www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tergiclub

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
4
0
Луганск
Девочки, скажите, мне 14.03.11 отправили обычной почтой дали номер отслеживания, я сегодня ввожу, а там нет еще статуса, т.е. не прошла не сортировочную и т.д. Это нормально.

tergiclub добавил 18.04.2011 в 00:57
Но сама посылка пробивается
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, кто заказывал куртку http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/xx-218338-jacket-brown/prod_10020.html, скажите, пожалуйста, её реальные параметры совпадают с указанными на сайте? Особенно интересует длина рукава: действительно ли 65 см?
Ещё интересует объём груди и объём рукава в бицепсе.

не берите ее, она ужасна!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сделала заказ 20-го до сих еще не отправили, раньше такого не было.
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
девочки! где можно почитать, как фото вставить? или подскажите, как!

katenochka добавил 04.03.2010 в 12:15
Девчонки! Помогите!!! Мне только что пришло письмо, что мою посылку выслали. Вот перевод "мы отправили Ваш заказ 100303-050024-4649, полностью 27 шт.
Отслеживание Сети и номер www.ems.com.cn & .....

ниже 1 статьи не были доступны и не послал к вам:
HH-183599 # блузка-серый [128065] 4,8

так что остаются деньги порядке 4.8USD.

Пожалуйста, дайте мне знать PayPal счета, который мы должны возвратить
остаются деньги.
или давайте не будем оставаться деньги на следующий заказ.

Любые проблемы, пожалуйста дайте мне знать."

Счет PalPay это номер моей карты? И почему они возвращают только стоимость вещи без стоимости за доставку?

если вещи весит меньше 500г доставку они не считают, мне когда возвращали деньги на счет я назвала номер заказа и сказала, чтоб перечислили на счет, с которого была оплата за заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenkaM

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
Девочки,подскажите пожалуйста,мож кого-нибудь было такое.Отправила на азию фото с оплатой в пятницу с утра,а они до сих пор молчат и нет подтверждения что они деньги получили(я плачу через ВЮ),я только второй раз заказ отправляю и в первый раз они мне сразу ответили,а тут тишина....я у них 100 раз уже спросила,дошли деньги или нет,но отвечать они не хотят((

а по моему мы их перехвалили... у мен заказ был на 261,3$ оплатила 266$? так как к вечеру увидела что уже одной позиции нет и добавить решила подороже.... в итоге они мне пишут что той позиции нет(которую я и сама заметила в аутсстоке) говорю им добавте мне вот эту вот и дала номер замены... проходит три дня я им пишу, ну что выслали???? они мне.... нет!!! доплатите 3,8$!!!! я им -за что???? -у вас сумма превышает!- как это? и шлю им опять чек с обведённой суммой оплаты... молчание.... через пару дней опять спрашиваю.... - ну как?? - доплатите! - не буду(отсылаю повторно их счёт с обведённой суммой и свой чек так же обведённый) тишина..... опять им шлю ну что???? -обрабатываем и отключились а теперь выходные... в общем 2недели собирают...:aq:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Самурка, :ag: представляю. Я им обычно начинаю писать если неделю никаких сдвигов не происходит:ad:
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
а вообще конечно хорошо бы прилепить инструкцию для новичков
Думала об этом, но почему мы должны облегчать жизнь лентяем? Я форум 2 недели читала, перед тем как задать первый НЕ дурацкий вопрос, который обмусолен на каждой 2й странице (при этом я начинала с джима, на котором рехнуться можно). А уж на азии темка маленькая, пролистать не так уж и сложно. Поэтому принципиально писать ФАК не хочу.

Giastarry добавил 13.04.2010 в 14:34
это же жееееесть как много))
жесть много как читать про джим!!! вот там действительно много)))
Вика, это из истории на елку сесть и ... не ободрать :ag:
Без обид)))
Хотим сэкономить и покупать в азиатских странах, и что б все просто и понятно как в ТК))) Так не бывает)))
 
Последнее редактирование:

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
Giastarry, может просто вам не повезло, я уже не первый раз так заказываю несколько вещей, на вулсейле заказала 10 худи с мишками - всё спокойно дошло... и здесь - 2 куртки заказала и 2 кофты сразу - всё в порядке.
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
девченки очень понравилось платье из этого сайта но изза одного только платья мороки и видимо там оплата только через пейпел...девченки кто из Москвы!спасайте-оформите и мое платье к вашему заказу-денежку я отдам сразу и за платье и за его доставку вам...http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/women-dress/prod_12295.html
спасибо.
 

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
Мне Китайцы написали, что решают проблему и ищут посылку. Что очень надеятся, что она найдется, а если нет, вернут деньги.
У меня посылка не большая 4кг, и если бы она в Киеве лежала, можно было бы ехать разбираться, но она в другой стране...
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
девчонки, помогите пожалуйста! посоветуйте платье какое-нибудь хорошее, сама найти не могу, но такое что не на каждый день, а выступить на сцене можно было, если такое имеется конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.