Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
иннес, какие точки? где их ставить

gamazin добавил 29.03.2012 в 00:46
иннес, у меня все остановилось на страничке доставка адрес
 
Последнее редактирование:

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
lena_s, Значит ткань тянется, либо на резинке. 60 в этом месте минимум-90 максимум)
Я буду еще с ними работать. Мне нравится, что стали добавлять много вещей иной, более высокой категории. Они дороже, но того стоят! К примеру, недавно получила эта платья, которые вообще не вызвали НИКАКИХ нареканий:
http://www.wholesale7.net/women-stylish-colour-sakura-print-v-neck-pleated-tank-dress_p41546.html
http://www.wholesale7.net/womens-skinny-floral-patchwork-v-neck-ruffle-sleeveless-dress_p41828.html
Что касается сроков и качества, бывают накладки.Но они бывают и на Азии и на прочих китайских сайтах, этого не избежать..
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
я который раз заказываю уже и всегда просто на автомате плачу, даже не пишу им потом. все всегда ок было...
 

MegaMilaj

Новичок
Шопоголик
Привет, шопоголики)))
Заказ с этого сайта делала впервые!
Вчера получила посылку и ахнула:Mauridia_25:
Такого отличного качества вещей я из Китая еще не получала:cool:
Вот такая кофтейка, у меня светло-фиолетовая, длинненькая, попу прикрывает, можно даже под легинсы носить (рост 158). Она точь-в-точь как на сайте, и бюст 95 спокойно войдет! Качество отличное, наверное вискоза!
http://www.wholesale7.net/shaded-color-fashionable-long-knitting-clothing-with-10-colors_p11095.html
И платье, почти такое, мне даже мое больше понравилось, чем на сайте,т.к. нет такого шва сзади сборочкой. Чашечки есть, ленточка на месте, длина хорошая, материал-мягкий гипюр, не просвечивает, мне нравится:kissingyouuu:
http://www.wholesale7.net/satin-belt-waist-sleeveless-lace-sexy-dress_p860.html
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Кто-то уже горил и исходя из опыта полностью согласна, что все подобные сайты затариваются на одной и той же фабрике, потому и качество одинаковое и ассортимент схож и цены. Как фабрика отошьет-удачно или не очень, такое и качество будет. Даже с одной вещью раз на раз не приходится.

goldlable добавил 30.09.2011 в 22:50
Чего-то громко сказала "фабрика" в одном и том же (пусть будет демократично) месте.:ag:
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
goldlable, а у меня за 3 дня вылетела, как обычно (т-т-т). Короче, остался мне, видимо, только wholesale7...=((( Одна надежда на него.
 

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
надо не почту вводить, а логин,затем пароль
Я захожу на этот сайт через переводчик гугли,и там написано по-русски первая строка "имя пользователя", вторая строка "e-mail", третья строка "пароль",четвертая "подтверждение пароля". И в строке имя пользователя и в строке e-mail пишет,что и то и другое уже зарегистрировано на сайте!пробую войти (может оно как то думаю зарегистрировалось само),да не тут то было,говорит надо зарегист-ся....а как,мать его?!

YaKatya добавил 07.02.2012 в 04:26
Аллилуяяя! Я зарегистрировалась))):clapping:
 
Последнее редактирование:

Shop777

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
298
45
0
Украина
Вот это прикол!!!!!Впервые за год сотрудничество с этим столкнулась!!!!!
В 20 числах сентября заказала сапожки девочке,по трек номеру они в пути(до сих пор!!), а 06,11 мне пришло вот такое письмо на эл.ящик
Hello,dear
This is wholesale7.net !
we 're writing to inform you that your parcel have been confirmed lost
in the way of transportation by shipping company .
sorry for keeping you wait for so long .
so that we have refunded it's full amount to your balance on wholesale7
already , you can use it next time .
please check asap and understand .
Regards
Lacy
ПИПЕЦ!!!!!!!ОНИ ПОТЕРЯЛИ ПОСЫЛКУ!!!!!!Деньги вернули на баланс(слава богу хоть что-то),но что мне делать ума не приложу с заказчицей и как ей объяснить ,что это китайцы ерундой маяться и вот такой дибильное(по другому никак не могу сказать) отношение к покупателям :bu:?я боюсь даже подумать о посылках которые висят и были заказаны в начале сентября...а вдруг по этой признались..а остальные посылки то где??:ak:
Аналогичная ситуация.
 
  • Like
Реакции: adiyat

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Erica:), возможно просто статус о прибытии в транзитный пункт позже обновили,чем статус об отправке и посылка уже к вам летит.По крайней мере у почты России постоянно статусы посылок в хаотичном порядке обновляются)) Если волнуетесь,попробуйте посмотреть по другим сайтам отслеживания или попросите у онлайн менеджера магазина сделать запрос на почту.
 
  • Like
Реакции: Erica:)

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
julia_nd, у меня валялась там же одна 8, а другая 16 дней! Так что ждите и не волнуйтесь пока :ad:
 
  • Like
Реакции: julia_nd

Ammi

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
1
0
0
Луховицы
Помогите с wholesale7.net

заказывала иногда на ebay, а тут наткнулась на wholesale7.net- цены дешевле, выбора много. но возникли некоторые вопросы:
1. можно ли заказать чисто одну вещь?
2. обязательно заказывать по кг?
3. как оплатить это лучше всего? ( в ebay оплата обстоит проще- кинул в корзину, нажал оплатить и открывается окно пайпел, но тут не открывается никаких окон...)

помогите опытные шопоголики с оплатой новичку(:)ak::ak::ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
О, постирала я свою розовую кофточку, естественно, руками. Иначе думаю, бусы бы собирала по всей машинке...=)) В общем, вышла жуть какая грязная вода, как будто в грязи вымазали вещь. И о чудо, кофта стала похожа на розовую, хотя бы цвет увядшей розы...Так что носить буду.:)
 

attends-la

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
7
45
0
Ханты-Мансийск
naije, Спасибо Вам огромное за столь информативный отчетик, а то я на этот сайт облизывалась-облизывалась, не удержалась и заказала, когда отчетов было мало, сидела нервничала... Вы меня более или менее успокоили. Скажите, а Вы какой доставкой заказывали и сколько времени ждали?
 

Чулпан

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
2
0
0
ul'yanovsk
Девочки.добрый день.пытаюсь сделать заказ. у меня выходит ERROR -1.
это только у меня так???
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Lastochka6640, открывайте на 40-44 день. вернете деньги хоть на какой адрес отправляли. платили-то вы со своего счета пейпал

Сара Танкреди добавил 30.11.2012 в 20:57
мини хваст,всем известное платье.у меня очень популярное.

 
Последнее редактирование: