Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
gamazin, оплачивается сразу, как и во всех зарубежных магазинах, потом просто получаете на почте Бесплатно.

Celesta добавил 27.02.2012 в 00:45
Я что-то подсела на семерку из-за временного отсутствия альтернативы.=)) Вот, руки тянутся, но больше пока не буду заказывать, мне пока хватит.=))) Кстати, сравнивала вещи на хусе и семерке, на хусе значительно дороже те же вещи, на 2-5 долларов, так что разница есть.=))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gamazin

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Всем привет, как качество вещей, брак приходил, вещи сосуществуют картинкам?
заказывала 4 майки, на двух из них брак, третья с небольшим потеком принта (носибельно..)

в другом заказе было платье с кофточкой, в итоге на рукавах в двух местах дырки по шву.

Что-то совсем не повезло с магазином..
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
А меня сегодня дважды приятно удивили.Собирали 5 дней, но выслали заказ без единой замены (набралось 25 вещей)!Сначала не поверила своему счастью, заподозрила неладное...В чате подтвердили-высланы все вещи.:)
Плюс получила прошлую посылку и успокоилась. Тьфу тьфу тьфу, никакого брака.Все целое и без пятен..Даже сглазить боюсь..:al:

Tamiko добавил 07.03.2012 в 15:09
К вопросу про обувь присоединяюсь..)
 
Последнее редактирование:

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Svetlana24, Это нормально для почты Китая. У меня тоже так было. Потом уже на импорте в Москве высвечивалась посылка. Вы спросите у них в поддержке они какой-то сайт дают свой китайский на нем отслеживается посылка(это по поводу тех, что нигде не числятся)

Рапунцель, Обувь как везде. Клей торчит, маломерит естесственно. Вобщем средней паршивости как на любом подобном китайском сайте. Я больше не заказываю как и верхнюю одежду.:ag:
 
  • Like
Реакции: Svetlana24

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Царапка, а я с ними в чате переписывалась. попросила их позвонить им на почту и узнать,в чем дело.девушка из чата пообещала это сделать и отписаться мне на электронку.третий день ни ответа ни привета. сегодня тоже диспут открою
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Уже второй раз меня пытаются обмануть на этом сайте!!На хусе так не наглели как здесь!И так сделала заказ на 4 вещи, через пару дней пишут мне, что с заказа отсутствуют брючки.Хорошо выбрала себе юбку, оператор подтвердил наличие, заменили и пришлось доплатить 3$(юбка была дороже). На след. день приходит письмо, что с моего заказа отсутствует юбка!!!Ладно выбрала себе другую вещь на замену и тут я офигиваю, когда оператор мне говорит что я должна еще 10$!!!!В первый раз я заплатила за заказ $ 47,64, во второй раз за замену доплатила $ 3.49, за третий заказ у меня выходит сумма $ 57,89. И так (47,64+3,49)-57,89=6,76$ -вот это мой долг!!Написала письмо на ящик, а они мне ответила, что да ошибка и исправили мой долг с 10$ на 14.45$ !!!!! И смотрю мне вернули деньги на баланс за юбку , да только без учета доставки, все равно на пару $ не сходиться!!что делать?как выбить с них деньги за доставку?:(
 

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
С субботы не могу сделать заказ на этом сайте... Error - 1(на шаге когда должны перекинуть на paypal). В чате с ними разговаривала, они ничего толком не могут сделать(даже голова кругом от ихних непонятных фраз...). Может заказывал кто недавно? были у кого такие ошибки?
У меня была проблема с корзиной, постоянно обнулялась, писала им письма, они обещали починить, но проблема так и осталась. Поэтому приходилось по несколько раз наполнять корзину

Sveter добавил 14.02.2012 в 20:34
Я неоднократно возвращала деньги на палку,возвращают сразу же после отправки запроса на slogecn@gmail.com
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/14/thumb_395434f3a4efe88850.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
нажимаете на запрос на получение средств,затем нажимаете на запрос о получении средств,указываете почту slogecn@gmail.com,сумму и всё
А комиссия снимается?
 
Последнее редактирование:

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Lonely, это нормально. трек начинает отслеживаться не сразу.
 
  • Like
Реакции: Lonely

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
огромное спасибо,можно ли узнать сколько примерно будет теперь по россии бродить заказ мой?
Г.Брянск
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
alenka1319, по разному собирают, я оформила 8 заказов, в основном занимает 2-3 дня (это и одна вещь и несколько)
 

_MiLedy_

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
48
551
0
Севастополь
Девочки у меня 21 февраля вылетела посылка в Украину и до сих пор не просматривается? Сколько она должна идти до Украины?
 

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
Blonda_2011 у меня идентичная ситуация!!!:ai:
то же самое мне написали, я искала-искала где же там "вернуть деньги" и решила сдесь спросить. на балансе больше 200$, заказывать конечно буду на етом сайте, но теперь буду проверять в чате наличие вещей. но мне теперь нужны ети деньги на счете пей пал, чтобы перезаказать вещи на других сайтах, т.к клиентки ждут! заказ сделала 01.02 и до сих пор еще ничего не отправлено и деньги на счету на сайте!!!
помогите пожалуйста, кто знает как вернуть деньги(((
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Mephista, "представиться" - сто раз уже, "отправить запрос из палки на возврат денег" - что-то функции такой не вижу. Насколько знаю, там только можно открыть диспут на возврат денег. Добровольно возвращать деньги они должны сами на основании транзакции.
goldlable, чат есть - знаю, но лично у меня последнее время всегда офлайн. За неделю можно и на письмо ответить, каждый день все-таки посылала им их :ag:
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки сижу вся злая :aq:
от их чата получается толку никакого!!!
уже тут писала, что два дня назад пришло письмо от них, что нет в наличии одного платья, выбрала замену написала номер замены в чате им, они мне сказали ок, оно есть и поставили в мой заказ вместо того, которого не было
сегодня утром захожу на почту и вижу от них новое письмо, что мол простите и не сердитесь но в вашем заказе нет одного платья и как вы думаете какого?:aq::aq::aq:
того самого, которое я поставила на замену и мне подтвердили, что оно есть!!! и на сайте сейчас стоит что их осталось 400 с чем-то в наличии
ну как так???? у них у самих получается нет актуальной информации что есть а чего нет???
хотела им пару приятностей написать в чате, а их там нет, вообщем по электронке им написала чтобы высылали что есть, задолбали, буду теперь делать кучу маленьких заказов
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Сегодня спорила в чате, учились считать. Был у меня с заказа возврат на 27 у.е., захожу в аккаунт а там 16, я им в чат пишу, мол что за дела, они все правильно, мы тебе столько и должны были, вообщем пол часа переписки, куча примеров, и в итоге "Ой, извини, ошиблись":ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Робин, спасибо. У меня просто виртуальная visa, поэтому я никак проверить не могу, сколько спишут, т.к. в paypal нигде не посмотришь баланс, если только примерно посчитать. Это у меня вечная проблема узнать, сколько точно осталось на счете.
 
Последнее редактирование:

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Малинезия, зато сейчас обе указаны по 1,2 кг..))) Решили наверстать,хитрули :ag: