www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
драгунихина, тебе трекинг-номер давали ?
если давали то идет твоя посылка, идет не одна ты такая... у меня сегодня только импорт закончился на Российской таможне...неделю ..ровно неделю они мою посылку обрабатывали...и месяц с Гонконга она шла .... так что твоя зря паникуешь ты!


Да и еще насчет азии....я не понимаю почему вы на нее гневаете , ругаться надо на таможню с ее "ускоренной" обработкой ММПО

Вот мой пример посылку заказала 2.04.10 на почте получила ее 16.04.10 ( если кто не верит могу полностью представить ее путь по отслеживанию), и самое что интересное заказывала через Почту России !!
не ЕМС!

У вас в импорте уже появилась,а моя всё в экспорте стоит((Первый мой заказ,поэтому и незнаю что делать.
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
koshik, наверное, и я туда перебегу. Мне кажется, выбор больше там. Азия морозится, в онлайн-поддрержке вообще не отвечают мне.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Заказывала кофточку и тунику!
Кофточка очень понравилась, но пришла с жутким запахом какой-то резины и ни как не могу выстирать!
Туника прикольная, ткань не понять какая но в принципе пойдет!
Еще заказывала зеленый пиджачек, но его уже нет на складе, вот он очень понравился!!!!
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sweater/hh-189201-sweater/prod_13358.html
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-139007-blouse-black/prod_13054.html



Ксюша. добавил 23.12.2010 в 15:47
:)
 
Последнее редактирование:

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
девочки, подскажите, пожалуйста, как рассчитать стоимость доставки EMS?
может кто-нибудь написать сколько кг сколько будут стоить? а то я с этой их таблицей ниче понять не могу

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=UA

вот ссылка - для России так же
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
а может вторую на таможне более тщательно досматривают... вы почтовикам звонили?

она еще не дошла до таможни, она в Москве не зарегистрировалась даже :ak:

KIRATENTIYA добавил 04.04.2010 в 19:45
KIRATENTIYA, Зачем так переживать? Сейчас наша почта забирает с Китая всего 30% от всех отправлений.. Может ваша вторая не попала в эти 30?
У меня с др. магазина были две посылки от 17 января - одна пришла в прошлую субботу, а второй нет до сих пор....
Ждемс...

спасибо, успокоили, буду надеяться, что не потерялась!
и все таки письмо хочется им написать, но не знаю как......:(
 
Последнее редактирование:

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Zedxsee, что такое 7 дней для таможни? вот у меня одна пролежала ровно месяц, а вторая уже лежит 3 недели:ag:
 
  • Like
Реакции: Zedxsee

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
свет ,нет, это все международные посылки проходят через таможню)после статуса "передано таможне" появится "покинуло место...", потом "сортировка" и потом приедет в Ваше почт.отделение....
 
  • Like
Реакции: CBET

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Девочки, подскажите, а этот сайт http://asia4sale.ru это тоже азия? с него кто-нибудь закупался? есть отзывы

Это русскоязычные посредники. Скупают на Asia-Fashion - перепродают на русском языке. Мой первый заказ был оттуда. За недосыл вещей и брак деньги не возвращают, очень накручивают на доставке. А их менеджер Екатерина мило отвечает, что все будет улажно.
Мое резюме: очень не советую.

У них есть группа в контакте. Можете почитать нелестны, скажем так, отзывы покупателей.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Сара Танкреди

Смотреть далее
есть вариант еще, что просто не тот трек-номер дали:yes:

Vitalina17, совет один! Наказать их надо, так что открывайте диспут и полную сумму возвращайте:yes:

Elli4ka, да вы свою карточку должны привязать к системе PayPal. Вы можете оформлять заказы на кого угодно, у меня лично карточка на мужа оформлена, но покупки делаю я одна и на много адресов:ag: И да общаемся мы с ними только по английски, русский они не понимают.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
в последнее время ассортимент значительно победнел , очень многие интересные модельки исчезли с продажи. Остается надеяться ,что это временно((
У них до 17 февраля фабрики не работали, теперь постепенно будут пополнять ассортимент.

EMS дорого, да и я слышала много плохих отзывов об их работе. не хочу) хочу дешево и сердито)
я просто не могу понять, почему мне считают по 25$ за кг и что такое айр мейл..
air mail - это обычная почта, но они только маленькие посылки ею отправляют, а Фэдэкс- в Украине с ним чаще всего проблемы, попадают на растаможку, даже если заказ меньше 200 евро. ЕМС - для Украины наиболее оптимальный вариант.
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Ну, у нас вобще везде веселуха как я погляжу:)
Интересно, это если мою не пропустят мне в Питер надо ехать)))) Золотая посылочка выйдет)
 
  • Like
Реакции: koshik

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки,что делим? Пусть на этой веточке продолжает царить дружественная и гостеприимная атмосфера, давайте жить дружно и помогать новичкам, сами ими когда-то были:)
:ax::ax::ax:
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Dizaira, вот смотри!! я конечно не знаю откуда такая информация%)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 39

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Самурка, мне написали, что типа проблемы с отслеживанием... Но надеюсь просто трек перепутали и все дойдет
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
девушки,если такое кто то заказывал подскажите какой размер,надо на тощенький 42?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
estany, да обвес кошмар и поддержка жуть, но мужское именно такого качества как Азия видела только там:yes:
Кстати да, про ванкл - там и детское есть и мужское - не смотрите, что вещи дороже, они гораздо качественней. Доставка обычной почтой бесплатна всегда - емс 15$ стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.