Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
кто уже делал заказ, объясните пожалуйста, что с оплатой)
уж очень хочу от туда что-то заказать, но я б присоединилась к кому-нибудь, дороговато одной платить 30евро.
после оформления заказа, нужно зайти на палку, и там отправить деньги вставив их адрес и указав номер заказа? я правильно понимаю?
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Необязательно, у меня тоже на РУ кончается, трекается по России. А несколько посылок с таким треком из других стран уже пришли
 
  • Like
Реакции: Elinabelle

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
привет всем! подскажите пожалуйста, если количество одного и того же товара 20 шт., не будет ли проблем на таможне? и как вы думаете есть ли смысл воспользоваться услугами посредника чтоб выкупил с этого сайта и упаковал отлично, или все же нет разницы, на почте все равно потеребят хорошо? спасибо
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
заказывать буду первый раз, надеюсь проблем не будет.
Тут пряничный домик , была ссылка, она не работает, может кто-то новую кинет? диснеевский
Доставка вот дороговата, со Штатов и то дешевле.. я так понимаю 30 евро это 10 кг?
подскажите, вес, где можно посмотреть всей посылки?

На домик ссылку не кину) Но на вопросы отвечу. Да,доставка 30 евро за 10кг.
Вес товаров пишется на страничке каждого товара. Я когда заказываю,рассчитываю вручную вес)
Но если превысите 10кг,то сумма доставки при заказе автоматом поменяется на 40евро
 
  • Like
Реакции: Jynka2007

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
у меня от 17.11 , тоже прислали трек по которому нет никакой информации. также писали, что 5го отправили
 

Maktubmeister

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
68
15
0
Санкт-Петербург
Сделал заказ, на почту пришло письмо, не деньги не снимают. Снимут, когда соберут?

Maktubmeister добавил 17.05.2013 в 13:56
Всем привет:) я тут новенькая хочу сделать заказ с world of sweets, сама в этом ничего не понимаю может мне кто поможет?:ah:
С чем помочь-то? Регистрируетесь и заказываете. Если на немецком не понятно, используйте переводчик гугла.
 
Последнее редактирование:

V_rina

Новичок
Шопоголик
20.12.2016
3
0
0
С 19 числа не обновлялася информация, как пересекла границу (больше месяца уже после оплаты прошло...
А заказ от 12 декабря пересек границу 23декабря
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
а подскажите пожалуйста кто знает - вот я сделала заказ , сейчас захожу в историю и некоторых позиций уже нет в наличии....мне их отменят или мне самой их отменить , чтобы отправки не ждать несколько недель???
Блиннн , сейчас посмотрела аккаунт - у меня уже половина заказа красненьким горит ...

у меня многие позиции так горят и чаще все отправляют в полном составе. Только в последнем заказе 2 позиции вернули деньги.
===============
Подскажите вернули через ПЕЙ ПЕЙ .мне на карту через сколько дней поступят??
=========
ПОСЛЕДНИЙ заказ приехал полностью в рваной коробке,на почте так и вручили,даже без акта. Хорошо ни чего не украли((( коробка вся рваная и все видно в ней!
 
  • Like
Реакции: Reddy

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
У меня посылка 18 покинула сортировку Москвы, надеюсь, что она уже на пути в мой город :) Если так, то к концу недели должна быть.


а вторая посылка - 19 декабря вылетела из Германии и на этом пока все.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, пришла с работы - квитанция в почтовом ящике :)
Получила свои 18кг вкусностей. Отдельные яйца не помялись, те, что по 4 штуки - раскрошились :( Еще один шоколадный набор с дедом морозом - дед помятый весь. И набор с пряниками для строительства домика не открывала, но такое ощущение, что там тоже нелады. Переложено все просто крафт-бумагой.
Итого с момента заказа - 28 дней.
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Прошу прощения, не подскажите, можно ли как-то видеть вес корзины, во время её пополнения? Или подсчеты необходимо вести самостоятельно, дабы не превысило 10 кг?

А почему именно 10 кг???
я заказывала 30 кг и мне разбили заказ на две посылки. А так вести самим подсчет трудно. Т.к. еще учитывают они вес упаковки,а не только продукции внутри.
Я ориентируюсь по сумме доставки до 30 кг -50 евро. если больше уже 80 евро.
 

olgor

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
26
3
0
Москва
Приходило письмо, что отправили 12-го числа. Ни одна посылка от них не трекается до сих пор, тоже пишут про технические проблемы. Видимо, придется окрывать спор. Если не трекается, то они не довезли до Берлина. Выбрали себе партнера ненадежного.
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Наткнулась еще на один магазин сладостей http://suesswaren-online.de/, доставка в Россию насколько я поняла есть:
до 5кг-30 евро
до 10кг- 35евро
до 20кг- 45евро
ассортимент большой:)

Написано, что магазин сейчас не работает.
Вроде, онлайн платежей нет, оплата только по счёту через банк - присылают после заказа. Неудобно. Банк за перевод денег возьмёт и ещё скажет, что на той стороне банк тоже может попросит комиссию за обналичивание и т.д. - опыт есть.
 
  • Like
Реакции: Reddy

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
А мне сегодня в очередной раз пообещали отправить... только теперь уже на следующей неделе. :ai: Что делать даже незнаю:ak: