дошли... Захожу к ним на сайт, а статус заказа отменён!Это они тормозят?
Посылка у меня на 11 тыс, по весу 13 кг, эир-мэйлом! Может, из-за такого объёма?

Оптимистка добавил 19.10.2010 в 19:05
Ого, только что вычитала, что простой почтой лимит 10 тыс... Это что же мне, всю посылку надо будет растомаживать? :ai::ai::ai:Или только то, что сверх лимита?
 
Последнее редактирование:

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
CuriousOlga, у нас в город не пропускают посылки,даже с пг
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Candela, спасибо за фотки.:ax: Вещи супер! Мне последняя кофта с вашего хваста скоро придет, только черная. Я уже в предкушении:ag: А можно ссылку на майку с зайцем?:ah: очень уж понравилась
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,представляете,делаю заказ первый раз.по неопытности заказала DHL.в субботу проплатила,в воскресенье заказ отправили.сейчас пришло письмо,что посылка вернулась к ним обратно,т.к.DHL сейчас в Россию не отправляет,и что они предлагают выбрать доставку EMS.я ответила,что пусть отправляют.но,блин,так обидно.судя по отзывам мне посылку сейчас месяц нужно ждать?я и девочкам пообещала,что в конце марта придет.у меня там и заказаны то все курточки на весеннюю погоду.ОБИДНО(((
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
драгунихина, думаю можно попробовать, но тут надо будет заморачиваться с множеством нюансов и стараться заказывать все-таки как некоммерческую партию, иначе за растаможку заплатите как и за сам товар, да еще и есть риск бракованных шмоток. да и размерной сетки особо нет, т.е. ассортимент будет ограничен. а если таможка пронюхает что это для продажи, то могут придерется к качеству и конфисковать (отсюда, кстати, и появляются магазины растаможки).
Пробуйте! как в передачке "Проэкт подиум" говорится - Дерзайте!:ag:
Вы лучше б поговорили с консультантами Азии самой, может они какую накладную будут прикладывать, может уже сталкивались и расскажут что и сколько будет стоить, может вам еще и за оптовые партии скидку оформят!
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Зарегилась. Теперь оформлю карточку,а завтра сделаю заказик.
а потом мне будет счастье, когда вещички дойдут до меня...желательно в хорошем качестве)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.