www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Хочу выложить фото платья с азии,которое покупала когда-то у перекупщиков,но не знаю как сюда выкладывать фото. Не подскажите?
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Хэлп, пришел на почту трекинг странного вида: cp*****cn
Ни на http://www.track-chinapost.com/ ни на http://intmail.183.com.cn трек не прослеживается. Где искать?

Giastarry
, трек нормальный:yes:, он не будет отслеживаться дня 2-3, потом на чайнапост смотрите, как в РФ придет - на сайте нашей почты :)
 
  • Like
Реакции: Giastarry

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
мне очень понравились вещи с двойной биркой "солнышком"
Да-да, мне тоже. Пошиты качественно, ровненькие швы и к ткани особых претензий нет.

шмотки с биркой в виде серебристого бантика R.J.Story
А вот с этими мне не повезло, то криво пришито, то недострочено. Были, конечно, и более-менее неплохие вещи.

я только сегодня получила последнюю посыль из заказа от 18 ноября
Вот что называется железные нервы!:ag:
У меня посылка с другого сайта тоже застряла на статусе "Покинула сотрировочный центр" (ЕСМ в этот раз) Обычной почтой в прошлый раз с азии дошла посыль за 25 дней. А это ЕМС,типа экспресс. Супер скорость:bu:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Ваще-то платный самовывоз - нормальная практика. Например в крупнейшем русском инет-магазине "озон" он всю жизнь платный и также считается видом доставки. Мало того, за эти деньги еще и очередь в пункте выдачи придется отстоять минут 30-40, как повезет. Так что не вижу совершенно ничего забавного в том, как подана эта информация.

Слушайте, а вот подскажите, кто в курсе. Если какой-то позиции временно нет в наличии, как долго обычно этот статус у них сохраняется? Из-за одних штанов я уже вторую неделю заказ не делаю :( Грустно...
Девочки, ктонить совершил сей подвиг? набрал барахла на 20кг?
не пробовала, но думаю 20 кг нереально уместить в таможенный лимит на стоимость ввозимого товара....
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
elinasef, у меня такое было, я просто напрямую им заплатила всю сумму, а потом в саппорт написала, номер заказа и свой емэйл. Все собрали отправили:yes:
 

romahka

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
31
48
0
Краснодар
Bibika...спасибо.Я тоже так думаю уже.А в течение какого времени они небольшой заказ собирают?
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
Получила 3 посылку Дошла за 12 дней Обычной почтой (причем в заказе было 58 шт. вещей). Все очень хорошего качества, без косяков. Выкладываю фотки только своих вещей. ОГ - 85, ОТ-65, ОБ - 92
1. Для платья, конечно, коротковато. Буду носить с леггинсами. Заказывала еще черн цвета. Но белая выглядит эффектнее. 5+
2. Об этом платье много уже писали. Миленькое, хорошего кач-ва.
3. Ткань хб, прикольное. Правда цвет светлее, чем на сайте.
4. Хорошая майка.
5. То же самое
6. Очень понравилась. Не воняла. После стирки не пострадала.
7. Майка как майка. 5+
8. Эта майка косячная. Причем, в предыдущем заказе подружка заказывала. Пришла такая же косая (стразы наклеены косо)
9. Приятная к телу кофточка. 5+
10. Эта тоже понравилась. Цвет полосок не такой яркий, как на сайте. В груди маловато. Но перешила пуговицы - ношу с удовольствием. 5
Кстати, все вещи постирала. Стразы нигде не отлетели, ничего не растянулось.
 

Вложения

  • DSC07068.jpg
    DSC07068.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 184
  • DSC07071.jpg
    DSC07071.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 165
  • DSC07074.jpg
    DSC07074.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 154
  • DSC07075.jpg
    DSC07075.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 118
  • DSC07077.jpg
    DSC07077.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 140
  • DSC07078.jpg
    DSC07078.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 137
  • DSC07079.jpg
    DSC07079.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 107
  • DSC07080.jpg
    DSC07080.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 118
  • DSC07081.jpg
    DSC07081.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 137
  • DSC07082.jpg
    DSC07082.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 125

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Помогите, пожалуйста!!!!! У меня пропало уже две посылки!!!! Одна посылка от 11.03, по коду отслеживания вижу, что китайцы ее получили, а мне пишут, что у них ее нет. Это длится уже две недели!!!! Теперь еще одна, уже 7 дней не меняет место положения, пишет, что отправлена из транзитного пункта и все. Посылку, которую заказывала позже уже летит ко мне, а эта так и стоит на месте. Я не знаю, что мне делать!!!!!!!!!!!! Вчера им написала, так мне никто и не ответил!!!!! Может кто-то знает, что мне делать, что им писать????
 

PrincesSpb

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
15
0
СПб
Отправили!!! Ура!!! Тока пока не трекается((( Может и успеет к НГ (надежда умирает последней)))
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
И у меня две посылки летят с 19 марта, у меня так долго "летела" только одна посылка из США и то, дело было под НГ, я ее кажется 30 декабря еле-еле выцарапала у ЕМС-ников (там были подарки).
Я тогда помнится во все инстанции жалобы накатала, и где-то в начала февраля мне откуда-то (вот не помню откуда) пришел ответ по факту проверки, ну и среди прочего - завал на таможне- почте, праздники и т.д. был один интересный факт, сейчас уже точно по числам не скажу, но выходило так - по данным нашей почты и то что видела я на сайте по отслеживанию- моя посылка прибыла 25 декабря в Россию, а по данным этой организации (точно не помню) она прибыла почти на неделю раньше, они точно также расписали путь моей посылки, как обычно на сайтах, но конкретно в пункте Импорт, была вот такая несостыковка.
Так что скорее всего, не хотят наши посылки забирать, или забыли о них (лежит эта кучка где-нибудь тихо-мирно себе в углу на кладе.....кстати, интересный факт, после того, как я накатала все жалобы, у меня на следующий день с утра Импорт появился.....
Ну я тогда реально в отчаянии была (подарки всем там были), а сейчас я могу и подождать, правда не понятно - чего сейчас-то, вроде не горячая пора....
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
я вот тоже за свою переживаю.. последний раз 6,03 ушла из Шанхая и ни ответа ни привета...
 

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
Заранее извиняюсь, если вещи на фотках перекошеные... времени красиво развешивать не было)
Все вещи сфотографированы неглажеными, именно такими они ко мне и приехали. После глажки они, конечно, поприличней выглядеть будут...
И лично мое мнение: вещи выглядят чуть хуже, чем на сайте, и чуть лучше, чем на моих фотках)

1. От фото на сайте не отличается. Вонючая)


2. Не знаю, зачем заказала... Переклинило, видимо) Ворот не нравится. На любителя.


3. Вот этот свитерок мне очень понравился. Красивый, мягкий, легкий. Влюбилась в него) Ярче, чем на фото на сайте.


4. Обычная в принципе. Никаких недостатков не заметила.


5. Симпатичная двойка. Яркая. Понравилась)


6. Вот эта штука на сайте имеет яркий красный цвет. На самом деле что-то между красным и оранжевым... В цвете разочаровалась... Сама по себе кофта тепленькая, мягкая.


7. Вот в эту блузку тоже влюбилась) Очень красивая. Лучше, чем на фото. А надетой смотрится еще лучше) Правда, в процессе застегивания пуговиц оторвалась одна петелька... но куда ж без косяков?) Пришить несложно)


8. Эта кофта тоже оч понравилась. От фото на сайте не отличается. Приятная на ощупь.


9. Заяц тоже понравился) Симпатичная вещичка. Очень мятая)


10. Чудо-вещь. Выкладываю фото с сайта, так как понятия не имею, как ее сфоткать) Вытащив ее из коробки, долго вертела в руках, не понимая, чо же это. Просто лоскут ткани с тремя дырками) Думала, положили недошитую вещь. Потом нашла фотку и поняла, что же это такое) Надела ее с третьей попытки, так как сначала и не поймешь, в какую именно дырку надо пихать голову)) Все-таки справилась с этой трудной задачей, но оказалось, что снять эту хрень еще трудней) В общем, стаскивала ее с меня мама))
Если разобраться и приноровиться, то вполне ничего) Ткань, правда, не очень приятная... На сайте написано шерсть. На самом деле синтетика. Грубоватая и колючая. Внешне выглядит так же, как и на сайте.


Вот как-то так)
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
девочки а в азии ведь быстрее работают чем на хусейле? :)
 

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
Спасибо! На почту звонила, сказали, что нужна квитанция об отправке и что-то заплатить, но это все равно будет дольше, чем если они сами подадут в розыск. Китайцы сказали, что подадут. Подожду пару дней и буду просить их отправить мне скан квитанции, на всякий случай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.