www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Ураа... посмотрела трек и о чуда написано что посылка приехала) завтро пойду получу) самое смешное что пришли обе посылки в один день а заказывала с разницей в неделю. Ждала красавица подругу свою на таможне:)))))
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
veronika77, сегодня у себя в отслежке такую же запись обнаружила! Тоже напугалась:ai: залезла сюда поспрашивать! Значит я не одна такая, значит все должно быть нормально, я так думаю, раз уж они выпустили ее:)

Таможенное оформление завершено 12.09.2011 05:29 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 6,620
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
ураааа. пришла моя посылочка от 8 декабря. такая огромная. на почте её в мешке принесли, с мужем посмеялись, что это подарки деда мороза.
когда я распаковала - объём этой посылки увеличился в 3 раза. как теперь её с работы домой переть:ag:
вещи мне все понравились, качество хорошее, правда опять длина меньше чем написано. вечером буду фотать.

Скажите пожалуйста,а у вас трекались посылки? А то у меня от 11.12.2010 тишина(((((незнаю надеяться или нет на её прибытие
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
maus73, я бы на вашем месте позвонила в саппорт провайдеру, может быть они объяснят почему так. Назвать конкретный сайт и попросить проверить есть ли к нему вообще доступ на уровне прова. Просто с китайскими сайтами бывают разные проблемы из-за безопасности нашей и их. У них ведь там этот... как его.. великий китайский фаервол :) Я сейчас посмотрела - у меня в принципе-то троссировки до азии тоже нет. Как я туда попадаю одному богу известно :)
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Вы правильно поняли. У них вообще в последнее время какой-то глюк с работой сайта. У меня сегодня вообще не открывается...

Ага и у меня глухо.Только обиделась на все другие,сюда пришла,а там не работает.Видимо это знак :)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,скинула в хвасты прикольное платишко)
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Ура! Мои 4 посылки уже у меня.:clapping:Хотя по статусу еще 2 пункта до места вручения. Одна в Киеве, а еще одна только покинула сортировочный офис.
На днях выложу хваст. Уже лучше мои посылочки становятся, я умнею, наверное. Всего лишь парочка разочарований.

koshik, как у вас, есть сдвиги?

taua, уже бегу смотреть. Спасибо, что сюда написали.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, подскажите такую вещь. На Азии зарегистрирована я, могу ли я оплатить картой, через палку, если карта зарегистрирована на другого человека, соответственно и на палке зарегистрирован тоже др.человек. Не будет ли проблем?
 

azayka

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
9
2
0
Россия КРЫМ
Amiko
я им уже 3 письма написала, не ответили. хотя всегда на все письма отвечали очень быстро :(
вообщем буду пытаться еще им писать...сволочи блин :(

mmorss добавил 24.06.2010 в 11:03
ахаха...только написала, что неужели они хотят потерять постоянного клиента (а я у них уже дофига чего заказала), ответили буквально через пол часа, хотя до этого 4 дня молчали..вот блин:aq:

mmorss добавил 24.06.2010 в 11:05
вот что написали
Dear sir /madam ,
Sorry to hear that .
We have asked our shipper to search your parcel today ,
but the results will be out after 15 to 30 days ,
so please wait with patience .
Please contact local post office after days later ,
maybe the parcel will arrive at your country before the results out .
If you have not received your parcel finally ,
we will refund the money to you .
Any problem please let me know .
Best regards
Annie

не совсем поняла про 15-30 дней. что они имели ввиду:bu:

Они написали. что спросят у своего отправителя, т.е на своей китайской почте почте попросят подать вашу посылочку в розыск. а результаты этого розыска будут в течении 15-30 дней, поэтому они просят вас набраться терпения и подождать. если вдруг не найдут, то вернут деньги.
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
вот и я теперь не знаю к кому обращаться, посылка с 18 числа стала отслеживаться, с 29 прибыла на какой то офис обмена и всё... в России не появлялась. и что делать??? уж скоро месяц как её нет. китайцы говорили что она 18-30 дней максимально будет, диспут открывать что они в сроках ошиблись?? не понимаю.....
 

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
я отслеживаю и только что увидела что мой закз уже тут...только завтра буду обзванивать почты, ИЛИ ПОДОЖДАТЬ???
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Да, но мне она правда едет в Эстонию, но через российскую почту. У нас даже статья была про посылки с Китая, что не ждите скоро, и вообще некоторые продавцы преостановили поставки, так как завалы на почте....вот как то так...

ну вы сравнили тоже :ag: до эстонии конечно дольше, чем до саратова. я почему-то в этом уверена )))
а завалы на почте они вроде как уже гораздо быстрее разгребают, чем месяц назад. вроде из потрясли и они зашевелились. из мск уже давно должны были доставить. щас вот звоню в отделение. буду жаловаться :aq:
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Giastarry, на азии она была я такую заказывала! чудо! мне очень понравилась, мягусенькая такая! но она уже аут оф сток)
 
  • Like
Реакции: Giastarry

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Стремительная, А курточка кож зам?На фото выглядит как катон и написано что катон!Может вы не ту ссылку сбросили?

Это манжеты там коттон, а сама она чистый дермантин :yes:. Ссылки я со своей корзины давала. А по поводу того, что там написано, про черную рубашку они тоже написали, что она пальто и я когда заказывала была уверена что беру легкое пальтишко, а на поверку вышло рубашкой.
 
  • Like
Реакции: Лабуся

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Moon Иришка, не отслеживается?:ai:
Он прошлой осенью телефон заказывал, так он потерялся тоже после того как покинул ММО. Просто пропал, всю почту на уши подняли - а посылки нет. Так её и не нашли и китайцы написали, что им обратно ничего не приходило, т.е. как мы поняли телефон просто сперли у нас где-то.:(

koshik добавил 13.12.2010 в 21:02
драгунихина, ваши посылки еще в Китае, ушли с почты на их таможню. Скоро должны вылететь в Россию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: драгунихина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.